15 March 2020 23:35 WIB
Oleh : aba

[All England Open 2020] Jadwal & Hasil Pertandingan FINAL, Minggu (15/3)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak final All England 2020 di Birmingham, Inggris, Minggu (15/3).

Pertandingan dimulai pukul 12.00 waktu setempat atau pukul 19.00 WIB.

Turnamen ini berada di level World Tour Super 1000 dengan total 1,1 juta dolar AS.

Lapangan 1

WIB

Event

JUARA

Skor

RUNNER-UP

19:00

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-13 21-15

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-13 21-14

CHOU Tien Chen [1], TPE

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-15 17-21 21-8

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

21-19 21-15

CHEN Yu Fei [1], CHN

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-18 12-21 21-19

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

Lapangan 1

WIB

Event

Menang

Skor

Kalah

17.00

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

17-21 21-13 21-19

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

21-17 21-17

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-18 17-21 21-19

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-13

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-14 23-21

Nozomi OKUHARA [4], JPN

00.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

17-14 mndr

Anders ANTONSEN [5], DEN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-12 21-12

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-15 21-23 21-11

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-16 21-15

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

19-21 21-13 21-11

Carolina MARIN [8], ESP

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

10.00

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-12 21-18

CHEN Long [3], CHN

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

17-21 21-15 21-17

Ratchanok INTANON [5], THA

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

24-26 22-20 21-11

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-15 21-7

SHI Yu Qi [7], CHN

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

12-21 21-15 21-13

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

00.00

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-17 21-19

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-15 21-12

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-18 11- 21 21-8

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-17 23-21

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

21-9 21-11

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

Lapangan 2

17.00

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

15-21 21-19 21-19

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-17 21-23 21-11

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

14-21 21-18 21-13

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-17 21-11

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], INA

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

18-21 21-18 21-14

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

00.00

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-16 21-19

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

18.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-11 21-12

WANG Tzu Wei, TPE

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-12 20-22 21-12

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

18.00

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

21-10 21-13

Rasmus GEMKE, DEN

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-19 21-18

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

HASIL PERTANDINGAN BABAK 2, KAMIS (12/3)

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

18.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

19-21 26-24 21-13

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-15 21-10

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-11 21-11

Aya OHORI, JPN

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-17 21-18

Lakshya SEN, IND

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

21-13 21-15

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

19-21 21-12 21-13

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

24-22 21-17

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-12 21-16

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-16 22-20

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-14 21-15

Fajar ALFIAN/ Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

Lapangan Lain (Off Air)

18.00

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

18-21 21-13 21-19

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-17 21-13

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

22-20 21-17

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [7], CHN

21-13 21-13

ZHAO Jun Peng, CHN

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-13 21-14

WANG Zhi Yi, CHN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-18 21-15

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-16 21-16

Kenta NISHIMOTO, JPN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-15 21-7

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], IAN

21-15 21-12

Thom GICQUEL/ Delphine DELRUE, FRA

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

19-21 21-12 21-15

HUANG Yu Xiang, CHN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-19 18-21 21-10

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-10 21-16

LU Guang Zu, CHN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-8 21-15

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-9 21-15

OU Xuan Yi/  ZHANG Nan, CHN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

21-13 21-15

Sayaka TAKAHASHI, JPN

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

21-19 21-15

SUNG Ji Hyun, KOR

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-9 14-21 21-17

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

 

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

21-17 21-8

LIN Dan, CHN

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-13 21-14

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

21-19 21-16

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

17-21 21-18 21-12

HE Bing Jiao [7], CHN

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-14 15-21 21-19

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

14-21 21-15 21-14

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

22-20 21-16

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

16-21 21-11 21-12

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-23 21-17 21-14

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

10.00

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-8 21-18

Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto, INA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

17-21 21-18 21-17

Nami MATSUYAMA/ Chiharu SHIDA, JPN

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

 21-10 21-16

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-11 21-12

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

HASIL PERTANDINGAN BABAK 1, RABU (11/3)

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

09.00

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-15 21-13

Jonatan CHRISTIE [6], INA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

14-21 21-14 21-15

AN Se Young, KOR

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-18 21-15

NG Ka Long Angus [8], HKG

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

21-14 21-17

Beiwen ZHANG, USA

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/ Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

21-17 21-19

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-9 21-15

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

21-15 21-16

KIDAMBI Srikanth, IND

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-14 21-12

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-11 21-12

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], IAN

21-19 17-21 21-12

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

Pertandingan Petang atau sekitar pukul 23.30 WIB (16.30 waktu setempat)

