25 November 2021 22:31 WIB
Oleh : aba

[SimInvest Indonesia Open 2021] Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua, Kamis (25/11)

BERIKUT jadwal & hasil pertandingan turnamen bulutangkis SimInvest Indonesia Open 2021 di Bali, Kamis (25/11):

Lap 1

Event

Jam

Menang

Skor

Kalah

GdPi

09.00

BAEK Ha Na/LEE Yu Rim, KOR

21-19 21-9

Chloe BIRCH/Lauren SMITH [6], ENG

TgPi

 

Ratchanok INTANON [2], THA

21-11 21-16

PAI Yu Po, TPE

GdPi

12.00

Febriana Dwipuji K/Amalia Cahaya PRATIWI, INA

14-21 22-20 21-17

Pearly TAN/THINAAH Muralitharan [8], MAS

TgPi

 

Phittayaporn CHAIWAN, THA

21-19 14-21 21-14

Sayaka TAKAHASHI [8], JPN

GdPi

 

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [4], JPN

21-17 21-16

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

GdCp

 

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-15 21-19

Kyohei YAMASHITA/Naru SHINOYA, JPN

TgPi

 

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-15 19-21 21-14

YEO Jia Min, SGP

GdPa

 

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [7], DEN

21-11 21-14

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

GdPa

 

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

21-15 23-21

LEE Yang/WANG Chi-Lin [3], TPE

GdCp

 

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

21-9 21-13

Jones Ralfy JANSEN/Linda EFLER, GER

TgPa

 

LOH Kean Yew, SGP

21-7 17-21 21-19

Kento MOMOTA [1], JPN

TgPa

 

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-14 21-18

KIDAMBI Srikanth, IND

GdCp

 

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [1], THA

21-15 21-14

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei, MAS

Lap 2

GdPi

09.00

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [5], BUL

21-14 21-15

LEE Meng Yean/YAP Cheng Wen, MAS

TgPi

 

AN Seyoung [4], KOR

21-8 21-10

Léonice HUET, FRA

GdPi

12.00

Greysia POLII/Apriyani  RAHAYU [2], INA

21-10 21-15 

Fitriani/Yulia Yosephine SUSANTO, INA

GdCp

 

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN    

21-17 21-12

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

TgPi

 

Pornpawee CHOCHUWONG [5], THA

11-21 21-9 22-20

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

TgPa

 

Rasmus GEMKE, DEN

21-12 mndr           

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

GdPa

 

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

12-21 21-19 21-18

CHOI Solgyu/KIM Wonho, KOR

TgPa

 

Anders ANTONSEN [3], DEN

18-21 21-13 21-14

WANG Tzu Wei, TPE

TgPa

 

Jonatan CHRISTIE [6], INA

21-11 21-12

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

GdPa

 

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY [6], IND

21-15 19-21 23-21

KANG Minhyuk/SEO Seungjae, KOR

TgPa

 

SAI PRANEETH B., IND

21-17 14-21 21-19

Christo POPOV, FRA

GdCp

 

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-8 21-16

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

GdCp

 

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

19-21 21-10 21-18

Takuro HOKI/Nami MATSUYAMA, JPN

Lap 3

TgPi

09.00

Asuka TAKAHASHI, JPN

21-7 22-20

Busanan ONGBAMRUNGPHAN [7], THA

GdPi

 

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [3], THA

24-26 21-12 21-11

Vivian HOO/LIM Chiew Sien, MAS

GdPi

 

KIM Soyeong/KONG Heeyong [1], JPN

21-19 18-21 21-16

JEONG Na Eun/KIM Hye Jeong, KOR  

GdPi

 

Mayu MATSUMOTO [7]

Japan  Ayako SAKURAMOTO [7], JPN

21-16 22-20

Rin IWANAGA/

Kie NAKANISHI, JPN

GdPa

12.30

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-14 21-17

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [5], MAS

GdPa

 

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI,   JPN

25-23 27-25

Pramudya KW/KU/Yeremia Erich RAMBITAN, INA

TgPi

 

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-12 21-18

Yvonne LI, GER

TgPa

 

Kenta NISHIMOTO, JPN

18-21 21-15 21-11

CHOU Tien Chen [4], TPE

TgPi

16.00

SIM Yujin, KOR

21-13 21-14

Beatriz CORRALES, ESP

GdCp

 

KO Sung Hyun/EOM Hye Won, KOR

12-21 21-17 21-15

Mark LAMSFUSS/Isabel LOHAU, GER

GdPa

 

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [4], INA

21-11 21-10

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

TgPa

 

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

10-21 21-18 21-13

Kanta TSUNEYAMA, JPN

GdPa

 

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

26-24 21-7

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

GdCp

 

Mathias CHRISTIANSEN/ Alexandra BØJE, DEN

23-21 21-14

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [2], INA

 

Berita Terkait