25 January 2020 20:11 WIB
Oleh : aba

[Thailand Masters 2020] Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Semifinal, Sabtu (25/1)

BERIKUT jadwal & hasil pertandingan babak semifinal turnamen bulutangkis Princess Sirivannavari Thailand Masters 2020 di Stadion Huamark, Bangkok, Thailand, Sabtu  (25/1).

Turnamen ini masuk level World Tour Super 300 dengan total hadiah 170 ribu dolar AS.

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-13 19-21 21-16

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-15 21-11

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

 

TG-PI

AN Se Young [3], KOR

21-17 21-14

Aya OHORI, JPN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

14-21 23-21 21-18

Carolina MARIN [4], ESP

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA

21-19 21-23 21-17

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [8], MAS

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-18 21-13

Kunlavut VITIDSARN, THA

Lap 2

 

 

 

 

13:00

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-17 21-14

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG

19-21 21-19 24-22

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-16 21-19

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

 

TG-PA

NG Ka Long Angus [3], HKG

21-18 21-19

SHI Yu Qi [2], CHN

 

 

Perempat Final, Jumat (24/1)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS         

21-13 16-21 21-15

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-19 21-14

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

 

TG-PI

Carolina MARIN [4], ESP

21-9 21-16

Sayaka TAKAHASHI [8], JPN

15:00

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-18 14-21 22-20

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-11 22-20

ZHAO Jun Peng, CHN

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [8], MAS

21-16 21-9

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN-

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG

14-21 21-10 21-7

CHOI Solgyu/SHIN Seung Chan, KOR

Lap 2

 

 

 

 

13:05

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

25-23 21-14

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-12 21-15

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

 

TG-PA

Kunlavut VITIDSARN, THA

21-10 21-17

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

15:00

TG-PA

NG Ka Long Angus [3], HKG

21-16 13-21 21-11

HEO Kwang Hee, KOR

 

TG-PI

AN Se Young [3], KOR

21-11 21-12

QI Xuefei, FRA

 

TG-PI

Aya OHORI, JPN

16-21 21-17 21-11

Ratchanok INTANON [2], THA

 

GD-CP

GOH Soon Huat /LAI Shevon Jemie [3], MAS

23-21 21-17

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

Lap 3

 

 

 

 

13:10

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-8 21-11

CHANG Tak Ching/YEUNG Ming Nok, HKG

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-15 21-17

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [7], JPN

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA

21-19 21-18

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

15:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

22-20 15-21 21-14

LI Wen Mei/ZHENG Yu [8], CHN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [2], CHN

21-19 21-15

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-16 21-16

DU Yue/LI Yin Hui [5], CHN

 

 

Babak Kedua, Kamis (23/1)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-19 21-10

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [8], MAS

21-15 21-13

Dejan FERDINANSYAH/Serena KANI, INA

11:15

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN  

21-15 21-15

Kanta TSUNEYAMA [4], JPN

 

GD-PA

CHANG Tak Ching/YEUNG Ming Nok, HKG

5-4 mndr

LEE Yang/WANG Chi-Lin [1], TPE

13:50

GD-CP

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

24-22 23-21

Kyohei YAMASHITA/Naru SHINOYA, JPN

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-19 19-21 21-16

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

14:05

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [8], JPN

16-21 21-15 21-18

China   CAI Yan Yan, CHN

 

 

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

21-16 21-18

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

14l40

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-16 21-19

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

 

TG-PA

ZHAO Jun Peng, CHN

13-21 21-12 21-10

WANG Tzu Wei [8], TPE

 

TG-PI

Carolina MARIN [4], ESP

21-11 21-9

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-15 21-12

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

15:30

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu [8], CHN

21-16 21-17

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

16-21 22-20 21-19

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [7], THA

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

14-21 21-11 21-10

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

15:45

TG-PA

NG Ka Long Angus [3], HKG

21-15 23-21

LI Shi Feng, CHN

16:20

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

21-16 21-15

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [5], CHN

21-13 21-13

HUANG Jia/ZHANG Shu Xian, CHN

16:35

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

19-21 23-21 21-19

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

 

