11 December 2019 21:27 WIB
Oleh : aba

[SEA GAMES FILIPINA XXX/2019] Para Pemenang & Peraih Medali

BERIKUT nama-nama pemenang dan peraih medali di SEA Games Filipina XXX/2019:

ANGGAR (12)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Degen Indiv.

Nguyen Tien Nhat
Vietnam

Koh I Jie
Malaysia

Noelito Jose Jr
Filipina

Nguyen Phuoc Den
Vietnam

Degen Beregu

Dang Tuan Anh/ Nguyen Phuoc Den/ Nguyen Tien Nhat/ Truong Tran Nhat Minh
Vietnam

Jefferson Cheong/ Samson Lee/Simon Lee/Tan Weixuan
Singapura

Anggi Williansyah/Indra Jaya Kusuma/Nuraya Kadafie
Indonesia

Kantaphat ANupongkunkit/ Chinnaphat Chaloemchanen/ Karakote Juengamnuaychai/ Nattiphong Singkham
Thailand

Floret Indiv.

Chornnasun Mayakarn
Thailand

Hans Yoong
Malaysia

Nathaniel Perez
Filipina

Joshua Ian Lim
Singapura

Floret Beregu

Kevin Jerrold Chan/ Joshua Ian Lim/ Darren Tan/Jet Ng
Singapura

Ratchanavi Deejing/ Chornnasun Mayakarn/Phatthanaphong Srisawat/ Suppakorn Sritang-orn
Thailand

Haydeer Akson/Adam Tahir Johan/Xing Han Cheng/Hans Yoong
Malaysia

Shawn Felipe/Michael Nicanor/Nathaniel Perez/ Jaime Viceo
Filipina

Sabel Indiv.

Vu Thanh An
Vietnam

Christian Jhester Concepcion
Filipina

Clive Leu
Singapura

Voragun Srinualnad
Thailand

Sabel Beregu

Nguyen Van Quyet/Nguyen Xuan L?i/To Duc Anh/Vu Thanh An
Vietnam

Ruangrit Haekerd/Soravit Kitsiriboon/Voragun Srinualnad
Thailand

Eric Brando II/Christian Concepcion/Donnie Navarro/ Eunice Villanueva
Filipina

Choy Yu Yong/Fong Zheng Jie/Clive Leu
Singapura

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Degen Indiv.

Kiara Tikanah Abd Rahman
Singapura

Hanniel Abella
Filipina

Cheryl Lim
Singapura

Nguyen Nhu Hoa
Vietnam

Degen Beregu

Hanniel Abella/ Mickyle Bustos/Anna Estimada/Harlene Raguin
Filipina

Klara Tikanah Abdul Rahim/Cheryl Lim/ Victoria Lim/Rebecca Ong
Malaysia

Kanyapat Meechai/Wijitta Takhamwong/Korawan Thanee/Pacharaporn Vasanasomsithi
Thailand

Nguyen Thi Nhu Hoa/Nguyen Thi Trang/Tran Thi Thuy Trinh/Vu Thi Hong
Vietnam

Floret Indiv.

Amita Berther
Singapura

Maxine Wong
Singapura

Samantha Kyle Catantan
Filipina

Do Thi Anh
Vietnam

Floret Beregu

Amita Berthier/Denyse Chan/Maxine Wong/Tatiana Wong
Singapura

Do Thi Anh/Luu Thi Thanh Nhan/Nguyen Thi Thu Phuong/ Nguyen Thu Phuong
Vietnam

Samantha Catatntan/Maxine Esteban/Wilhelmina Lozada/ Justine Gail Tinio
Filipina

Nunta Chantasuvannasin/ Sasinpat Doungpattra/ Chayanutphat Shinnkerdchoke/Ploypailin Thongchampa
Thailand

Sabel Indiv.

Jylyn Nicanor
Filipina

Diah Permatasari
Indonesia

Ann Lee
Singapura

Tonpan Pokeaw
Thailand

Sabel Beregu

Pornsawan Ngemrungruangproj/ Tonpan Pokeaw/Bandhita Srinuainad
Thailand

Bui Thi Thu Ha/Do Thi Tam/Le Minh Hang/Phung Thi Khanh Linh
Vietnam

Ann Lee/Jollie Lee/Lee Kar Moon/Jessica Ong
Singapura

Kemberly Camahalan/Allaine Cortey/Queen Dalmacio/Jylyn Nicanor
Filipina

ANGKAT BESI (10)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

55kg

Lai Gia Thanh
VIE – 264kg

John Ceniza
PHI – 252kg

Surahmat Wijoyo
INA – 250kg

61kg

Eko Yuli Irawan
INA – 309

Thach Kim Tuan
VIE – 304kg

Azni Bidin
MAS – 283kg

67kg

Deni
Indonesia – 315kg

Hong Dinh Xuan
Vietnam – 308kg

Nestor Colonia
Filipina – 287kg

73kg

Rahmat Abdullah
Indonesia – 322kg

Pham Tuan Anh
Vietnam – 304kg

Muhammad Erry Hidayat
Malaysia – 300kg

Putri

Emas

Perak

Perunggu

45kg

Vuong Thi Huyen
VIE – 172kg

Lisa Rumbewas
INA – 169kg

Mary Fior Diaz
PHI – 159kg

49kg

Windy Aisah
INA – 190kg

Pyae Pyae Phyo
MYA – 180kg

Ngo Thi Quyen
VIE – 172kg

55kg

Hidilyn Diaz
Filipina – 211kg

Nguyen Thi Thuy
Vietnam – 197kg

Juliana Klarisa
Indonesia – 175kg

59kg

Hoang Thi Duyen
Vietnam – 210kg

Margaret Colonia
Filipina – 187kg

Putri Andriani
Indonesia – 177kg

64kg

Pham Thi Hong Thanh
Vietnam – 214kg

Elreen Ann Ando
Filipina – 213kg

Bernadicta Study
Indonesia – 186kg

71kg

Kristel Macrohon
Filipina – 216kg

Nguyen Thi Van
Vietnam – 214kg

Tsabitha Ramadani
Indonesia – 203kg

ARNIS (20)

 

 

 

Putra (Livestick)

Emas

Perak

Perunggu

Bantam

Dexler Bolambao
Filipina

Paing Soe
Myanmar

Deb Nget
Kamboja
Nguyen Ngoc Dat
Vietnam

Bulu

Nino Mark Talledo
Filipina

Vu Van Kien
Vietnam

Sok Chhun
Kamboja
Paing Win Thet
Myanmar

Ringan

Villardo Cunnamay
Filipina

Yong Mengly
Kamboja

Oo Thet Naing
Myanmar
Vu Duc Hung
Vietnam

Welter

Mike Banares
Filipina

Phu Thai Viet
Vietnam

Moeun Bunly
Kamboja
Khawl Van Lian
Myanmar

Putra (Padded Stick)

Emas

Perak

Perunggu

Bantam

Jesper Huquire
Filipina

Van Cong Quoc
Vietnam

Sok Chhun
Kamboja
Oo Nay Linn
Myanmar

Bulu

Elmer Manlapas
Filipina

Nguyen Duc Tri
Vietnam

Sok Chhun
Kamboja
Ko Tin
Myanmar

Ringan

Yong Mengly
Kamboja

Billy Joey Valenzuela
Filipina

Linn Aung Khaing
Myanmar
Vu Duc Hung
Vietnam

Welter

Carloyd Tejada
Filipina

Vuong Thanh Tung
Vietnam

Moeun Bunly
Kamboja
Tun Kyaw Thurain
Myanmar

Putra (Anyo)

Emas

Perak

Perunggu

Non-Traditional Open Weapon

Crisamuel Delfin
Filipina

Ngo Van Huynh
Vietnam

Chhem Sila
Kamboja

Yar Zar Tun
Myanmar

Traditional Open Weapen

Do Duc Tri
Vietnam

Mark Davif Puzon
Filipina

Chhem Sila
Kamboja

Be Be Kyaw Aung
Myanmar

Putri (Livestick)

Emas

Perak

Perunggu

Bantam

Jezebel Borcillo
Filipina

Nguyen Thu Huong
Vietnam

Khiev Chendaroth
Kamboja
Khin Thandar
Myanmar

Bulu

Vu Thi Thanh Binh
Vietnam

Jude Oliver Rodriguez
Filipina

Yuos Sanhchana
Kamboja
Aye Hla New
Myanmar

Ringan

Dao Thi Hong Nhung
Vietnam

Si Veannsonita
Kamboja

Aye Moe Moe
Myanmar
Eza Rai Yalong
Filipina

Welter

Nguyen Thi Cam Nhi
Vietnam

Oo Thet Wai
Myanmar

Bo Chanthy
Kamboja
Erlin Mae Busacay
Filipina

Putri (Padded Stick)

Emas

Perak

Perunggu

Bantam

Sheena Del Monte
Filipina

Nguyen Thi Huong
Vietnam

Khiev Chendaroth
Kamboja

Wut Yae Cho
Myanmar

Bulu

Jedah Mae Soriano
Filipina

Maw Maw Oo
Myanmar

Yuos Sanchana
Kamboja

Doan Thi Nhuah
Vietnam

Ringan

Ross Ashley Monville
Filipina

Moe Moe Aye
Myanmar

Si Veannsonita
Kamboja

Le Thi Van Anh
Vietnam

Welter

Abegail Abad
Filipina

Nguyen Thi Cuc
Vietnam

Bo Chanthy
Kamboja

L Sheilar Min Naing
Myanmar

Putri (Anyo)

Emas

Perak

Perunggu

Non-Traditional Open Weapon

Mary Allin Aldeguer
Filipina

Trieu Tho Hoai
Vietnam

Eng Sou Mala
Kamboja

L Sheilar Min Naing
Myanmar

Traditional Open Weapon

Eian Dray Phoo
Myanmar

Ryssa Jessel Sanchez
Filipina

Eng Sou Mala
Kamboja

Nguyen Phuong Linh
Vietnam

ATLETIK (45)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

100m

Muhammad Haiqal Hanafi
Malaysia – 10.35

Nuttanapon Sowan
Thailand – 10.49

Bandit Chuangchai
Thailand – 10.52

200m

Chanyut Kongprasit
Thailand – 20.71

Siripol Punpa
Thailand – 20.78

Russel Alexander Nasir Taib
Malaysia – 21.11

400m

Tran Nhat Hoang
Vietnam – 46.56

Tran DInh Son
Vietnam – 46.68

Phitchaya Sunthonthuam
Thailand – 46.98

800m

D??ng V?n Thái

 Vietnam – 1:49.91

Carter Lilly

 Philippines – 1:50.17

Royson Vincent

 Malaysia – 1:50.68

1500m

Duong Van Thai
Vietnam – 4:06.63

Mariano Masano
Filipina – 4:08.27

Yothin Yaprajan
Thailand – 4:08.90

5000m

Kieran Tuntivate

 Thailand – 14:31.15

Nguy?n V?n Lai

 Vietnam – 14:32.42

Sonny Wagdos

 Philippines – 14:34.73

10000m

Kieran Tuntivate
Thailand – 30:19.28

Agus Prayogo
Indonesia – 30:22.13

Nguyen Van Lain
Vietnam – 30:29.73

110m gawang

Clinton Bautista

 Philippines – 13.97

Rayzam Shah Wan Sofian

 Malaysia – 13.97

Anousone Xaysa

 Laos – 13.99

400m gawan

Eric Cray

 Philippines – 50.21

Quach Cong Lich

 Vietnam – 51.60

Francis Medina

 Philippines – 51.68

3000m halang rintang

Do Quoc Luat
Vietnam – 9:04.50

Nguyen Trung Cuong
Vietnam – 9:04.54

Atjong Tio Purwanto
Indonesia – 9:10.02

4x100m estafet

Thailand – 39.27

Ruttanapon Sowan

Bandit Chuangchai

Jirapong Meenapra

Siripol Punpa

Malaysia – 39.78

Nixson Kennedy

Muhammad Haiqal Hanafi

Khairul Hafiz Jantan

Russel Alexander Nasir Taib

Philippines – 40.04

Anfernee Lopena

Clinton Bautista

Francis Medina

Eric Cray

4x400m estafet

Vietnam – 3:08.07
Quách Công L?ch

L??ng V?n Thao

Tr?n ?ình S?n

Tr?n Nh?t Hoàng

Thailand – 3:08.20
Chamsri Apisit

Kongkraphan Nattapong

Sripha Thipthanet

Sunthonthuam Phitchya

Filipina – 3:08.63
Edgardo Alejan Jr.

