03 March 2020 05:41 WIB
Oleh : aba

[Proliga Bola Voli 2020] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan, 6-8 Maret 2020

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap Proliga Bola Voli 2020, 6-8 Maret

PUTARAN 2

 

Seri 2

 

GOR C`tra Arena, Bandung, 6-8 Maret

 

Tuan rumah: Bandung bjb Tandamata

 

Tanggal

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 6 Mar

15:00

Pi

Bandung bjb Tandamata

-

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

17:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

-

Jakarta Pertamina Energi

Sab, 7 Mar

15:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

-

Jakarta Garuda

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

-

Jakarta Pertamina Energi

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Damator

-

Jakarta BNI 46

Min, 8 Mar

15:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

-

Jakarta Pertamina Energi

17:00

Pi

Jakarta BNI 46

-

Bandung bjb Tandamata

19:00

Pa

Jakarta Garuda

-

Lamongan Sadang MHS

PUTARAN 2

 

Seri 1

 

GOR Tri Dharma, Gresik, 28 Februari – 1 Maret

 

Tuan rumah: Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

 

Tanggal

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 28/2

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi
= Lolos ke Final 4

3-0 [25-5 25-18 25-12]

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

17:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

2-3 [25-22 25-22 13-25 23-25 11-15)

Jakarta BNI 46

Sab, 29 Feb

15:00

Pa

Jakarta Garuda

2-3 [24-26 17-25 25-22 25-23 17-19]

Jakarta Pertamina Energi
= Lolos ke Final 4

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

0-3 [18-25 17-25 25-27]

Bandung bjb Tandamata

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

1-3 [22-25 27-25 18-25 18-25]

Surabaya Bhayangkara Samator

Min, 1 Mar

15:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

2-3 [25-19 19-25 16-25 25-23 8-15]

Jakarta BNI 46
= Lolos ke Final 4

17:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-0 [25-17 25-18 25-17]

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-1 [17-25 25-23 25-23 25-23]

Lamongan Sadang MHS

PUTARAN 1

 

Seri 3

 

Gedung PSCC, Palembang, 7-9 Februari 2020

 

Tuan rumah: Palembang Bank SumselBabel

 

Tanggal

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 7/2

16:00

Pi

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

0-3 [20-25 12-25 16-25]

Bandung bjb Tandamata

18:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

1-3 [26-24 24-26 19-25 20-25]

Palembang Bank SumselBabel

Sab, 8/2

16:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 [22-25 25-17 25-15 25-18)

Surabaya Bhayangkara Samator

18:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 [25-17 15-25 25-14 25-7]

Jakarta BNI 46

20:00

Pa

Jakarta Garuda

0-3 [12-25 19-25 15-25]

Jakarta BNI 46

Min, 8/2

14:00

Pi

Bandung bjb Tandamata

1-3  [25-22 22-25 20-25 26-28)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

16:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

2-3 [25-21 17-25 20-25 25-15 7-15]

Jakarta Pertamina Energi

18:00

Pi

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

3-2 [25-20 15-25 25-22 18-25, 15-8]

Jakarta BNI 46

20:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-0 [25-23 25-19 25-17]

Palembang Bank SumselBabel

PUTARAN 1

 

Seri 2

 

GOR Satria, Purwokerto, 31 Januari – 2 Februari

 

Tuan rumah: Jakarta Pertamina Energi

 

Tanggal

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 31/1

16:00

Pi

Gresik Petrokimia Puslatda KONI Jatim

0-3 [12-25 10-25 16-25]

Jakarta Pertamina Energi

18:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-2 [25-22 25-22 20-25 22-25 20-18]

Palembang Bank SumselBabel

Sab, 1/2

16:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

3-2 [25-22 28-30 25-21 22-25 15-11]

Jakarta Garuda

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

3-1  (23-25 17-25 25-14 18-25]

Jakarta PGN Popsivo Polwan

20:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

1-3 [20-25 25-15 19-25 21-25]

Jakarta Pertamina Energi

Min, 2/2

16:00

Pa

Jakarta BNI 46

3-1 [23-25 25-21 25-17 25-21]

Surabaya Bhayangkara Samator

18:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 [25-20 25-20 25-13]

Bandung bjb Tandamata

20:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 [25-17 20-25 25-23 25-14]

Jakarta Garuda

PUTARAN 1

 

Seri 1

 

GOR Bulutangkis, Pekanbaru, Riau, 24-26 Januari

 

Tuan rumah: Surabaya Bhayangkara Samator

 

Tanggal

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 24/1

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 [25-20 25-15 23-25 32-30]

Jakarta PGN Popsivo Polwan

18:00

Pa

Jakarta Garuda

2-3 [25-22 25-20 23-25 20-25 14-16]

Surabaya Bhayangkara Samator

Sab, 25/1

16:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

2-3 [23-25 25-22 21-25 25-23 19-21]

Jakarta BNI 46

18:00

Pi

Jakarta BNI 46

1-3 [18-25 25-18 22-25 20-25)

Bandung Bank bjb Tandamata

20:00

Pa

Jakarta Garuda

1-3 [28-30 17-25 25-21 20-25]

Palembang Bank Sumsel Babel

Min, 26/1

16:00

Pa

Jakarta BNI 46

2-3 [22-25 25-21 23-25 25-21 11-15]

Jakarta Pertamina Energi

18:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-1 [25-16 21-25 25-19 25-21]

Gresik Petrokimia Bank Jatim

20:00

Pa

Lamongan Sadang MHS

1-3 [22-25 19-25 25-23 18-25]

Surabaya Bhayangkara Samator

 

 

Berita Terkait