16.30

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-18 13-21 21-16

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [7], CHN

21-17 17-21 21-7

Tommy SUGIARTO, INA

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-16 21-11

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [7], MAS

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

21-11 21-8

Saina NEHWAL, IND

Lapangan Lain

09.00

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-13 11-21 21-17

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PA

LU Guang Zu, CHN

21-16 21-9

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

23-21 21-14

KO Sung Hyun/EOM Hye Won, KOR

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-10 22-20

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-12 21-13

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

10.05

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-15 14-21 21-16

Mia BLICHFELDT, DEN

 

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

21-7 21-16

GUO Xin Wa/ZHANG Shu Xian, CHN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-9 21-18

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

10.30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-12 21-11

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

 

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-14 15-21 21-8

Khosit PHETPRADAB, THA

 

GD-CP

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

21-19 21-9

Mathias BAY-SMIDT/Rikke SØBY, DEN

 

GD-CP

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

21-5 21-13

Adham Hatem ELGAMAL/Doha HANY, EGY

11.15

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-15 21-18

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA, JPN

21-17 16-21 21-15

HEO Kwang Hee, KOR

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

23-21 21-10

Nitchaon JINDAPOL, THA

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-16 21-11

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

12.00

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-12 21-23 21-10

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-9 21-11

Soniia CHEAH, MAS

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-15 22-20

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong, CHN

 

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

21-18 19-21 21-9

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

TG-PA

LIN Dan, CHN

13-21 22-20 21-10

Kunlavut VITIDSARN, THA

13.05

TG-PI

Aya OHORI, JPN

12-21 21-16 21-18

KIM Ga Eun, KOR

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-12 21-12

Michelle LI, CAN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-19 21-17

Mark CALJOUW, NED

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

21-13 21-17

Nadia FANKHAUSER/Iris TABELING, SWI/NED

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-17 21-15

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [8], INA

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-13 19-21 21-8

Wahyu Nayaka/Ade Yusuf, INA

 

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

15-21 21-15 21-18

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

14.15

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

21-9 21-17

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-19 21-15

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-10 21-6

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

19-21 21-15 21-12

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

15.00

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-13 21-13

Emma KARLSSON/Johanna MAGNUSSON, SWE

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

21-16 21-13

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

 

TG-PI

WANG Zhi Yi, CHN

21-14 21-16

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

GD-CP

Thom GICQUEL/ Delphine DELRUE, FRA

21-13 21-13

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

21-14 22-20

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

16.10

GD-PI

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

5-4 mndr

Jenny MOORE/Victoria WILLIAMS, ENG

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-14 21-13

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

21-11 21-12

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

22-20 14-21 21-16

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN, DEN

Pertandingan Kamis (12/3)  dinihari di Indonesia, mulai sekitar pukul 00.00 WIB

17.00

GD-PI

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

21-18 21-14

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-16 21-15

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-13 21-6

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

12-21 21-13 25-23

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

21-15 21-17

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

 

TG-PA

ZHAO Jun Peng, CHN

21-12 21-13

SAI PRANEETH B., IND

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

21-15 21-14

Julie FINNE-IPSEN/Mai SURROW, DEN

18.20

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 20-22 21-14

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

21-10 21-16

Kirsty GILMOUR, SCO

 

GD-PA

OU Xuan Yi/  ZHANG Nan, CHN

21-19 21-17

KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol, KOR

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-13 21-14

ZHANG Yi Man, CHN

19.10

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-17 14-21 24-22

HAN Yue, CHN

 

TG-PA

Hiren RHUSTAVITO, INA

3-0 mndr

PARUPALLI Kashyap, IND

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-12 21-9

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

21-14 21-18

Anthony Sinisuka GINTING [4], INA

20.00

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-15 21-13

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

21-12 21-12

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

24-22 19-21 21-19

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

 

TG-PA

Lakshya SEN, IND

17-21 21-8 21-17

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

14-21 21-19 21-8

CAI Yan Yan, CHN

21.10

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

22-20 21-13

SON Wan Ho, KOR

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/ Chiharu SHIDA, JPN

21-15 21-17

Anastasiia AKCHURINA/ Olga MOROZOVA, RUS

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

21-12 21-17

YEO Jia Min, SGP

 

TG-PA

HUANG Yu Xiang, CHN

21-15 21-19

Jan O JORGENSEN, DEN

 

GD-PI

Siti Fadia Silva R/Ribka Sugiarto, INA

21-8 21-11

Doha Hany/Hadia Hosny, EGY

 

Berita Terkait