Micheal Carlo Del Prado

Frederick Ramirez

Joyme Sequita

Maraton

Agus Prayogo
Indonesia – 2:26:48

Samchai Namkhey
Thailand – 2:27:18

Muhaizar Mohamad
Malaysia – 2:33:08

20km Jalan

Hendro Yap

 Indonesia – 01:31.20

Võ Xuân V?nh

 Vietnam – 01:31.38

Mine Nyi Nyi Moe

 Myanmar – 01:33.25

Lompat tinggi

Lee Hup Wei
Malaysia – 2.21m

Nauraj Singh Randhawa
Malaysia – 2.21m

Tawan Kaeodam
Thailand – 2.15m

Lompat Galah

Ernest Obiena
Filipina – 5.45m

Porranot Purahong
Thailand – 5.20m

Iskandar Alwi
Malaysia – 5.00m

Lompat Jauh

Sapwaturrahman
Indonesia – 8.03m

Andre Anura
Malaysia – 8.02m

Sutthisak Singkhon
Thailand 7.89m

Lompat Jangkit

Muhammad Hakimi Ismail

 Malaysia -16.68

Mark Harry Diones

 Philippines – 16.42

Sapwaturrahman

 Indonesia – 16.21

Tolak Peluru

William Morrison III
Filipina – 18.38m

Muhammad Ziyad Zolkefli
Malaysia – 17.03m

Promrob Juntima
Thailand – 16.40m

Lempar Cakram

Muh Irfan Shamsuddin
Malaysia – 57.29

William Morrison III
Filipina – 51.38

Narong Benjaron
Thailand – 51.29

Lontar Martil

Kittipong Boonmawan
Thailand – 67.56m

Jackie Siew
Malaysia – 63.83m

Ye Htet Aung
Myanmar – 58.88m

Lempar Lembing

Melvin Calano

 Philippines – 72.86m

Abdul Hafiz

 Indonesia – 71.00

Nguy?n Hoài V?n

 Vietnam – 70.88

Dasalomba

Aries Toledo
Filipina – 7033pt

Bui Van Su
Vietnam – 6911pt

Janry Ubas
Filipina – 6769pt

Putri

Emas

Perak

Perunggu

100m

Le Tu Chinh
Vietnam – 11.54

Kristina Knott
Filipina – 11.55

Veronica Shanti Pereira
Singapura – 11.66

200m

Kristina Knott
Filipina – 23.01

Le Tu Chinh
Vietnam – 23.45

Veronica Shanti Pereira
Singapura – 23.77

400m

Nguyen Thi Huyen
Vietnam – 52.80

Onuorah Josephine
Thailand – 53.81

Quach Thi Lan
Vietnam – 53.95

800m

?inh Th? Bích

 Vietnam – 2:07.16

Khu?t Ph??ng Anh

 Vietnam – 2:08.24

Agustina Mardika Manik

 Indonesia – 2:09.61

1500m

Nguyen Thi Oanh
Vietnam – 4:17.31

Agustina Mardika Manik
Indonesia – 4:22.60

Khuat Phuong Anh
Vietnam – 4:23.47

5000m

Nguy?n Thi Oanh

 Vietnam – 16:45.98

Ph?m Th? Hu?

 Vietnam – 16:52.35

Joida Gagnao

 Philippines – 17:52.16

10000m

Pham Thi Hue
Vietnam – 36:23.24

Pham Thi Hong Le
Vietnam – 36:32.24

Odekta Elvina Naibaho
Indonesia – 36:42.28

100m gawang

Emilia Nova

 Indonesia – 13.61

Tr?n Th? Y?n Hoa

 Vietnam – 13.75

Nur Izlyn Zaini

 Singapore – 13.92

400m gawang

Nguy?n Th? Huy?n

 Vietnam – 56.90

Quach Thi Lan

 Vietnam – 57.39

Robyn Lauren Brown

 Philippines – 59.08

3000m halang rintang

Nguy?n Thi Oanh

 Vietnam p 10:00.02

Joida Gagnao

 Philippines – 10:59.91

Pretty Sihite

 Indonesia – 11:05.93

4x100m estafet

Thailand – 44.38

Supawan Thipat

Uma Chatta-on

Kwanrutai Pakdee

Tassaporn Wannakit

Philippines – 44.57

Kristina Knott

Kayla Richardson

Kyla Richardson

Zion Nelson

Vietnam – 45.17

Hà Th? Thu

Lê Tú Chinh

Lê Th? M?ng Tuy?n

Tr?n Th? Y?n Hoa

4x400m estafet

Vietnam – 3:34.64
Nguy?n Th? Oanh

Quách Th? Lan

Hoàng Th? Ng?c

Nguy?n Th? H?ng

Thailand – 44.57
Sukanya Janchaona

Supanich Poolkerd

Arisa Weruwanarak

Chinenye Josephine Onourah

Filipina – 3:43.41
Eloiza Luzon

Jessel Lumapas

Maureen Emily Schrijvers

Robyn Lauren Brown

Maraton

Christine Hallasgo
Filipina – 2:56:56

Mary Joy Tabal
Filipina – 2:58:49

Pham Thi Hong Le
Vietnam – 3:02:52

10km Jalan

Pham Thi Thu Trang
Vietnam – 52:59.45

Soe Than Than
Myanmar – 53:29.89

Elena Ling Yin Goh
Malaysia – 53:38.71

Lompat Tinggi

Yap Sean Yee

Malaysia – 1.81m

Wanida Boonwan

Thailand – 1.81m

-

Ph?m Th? Di?m

Vietnam – 1.78m

Lompat Galah

Natalie Uy
Filipina – 4.25m

Chayanisa Chonchuendee
Thailand – 4.10m

Chonchita Khabut
Thailanf – 4.00m

Lompat Jauh

Maria Natalia Londa
Indonesia – 6.47m

Parinya Chuaimaroeng
Thailand – 6.23m

Vu Thi Mong Mo
Vietnam – 6.16m

Lompat Jangkit

Parinya Chuaimaroeng
Thailand – 13.75m

Maria Natalia Londa
Indonesia – 13.60m

Vu Thi Men
Vietnam – 13.55m

Tolak Peluru

Arrerat Intadis

Thailand – 15.80

Eki Febri Ekawati

Indonesia – 15.08

Athima Saowaphaiboon

Thailand – 13.36

Lempar Cakram

Subenrat Insaeng

 Thailand – 60.33m

Choo Kang Ni

 Malaysia – 47.02m

Queenie Ting Kung Ni

 Malaysia – 45.28

Lontar Martil

Mingkamon Koomphon
Thailand – 55.99m

Grace Xiu Mei Wong
Malaysia – 55.82

Panwat Gimsrang
Thailand – 55.64

Lempar Lembing

Natta Nachan
Thailand – 55.66m

Lo Thi Hoang
Vietnam – 53.77m

Jariya Wichaidit
Thailand – 51.80m

Saptalomba

Sarah Nachan
Filipina – 5101pt

Noriya Kamaruddin
Malaysia – 4906pt

Sunisa Khotseemueang
Thailand – 4730pt

Campuran

Emas

Perak

Perunggu

4x100m Estafet

Eloiza Luzon/ Anfernee Lopena/ Kristina Knott/Eric Shauwn Cray
Filipina – 41.67

Tassaporn Wannakit/ Chayut Khongprasit/ Kwanrutai Pakdee/ Nutthapong Veeravongratanasiri
Thailand – 41.99

Azreen Nabila Alias/Jonathan Anak Nyepa/Zaidatul Husniah Zulkifli/Nixson Anak Kennedy
Malaysia – 42.40

4x400m Estafet

Nguyen Thi Hang/ Tran Nhat Hoang/ Quach Th? Lan/Tran Dình Son
Vietnam – 3:19.50

Pratchaya Prapas/ Chinenye Onuorah/ Arisa Weruwanarak/ Pipatporn Paungpi
Thailand – 3:26.09

Raymond Alferos/Robyn Brown/Maureen Schrijvers/ Edgardo Alejan Jr.
Filipina – 3:26.95

BALAP SEPEDA (12)

 

 

 

BMX

Emas

Perak

Perunggu

Men’s Race

Komet Sukprasert
Thailand

Daniel Caluag
Filipina

Somkid Haratawan
Thailand

Men’s Time Trial

Komet Sukprasert
Thailand

Toni Syarifudin
Indonesia

Sittichok Kaewsrikho
Thailand

Men’s Freestyle Flat Land

Art Pakphum Poosa
Thailand

Chutchalerm Chaiwirotwit
Thailand

Sheikh Muh Taslim Shaikh Moh Raziff
Malaysia

MTB

Emas

Perak

Perunggu

Putra – Downhill

John Derick Farr
Filipina – 2:41.143

Eleazar Barba Jr
Filipina – 02:42.503

Andy Prayoga
Indonesia – 02:47.868

Putra – Cross Country

Keerati Sukprasart
Thailand – 01:36:15

Nino Surban
Filipina – 01:36:23

Edmhel John Flores
Filipina – 01:36:41

Putri – Downhill

Lea Denise Belgira
Filipina – 03:09.781

Tiara Andini Prastika
Indonesia – 03:16.986

Vipavee Deekaballes
Thailand – 03:17.607

Putri – Cross-Country

Dinh Thi Nhu Quynh
Vietnam – 01:36:43

Ca Thi Thom
Vietnam – 01:44:19

Avegail Rombaon
Filipina – 01:48:54

Road Race

Emas

Perak

Perunggu

Putra – Time Trial

Aiman Cahyadi
Indonesia – 58:37.003

Thanakhan Chaiyasombat
Thailand – 59:20.535

Goh Choon Huat
Singapura – 1:00:48,593

Putra – Team Time Trial

Thurakit Boonratanathanakorn/Navuti Liphongyu/Peerapol Chawchiangkwang/ Sarawut Sirironnachai
Thailand – 01:59:39,792

