21 January 2021 22:31 WIB
Oleh : aba

[Toyota Thailand Open 2021] Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua, Kamis (21/1)

BERIKUT jadwal & hasil pertandingan babak kedua turnamen bulutangkis Toyota Thailand Open 2021 di Impact Arena, Bangkok, Kamis  (21/1):

Jam

Nomor

Menang

Skor

Kalah

 

 

Lapangan 1

09:00

Gd-Cp

Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA      

21-18 11-21 23-21

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [7], ENG

 

TG-Pi

AN Se Young [7], KOR

21-15 21-7

YEO Jia Min, SIN

 

GD-Cp

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND      

22-20 14-21 21-16

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-Pa

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [8], MAS

21-12 6-21 21-12

Leo Rolly CARNANDO/Daniel MARTHIN, INA

 

TG-Pa

Viktor AXELSEN [4], DEN

21-11 21-13

Kunlavut VITIDSARN, THA

11:30

GD-Cp

KO Sung Hyun/EOM Hye Won, KOR

22-20 21-17

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

 

GD-Pa

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

21-15 16-21 21-15

Supak JOMKOH/Kittinupong KEDREN, THA

 

GD-Cp

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [1], THA

21-12 21-19

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

 

GD-Pi

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [4], KOR

21-14 21-15

Linda EFLER Germany

Isabel HERTTRICH, GER

14:30

TG-Pi

Ratchanok INTANON [4], THA

19-21 24-22 21-17

SUNG Ji Hyun, KOR

 

GD-Pi

Pearly TAN/THINAAH Muralitharan, MAS

19-21 21-16 21-9

Vimala HERIAU/Margot LAMBERT, FRA

 

GD-Pi

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

21-11 21-10

Catherine CHOI/Josephine WU, CAN

 

GD-Pa

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21-16 21-15

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

 

 

Lapangan 2

09:00

GD-Cp

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

21-18 21-15

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

 

TG-Pa

WANG Tzu Wei, TPE

21-13 21-11

NG Ka Long Angus [7], HKG

 

GD-Pi

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [3], KOR

21-13 21-11

Anastasiia AKCHURINA/Olga MOROZOVA, RUS

 

TG-Pa

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-19 13-21 21-12

Anthony Sinisuka GINTING [5], INA

 

GD-Pi

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

19-21 21-17 21-12

Emilie LEFEL /Anne TRAN, FRA

11:30

TG-Pi

TAI Tzu Ying [1], TPE

22-20 21-16

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-Pa

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

8-21 21-7 21-17

Mathias CHRISTIANSEN/Niclas NOHR, DEN

 

GD-Pi

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [7], THA

21-17 21-15

Amalie MAGELUND/Freja RAVN            , DEN

 

GD-Pa

Ben LANE/Sean VENDY,ENG

21-9 21-11

M.R. ARJUN/Dhruv KAPILA, IND

14:30

TG-Pi

Carolina MARIN [5], ESP

21-19 21-16

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

GD-Pa

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

21-18 21-18

Pramudya KUSUMAWARDANA/Yeremia Yacob RAMBITAN, INA

 

GD-Pa

LEE Yang/WANG Chi-Lin [6], TPE

21-15 21-5

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

TG-Pi

Neslihan YIGIT, TUR           

21-19 20-22 21-14

Yvonne LI, GER

 

 

Lapangan 3

09:10

TG-Pa

Sameer VERMA, IND

21-12 21-9

Rasmus GEMKE, DEN

09:55

TG-Pa

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-19 21-16

Brice LEVERDEZ, FRA

10:40

GD-Cp

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [4 ], KOR

21-11 21-17

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

11:25

GD-Cp

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

21-17 21-8

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

12:10

TG-Pi

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-18 21-14

Benyapa AIMSAARD, THA

12:55

TG-Pa

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

11-21 21-15 21-17

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

13:40

GD-Cp

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

21-14 21-16

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

14:25

TG-Pa

LIEW Daren, MAS

21-17 21-18

PRANNOY H. S., IND

15:10

TG-Pi

Michelle LI [8], CAN

21-17 21-18

Iris WANG, USA

15:55

GD-Pa

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-18 23-21

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae [7], KOR

16:40

TG-Pi

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

21-10 21-12

KISONA Selvaduray, MAS

17:25

GD-Pi

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-17 21-15

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

Babak Pertama [Lanjutan], Rabu (20/1)