GD-CP

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

13-21 21-18 21-19

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [5], HKG

17:10

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-19 15-21 21-16

LEE Zii Jia [7], MAS

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [7], JPN

21-9 21-12

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

17:25

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-13 21-13

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA, JPN

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

22-20 21-15

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

18:00

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-11 21-11

Leo Rolly CARNANDO/Daniel MARTHIN, INA

 

TG-PA

Kunlavut VITIDSARN, THA

21-11 18-21 21-10

SOONG Joo Ven, MAS

18:15

TG-PI

QI Xuefei, FRA

21-19 15-21 21-16

Soniia CHEAH, MAS

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG

21-17 22-20

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

18:50

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-11 19-21 21-10

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

TG-PA

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

19-21 21-10 22-20

Khosit PHETPRADAB, THA

19:05

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

10-21 21-16 21-19

LU Ching Yao            /YANG Po Han, TPE

 

TG-PA

SHI Yu Qi [2], CHN

21-15 21-18

LIEW Daren, MAS   

19:40

TG-PI

Ratchanok INTANON [2], THA

21-13 21-14

PAI Yu Po, TPE

 

GD-CP

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

22-20 19-21 21-13

FENG Yan Zhe/ZHANG Shu Xian, CHN

19:55

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA

21-11 24-22

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

21-14 21-11

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

20:30

TG-PI

Aya OHORI, JPN

22-20 9-21 21-13

Line Højmark KJAERSFELDT,  DEN

 

GD-CP

CHOI Solgyu/SHIN Seung Chan, KOR

13-21 21-15 21-16

Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO

21-19 21-15

Koki WATANABE, JPN      

 

TG-PI

AN Se Young [3], KOR

21-14 21-14

Kirsty GILMOUR, SCO

 

 

Babak Pertama, Rabu (22/1)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-PA

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA     

21-18 21-19

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

GD-PI

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

21-19 21-16

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

 

TG-PA

LEE Zii Jia [7], MAS

21-16 21-15

Sameer VERMA, IND

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

KIDAMBI Srikanth [5], IND

10:45

GD-PA

CHANG Tak Ching/YEUNG Ming Nok, HKG

21-18 18-21 21-16

Jelle MAAS/Robin TABELING, HOL

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [5], CHN

21-15 21-10

Chisato HOSHI/Aoi MATSUDA, JPN

 

GD-PA

Leo Rolly CARNANDO/ Daniel MARTHIN, INA

21-15 21-19

Sabar Karyaman GUTAMA/ Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

 

GD-PI

HUANG Jia/ZHANG Shu Xian, CHN

21-19 17-21 21-19

Benyapa AIMSAARD/ Nuntakarn AIMSAARD, THA

11:30

GD-CP

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

21-12 16-21 21-12

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-CP

Kyohei YAMASHITA/Naru SHINOYA, JPN

25-27 26-24 21-8

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-6 21-19

Misha ZILBERMAN, ISR

 

TG-PI

QI Xuefei, FRA

21-18 25-27 21-15

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

12:15

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

21-14 21-13

Yvonne LI, GER

 

TG-PI

Carolina MARIN [4], ESP

20-22 21-10 21-5

KIM Ga Eun, KOR

 

TG-PA

Li Shi Feng, CHN

22-20 21-19

SON Wan Ho, KOR

 

TG-PI

Kirsty GILMOUR, SCO

22-20 21-17

Ruselli HARTAWAN, INA

13:00

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

17-21 21-13 21-12

SUN Fei Xiang, CHN

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [8], JPN

13-21 21-13 21-6

ZHANG Yi Man, CHN

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [8], MAS

21-19 21-17

Mathias BAY-SMIDT/Rikke SØBY, DEN

 

TG-PA

SHI Yu Qi [2], CHN

21-10 21-18

Toby PENTY, ENG

13:45

TG-PI

CAI Yan Yan, CHN

21-13 21-16

YEO Jia Min, SGP

 

TG-PA

LIEW Daren, MAS

21-17 20-22 21-19

PRANNOY H. S., IND

14:30

TG-PA

NG Ka Long Angus [3], HKG

21-18 21-9

LIN Dan, CHN

 

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-14 21-18

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

 

TG-PI

Phittayaporn CHAIWAN, THA

21-18 21-12

Lianne TAN, BEL

 

TG-PI

Aya OHORI, JPN

21-16 21-16

WANG Zhi Yi, CHN

15:15

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

26-24 22-24 21-18

SUNG Ji Hyun [6], KOR

 