Aiman Cahyadi/Odie Setiawan/Muhammad Abdurrohman/Robin Manulang
Indonesia – 01:59:43,926

Ronald Oranza/John Mark Camingo/Jan Paul Morales/George Oconer
Filipina – 02:01:38.099

Putra – Road Race Beregu

Thurakit Boonratanathanakorn/Thanakhan Chaiasombat/Peerapol Chawchiangkwang/Sarawut Sirironnachai/Navuti Lipongyu
Thailand – 10:07:05

Aiman Cahyadi/Odie Setiawan/Muhammad Abdurrohman/Jamaludin Novardianto/ Sandy Hasan
Indonesia – 10:09:09

Elljoshua Carino/Ismael Grospe Jr/Jonel Carcueva/Jun Rey Navarra/Marcelo Felipe
Filipina – 1-:14:50

Putri – Time Trial

Jermyn Prado
Filipina – 44:44.742

Luo Yiwei
Singapura – 44:48.518

Phetdarin Somrat
Thailand – 44:58.152

Putri – Road Race

Nguyen Thi That
Vietnam – 03:23:57

Jermyn Prado
Filipina – 03:23:57

Ayustina Priatna
Indonesia – 03:25:02

BILIAR (10)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

English Biliiards Tunggal

Peter Glichrist
Singapura

Nay Thway Oo
Myanmar

Yuttapop Pakpoj
Thailand

Tran Le Anh Tuan
Vietnam

9-Ball Pool Tunggal

Phone Myint Kyaw
Myanmar

Do The Kien
Vietnam

Aloysius Yap
Singapura

Toh Lian Han
Singapura

9-Ball Doubles

Myint Kyaw Phone/ Aung Moe Thu
Myanmar

Toh Lian Han/ Aloysius Yapp
Singapura

Jeffrey Ignacio/Warren Kiamco
Filipina

Carlo Biado/Johann Chua
Filipina

10-Ball Pool Tunggal

Dennis Orcollo
Filipina

Do The Kien
Vietnam

Kadir Ismail
Indonesia

Aloysius Yap
Singapura

1-cushion Carom

Ngo Dinh Nai
Vietnam

Pham Canh Phuc
Vietnam

Efrren Reyes
Filipina

Francisco Dela Cruz
Filipina

Snooker Doubles

Moh Keen Hoo/Kok Leong Lim
Malaysia

Alvin Barbero/Jeffrey Roda
Filipina

Kingsley Ang/Lim Chun Kiat
Singapura

Ko Htet/Thet Min Lin
Myanmar

Putri

Emas

Perak

Perunggu

9-Ball Pool Singles

Rubilen Amit
Filipina

Chezka Centeno
Filipina

Jessica Tan
Singapura

Vuttiphan Kongkaket
Thailand

9-Ball Pool Doubles

Chezka Centeno/ Rubilen Amir
Filipina

Fathrah Masum/Nony Andilah
Indonesia

Jessica Tan Hui Ming/Suvene Ng Yi Huai
Singapura

Angeline Ticoalu/Silviana Lu
Indonesia

10-Ball Pool Singles

Chezka Centeno
Filipina

Rubilen Amit
Filipina

A Mi Aung
Myanmar

Thandar Maung
Myanmar

BISBOL (1)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Putra

Filipina
Dino Emiglio Altomonte
Adriane Ros Bernardo
Erwin Bosito
Clarence Lyle Caasalan
Bryan Victrix Castillo
Alfredo de Guzman III
Junmar Diarao
Vladimir Eguia
Ignacio Luis Escano
Francis Michael Gesmundo
Arvin Maynard Herrera
Jarus Inobio
Romeo Jasmin Jr.
Ferdinand Liguayan Jr.
Juan Diego Lozano
Juan Alvaro Macasaet
Juan Paolo Macasaet
Mark Steven Manaig
Jennald Pareja
Jonash Ponce
Jon Jon Robles
Miguel Jose Salud
Kyle Rodrigo Villafaña Jr.
Jerome Yenson

Thailand
Setthawut Bucha
Nirawit Bunnam
John Daniel Daru
Joseph Matthew Daru
Oliver Graeme Dunn
Pipat Hongsrisuwan
Sarawut Jandang
Kamolphan Kanjanavisut
Suppakorn Lin
Naruephol Muangkasem
Siraphop Nadee
Netithorn Nualla-ong
Travis Tanthai Owens
Sakai Phraechai
Sanyalak Pipatpinyo
Ryan Richard Rodgers
Wissaroot Sihamat
Sek Sitthikaew
Chayaphat Suanthong
Anukul Sudsawad
Phanuwat Sukmuang
Nirun Supasiritananon
Narin Turapa
Phoomwut Wutthikorn

Indonesia
Aditya Muflih Mahmud
Akbar Aminudin
Alexander Aribowo
Andersen Lim
Andika Arlistianto
Anhar Rachman
Bachtiar Sanjaya
Diva Fabil
Faldy Zulfikar
Gunawan Khallista
Hadi Nur Muhammad
Hakeem Rahniady Putra Adi Yatim
Hasruddin
Jericho Junior
Jerry Rachman
Lutfi Shurianto
Nanda Dwi Saputra
Nazrey Lazuardi
Ranjani
Rawafi Yaputra Yanto Rozali
Ray Santoso
Rizdki Aditya
Rizki Ramadhan
Zidney Fahmidyan

BOLA BASKET (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

5 x 5

Philippines

Japeth Paul Aguilar

June Mar Fajardo

Marcio Lassiter

Vic Manuel

Stanley Pringle

Kiefer Isaac Ravena

Jeth Troy Rosario

Christopher Ross

Gregory William Slaughter

Christian Karl Standhardinger

Lewis Alfred Tenorio

Matthew Andrew Wright

Thailand

Chitchai Ananti

Darongpan Apiromvilaichai

Teerawat Chanthacon

Chatpol Chungyampin

Nakorn Jaisanuk

Chanatip Jakrawan

Patiphan Klahan

Tyler Lamb

Anucha Langsui

Attapong Leelapipatkul

Nattakarn Muangboon

Wattana Suttisin

Vietnam

Christopher William Dierker

Thanh Sang Dinh

Thanh Tam Dinh

Minh An Du

The Hien Hoang

Hieu Thanh Le

Horace Phuc Tam Nguyen

Huynh Phu Vinh Nguyen

Tuan Tu Stefan Nguyen

Dang Khoa Tran

Kim Ban Vo

Duong Justin Young

3 x 3

Filipina

Chris Newsome
CJ Perez
Jason Perkins
Moala Tautuaa

Indonesia

Muhammad Sandy Aziz
Rivaldo Thandra Pangesthio
Oki Wara Sanjaya
Surliyadin

Vietnam

Dinh Thanh Tam
Duong Vinh Luan
Dang Quy Kiet
Tran Dang Khoa

Putri

Emas

Perak

Perunggu

5 x 5

Filipina

Jack Danielle Animam

Afril Bernardino

France Mae Cabinbin

Ana Alicia Katrina Castillo

Clare Castro

Eunique Chan

Kelly Casey Hayes

Danica Therese Jose

Ria Joy Nabalan

Janine Pontejos

Nathalia Prado

Marrize Andrea Tongco

Thailand

Tiffany Christine Bias

Nutchavarin Buapa

Atchara Kaichaiyapoom

Supira Klunbut

Supavadee Kunchuan

Thidaporn Maihom

Kloyjai Phetsaenkha

Suree Phromrat

Wantanee Sangmanee

Pimchosita Supyen

Rattiyakorn Udomsuk

Penphan Yothanan

Indonesia
Yuni Anggraeni

Clarita Antonio

Wulan Ayuningrum

Kadek Pratita Citta Dewi

Lea Elvensia Kahol

Husna Aulia Latifah

Dora Lovita

Agustin Elya Gradita Retong

Gabriel Sophia

Henny Sutjiono

Annisa Widyarni

Adelaide Callista Wongsohardjo

3 x 3

Filipina

Jack Danielle Animam
Afril Bernardino
Clare Castro
Janine Pontejos

Thailand

Naruemol Banmoo
Warunee Kitraksa
Kanokwan Prajuapsook
Amphawa Thuamon

Malaysia

Hui Pin Pang
Chia Qian Tai
Eugene Ting Chiau Teng
Fook Yee Yap

BOLA VOLI (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Indoor

Indonesia

Filipina

Thailand

Beach Volley

Indonesia
Ade Candra Rachmawan
Mohammad Ashfiya
Gilang Ramadhan
Danangsyah Yudistira Pribadi

Thailand
Surin Jongklang
Banlue Nakarkhong
Nuttanon Inkiew
Sedtawat Padsawud

Filipina
Edmar Bonono
Jude Garcia
Jaron Requinton
James Buytrago

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Indoor

Thailand

Vietnam

Indonesia

Beach Volleh

Thailand
Tanaratha Udomchavee
Rumpaipruet
umwong

Khanittha Hongpak
Varapatsorn Radarong

Indonesia
Dhita Juliana
Putu Dini Jasita Utami
Desi Ratnasari
Alyssah Mutakharah

Filipina
Cherry Rondina
Bernadeth Pons
Dzi Gervacio
Dij Rodriguez

 

 

 

 

BOLA TANGAN PANTAI (1)

 

 

 

 

Emas

Perak

Perunggu

 

Vietnam
VO VUONG TRONG

HUYNH NAM TIEN

LA VAN LON

NGUYEN CHI TAM

LE VAN BINH

HUYNH KY

HOANG VAN TIEN

KIM XUAN TIEN

NGUYEN QUANG TU

VAN TUNG

Thailand
WAENWISET SURASAK
SRICHAI PUWANART
RUKSAWONG NUTDANAI
SRISONG CHAINARONG
SRINAMKHAM PASSAKORN
SAITAPHAP CHOKCHAI
RUKSAWONG KITTIPONG
SINSUWAN CHAIWAT
KANNARONG OPEN
KONGKA BULAKORN

Filipina

BACCAY VAN JACOB

PANGANDAMAN JAMAEL

PASCO JOHN MICHAEL

TABUZO REY JOSHUA

VALDEZ JOSEF MAXIMILLAN

DUBOUZET MARK VINCENT

VARELA DHANE MIGUELLE

ZANDI DARYOUSH

HARRIS ANDREW MICHAEL

LASANGUE MANUEL JR

BOLING (6)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Tan Chye Chern
Malaysia – 1334

