15 March 2020 05:50 WIB
Oleh : aba

[All England Open 2020] Jadwal & Hasil Pertandingan Semifinal, Sabtu (14/3)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak semifinal All England 2020 di Birmingham, Inggris, Jumat (13/3).

Pertandingan dimulai pukul 10.00 waktu setempat atau pukul 17.00 WIB, sementara pertandingan petang dimulai pukul 17.00 waktu setempat atau pukul 00.00 WIB

Turnamen ini berada di level World Tour Super 1000 dengan total 1,1 juta dolar AS.

Lapangan 1

WIB

Event

Menang

Skor

Kalah

17.00

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

17-21 21-13 21-19

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

21-17 21-17

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-18 17-21 21-19

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-13

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-14 23-21

Nozomi OKUHARA [4], JPN

00.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

17-14 mndr

Anders ANTONSEN [5], DEN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-12 21-12

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-15 21-23 21-11

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-16 21-15

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

19-21 21-13 21-11

Carolina MARIN [8], ESP

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

10.00

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-12 21-18

CHEN Long [3], CHN

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

17-21 21-15 21-17

Ratchanok INTANON [5], THA

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

24-26 22-20 21-11

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-15 21-7

SHI Yu Qi [7], CHN

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

12-21 21-15 21-13

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

00.00

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-17 21-19

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-15 21-12

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-18 11- 21 21-8

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-17 23-21

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

21-9 21-11

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

Lapangan 2

17.00

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

15-21 21-19 21-19

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-17 21-23 21-11

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

14-21 21-18 21-13

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-17 21-11

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], INA

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

18-21 21-18 21-14

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

00.00

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-16 21-19

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

18.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-11 21-12

WANG Tzu Wei, TPE

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-12 20-22 21-12

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

18.00

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

21-10 21-13

Rasmus GEMKE, DEN

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-19 21-18

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

HASIL PERTANDINGAN BABAK 2, KAMIS (12/3)

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

18.00

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

19-21 26-24 21-13

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-15 21-10

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-11 21-11

Aya OHORI, JPN

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-17 21-18

Lakshya SEN, IND

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

21-13 21-15

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

19-21 21-12 21-13

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

24-22 21-17

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-12 21-16

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-16 22-20

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-14 21-15

Fajar ALFIAN/ Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

Lapangan Lain (Off Air)

18.00

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

18-21 21-13 21-19

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-17 21-13

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

22-20 21-17

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [7], CHN

21-13 21-13

ZHAO Jun Peng, CHN

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-13 21-14

WANG Zhi Yi, CHN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-18 21-15

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-16 21-16

Kenta NISHIMOTO, JPN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-15 21-7

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], IAN

21-15 21-12

Thom GICQUEL/ Delphine DELRUE, FRA

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

19-21 21-12 21-15

HUANG Yu Xiang, CHN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-19 18-21 21-10

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-10 21-16

LU Guang Zu, CHN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-8 21-15

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-9 21-15

OU Xuan Yi/  ZHANG Nan, CHN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

21-13 21-15

Sayaka TAKAHASHI, JPN

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

21-19 21-15

SUNG Ji Hyun, KOR

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-9 14-21 21-17

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

 

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

21-17 21-8

LIN Dan, CHN

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-13 21-14

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

21-19 21-16

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

17-21 21-18 21-12

HE Bing Jiao [7], CHN

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-14 15-21 21-19

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

14-21 21-15 21-14

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

22-20 21-16

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

16-21 21-11 21-12

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-23 21-17 21-14

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

10.00

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-8 21-18

Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto, INA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

17-21 21-18 21-17

Nami MATSUYAMA/ Chiharu SHIDA, JPN

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

 21-10 21-16

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-11 21-12

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

HASIL PERTANDINGAN BABAK 1, RABU (11/3)

Lapangan 1

Waktu

Event

Menang

Skor

Kalah

09.00

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-15 21-13

Jonatan CHRISTIE [6], INA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

14-21 21-14 21-15

AN Se Young, KOR

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-18 21-15

NG Ka Long Angus [8], HKG

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

21-14 21-17

Beiwen ZHANG, USA

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/ Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

21-17 21-19

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-9 21-15

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

21-15 21-16

KIDAMBI Srikanth, IND

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

21-14 21-12

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-11 21-12

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], IAN

21-19 17-21 21-12

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

Pertandingan Petang atau sekitar pukul 23.30 WIB (16.30 waktu setempat)

