25 July 2021 20:41 WIB
Oleh : aba

[Olimpiade Tokyo 2020] Jadwal & Hasil Pertandingan Bulutangkis, Minggu (25/7)

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap pertandingan bulutangkis di Olimpiade Tokyo:

Olimpiade Tokyo akan digelar 24 Juli hingga 2 Agustus. Pertandingan bulutangkis dimainkan di Musashino Forest Sports Plaza.

25 Juli, Sesi 3

10.00

Tpa

P

CHOU Tien-Chen, TPE

21-12 21-11

BURESTEDT Felix, SWE

 

Tpi

M

TUNJUNG Gregoria Mariska, INA

21-11 21-8

THUZAR Thet Htar

 

Gpa

D

CHOI Solgyu/SEO Seungjae, KOR

21-14 21-8

HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl, CAN

10.40

Tpa

I

TSUNEYAMA Kanta, JPN

21-8  21-6

PAUL Georges Julien, MRI

 

Tpi

J

PUSARLA V. Sindhu, IND

21-7  21-10

POLIKARPOVA Ksenia, ISR

 

Gpi

D

KIM Soyeong/KONG Heeyong, KOR

21-19 24-22

KITITHARAKUL Jongkolphan/PRAJONGJAI Rawinda, THA

11.20

Tpi

E

OKUHARA Nozomi, JPN

21-17  21-4

LI Yvonne, GER

 

Gcp

D

LAMSFUSS Mark/HERTTRICH Isabel, GER

21-12 21-15

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

 

Tpi

A

CHEN Yu Fei, CHN

21-5  21-3

HANY Doha, EGY

12.00

Gcp

D

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping, CHN

21-12 21-18

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

 

Gcp

B

PUAVARANUKROH Dechapol/TAERATTANACHAI Sapsiree, THA

21-9  21-15

GICQUEL Thom/DELRUE Delphine, FRA

 

Tpi

F

LI Michelle, CAN

21-8  21-9

SOTOMAYOR Nikte Alejandra, GUA

12.40

Gpa

B

ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta, JPN

21-19 21-19

IVANOV Vladimir/SOZONOV Ivan, ROC

 

Tpa

H

SHI Yu Qi, CHN

21-8  21-9

ABELA Matthew, MLT

 

Tpi

G

HE Bing Jiao, CHN

21-6  21-3

FATHIMATH NABAAHA Abdul Razzaq, MDV

13.20

Gpi

C

FRUERGAARD Maiken/THYGESEN Sara, DEN

15-21 21-19 22-20

LEE Sohee/SHIN Seungchan, KOR

 

Tpa

J

GINTING Anthony Sinisuka, INA

21-13 21-8

KRAUSZ Gergely, HUN

 

Gcp

C

JORDAN Praveen/OKTAVIANTI Melati Daeva, INA

24-22 21-19

CHRISTIANSEN Mathias/BOJE Alexandra, DEN

14.00

Gcp

A

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong, CHN

21-15 22-20

TABELING Robin/PIEK Selena, NED

 

Tpa

N

CHEN Long, CHN

21-10  21-9

MUST Raul, EST

 

Tgi

I

BLICHFELDT Mia, DEN

21-7  21-14

CHEN Hsuan-Yu Wendy, AUS

Sesi 4

18.00

Tpa

A

MOMOTA Kento, JPN

21-12 21-9

LAM Timothy, USA

 

Tpi

H

ZHANG Beiwen, USA

21-12 21-7

ULITINA Maria, UKR

 

Gcp

A

SEO Seungjae/CHAE Yujung, KOR

21-7  21-3

ELGAMAL Adham Hatem/HANY Doha, EGY

18.40

Gcp

C

WATANABE Yuta/HIGASHINO Arisa, JPN

21-7  21-15

LEUNG Simon Wing Hang/SOMERVILLE Gronya, AUS

 

Tpa

M

LEE Zii Jia, MAS

21-5  21-11

POCHTAROV Artem, UKR

 

Gpa

C

LI Jun Hui/LIU Yu Chen, CHN

21-14 21-13

LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin, GER

19.20

Gpi

A

FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka, JPN

17-21 21-15 21-8

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

Tpi

N

INTANON Ratchanok, THA

21-5  21-10

SAROSI Laura, HUN

 

Gcp

B

ELLIS Marcus/SMITH Lauren, GBR

21-13 21-19

HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine, CAN

20.00

Gpi

B

MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana, JPN

14-21 21-19 21-18

HONDERICH Rachel/TSAI Kristen, CAN

 

Tpa

K

WANGCHAROEN Kantaphon, THA

21-13 21-15

SCHAEFER Kai, GER

 

Tpa

L

ANTONSEN Anders, DEN

21-13 21-13

NGUYEN Tien Minh, VIE

24 Juli, Sesi 1

Wkt

Nomor

Grp

Menang

Skor

Kalah

09.00

Gcp

C

WATANABE Yuta/HIGASHINO Arisa, JPN

20-22 21-11 21-15

CHRISTIANSEN Mathias/BOJE Alexandra, DEN

 

Gpi

A

POLII Greysia/RAHAYU Apriyani, INA

21-14 21-17

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

Tpi

P

NGUYEN Thuy Linh, VIE

21-11 21-11

QI Xuefei, FRA

09.40

Tpi

L

YAMAGUCHI Akane, JPN

21-3 21-8

SHAHZAD Mahoor, PAK

 

Tpi

D

ONGBAMRUNGPHAN Busanan, THA

21-4 21-9

MACIAS Daniela, PER

 

Gcp

B

ELLIS Marcus/SMITH Lauren, GBR

21-18 21-17

GICQUEL Thom/DELRUE Delphine, FRA

10.20

Gcp

A

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong, CHN

21-5 21-10

ELGAMAL Adham Hatem/HANY Doha, EGY

 