Annop Arromsaranon
Thailand – 1331

Cheah Ray Han
Singapura – 1316

Ganda

Billy Muhammad Islam/Hardy Rachmadian
Indonesia - 2592

Atchariya Cheng/ Surasak Manuwong
Thailand - 2564

Tun Hakim/Rafiq Ismail
Malaysia - 2556

Tim 4

Rafiq Ismail/Tun Hakim/Tan Chye Chem/Ahmad Muaz
Malaysia – 4980

-Kenneth Chua/Patrick Nuqui/ Frederick Ong/Merwin Tan
Filipina – 4937

Atchanya Cheng/Surasak Manuwong/Annop Arromsaranon/Yannaphon Larpapharat
Thailand – 4896

Master

Billy Muhammad Islam
Indonesia – 3616

Ryan Leonard Lalisang
Indonesia – 3478

Muhd Jaris Goh
Singapura – 3449

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

New Hui Fen
Singapura – 1.372

Tannya Roumimper
Indonesia – 1.307

Shayna Ng
Singapura – 1.271

Ganda

Sharon Limansantoso/ Tannya Roumimper
Indonesia -

New Hui Fen/ Shayna Ng
Singapura -

Sin Li Jane/Esther Cheah
Malaysia -

Tim 4

Daphne Tan/New Hui Fen/Shayna Ng/ Cherie Tan
Singapura – 4833

-Esther Cheah/Jane Sin/Shalin Zulkifli/ Siti Safiyah
Malaysia – 4803

Alexis Sy/Liza Del Rosario/ Lara Posadas Wong/Bea Hernandez
Filipina – 4735

Master

New Hui Fen
Singapura – 3527

Siti Safiyah
Malaysia – 3515

Shayna Ng
Singapura – 3496

Campuran

Ryan Leonard Lalisang/Aldila Indryati
Indonesia – 2698

Ahmad Muaz/Siti Safiyah
Malaysia – 2672 

Hardy Rachmadian/Sharon Limansantoso
Indonesia – 2557

BULUTANGKIS (5)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Lee Zii Jia
Malaysia

Loh Kean Yew
Singapura

Kantaphon Wangcharoen
Thailand
Sittikom Thammasin
Thailand

Ganda

Aaron Chia/Soh Wooi Yik
Malaysia

Bodin Isara/ Maneepong Jongjit
Thailand

Ong Yew Sin/Teo Ee Yi
Malaysia

Wahyu Nayaka/Ade Yusuf
Indonesia

Beregu

Indonesia
Jonatan Christie
Fajar Alfian/M Rian Ardianto
Anthony S Ginting
Wahyu Nayaka/Ade Yusuf
Shesar Hiren Rhustavito

Malaysia
Lee Zii Jia
Aaron Chia/Soh Woo Yik
Soon Joo Ven
Ong Yew Sin/Teo Ee Yi
Lim Chong King

Thailand
Kantaphon Wangcharoen
Bodin Isara/ Maneepong Jongjit
Sithikom Thammasin
Kittisak Namdash/ Nipitphon Phuangphuapet
Supanyu Avihingsanon

Singapura
Loh Kean Yew
Terry Hee Yong Kai/ Loh Kean Hean
Koh Jia Wei
Danny Bawa/Andy Kwek Jun Liang
The Jia Heng

 

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Kisona Selvaduray
Malaysia

Ruselli Hartawan
Indpnesia

Pornpawee Chochuwong
Thailand

Nitchaon Jindapol
Thailand

Ganda

Greysia Polii/Apriyani Rahu
Indonesia

Chayanit Chaladchalam/Phataimas Muenwong
Thailand

Vivian Hoo Kah Mun/Yap Cheng Wen
Malaysia

Chow Mei Kwan/Lee Meng Yean
Malaysia

Beregu

Thailand

Ratchanok Intanon; Busanan
Ongbamrungphan; Pornpawee
Chochuwong; Nitchaon Jindapol; Jongkolphan Kititharakul; Rawinda Prajongjai; Puttita Supajirakul; Chayanit Chaladchalam; Phataimas Muenwong; Savitree Amitrapai

Indonesia

Gregoria Mariska Tunjung; Fitriani
Ruselli Hartawan; Greysia Polii; Apriani Rahayu; Ni Ketut Mahadewi Istarani; Siti Fadia Silva Ramadhanti; Ribka Sugiarto; Melati Daeva Oktavianti; Pitha Haningtyas Mentari

Malaysia

Soniia Cheah Su Ya; Kisona Selvaduray; Lee Ying Ying; Eoon Qi Xuan; Chow Mei Kuan; Lee Meng Yean; Vivian Hoo Kah Mun; Yap Cheng Wen; Lai Pei Jing; Shevon Jemie Lai

Singapura

Yeo Jia Min; Jaslyn Hooi Yue Yann; Grace Chua Hui Zhen; Sito Jia Rong; Jin Yujia; Nur Insyirah Khan; Shinta Mulia Sari; Crystal Wong Jia Ying; Tan Wei Han

 

Campuran

Praveen Jordan/ Melati Daeva Oktavianti
Indonesia

Goh Soon Huat/ Shevon Jemie Lai
Malaysia

Tan Kian MengLai Pei Jing
Malaysia

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari
Indonesia

KANO
Traditional Boat
Kano/Kayak

 

 

 

KANO Putra

Emas

Perak

Perunggu

200m tunggal

Hermie Macaranas
Filipina – 43.60

Win Myo Hlaing
Myanmar – 43.75

Duong Anh Duc
Vietnam – 44.33

200m ganda

Spens Stuber Mehue/ Marjuki
Indonesia – 40.33

Hermie Macaranas/ Ojay Fuentes
Filipina – 41.08

Nguyen Quoc Toan/Phan Ngoc Sang
Vietnam – 41.30

1000m tunggal

Pitpiboon Mahawattanangkul
Thailand – 04:19.94

Hermie Macaranas
Filipina – 04:21.67

Marjuki
Indonesia – 4:24.21

1000m ganda

Anwar Tarra/Yudha Firmansyah
Indonesia – 03:52.01

Wai Sai Min/Hein Aung Phyo
Myanmar – 03:58.32

Bui Thanh Pham/Tran Thanh
Vietnam – 03:58.72

Kano Putri

 

 

 

200m tunggal

Thi Phuong Truong
Vietnam – 54.48

Riska Andriyani
Indonesia – 54.51

Orasa Thiangkathok
Thailand – 56.14

500m tunggal

Thi Phuong Truong
Vietnam – 02:15.37

Riska Andriyani
Indonesia – 02:15.68

Orasa Thiangkathok
Thailand – 02:36.16

CATUR (7)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Rapid

Yeoh Li Tian
Malaysia

Nguyen Ngoc Truong Son
Vietnam

Nguyen Anh Khoi
Vietnam

Blitz

Susanto Megaranto
Indonesia

Le Quang Liem
Vietnam

Le Tuan Minh
Vietnam

ASEAN

Uaychai Kongsee
Thailand

Mohamad Ervan
Indonesia

Wyn Zaw Htun
Myanmar

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Rapid

Gong Qianyun
Singapura

Ummi Fisabilillah
Indonesia

Irine Kharisma Sukandar
Indonesia

Blitz

Medina Warda Aulia
Indonesia

Chelsie Shite
Indonesia

Hoang Thi Bao Tran
Vietnam

DANSA (14)

 

 

 

Standard

Emas

Perak

Perunggu

Quickstep

Vietnam
Nguyen Duc Hoa
Nguyen Thi Hai Yen

Filipina
Mark Jayson Gayon
Mary Joy Renigen

Thailand
Issarapong Duangkaew
Thanawan Yananun

Slow Foxtrot

Filipina
Mark Jayson Gayon
Mary Joy Renigen

Singapura
Jerome Teo Sze Yong
Rachel Teo Jia Hui

Thailand
Issarapong Duangkaew
Thanawan Yananun

Tango

Filipina

Sean Mischa Aranar
Ana Leonila Nualla

Vietnam

Nguyen ?uc Hoa
Nguyen Th? Hai Yen

Thailand

Issarapong Duangkaew
Thanawan Yananun

Viennese Waltz

Filipina

Sean Mischa Aranar
Ana Leonila Nualla

Vietnam

Nguyen Duc Hoa
Nguyen Th? Hai Yen

Singapura

Jerome Teo Sze Yong
Rachel Teo Jia Hui

Waltz

Filipina

Mark Jayson Gayon
Mary Joy Renigen

Vietnam

Vu Hoang Anh Minh
Nguyen Truong XuaFn

Singapura

Jerome Teo Sze Yong
Rachel Teo Jia Hui

Five Dance

Filipina
Sean Mischa Aranar
Ana Leonila Nualla

Vietnam
Vu Hoang Anh Minh
Nguyen Truong Xuan

Thailand
Anucha Wijitkoon
Pasrapon Phandech

Latin American

Emas

Perak

Perunggu

Cha Cha Cha

Filipina

Wilbert Aunzo
Pearl Marie Caneda

Thailand

Jettapon Inthakun
Apichaya Kuptawanith

Vietnam

Nguyen Trung Kien
Ph?m Hong Anh

Jive

Vietnam

Nguyen Doan Minh Truong
Nguyen Tr?ng Nha Uyen

Filipina

Michael Angelo Marquez
Stephanie Sabalo

Thailand

Jettapon Inthakun
Apichaya Kuptawanith

Paso Doble

Filipina

Michael Angelo Marquez
Stephanie Sabalo

Thailand

Shinawat Lerson
Preeyanoot Patoomsriwiroje

Singapura

Gary Tsan Yan Kai
Shannen Tan

Rumba

Filipina

Wilbert Aunzo
Pearl Marie Caneda

Thailand

Jettapon Inthakun
Apichaya Kuptawanith

Vietnam

Nguyen Trung Kien
Ph?m Hong Anh

Samba

Filipina

Wilbert Aunzo
Pearl Marie Caneda

Vietnam

Nguyen Doan Minh Truong
Nguyen Tr?ng Nha Uyen

Thailand

Shinawat Lerson
Preeyanoot Patoomsriwiroje

Five Dance

Filipina

Wilbert Aunzo
Pearl Marie Caneda

Vietnam

Nguyen Doan Minh Truongng
Nguyen Tr?ng Nha Uyen

Thailand

Shinawat Lerson
Preeyanoot
Patoomsriwiroje

Breakdance

Emas

Perak

Perunggu

Putra

Sam Jee Lek
Malaysia

Le Huu Phuoc
Vietnam

Jeremy Sim Eng Kiat
Singapura

Putri

Dewi Desyana
Indonesia

Debbie Mahinay
Filipina

-

DAYUNG/ROWING (6)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Lightweight Single Sculls