16.30

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-18 13-21 21-16

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [7], CHN

21-17 17-21 21-7

Tommy SUGIARTO, INA

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-16 21-11

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [7], MAS

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [3], JPN

21-11 21-8

Saina NEHWAL, IND

Lapangan Lain

09.00

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-13 11-21 21-17

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PA

LU Guang Zu, CHN

21-16 21-9

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

23-21 21-14

KO Sung Hyun/EOM Hye Won, KOR

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-10 22-20

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [6], KOR

21-12 21-13

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

10.05

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-15 14-21 21-16

Mia BLICHFELDT, DEN

 

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

21-7 21-16

GUO Xin Wa/ZHANG Shu Xian, CHN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-9 21-18

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

10.30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-12 21-11

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

 

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-14 15-21 21-8

Khosit PHETPRADAB, THA

 

GD-CP

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

21-19 21-9

Mathias BAY-SMIDT/Rikke SØBY, DEN

 

GD-CP

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

21-5 21-13

Adham Hatem ELGAMAL/Doha HANY, EGY

11.15

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-15 21-18

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA, JPN

21-17 16-21 21-15

HEO Kwang Hee, KOR

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

23-21 21-10

Nitchaon JINDAPOL, THA

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-16 21-11

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

12.00

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-12 21-23 21-10

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-9 21-11

Soniia CHEAH, MAS

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-15 22-20

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong, CHN

 

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

21-18 19-21 21-9

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

TG-PA

LIN Dan, CHN

13-21 22-20 21-10

Kunlavut VITIDSARN, THA

13.05

TG-PI

Aya OHORI, JPN

12-21 21-16 21-18

KIM Ga Eun, KOR

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-12 21-12

Michelle LI, CAN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-19 21-17

Mark CALJOUW, NED

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

21-13 21-17

Nadia FANKHAUSER/Iris TABELING, SWI/NED

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-17 21-15

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [8], INA

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-13 19-21 21-8

Wahyu Nayaka/Ade Yusuf, INA

 

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

15-21 21-15 21-18

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

14.15

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [6], CHN

21-9 21-17

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-19 21-15

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [3], JPN

21-10 21-6

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

19-21 21-15 21-12

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

15.00

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [7], JPN

21-13 21-13

Emma KARLSSON/Johanna MAGNUSSON, SWE

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [7], TPE

21-16 21-13

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

 

TG-PI

WANG Zhi Yi, CHN

21-14 21-16

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

GD-CP

Thom GICQUEL/ Delphine DELRUE, FRA

21-13 21-13

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [5], KOR

21-14 22-20

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

16.10

GD-PI

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

5-4 mndr

Jenny MOORE/Victoria WILLIAMS, ENG

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-14 21-13

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

21-11 21-12

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

22-20 14-21 21-16

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN, DEN

Pertandingan Kamis (12/3)  dinihari di Indonesia, mulai sekitar pukul 00.00 WIB

17.00

GD-PI

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

21-18 21-14

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-16 21-15

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-13 21-6

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

12-21 21-13 25-23

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

21-15 21-17

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

 

TG-PA

ZHAO Jun Peng, CHN

21-12 21-13

SAI PRANEETH B., IND

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

21-15 21-14

Julie FINNE-IPSEN/Mai SURROW, DEN

18.20

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 20-22 21-14

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

21-10 21-16

Kirsty GILMOUR, SCO

 

GD-PA

OU Xuan Yi/  ZHANG Nan, CHN

21-19 21-17

KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol, KOR

 

TG-PI

Carolina MARIN [8], ESP

21-13 21-14

ZHANG Yi Man, CHN

19.10

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-17 14-21 24-22

HAN Yue, CHN

 

TG-PA

Hiren RHUSTAVITO, INA

3-0 mndr

PARUPALLI Kashyap, IND

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-12 21-9

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

21-14 21-18

Anthony Sinisuka GINTING [4], INA

20.00

TG-PA

Viktor AXELSEN [2], DEN

21-15 21-13

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/ Wakana NAGAHARA [2], JPN

21-12 21-12

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

24-22 19-21 21-19

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

 

TG-PA

Lakshya SEN, IND

17-21 21-8 21-17

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

14-21 21-19 21-8

CAI Yan Yan, CHN

21.10

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

22-20 21-13

SON Wan Ho, KOR

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/ Chiharu SHIDA, JPN

21-15 21-17

Anastasiia AKCHURINA/ Olga MOROZOVA, RUS

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

21-12 21-17

YEO Jia Min, SGP

 

TG-PA

HUANG Yu Xiang, CHN

21-15 21-19

Jan O JORGENSEN, DEN

 

GD-PI

Siti Fadia Silva R/Ribka Sugiarto, INA

21-8 21-11

Doha Hany/Hadia Hosny, EGY

 

Berita Terkait