Tpa

C

NG Ka Long Angus, HKG

21-9 21-10

MUNOZ Lino, MEX

 

Gcp

A

SEO Seungjae/CHAE Yujung, KOR

16-21 21-15 21-11

TABELING Robin/PIEK Selena, NED

11.00

Gpa

C

LI Jun Hui/LIU Yu Chen, CHN

21-9 21-17

CHEW Phillip/CHEW Ryan, USA

 

Tpa

G

CHRISTIE Jonatan, INA

21-8 21-14

MAHMOUD Aram, EOR

 

Tp1

C

DU Yue/LI Yin Hui, CHN

21-13 21-15

FRUERGAARD Maiken/THYGESEN Sara, DEN

11.40

Gpi

D

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan, CHN

21-6 21-10

KITITHARAKUL Jongkolphan/PRAJONGJAI Rawinda, THA

 

Gcp

C

JORDAN Praveen/OKTAVIANTI Melati Daeva, INA

20-21 21-17 21-13

LEUNG Simon Wing Hang/SOMERVILLE Gronya, AUS

 

Gpi

D

KIM Soyeong/KONG Heeyong, KOR

21-23 21-12 23-21

STOEVA Gabriela/STOEVA Stefani, BUL

12.20

Gcp

D

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping, CHN

24-22 21-17

LAMSFUSS Mark/HERTTRICH Isabel, GER

 

Gpa

A

GIDEON Marcus Fernaldi/SUKAMULJO Kevin Sanjaya, INA

21-15 21-11

LANE Ben/VENDY Sean, GBR

 

Gpa

A

RANKIREDDY Satwiksairaj/SHETTY Chirag, IND

21-16 16-21 27-25

LEE Yang/WANG Chi-Lin, TPE

13.00

Tpi

P

TAI Tzu-Ying, TPE

21-7  21-13

JAQUET Sabrina, SUI

 

Tpa

D

ZILBERMAN Misha, ISR

21-17 21-15

B. Sai Praneeth, IND

 

Gpa

B

ASTRUP Kim/RASMUSSEN Anders Skaarup, DEN

21-13 21-18

IVANOV Vladimir/SOZONOV Ivan, ROC

Sesi 2

18.00

Gpi

B

MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana, JPN

21-7  21-3

HANY Doha/HOSNY Hadia, EGY

 

Gpa

D

AHSAN Mohammad/SETIAWAN Hendra, INA

21-12 21-11

HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl, CAN

 

Gpa

D

CHIA Aaron/SOH Wooi Yik, MAS

24-22 21-15

CHOI Solgyu/SEO Seungjae, KOR

18.40

Gpi

C

LEE Sohee/SHIN Seungchan, KOR

21-9  21-6

MAPASA Setyana/SOMERVILLE Gronya, AUR

 

Gcp

B

PUAVARANUKROH Dechapol/TAERATTANACHAI Sapsiree, THA

21-13 21-6

HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine, CAN

 

Gpi

B

PIEK Selena/SEINEN Cheryl, NED

16-21 21-14 21-15

HONDERICH Rachel/TSAI Kristen, CAN

19.20

Gpa

C

KAMURA Takeshi/SONODA Keigo, JPN

21-13 21-8

LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin, GER

 

Gcp

D

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

21-18 10-21 21-16

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

 

Tpa

E

AXELSEN Viktor, DEN

21-12 21-11

WRABER Luka, AUT

20.00

Gpa

B

ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta, JPN

21-2  21-7

OLOFUA Godwin/OPEYORI Anuoluwapo Juwon, NGR

 

Tpi

C

AN Seyoung, KOR

21-13 21-8

AZURMENDI Clara, ESP

 

Tpa

F

WANG Tzu-Wei, TPE

21-12 21-15

KARUNARATNE Niluka, SRI

20.40

Gpi

A

FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka, JPN

21-13 21-14

BIRCH Chloe/SMITH Lauren, GBR

 

Tpi

K

KIM Gaeun, KOR

21-14 21-9

GAITAN Haramara, MEX

Daftar Unggulan

No

Tunggal Putra

Tunggal Putri

Ganda Putra

1

Kento Momota

Chen Yu Fei

Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon

2

Chou Tien Chen, TPE

Tai Tzu Ying

Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan

3

Anders Antonsen

Nozomi Okuhara

Li Jun Hui/Liu Yu Chen

4

Viktor Axelsen

Akane Yamaguchi

Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe

5

Anthony Sinisuka Ginting

Ratchanok Intanon

 

6

Chen Long

Pusarla V. Sindhu

 

7

Jonatan Christie

An Seyoung

 

8

Ng Ka Long Angus

He Bing Jiao

 

9

Lee Zii Jia

Michelle Li

 

10

Wang Tzu Wei

Busanan Ongbamrungphan

 

11

Shi Yu Qi

Beiwen Zhang

 

12

Kanta Tsuneyama

Kim Gaeun

 

13

Sai Praneeth B.

Mia Blichfeldt

 

14

Kantaphon Wangcharoen

Gregoria Mariska Tunjung

 

15

Heo Kwanghee

Evgeniya Kosetskaya

 

16

Brice Leverdez

Yeo Jia Min

 

-

Ganda Putri

Ganda Campuran

-

1

Sayaka Hirota/Yuki Fukushima

Huang Ya Qiong/Zheng Si Wei

 

2

Chen Qing Chen/Jia Yi Fan

Huang Dong Ping/Wang Yi Lyu

 

3

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara

Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai

 

4

Lee Sohee/Shin Seungchan

Melati Daeva Oktavianti/Praveen Jordan

 

 

 

Berita Terkait