Cris Nievarez
Filipina – 07:34.27

Siripong Chaiwichitchonkul
Thailand – 07:35.01

Kakan Kusmana
Indonesia – 07:39.54

Lightweight Double Sculls

Mahendra Yanto/Ihram
Indonesia – 06:39.81

Van Ha Nguyen/Dinh Nam Nhu
Vietnam – 06:45.20

Edgar Ilas/Doque Abala Jr
Filipina – 06:50.15

Pair

Ferdiansyah/Denri Al Ghiffari
Indonesia – 06:58.46

Nuttapong Sangpromcharee/Jaruwat Saensuk
Thailand – 07:05.09

Truong Le Mau/Lin Phan Manh
Vietnam – 07:06.87

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Lightweight Single Sculls

Melcah Jen Caballero
Thailand – 07:50.89

Rojjana Raklao
Thailand – 07:54.23

Putri Mutiara
Indonesia – 07:56.85

Lightweight Double Sculls

Joanie Delgaco/ Melcah Jen Caballero
Filipina – 07:24.21

Thi Hao Dinh/Huyen Ta Thanh
Vietnam – 07:27.65

Nilar Win/Shwe Zin Latt
Myanmar – 07:30.23

Pair

Julianti/Yayah Rokayah
Indonesia –  07:33.86

Thi Hien Le/Thi Hue Pham
Vietnam – 07:38.92

Shwe Zin Latt/Nilar Win
Myanmar – 07:42.75

DUATHLON (3)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Individual

Jauhari Johan
Indonesia – 1:52:51

Joey Delos Reyes
Filipina – 1:53:04

Nattawut Srinate
Thailand – 1:53:05

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Individual

Monica Torres
Filipina – 02:08:44

Sonsem Pareeya
Thailand – 02:11:18

Nguyen Thi Phuong Trinh
Vietnam – 02:14:20

Campuran

Pareeya Sonsem/ Nattawut Srinate/ Siriwan Kuncharin/ Arthit Soda
Thailand

Emma Ada Middleditch/Ahmad Arif Ibrahim/Herlene Natasha Yu/Nicholas Rachmadi
Singapura

Monica Torres/Efraim Inigo/ Mary Pauline Fornea/ Emmanuel Comendador
Filipina

E-SPORTS (6)

 

 

 

 

Emas

Perak

Perunggu

Dota 2

-

-

-

Starcraft II

-

-

-

Heartstone

Yew Meng Kean
Malaysia

Werit Popan
Thailand

Chew Khai Kiat
Singapura

Tekken 7

-

-

-

Arena of Valor

-

-

-

Mobile Legends Bang Bang

Angelo Arcangel/ Jeniel Bata-anon/ Allan Castromayor Jr/Kenneth Villa
Filipina

Adriand Larsen Wong/Eko Julianto/ Gustian/Teguh Imam Firdaus/Yurino Putra
Indonesia

Ahmad Ali Huzaifi Abdullah/ Abdul Wandi Abdul Kadir/ Jamil Nurolla/Izme Haqeem Hamsjid/Muhammad Hazeem Onn
Malaysia

FLOORBALL (2)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

 

Thailand

Auttachai Sohtree
Pi Chaiyakul
Tnakit Kayairit
Natthawut Dueankhao
Prakasit Namsawang
Alexander Rinefalk
Anupong Srisahwat
Chaianon Sanas
Surapong Sangmongkhol
Santipong Sukkasem
Watcharapon Onsuk
Pawat Thaidit
Khemmathat Chummak
Jeerayut Yaemyim
Chusak Narkprasert
Veerasak Pimpa
Patiwat Kaewsuwan
Aphichet Ratanaprathum
Anothai Promli
Christian Karlsson

Singapura

Akmal Shaharudin
Haleef Hairon
Gary Wong
Lee Chee Yong
Syazni Ramlee
Jenmark Sorreda
Ng Juin Jie
Farhan Yusoff
Sean Huang
Joshua Seow
Glendon Phua
M Devanand
R Suria
Chan Li Yang
Yeung Chun Yin
Yeo Kaixiang
Lim Jian Hong
Thaddeus Tan
Jeremy Chia
Tng Zong Wei

Malaysia

Daniel Teoh
Adrian Koay
Indy Benjamin Toh
Lim Kai Sheng
Faris Maznan
Tristan James
Danial Mohd Azri
Zephaniah Chong
Fabian Chow
Zachary Choo
Benedict Yeoh
Chong Han Keong
Eugene Lai
Teh Chin Hong
Shukri Shamidi
Kang Jing Hong
Chiam Ter Min
Kao Lin Ken
Amirul Akmar Amir
Iman Nazirul

Putri

Emas

Perak

Perunggu

 

Singapura

Yeo Xuan
Tan Hui Zhi
Jessica Chua
Mindy Lim
Siti Nurhaliza Khairul Anuar
Jerelee Ong
Pearlynn Lim
Nordiana Mohd Yeari
Yee Yun Shawn
Felicia Lim
Jowie Tan
Natalie Wee
Amanda Yeap
Lina Chu
Ong Swee Ling
Debbie Poh
Ong Hui Hui
Michelle Lok
Tiffany Ong
Fariza Begum

Thailand

Sukanya Ritngam
Nipaporn Phansri
Nina Marianne Suppa
Nittaya Rungrot
Lalita Kuiraphanew
Pornsawan Soramak
Thararat Duangporn
Rungnapa Kebsomrong
Somlak Suttiprapa
Manassaree Prasanpim
Thanaporn Tongkham
Kanyanat Nakpolkrung
Natthakarn Aunjai
Suthasinee Phalaruk
Nelly Felicia Johansson
Sirinan Boonbut
Aliisa Annika Syrjaenen
Kamonwan Phumma
Soraya Klinsrisuk
Pannee Moolsan

Malaysia

Cheah Pei Yi
Michaela Khoo
Nur Dianah Athirah Zulkefley
Chriyenterl Marcus
Giam Hui Ni
Nur Syafiqah Mohd Zain
Nurfarah Syahira Md Yusof
Angelica Anthony
Teja Ellesa Mohzeiswandi
Nur Anis Amyzaa Zakaria
Ivana Sonia Beriak
Cheng Kee
Janeter Kadir
Naomi Mair Selvanayagam
Norhafizah Razali
Kuek Jimun
P. Shanggamithara
Ling Ling Ang
Fathih Hasni Che Husain
Nur Suraya Ashikin

GOLF (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Perseorangan

James Leow Kwang Aik
Singapura – 203

Tanapat Pichaikool
Thailand – 204

Nopparat Panichphol
Thailand – 205

Beregu

Vanchai Luangnitikul/Nopparat Panichphol/ Tanapat Pichaikool
Thailand

Nicklaus Chiam/ Hiroshi Tai/James Leow Kwang Aik
Singapura

Luis Castro/Aidric Chan/Sean Ramos
Filipina

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Perseorangan

Bianca Isabel Pagdanganan
Filipina – 209

Kan Bunnabodee
Thailand – 212

Pimnipa Panthong
Thailand – 213

Beregu

Lois Kaye Go/Bianca Pagdanganan
Filipina

Ashley Lau/Natascha Oon
Malaysia

Kan Bunnabodee/Atthaya Thitikul
Thailand

GULAT (14)

 

 

 

HOKI ES (1)

 

 

 

HOKI INDOOR (2)

 

 

 

JU-JITSU (11)

 

 

 

JUDO (16)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Kata

Sangob Sasipongan/ Pongthep Tumrongluk
Thailand

Chindavon Syvanevilay/ Phisath Sisaketh
Laos

Chit Min Min Ko/Maing San
Myanmar

66kg

 

 

 

73kg

 

 

 

81kg

 

 

 

90kg

 

 

 

100kg

 

 

 

+100kg

 

 

 

Beregu

 

 

 

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Kata

Pitima Thaweerattanasinp/ Suphattra Jaikhumkao
Thailand

Mayouly Phanouvong/Phonevan Syamphone
Laos

Tran Le Phuong Nga/Nguyen Thi Bao Ngoc
Vietnam

52kg

 

 

 

57kg

 

 

 

63kg

 

 

 

70kg

 

 

 

78kg

 

 

 

+78kg

 

 

 

Beregu

 

 

 

KARATE (13)

 

 

 

KICKBOXING (8)

 

 

 

KURASH (10)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

66kg

Le Duc Dong
Vietnam

Songwuthi Kaewpinit
Thailand

Al Rolan Llamas
Filipina
Hendi Hadiat
Indonesia

73kg

Vu Ngoc Son
Vietnam

Joel Tseng
Singapura

Natee Chokchiewchan
Thailand
Lloyd Dennis Catipon
Filipina

81kg

Bui Minh Quan
Vietnam

I Komang Adiarta
Indonesia

Nopphasit Lertsirisombut
Thailand

90kg

Tran Thuong
Vietnam

Fakhrul Adam Fauzi Cruz
Malaysia

Rick Jayson Senales
Filipina

+90kg

Kunathip Yea-on
Thailand

Le Dinh Vu
Vietnam

Peter Taslim
Indonesia
Zin Myint
Myanmar

Putri

Emas

Perak

Perunggu

52kg

Hoang Thi Tinh
Vietnam

Maria Magdalena Ince
Indonesia

Wanida Raksat
Thailand
Helen Dawa
Filipina

57kg

Saowalak Homklin
Thailand

Janielou Mosqueda
Filipina

Dong Thi Thu Hien
Vietnam

63kg

Estie Gay Liwanen
Filipina

Khasani Nazmu Shifa
Indonesia

Prapathip Narkkarach
Thailand
Nguyen Thi Huong
Vietnam

70kg

Nguyen Thi Lan
Vietnam

Bianca Mae Estrella
Filipina

Siti Latifah
Indonesia

+70kg

Nguyen Thi Thanh Thuy
Vietnam

Pattamaporn Tubkit
Thailand

Sydney Sy
Filipina

LAWN BOWL (6)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Pairs/Pasangan

Rodel Labayo/Angelo Morales
Filipina

Woramet Singkeaw/ Uthen Ontong
Thailand

Muh Hizlee Abd Rais/Soufi Rusli
Malaysia

Triples/Trio

Izzat Dzulkeple/Moh Fairus Abd Jabal/Moh Syamil Syazwan Ramli
Malaysia

Elmer Abatayo/ Hommer Mercado/ Christopher Dagpin
Filipina

Leon Khim Hoong/Melvin Tan Kwang Yong/Matthew Ngui Ming Fook
Singapura

Fours/Kwartet

-

-

-

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Pairs/Pasangan

Alyani Jamil/Emma Firyana Saroji
Malaysia

Amaliah Matali/ Esmawandy Brahim
Brunei

Nenita Tabiano/Vilma Greenlees
Filipina

Triples/Trio

-

-

-

Fours/Kwartet

Afiwah Dayana Budiman/Nur Ain Nabilah Tarmizi/Syafiqa Haidar Aziz Abd Rahman
Malaysia

Marisa Baronda/ Sharon Hauters/ Hazel Jagonoy/Rosita Bradborn
Filipina

Chamaiporn Kotchawong/ Kanistha Langyanai/Palita Gangur/Nannapat Tomak
Thailand

LAYAR (11)

 

 

 

MENEMBAK (14)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

10m Air Pistol

-

-

-

10m Air Rifle

Napis Tortungpanich
Thailand

Fathur Gustafian
Indonesia

Moh Irwan Abdul Rahman
Singapura

Trap

-

-

-

Trap Beregu

-

-

-

Pistol Presisi

Rio Danu Utama Tjabu
Indonesia

Safrin Shihombing
Indonesia

Jantan Hintu
Malaysia

Putri

Emas

Perak

Perunggu

10m Air Pistol

 