09:00

TG-Pa

NG Ka Long Angus [7], HKG

22-20 21-12           

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-Cp

Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA

21-16 15-21 21-18 

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

TG-Pi

AN Se Young [7], KOR

21-12 21-8

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

GD-Pa

Shohibul FIKRI Indonesia/Bagas MAULANA, INA

21-15 16-21 21-13

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

GD-Pi

Amalie MAGELUND/Freja RAVN, DEN

21-10 21-13

Chasinee KOREPAP/Jhenicha SUDJAIPRAPARAT, THA

 

TG-Pa

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-16 21-4           

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

GD-Pa

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA

23-21 21-15

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

 

TG-Pi

Carolina MARIN [5], ESP

21-9 21-18

QI Xuefei, FRA

 

GD-Pi

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [4], KOR

19-16 Mndr  

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

TG-Pa

Kunlavut VITIDSARN, THA

14-21 21-16 21-10

LOH Kean Yew, SIN

 

GD-Pi

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-17 21-16

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

TG-Pi

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-6 21-7

Hadia HOSNY, EGY

 

TG-Pa

Viktor AXELSEN [4], DEN

21-9 21-8

Jason Anthony HO-SHUE, CAN

09:00

GD-Cp

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [7], ENG

14-21 21-15 21-19 

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

TG-Pa

LIEW Daren, MAS

WO

SAI PRANEETH B., IND     

 

GD-Pa

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

21-18 21-19

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

 

TG-Pa

WANG Tzu Wei, tpe

21-18 21-12

HEO Kwang Hee, KOR

 

TG-Pi

YEO Jia Min, SIN

22-20 21-18

Ruselli HARTAWAN, INA    

 

TG-Pa

PRANNOY H. S, IND

18-21 21-16 23-21

Jonatan CHRSTIE [6], INA

 

GD-Pi

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

21-11 21-19

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki,IND

 

GD-Pi

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [7], THA

21-11 21-10

Siti Fadia Silva RAMADHANTI/Ribka SUGIARTO, INA

 

TG-Pi

Benyapa AIMSAARD, THA

21-15 17-21 21-19

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

GD-Cp

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

14-21 21-9 21-13

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [2], INA

 

TG-Pi

Yvonne LI, GER         

21-10 16-21 21-14

Natchananpon ROONGPIBOONSOPIT, THA

 

TG-Pi

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

WO

Mia BLICHFELDT, DEN

 

GD-Cp

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

21-14 18-21 21-13

REDDY B. Sumeeth/REDDY N. Sikki, IND

09:10

GD-Pa

LEE Yang/WANG Chi-Lin [6], TPE

21-14 21-11           

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

09:55

GD-Cp

Joshua HURLBURT-YU/

Josephine WU, CAN

21-12 18-21 21-14

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-Cp

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

21-15 21-13

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-Pa

M.R. ARJUN/Dhruv KAPILA, IND

23-21 21-17

Oliver LEYDON-DAVIS/Abhinav MANOTA, NZL

 

GD-Pa

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

21-15 22-20

Daniel HESS/Jones Ralfy JANSEN, GER

 

GD-Pi

Vimala HERIAU/Margot LAMBERT, FRA

22-20 23-21

Laksika KANLAHA/Atitaya POVANON, THA

 

GD-Pa

Pramudya KUSUMAWARDANA/Yeremia Yacob RAMBITAN, INA

21-14 21-16

Eloi ADAM/Julien MAIO, FRA

 

GD-Pa

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21-14 21-11

Apiluk GATERAHONG/Natchanon TULAMOK, THA

 

GD-Pi

Pearly TAN/THINAAH Muralitharan, MAS

16-21 21-15 27-25

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin [6], KOR

 

TG-Pa

Brice LEVERDEZ , FRA

21-14 21-10

Abhinav MANOTA, NZL

 

TG-Pi

Neslihan YIGIT, TUR

21-13 21-18

Sabrina JAQUET , SUI

 

GD-Cp

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [4], KOR

21-9 21-10

Mikkel MIKKELSEN/Rikke SØBY, DEN 

 

GD-Cp

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

21-3 21-12

Daniel HESS/Linda EFLER, GER

 

Berita Terkait