24 November 2021 22:07 WIB
Oleh : aba

[SimInvest Indonesia Open 2021] Hasil 32 Besar Hari Kedua, Rabu (24/11)

BERIKUT hasil-hasil pertandingan 32 Besar SimInvest Indonesia Open di Bali, Rabu (24/11):

Event

Jam

Menang

Skor

Kalah

Lap 1

TgPi

09.00

Beatriz CORRALES, ESP

21-23 21-14 21-17

Marie BATOMENE, FRA

GdPi

 

Mayu MATSUMOT/ Ayako SAKURAMOTO [7], JPN

21-13 21-4

Mariia STOLIARENKO/Yelyzaveta ZHARKA, UKR

GdCp

12:00

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-12 19-21 21-19

SEO Seungjae/KIM Hye Jeong, KOR

TgPi

 

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

17-21 21-17 21-17

Aya OHORI, JPN

GdPi

 

Vivian HOO/LIM Chiew Sien, MAS

15-21 21-8 21-10

Melani MAMAHIT/Tryola NADIA, INA

TgPi

 

Ratchanok INTANON [2], THA

21-19 21-12

KIM Gaeun, KOR

GdPa

 

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

23-21 15-21 21-15

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

TgPa

 

Christo POPOV, FRA

21-17 21-18

Anthony Sinisuka GINTING [5], INA

GdPa

 

Pramudya KUSUMAWARDANA/ Yeremia Erich Yoche Yacob RAMBITAN, INA

18-21 21-17 21-9

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

GdPa

 

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

21-17 15-21 21-19

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV [8], RUS

GdCp

 

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN     

21-14 13-21 21-16

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

TgPa

 

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-14 21-14

Koki WATANABE, JPN

Lap 2

GdCp

 

Kyohei YAMASHITA/Naru SHINOYA, JPN

21-7 21-12

Dhruv KAPILA/REDDY N. Sikki, IND

TgPi

 

SIM Yujin, KOR

21-11 21-9

Michelle LI [6], CAN

GdPa

12.00

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

21-18 22-20

Sabar Karyaman GUTAMA/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

TgPi

 

Asuka TAKAHASHI, JPN

21-14 14-21 21-11

Fitriani FITRIANI, INA

GdPa

 

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [4], INA

21-17 22-20  

Leo Rolly CARNANDO/Daniel MARTHIN, INA

GdPa

 

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

21-14 21-11  

Panjer Aji Siloka DADIARA/ Bryan Sidney ELOHIM, INA

GdPi

 

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [5], BUL

29-27 21-18  

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

TgPa

 

LIEW Daren, MAS

21-14 21-15  

Jonatan CHRISTIE [6], INA

GdCp

 

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [2], INA

1-0 mndr

Yujiro NISHIKAWA/Saori OZAKI, JPN

TgPa

 

WANG Tzu Wei, TPE

21-17 21-17  

Tommy SUGIARTO, INA

GdCp

 

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

22-20 16-21 21-16 

Rehan Naufal KUSHARJANTO/Lisa Ayu KUSUMAWATI, INA

GdCp

 

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

21-17 21-16  

Oliver LEYDON-DAVIS/Anona PAK, NZL

GdCp

 

Takuro HOKI/Nami MATSUYAMA, JPN

22-24 21-12 21-19

REDDY B. Sumeeth/Ashwini PONNAPPA, IND

Lap 3

GdPi

09.00

Rin IWANAGA/Kie NAKANISHI, JPN

21-13 14-21 21-9

Chisato HOSHI/Aoi MATSUDA, JPN

GdPi

 

LEE Meng Yean/YAP Cheng Wen, MAS

21-12 19-21 26-24

Alexandra BØJE/Mette POULSEN, DEN

TgPi

 

Yvonne LI, GER

19-21 23-21 21-13

Neslihan YIGIT, TUR

GdPa

 

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [7], DEN

22-20 21-11

Lucas CORVEE/Ronan LABAR, FRA

TgPi

12.00

Busanan ONGBAMRUNGPHAN [7], THA

21-10 21-13

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

TgPi

 

PAI Yu Po, TPE

14-21 21-18 21-11 

Line CHRISTOPHERSEN, DEN

TgPa

 

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

21-11 21-18  

Henrikho KHO WIBOWO, INA

GdPa

 

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-19 21-11  

Supak JOMKOH/Kittinupong KEDREN, THA

TgPa

15.00

SAI PRANEETH B., IND

21-19 21-18  

Toma Junior POPOV, FRA

GdCp

 

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3]. KPN

21-18 21-12  

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

TgPa

 

KIDAMBI Srikanth, IND

21-15 19-21 21-12 

PRANNOY H. S., IND

TgPa

 

Anders ANTONSEN [3], DEN

21-15 17-21 21-17

Kunlavut VITIDSARN, THA

 

Berita Terkait