 

 

10m Air Rifle

Vidya Toyyiba
Indonesia

Ho Xiu Yi
Singapura

Adele Tan
Singapura

Pistol Presisi

Marly Martir
Filipina

Pratiwi Kartikasari
Indonesia

Yusliana Mohd Yusof
Malaysia

Pistol Presisi Beregu

Marly Martir
Franchette Shayne Quiroz
Elvie Baldivino
Filipina

Pratiwi Kartikasari
Ayu Dini Fitriasih
Eva Triana
Indonesia

Yusliana Mohd Yusof
Azeera Abd Halim
Salzuriana Zubir
Malaysia

Campuran

Emas

Perak

Perunggu

10m Air Rifle

-

-

-

Metallic Silhouette Air Pistol

-

-

-

Metallic Silhouette Air Rifle

 

 

 

Benchrest Air Rifle (Light Varmint)

Tirano Baja
Indonesia

Celedonio Tayao
Filipina

Wahyu Aji Putra
Indonesia

Benchrest Air Rifle (Heavy Varmint)

 

 

 

MUAY THAI (6)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Waikru

Jerome Calica/ Joemar Gallaza
Filipina

-

Lorens Walun/Muhammad Uchida
Indonesia

45kg

 

 

 

48kg

 

 

 

54kg

 

 

 

63.5kg

 

 

 

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Waikru

Thanawan Thongduang/Ruchira Wongsriwo
Thailand

Rusha Mae Bayacsan/ Iredin Lepatan
Filipina

Novita Anggi Ayuni/Angelina Runtukahu
Indonesia

Huynh Ha Huu Hieu/Tran Thi Lua
Vietnam

45kg

 

 

 

54kg

 

 

 

OBSTACLE RACING (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

100m

Kevin Jeffrey Pascua
Filipina

Moh Redha Roslan
Malaysia

Mark Julius Rodelas
Filipina

5km

-

-

-

Putri

Emas

Perak

Perunggu

100m

Rochelle Suarez
Filipina

Milky Mae Terajes
Filipina

Mudji Mulyani
Indonesia

5km

-

-

-

Beregu

Emas

Perak

Perunggu

400m Beregu Relay

Nathaniel Sanchez
Jeffrey Reginio
Diana Buhler
Klymille Keilah Rodriguez
Filipina

Mohd Redha Rozlan
Yoong Wei Theng
Salfarina Mohd Drus
Tan Jie Yi
Malaysia

Laskaman Zalukhu
Patuan Pulungan
Mudji Mulyani
Herlina Gitaningsih
Indonesia

400m Assist

Kyle Redentor Antolin
Kaizen Dela Serna
Monolito Divina
Deanne Nicole Moncada
Filipina

Mohd Redha Rozlan
Yip Hui Teng
Mohd Saddam Mohd Pittli
Tan Jie Yi
Malaysia

Adnan Buchari
Mudji Mulyani
Pahrul Razi
Herlina Gitaningsih
Indonesia

PANAHAN (10)

 

 

 

PENCAK SILAT (9)

 

 

 

Seni

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal Putra

Edmar Tacuel
Filipina

Muh Iqbal Abd Rahman
Singapura

Dino Sulistianto
Indonesia

Ganda Putra

Moh Taqiyuddin Hamid/Sazlan Yuga
Malaysia

Alfau Jan Abad/ Almohaidib Abad
Filipina

Amphonh Khounchaleun/ Alisack Singsouvong
Laos

Beregu

Hamillatu Arash Juffrie
Nujaid Hasif Zainal Abidin
Muh Nazru; Moh Kamal
Singapura

Masofee Wani
Fadil Dama
Islamee Wani
Thailand

Muh Syafiq Ibrahim
Moh Juned Abdullah
Nasrul Edzam Moh Asri
Malaysia

Tunggal putri

Puspa Arumsari
Indonesia

Mary Francine Padios
Filipina

Anisah Najihah Abdullah
Brunei

Putra Tanding

Emas

Perak

Perunggu

A – 45-50kg

-

-

-

B – 50-55kg

-

-

-

D – 60-65kg

-

-

-

Putri Tanding

Emas

Perak

Perunggu

A – 45-50kg

-

-

-

B – 50-55kg

-

-

-

PENTATHLON MODERN (6)

 

 

 

NETBALL (1)

 

 

 

PETANQUE (4)

 

 

 

POLO (1)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

 

Malaysia

Amran Selamat
Tengku Ahmad Shazril Ezzani
Rashid Hasnan
Syed Ahmad Saipulrudin

Filipina

Tomas Vicente Bitong
Stefano Juban
Eduardo Miguel Lopez
Augustus Aguirre

Brunei

Abdul Mateen
Huzaimi Haji Mahari
Azemah Bolkiah
Jefri Bolkiah

POLO AIR (2)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

 

Indonesia

Rezza Putra
Ridjkie Mulia
Beby Willy Paksi Tarigam
Delvin Felliciano
Silvester Manik
Zaenal Arifin
Yusuf Budiman
Rian Rinaldo
Andi Uwayzulqarni
Fakhri Mahmud
Novian Putra
Made Dwicahya Arsana
Mochammad Alfariz

Filipina

Tani Gomez Jr
Abnel Amiladjid
Mico Anota
Romark Johnson Belo
Teodoro Roy Cañete Jr
Adan Gonzales
Macgyver Reyes
Reynaldo Salonga Jr
Juan Paolo Serrano
Vincent Sicat
Mark Jerwin Valdez
Matthew Royce Yu
Mummar Alamara

Singapura

Koh Jian Ying
Goh Wen Zhe
Ang An Jun
Darren Lee Jit-An
Lee Chang-Kang
Lee Kai Yang
Tang Yee Heng
Chow Jing Lun
Ooi Yee Jia
Nathanael Wayne Chong

Jayden See Tein Ee
Yu Junjie
Chiam Kunyang

Putri

Emas

Perak

Perunggu

 

Thailand

Alwani Sathitanon
Arisara Minsri
Chayanan Khramyoo
Issaree Turon
Janista Thinwilai
Kaithip Saeteaw
Khemasiri Sirivejjabandh
Napason Mouksung
Nirawan Chompoopuen
Panchita Rodwattanadisakul
Poonnada Rotchanarut
Thitirat Somyos
Varistha Saraikrarn

Singapura

Abielle Yeo Zhi Min
Angeline Teo Yi Ling
Chow Yan Teng
Gina Koh Ting Yi
Koh Ting Ting
Koh Xiao Li
Melissa Chan Pei Tung
Michelle Tan Ting Yee
Mounisha Devi Manivannan
Nadyn Kei Thinagaran
Ong Cheng Jing
Ong Xuan Rong
Pek Meng Yee

Filipina

Christine Grace Hipol
Haden Skye Alysabeth Bates
Kieran Scout Noelle Bates
Monica Estelle Chernoff
Krystal Rae De la Cruz
Hannah Marie Fonacier
Carla Beatriz Grabador
Jobelyn Ocampo
Nadia Paquin
Gabriella Sicat

RENANG (39)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

50m Bebas

 

 

 

100m Bebas

 

 

 

200m Bebas

 

 

 

400m Bebas

Nguyen Huy Hoang
Vietnam – 3:49.08

Wildon Sim
Malaysia – 3:49.55

Aflah Fadlan Prawira
Indonesia – 3:52.65

1500m Bebas

Nguyen Huy Hoang
Vietnam – 14:58.14

Aflah Fadlan Prawira
Indonesia – 15:15.77

Nguyen Huu Kim Son
Vietnam – 15:18.87

50m Punggung

 

 

 

100m Punggung

Quah Zheng Wen
Singapura – 53.79

Le Nguyen Paul
Vietnam – 54.98

I Gede Siman Sudartawa
Indonesia – 55.68

200m Punggung

 

 

 

50m Dada

 

 

 

100m Dada

James Delparine
Filipina – 1:01.46

Pham Thanh Bao
Vietnam – 1:01.92

Lionel Khoo
Singapura – 1:01.98

200m Dada

 

 

 

50m Kupu-kupu

Teong Tzen Wei
Singapura – 23.55

Joseph Schooling
Singapura – 23.61

Glenn Victor Sutanto
Indonesia – 23.84

100m Kupu-kupu

 

 

 

200m Kupu-kupu

 

 

 

200m Gaya Ganti

Tran Hung Nguyen
Vietnam – 2:02.56

Darren Chua
Singapura – 2:02.73

Triady Fauzi Sidiq
Indonesia – 2:02.81

400m Gaya Ganti

 

 

 

4x100m Bebas

 

 

 

4x200m Bebas

Quah Zheng Wen/ Joseph Schooling/ Jonathan Tan/Darren Chua
Singapura – 7:17.88

Hoang Quy Phuoc/ Nguyen Huu Kim Son/Ngo Dinh Chuyen/Nguyen Huy Hoang
Vietnam – 7:21.51

Khiew Hoe Yean/Welson Sim/ Arvin Singh Chahai/Keith Lim
Malaysia – 7:27.55

4x100m Ganti

 

 

 

Putri

Emas

Perak

Perunggu

50m Bebas

 

 

 

100m Bebas

Quah Ting Wen
Singapura – 54.74

Cherlyn Yeoh
Singapura – 55.55

Jasmine Alkhaldi
Filipina – 55.76

200m Bebas

 

 

 

400m Bebas

 

 

 

800m Bebas

 

 

 

50m Punggung

Ellen Lee
Singapura – 29.40

Nguyen Thi Anh Vien
Vietnam – 29.64

Anak Agung Istri Kania Ratih
Indonesia – 29.77

100m Punggung

 

 

 

200m Punggung

 

 

 

50m Dada

 

 

 

100m Dada

 

 

 

200m Dada

Christie Chue
Singapura – 2:28.71

Phiangkhwan Pawapotako
Thailand – 2:31.47

Phee Jing En
Malaysia – 2:32.38

50m Kupu-kupu

 

 

 

100m Kupu-kupu

 

 

 

200m Kupu-kupu

Quah Jing Wen
Singapura – 2:10.97

Remedy Rule
Filipina – 2:10.99

Le Thi My Thao
Vietnam – 2:12.70

200m Ganti

Nguyen Thi Anh Vien
Vietnam – 2:15.51

Azzahra Permatahani
Indonesia – 2:16.84

Jinjutha Pholjamjumrus
Thailand – 2:18.01

400m Ganti

 

 

 

4x100m Bebas

 

 

 

4x200m Bebas

Gan Ching Hwee/ Quah Ting Wen/ Quah Jing Wen/ Christie Chue
Singapura – 8:07.00

Kornkarnjana Sapianchai/Kamonchanok Kwanmuang/ Fonpray Yamsuan/ Natthanan Junkrajang
Thailand – 8:11.88

Nicole Justine Marie Oliva/Jasmine Alkhaldi/Xiandi Chua/Remedy Rule
Filipina – 8:15.46

4x100m Ganti

 

 

 

ROWING (6)

 

 

 

RUGBY SEVENS (2)

 

 

 

SELAM (4)

 

 

 

