24 June 2021 07:32 WIB
Oleh : aba

Ini Jadwal Siaran Langsung Euro 2020, Sabtu (26/6)

BERIKUT jadwal pertandingan Euro 2020 yang disiarkan langsung di tiga stasiun TV swasta Indonesia, RCTI, MNC TV, dan Mola TV.

Grup

Hari/Tgl

Jam WIB

Pertandingan

Hasil

TV

A

Sabtu, 12/6

02.00

Turki Vs Italia

0-3

RCTI-Mola

B

Sabtu, 12/6

23.00

Denmark Vs Finlandia

1-0

RCTI-Mola

A

Sabtu, 12/6

20.00

Wales Vs Swiss

1-1

MNC TV-Mola

B

Minggu, 13/6

02.00

Belgia Vs Rusia

3-0

RCTI-Mola

D

Minggu, 13/6

20.00

Inggris Vs Kroasia

1-0

MNC-Mola

C

Minggu, 13/6

23.00

Austria Vs Makedoni Ut

3-1

Mola

C

Senin, 14/6

02.00

Belanda Vs Ukraina

3-2

RCTI-Mola

D

Senin, 14/6

20.00

Skotlandia Vs Rep Ceko

0-2

Mola

E

Senin, 14/6

23.00

Polandia Vs Slovakia

1-2

RCTI- Mola

E

Selasa, 15/6

02.00

Spanyol Vs Swedia

0-0

RCTI-Mola

F

Selasa, 15/6

23.00

Hongaria Vs Portugal

0-3

RCTI-Mola

F

Rabu, 16/6

02.00

Prancis Vs Jerman

1-0

RCTI-Mola

B

Rabu, 16/6

20.00

Finlandia Vs Rusia

0-1

MNC-Mola

A

Rabu, 16/6

23.00

Turki Vs Wales

0-2

RCTI-Mola

A

Kamis, 17/6

02.00

Italia Vs Swiss

3-0

RCTI-Mola

C

Kamis, 17/6

20.00

Ukraina Vs Makedonia

2-1

MNC - Mola

B

Kamis, 17/6

23.00

Denmark Vs Belgia

1-2

RCTI-Mola

C

Jumat, 18/6

02.00

Belanda Vs Austria

2-0

RCTI-Mola

D

Jumat, 18/6

23.00

Kroasia Vs Rep Ceko

1-1

RCTI-Mola

E

Jumat, 18/6

20.00

Swedia Vs Slovakia

1-0

Mola

D

Sabtu, 19/6

02.00

Inggris Vs Skotlandia

0-0

RCTI -Mola

F

Sabtu, 19/6

20.00

Hongaria Vs Prancis

1-1

MNC-Mola

F

Sabtu, 19/6

23.00

Portugal Vs Jerman

2-4

RCTI-Mola

E

Minggu, 20/6

02.00

Spanyol Vs Polandia

1-1

RCTI- Mola

A

Minggu, 20/6

23.00

Italia Vs Wales

1-0

RCTI-Mola

A

Minggu, 20/6

23.00

Swiss Vs Turki

3-1

Mola

C

Senin, 21/6

23.00

Makedonia Vs Belanda

0-3

RCTI-Mola

C

Senin, 21/6

23.00

Ukraina Vs Austria

0-1

Mola

B

Selasa, 22/6

02.00

Rusia Vs Denmark

1-4

Mola

B

Selasa, 22/6

02.00

Finlandia Vs Belgia

0-2

RCTI-Mola

D

Rabu, 23/6

02.00

Kroasia Vs Skotlandia

3-1

Mola

D

Rabu, 23/6

02.00

Republik Ceko Vs Inggris

0-1

RCTI-Mola

E

Rabu, 23/6

02.00

Slovakia Vs Spanyol

0-5

RCTI-Mola

E

Rabu, 23/6

02.00

Swedia Vs Polandia

3-2

Mola

F

Kamis, 24/6

02.00

Portugal Vs Prancis

2-2

RCTI-Mola

F

Kamis, 24/6

02.00

Jerman Vs Hongaria

2-2

Mola

1/8

Sabtu, 26/6

23.00

WALES Vs DENMARK

-

-

 

Minggu, 27/6

02.00

ITALIA Vs AUSTRIA

-

-

 

Minggu, 27/6

23.00

BELANDA Vs REP CEKO

-

-

 

Senin, 28/6

02.00

BELGIA Vs PORTUGAL

-

-

 

Senin, 28/6

23.00

KROASIA Vs SPANYOL

-

-

 

Selasa, 29/6

02.00

PRANCIS Vs SWISS

-

-

 

Selasa, 29/6

23.00

INGGRIS Vs JERMAN

-

-

 

Rabu, 30/6

02.00

SWEDIA Vs UKRAINA

-

-

1/4

Jumat, 2/7

23.00

Pemenang 6 Vs Pemenang 5

-

-

 

Sabtu, 3/7

02.00

Pemenang 4 Vs Pemenang 2

-

-

 

Sabtu, 3/7

23.00

Pemenang 3 Vs Pemenang 1

-

-

 

Minggu, 4/7

02.00

Pemenang 8 Vs Pemenang 7

-

-

SF

Rabu. 7/7

02.00

Pemenang B Vs Pemenang A

-

-

 

Kamis,, 8/7

02.00

Pemenang D Vs Pemenang C

-

-

FINAL

Senin, 12/7

02.00

Pemenang Semifinal 1 Vs Semifinal 2

-

-

 

Berita Terkait