TG-PI

AN Se Young [3], KOR

21-17 14-21 21-13

HAN Yue, CHN

 

TG-PA

WANG Tzu Wei [8], TPE

21-5 21-13

LIN Yu Hsien, TPE

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

17-21 21-17 21-14

CHEAM June Wei, MAS

16:00

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN 

21-13 17-21 21-15

Saina NEHWAL [5], IND

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-9 21-16

Fitriani, INA

 

GD-CP

Dejan FERDINANSYAH/Serena KANI, INA

21-18 21-19

Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA, RUS

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-12 21-8

GOH Jin Wei, MAS

16:45

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA     

6-0 mndr

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA

 

GD-CP

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

21-16 21-14

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [4], JPN

21-19 21-10

Kodai NARAOKA, JPN

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

17-21 21-9 21-12

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

17:30

TG-PA

ZHAO Jun Peng, CHN

21-16 21-18

Tien Minh NGUYEN, VIE

 

GD-CP

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

21-10 21-9

Simon Wing Hang LEUNG/Gronya SOMERVILLE, AUS

 

TG-PI

PAI Yu Po, TPE

21-15 21-18

SIM Yu Jin, KOR

 

TG-PA

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

18-21 21-12 21-14

Kantaphon WANGCHAROEN [6], THA

18:15

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG

21-19 21-7

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG

21-19 21-7

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [7], THA

21-7 21-16

Anna Ching Yik CHEONG/LIM Chiew Sien, MAS

19:00

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [5], HKG

22-20 21-10

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

 

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

21-15 16-21 21-17

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

21-17 21-12

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

14-21 21-13 21-14

HUANG Yu Xiang, CHN

 

TG-PA

Kunlavut VITIDSARN, THA

21-14 21-13

Vladimir MALKOV, RUS

 

GD-CP

CHOI Solgyu/SHIN Seung Chan, KOR

21-19 21-17

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

 

GD-CP

Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA

21-15 10-21 21-18

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-CP

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

21-17 21-15

Robin TABELING/Selena PIEK, HOL

20:30

TG-PA

SOONG Joo Ven, MAS

21-19 21-18

Ygor COELHO, BRA

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [2], THA

21-11 21-18

Supanida KATETHONG, THA

 

GD-CP

FENG Yan Zhe/ZHANG Shu Xian, CHN

21-15 21-18

HE Ji Ting/DU Yue [7], CHN

   

Hari Pertama, Selasa (21/1)

   

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

16:00

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN

21-10 21-16

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

GD-PA

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

21-19 21-12

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

 

GD-PA

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

21-17 21-18

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [5], CHN

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/ Chiharu SHIDA, JPN

21-14 21-14

CHANG Ching Hui/ YANG Ching Tun, TPE

 

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/ Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-17 21-16

CHENG Chi Ya/LEE Chih Chen, TPE

 

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

21-18 21-10

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, HOL

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-13 21-18

Mahiro KANEKO/ Yunosuke KUBOTA, JPN

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-11 21-18

CHOI Solgy/SEO Seung Jae [3], KOR

17:20

GD-PA

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

21-16 15-21 21-18

Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN/LOW Juan Shen, MAS

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

21-11 21-11

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu [8], CHN

21-17 21-16

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [7], JPN

21-10 15-21 23-21

NA Sung Seung/WANG Chan, KOR

18:00

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [1], TPE

21-9 21-16

Mathias BAY-SMIDT/Lasse MØLHEDE, DEN

 

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-15 22-20

HE Ji Ting/TAN Qiang [8], CHN

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-16 21-17

CHEN Xiao Fei/ZHOU Chao Min, CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [4], KOR

21-23 21-15 25-23

Ekaterina BOLOTOVA/ Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-17 21-10

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

 

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

21-16 13-21 21-8

Anggia Shitta AWANDA/ Della Destiara HARIS, INA

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

21-13 21-14

Jones Ralfy JANSEN/Peter KAESBAUER, GER     

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-6 21-19

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

19:20

GD-PI

Rachel HONDERICH/ Kristen TSAI, CAN

21-16 21-14

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

 

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-13 15-21 21-16

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

16-21 21-14 21-16

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

21-14 20-22 22-20

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

20:00

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-16 21-12

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [2], MAS

 

 

Berita Terkait