SAMBO (7)

 

 

 

SENAM (19)

 

 

 

Aerobik

Emas

Perak

Perunggu

Individual Putri

-

-

-

Campuran Pasangan

-

-

-

Campuran Trio

-

-

-

Putra Artistik

Emas

Perak

Perunggu

All-around

Carlos Edriel Yulo
Filipina – 84.900

Dinh Phuong Thanh
Vietnam – 82.350

Le Thanh Tung
Vietnam – 81.700

Lantai (Floor)

Carlos Edriel Yulo
Filipina – 14.700

Tikumporn Surintornta
Thailand – 13.833

Zul Bahrin Mat Asri
Malaysia – 13.767

Kuda Pelana (Pommel)

 

 

 

Gelang-gelang (Rings)

 

 

 

Kuda Lompat (Vault)

 

 

 

Palang Sejajar (Parallel)

 

 

 

Palang Tunggal (Horizontal)

 

 

 

Putri Artistik

Emas

Perak

Perunggu

All-Around

Farah Ann Abdul Hadi
Malaysia – 48.050

Rifa Irfanuluthfi
Indonesia – 47.800

Tan Ing Yueh
Malaysia – 46.900

Kuda-kuda Lompat (Vault)

Rifda Irfanuluthfi
Indonesia – 13.484

Tan Ing Yueh
Malaysia – 13.300

Thi Van Anh Do
Vietnam – 13.200

Palang Bertingkat (Uneven)

 

 

 

Balok Keseimbangan (Balance)

 

 

 

Lantai (Floor)

 

 

 

Senam Ritmik

Emas

Perak

Perunggu

Simpai (Hoop)

 

 

 

Bola-bola (Ball)

 

 

 

Gada (Clubs)

 

 

 

Pita (Ribbon)

 

 

 

All-Around Beregu

 

 

 

SEPAKBOLA (2)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

 

Vietnam
Bui Tien Dung  
Do Thanh Th?nh
Huynh Tan Sinh
Ho Tan Tai
Doan Van Hau
Le Ngoc Bao
Trieu Viet Hung
Nguyen Trong
Ha Duc Chinh
Tran Thanh Son
Truong Van Thai Quy
Nguyan Hoang Duc
Do Hung Dung
Nguyan Thanh Chung
Nguyan Quang Hai
Nguyan Tr?ng Hùng
Nguyan Duc Chien
Nguyan Tien Linh
Bui Ten Dung
Nguyan Van Toan

Indonesia
Muhammad Riyandi
Andy Setyo (K)               
Dodi Alekvan Djin
Nurhidayat Haji Haris
Bagas Adi
Evan Dimas
Zulfiandi
Witan Sulaeman
Muhammad Rafli
Egy Maulana Vikri
Firza Andika
Nadeo Argawinata
Rachmat Irianto
Asnawi Bahar
Saddil Ramdani
Sani Rizki
Syahrian Abimanyu
Irkham Milla
Feby Eka Putra               
Osvaldo Haay

Myanmar
Soe Arkar
Win Moe Kyaw               
Ye Min Thu
Soe Moe Kyaw 
Ye Yint Aung    
Hlaing Bo Bo
Lwin Moe Aung
Myat Kaung Khant
Sithu Aung
Win Naing Tun
Zin Min Tun
Aung Wunna Soe
Thu Rein Soe
Aung Naing Win
Kaung Htet Soe
Soe Lwin Lwin
Sann Satt Naing
Htet Phyo Wai 
Nay Moe Naing

Putri

Emas

Perak

Perunggu

 

Vietnam

Huynh Nh?
Tran Thi Kim Thanh
Tran Thi Hong Nhung
Pham Thi Tuoi
Chrong Thi Kieu
Nguyen Thi Xuy?n
Nguyen Thi Tuyet Dung
Nguyen Thi Bich Thuy
Duong Thi Van
Thái Thi Thao
Tran Thi Ph?rong Thao
Pham Hai Yen
Khong Thi Hang
Hoang Thi Loan
Le Thi Diem My
Nguyen Thi Lieu
V? Thi Nhung
Tran Nguyen Bao Chau
V? Thi Thuy
Nguyen Thi V?n

Thailand

Waraporn Boonsing
Warunee Phetwiset
Phonphirun Pilawan
Natthakarn Chinwong
Khwanrudi Saengchan
Wilaiporn
Boothduang
Rattikan Thongsombut
Orapin Waenngoen
Jaruwan Chaiyarak
Kanyanat Chetthabutr
Taneekarn Dangda
Yada Sengyong
Suchawadee Nildhamrong
Saruda Konfay
Sunisa Srangthaisong
Ainon Phancha
Pitsamai Sornsai
Silawan Intamee
Pikul Khueanpet
Kanjana Sungngoen

Myanmar

Khin Marlar Tun
Mya Phu Ngon
Khin Than Wai
Khaing Thazin
Ei Yadanar Phyo
Chit Chit
Myat Noe Khin
Khin Mo Mon Thun
Win Theingi Tun
Khin Moe Wai
Yee Yee Oo
Wai Wai Aung
Nge Nge Htwe
July Kyaw
Aye Aye Moe
Nu Nu
May Zin New
Phyu Phyu Win
Thin Thin Yu
Thaw San Thaw

SEPAK TAKRAW (6)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Hoop

Filipina

John John Bobier
Christian George Encabo
Emmanuel Escote
Jason Huerte
John Jeffrey Morcillos
Metodio Suico Jr.

Kamboja

Cheat Khemrin
Chhorn Sokhom
Heng Rawut
Houth Sovoutha
Nom Hapchhun
Nuth Visal

Laos

Laksanaxay Bounphaivanh
Po Masopha
Sommanyvanh Phakonekham
Adong Phoumisin
Yothin Sombatphouthone
Saviden Vorlavongsa

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Hoop

Filipina

Deseree Autor
Sarah Jean Kalalo
Mary Ann Lopez
Josefina Maat
Abegail Sinogbuhan
Jean Marie Sucalit

Indonesia

Asmira
Dini Mita Sari
Evana Rahmawati
Lena
Leni
Nur Qadri Yanti

Laos

Santisouk Chandala
Philavane Chanthasily
Sonsavan Keosouliya
Damdouane Lattanavongsa
Norkham Vongxay
Koy Xayavong

Myanmar

Kyu Kyu Thin
Mar Mar Win
May Zin Phyo
Naing Naing Win
Phyu Phyu Than
Su Tin Zar Naing

SKATEBOARDING (8)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Street

Sanggoe Dharma Tanjung

 Indonesia

Renzo Mark Feliciano

 Philippines

Sothicai Ruksumruach

 Thailand

Park

Jericho Francisco Jr.

 Philippines

Jason Dennis Lijnzaat

 Indonesia

Brian Van Upapong

 Thailand

Game of Skate

Daniel Ledermann

 Philippines

Basral Hutomo

 Indonesia

Thawatchai Siangoueng

 Thailand

Downhill

Jaime de Lange

 Philippines

Duke Pandeagua

 Philippines

Ahmad Luqman Hakimi Ahmad Shahrafidz

 Malaysia

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Street

Margielyn Didal

 Philippines

Christiana Nicole Means

 Philippines

Kyandra Kaelani Susanto

 Indonesia

Park

Christiana Nicole Means

 Philippines

Bunga Nyimas Cinta

 Indonesia

Neepa Arumdapta Pramesti

 Indonesia

Game of Skate

Margielyn Didal

 Philippines

Christiana Nicole Means

 Philippines

Bunga Nyimas Cinta

 Indonesia

Downhill

Grace Wong

 Malaysia

Nuansamorn Pimchua

 Thailand

Rydelle Abarico

 Philippines

SKI AIR (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Wakeboard

Sanya Phonthip

 Thailand

Raphael Trinidad

 Philippines

Ralph Gelo Villaro

 Philippines

Wakeskate

Jhondi Wallace

 Philippines

Polapat Romchatngoen

 Thailand

Christian Michel Joson

 Philippines

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Wakeboard

Patcharaporn Junnguluam

 Thailand

Samantha Bermudez

 Philippines

Nadya Sinaga

 Indonesia

Wakeskate

Susan Larsson

 Philippines

Thip Penpayap

 Thailand

Nur Alysha Mohamad Rizwan

 Singapore

Cableski Campuran

Indonesia

Safira Widodo
Nur Tsurayya
Priambodo

Emilia Hampp
Muhammad Zahidi
Putu

Ade Hermana
Dimas Suprihono

Thailand

Nattawut Hapholdee

Akarin Intarakanchit

Srirasin Khamklom

Pattanan Pamonpol

Weeraya Rosendahl

Padiwat Jaemjan

Malaysia

Adam Yoong Hanifah

Nur Nadiah Md Nasir

Aaliyah Yoong Hanifah

Aiden Yoong Hanifah

SKI ES (8)

 

 

 

Figure Skating (2)

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal Putra

Julian Yee
Malaysia – 202.62

Christopher Caluza
Filipina – 180.22

Micah Kai Lynete
Thailand – 174.06

Tunggal Putri

Chloe Ing
Singapura – 152.67

Alisson Perticheto
Filipina – 132.76

Savika Refa Zahira
Indonesia – 100.80

Short Track Speed Skating

Emas

Perak

Perunggu

Putra – 500m

Natthapat Kancharin
Thailand – 43.763

Stevanus Wiharja
Indonesia – 44.604

Triphop Thongngam
Thailand – 51.810

Putra – 1000m

-

-

-

Putra – 3000m relay

 

 

 

Putri – 500m

Cheyenne Goh
Singapura – 46.421

Dione Tan
Malaysia – 47.594

Anja Chong
Malaysia – 47.657

Putri – 1000m

 

 

 

Putri – 3000m relay

Malaysia – 4:53.235

Kynie Chan
Ashley Chin
Anja Chong
Dione Tan

Indonesia – 5:03.758

Ratu Afifah Nur Indah
Dhinda Salsabila
Rahman Osya Samudra
Gita Widya Yunika

Singapura – 5:12.447

Victoria Chin
Suvian Chua
Cheyenne Goh
Soo Kar Weng

SOFBOL (1)

 

 

 

SOF TENIS (3)

 

 

 

SPEED SKATING (6)

 

 

 

SQUASH (5)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Adden Idrakie
Malaysia

Robert Garcia
Filipina

Chua Min Chin
Singapura

Darren Rahul Pragasam
Malaysia

Beregu

 

 

 

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Rachel Arnold
Malaysia

Chan Yiwen
Malaysia

Au Yeong Wai Yhan
Singapura

Jemyca Aribado
Filipina

Beregu

 

 

 

Campuran

 

 

 

SURFING (2)

 

 

 

TAEKWONDO (22)

 

 

 

Poomsae

Emas

Perak

Perunggu

Freestyle Putra

Jeordan Dominguez
Filipina

Nguyen Ngoc Minh Hy
Vietnam

Wawan Saputra
Indonesia

Phone Thet Naing
Myanmar

Freestyle Putri

Nguyen Thi Mong Quynh
Vietnam

Janna Dominique Oliva
Filipina

Sakuna Laosoongneam
Thailand

Mixed Freestyle Team

Chau Tuyet Van/Hua Van Huy/Nguyen Ngoc Minh Hy/ Nguyen Thi Le Kim/ Tran Ho Duy
Vietnam

Juvenile Faye Crisostomo/Marvin Mori/Patrick King Perez/Darius Venerable/Janna Dominique Oliva
Filipina

Evelyna Melinda/Ibnu Muhammad/Abdul Rahman Darwin/Wawan Saputra/Ruhil
Indonesia

Kotchawan Chomchuen/ Thanapat Bompenthomnumsuk/Thunsinee Mookda/Chawalit Khopana/Pichamon Limpaiboon
Thailand

Recognized Putra

Rodolfo Reyes Jr
Filipina

Pattarapong Sengmueang
Thailand

Sun Shine
Myanmar

Augustine Rudy Anak Grocer
Malaysia

Recognized Putri

Jocel Lyn Ninobla
Filipina

Ornawee Srisahakit
Thailand

Le Tran Kim Uyen
Vietnam

Rachmania Putri
Indonesia

Recognize Putra Beregu

Dustin Jacob Mella/ Raphael Enrico Mella/Rodolfo Reyes Jr
Filipina

Le Thanh Trung/ Nguyen Thien Phung/ Tran Tien Khoa
Vietnam

Augustine Rudy Grocer/Jason Loo/Yong Jin Kun
Malaysia

Recognize Putri Beregu

Ornawee Srisahakit/Kotchawan Chomchuen/ Phenkanya Phaisankiattikun
Thailand

Rinna Babanto/Aldaine Krishia Laxa/Jocel Lyn Nonobla
Filipina

Le Tran Kim Uyen/Ngo Thi Thuy Dung/Nguyen Thi Kim Ha
Vietnam

Defia Rosmaniar/Rachmania Gunawan Putri/Ruhil
Indonesia

Mixed Recognized Pair

Jason Loo/ Nurul Hidayah Karim
Malaysia

Dustin Jacob Mella/Rinna Babanto
Filipina

Pattarapong Sengmueang / Phenkanya Phaisankiattikun
Thailand

I Kadek Dwipanya
Rosmaniar Defia
Indonesia

Putra Kyorugi

Emas

Perak

Perunggu

Kelas Fin (54kg)

-

-

-

Kelas Fly (58kg)

-

-

-

Kelas Bantam (63kg)

-

-

-

Kelas Feather (63kg)

-

-

-

Kelas Light (74kg)

-

-

-

Kelas Welter (80kg)

-

-

-

Kelas Heavy (+87kg)

-

-

-

Putri Kyorugi

Emas

Perak

Perunggu

Kelas Fin (46kg)

-

-

-

Kelas Fly (49kg)

-

-

-

Kelas Bantam (53kg)

-

-

-

Kelas Feather (57kg)

-

-

-

Kelas Light (62kg)

-

-

-

Kelas Welter (67kg)

-

-

-

Kelas Heavy (+73kg)

-

-

-

TENIS (5)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Ly Hoang Nam
Vietnam

Daniel Cao Nguyen
Vietnam

Alberto Lim
Filipina

Jason Patrombon
Filipina

Ganda

Francis Casey Alcantara/Jeson Patrombon
Filipina

Ruben Gonzalez Jr/
Treat Conrad Huey
Filipina

Daniel Cao Nguyen/Nguyen Van Phuong
Vietnam

Le Quoc Khanh/Ly Hoang Nam
Vietnan

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

Aldilia Sutjiadi
Indonesia

Savanna Ly Nguyen
Vietnam

Priska Nugroho
Indonesia

Aunchisa Chanta
Thailand

Ganda

Beatrice Gumulya/ Jessy Rompies
Indonesia

Peangtam Plipuech/ Tamarine Tanasugarn
Thailand

Patcharin Cheapchandej/ Luksika Kumkhum
Thailan

Phan Thi Thanh Binh/Tran Thuy Thanh Truc
Vietnam

Campuran

Aldila Sutjiadi/ Christopher Rungkat
Indonesia

Tamarine Tanasugarn/Sanchai Ratiwatana
Thailand

Beatrice Gumulya/David Agung Susanto
Indonesia

Patcharin Cheapchandej/ Sonchat Ratiwatana
Thailand

TENIS MEJA (4)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

 

 

 

Ganda

Doan Ba Tuan Anh/ Nguyen Anh Tu
Vietnam

Josh Chua/Pang Yew En Koen
Singapura

Javen Choong/Amos Ling Heng
Malaysia

Muhammad Ashraf Haiqal/Wong Shen
Malaysia

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Tunggal

 

 

 

Ganda

Orawan Paranang/ Suthasini Sawerrabut
Thailand

Nanthana Komwong/ Jinnipa Sawettabut
Thailand

Feng Tianwei/Lin Ye
Singapura

Goi Rui Xuan/Wong Xin Ru
Singapura

TINJU (13)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Layang Ringan (46-49kg)

Carlo Paalam
Filipina

Kornelis Kwangu Langu
Indonesia

Muhamad Fuad Redzuan
Malaysia

Sao Rangsey
Kamboja

Layang (52kg)

Rogen Ladon
Filipina

Ammarit Yaodam
Thailand

Jose Barreto Quintas da Silva
Timor Leste

Mohamed Hanurdeen Hamid
Singapura

Bantam (56kg)

Chatchai-decha Butdee
Thailand

Nguyen Van Duong
Vietnam

Ian Bautista
Filipina

Naing Latt
Myanmar

Ringan (60kg)

Charly Suarez
Filipina

Khunatip Pidnuch
Thailand

Vu Thanh Dat
Vietnam

Farrand Papendang
Indonesia

Welter RIngan (64kg)

James Palicte
Filipina

Nguyen Van Hai
Vietnam

Yon Daroth
Kamboja

Atichai Phoensap
Thailand

Welter (69kg)

Wuttichai Masuk
Thailand

Marjon Pianar
Filipina

Grece Savon Simangunsong
Indonesia

Menengah (75kg)

Eumir Marcial
Filipina

Nguyen Manh Cuong
Vietnam

Mohd Aswan Che Azmi
Malaysia

Siv Songmeng
Kamboja

Berat Ringan (81kg)

Anavat Thongkrathok
Thailand

Truong Dinh Hoang
Vietnam

Khir Akyazlan Azmi
Malaysia

Frederico Soares Sarmento
Timor Leste

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Layang Ringan (48kg)

Josie Gabuco
Filipina

Endang
Indonesia

Aye Nyein Htoo
Myanmar

Trinh Thi Diem Kieu
Vietnam

Layang (51kg)

Nguyen Thi Tam
Vietnam

Irish Magno
Filipina

Nao Srey Pov
Kamboja

Jutamas Jitpong
Thailand

Bantam (54kg)

Nilawan Techasuep
Thailand

Do Nha Uyen
Vietnam

Aira Villegas
Filipina

Silpa Lau Ratu
Indonesia

Bulu (57kg)

Nesthy Petecio
Filipina

New Ni Co
Myanmar

Nihil

Ringan (60kg)

Sudaporn Seesondee
Thailand

Riza Pasuit
Filipina

Vy Sreykhouch
Kamboja

Huswatun Hasanah
Indonesia

TRIATHLON (3)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

Perseorangan

John Leerams Chicano
PHI – 1:53:26

Andrew Kim Remolio
PHI – 1:55:03

Muhammad Ahlul Firman
INA – 1:57:10

Putri

Emas

Perak

Perunggu

Perseorangan

Kim Mangrobang
PHI – 2:02:00

Kimberly Michelle Kligroe
PHI – 2:05:02

Nethavani Octaria
INA – 2:16:33

Campuran

Emas

Perak

Perunggu

 

Filipina

John Leerams Chicano
Kim Mangrobang
Fernando Jose Casares
Maria Claire Adorna

Singapura
Luke Chua Li Rong
Herlene Natasha Yu Zhihui
Bryce Chong Sheng Cher
Emma Ada Middleditch

Indonesia
Muhammad Ahlul Firman
Nethavani Octaria
Jauhari Johan
Eva Desiana

WUSHU (16)

 

 

 

Putra (Taolu)

Emas

Perak

Perunggu

Cangquan

Yong Yi Xiang
Singapura

Wong Weng Son
Malaysia

Tran Xuan Hiep
Vietnam

Daoshu/Gunshu

Edgar Xavier Marvelo
Indonesia

Jowen Lim Si Wei
Singapura

Tran Xuan Hiep
Vietnam

Duillian

Indonesia
Seraf Naro Siregar; Edgar Xavier Marvelo; Haris Horatius

Brunei
Madjurano Joel Majallah Sain; Muhd Safiee Shayferan Roslan

Filipina
Johnenth Gazo; Jones Llabres Inso; Thornton Quieney Lou Sayan

Nandao/Nangun

Mohammad Adi Salihin Roslan
Brunei

Pham Quoc Khanh
Vietnam

Horatius Harris
Indonesia

Nanquan

Pham Quoc Khanh
Vietnam

Harris Horatius
Indonesia

Thein Than Oo
Myanmar

Taijijian

Loh Choon How
Malaysia

Jones Llabres Inso
Filipina

Hosea Wong Zheng Yu
Brunei

Taijiquan

Loh Choon How
Malaysia

Hosea Wong Zheng Yu
Brunei

Daniel Parantac
Filipina

Putri (Taolu)

Emas

Perak

Perunggu

Taijijian

Jessie Aligaga
Filipina

Ade Permana
Indonesia

Aung Myo Tun
Myanmar

Vu Minh Duc
Vietnam

Taijiquan

Agatha Chrystenzen Wong
Filipina

Basma Lachkar
Brunei

Tran Thi Minh Huyen
Vietnam

Putra (Sanda)

Emas

Perak

Perunggu

48kg

Jessie Aligaga
Filipina

Ade Permana
Indonesia

Aung Myo Tun
Myanmar

Vu Minh Duc
Vietnam

52kg

Amel Mandal
Filipina

Laksamana Pandu Pratama
Indonesia

Khavy Phommakhanthong
Laos

Dinh Van Huong
Vietnam

56kg

Franco Solis
Filipina

Yusuf Widiyanto
Indonesia

Teng Kai Wen
Malaysia

Nghiem Van Y
Vietnam

60kg

Bui Truong Giang
Vietnam

Gideon Fred Padua
Filipina

Noukhith Latsaphao
Laos

Charuwat Khunphet
Thailand

65kg

Clemente Tabugara Jr
Filipina

Kittisak Suksanguan
Thailand

Abdul Haris Sofyan
Indonesia

Ko Ko Chit
Myanmar

Putri (Sanda)

Emas

Perak

Perunggu

48kg

Divine Wally
Filipina

Nguyen Thi Chinh
Vietnam

Laty Keobounthan
Laos

Rosalina Simanjuntak
Indonesia

65kg

Nguyen Thi Trang
Vietnam

Su Hlaing Win
Myanmar

Suchaya Bualuang
Thailand

 

 

Berita Terkait