07 November 2019 21:36 WIB
Oleh : aba

[Fuzhou China Open 2019] Hasil Babak Kedua, Kamis (7/11)

BERIKUT hasil-hasil pertandingan babak pertama pada hari pertama Fuzhou China Open, turnamen bulutangkis World Tour Super 750 berhadiah total 700 ribu dolar AS –di bawah Victor China Open yang berhadiah 1 juta dolar AS.

Turnamen digelar di Haixia Olympic Sports Center, Fushou, Cina hinggu Minggu (9/11).

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-19 21-17

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-12 21-15

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/ Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

16-21 21-11 21-16

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [3], CHN

21-18 21-13

Aya OHORI, JPN

 

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

21-10 0-0 mndr

SHI Yu Qi [3], CHN

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

25-23 21-9

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [4], DEN

22-20 20-22 21-16

SAI PRANEETH B., IND

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [6], MAS

21-18 21-13

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

 

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-11 21-15

CAI Yan Yan, CHN

Lap 2

 

 

 

 

09:00

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-9 11-3 mndr

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN           

18-21 25-23 21-18

DU Yue/LI Yin Hui [7], CHN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung  [5], KOR

23-21 21-16

Satwiksairaj RANKIREDDY/ Ashwini PONNAPPA, IND

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

22-20 21-18

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

12:00

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

22-20 21-18

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-8 16-21 21-7

Mia BLICHFELDT, DEN

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-11 21-17

Misaki MATSUTOMO/ Ayaka TAKAHASHI [4], JPN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

11-21 21-18 30-29

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

13:00

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-18 21-23 21-11

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

Lap 3-4

 

 

 

 

09:10

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

22-20 22-20

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [3], CHN

21-15 21-16

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

10:00

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21-17 21-18

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

11:00

TG-PA

Viktor AXELSEN [7], DEN

21-13 21-19

PARUPALLI Kashyap, IND

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-14 25-23

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

21-17 16-21 21-13

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

 

TG-PA

LU Guang Zu, CHN

21-10 10-21 21-13

CHEN Long [5], CHN

12:40

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], KOR

22-20 12-21 21-13

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

21-13 21-17

AN Se Young, KOR

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-10 21-11

Nitchaon JINDAPOL, THA

13:20

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

21-11 21-13

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-16 21-19

Kenta NISHIMOTO, JPN

14:10

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-19 21-19

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

13-21 21-18 21-16

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

15:00

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-17 21-15

Jan O JORGENSEN, DEN

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

23-21 21-13

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-12 21-10

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

21-8 12-21 21-14

LEE Cheuk Yiu, HKG

16:40

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-17 21-12

Ekaterina BOLOTOVA/ Alina DAVLETOVA, RUS

 

TG-PI

Michelle LI, CAN

21-14 21-10

Soniia CHEAH, MAS

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-12 21-17

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-11 21-12

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

 

 

Babak1 Hari 2, Rabu (6/11)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PI

Aya OHORI, JPN

15-21 21-19 21-7

HAN Yue, CHN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [3], THA

21-9 21-15

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

21-14 21-14

Pranaav Jerry CHOPRA/ REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

19-21 21-12 21-12

LIN Dan, CHN

12:00

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-8 21-9

Rachel HONDERICH/ Kristen TSAI, CAN

 

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-19 21-16

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

 

GD-PI

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

13-21 21-18 21-17

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

 

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-19 21-16

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [6], INA

15:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

21-18 21-17

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE    

21-13 21-11

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

Lap 2

 

 

 

 

09:00

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-19 19-21 21-15

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

 

GD-CP

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

21-18 21-14

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA, INA

 

TG-PA

LU Guang Zu, CHN

21-17 21-18

HUANG Yu Xiang, CHN

 

TG-PI

CAI Yan Yan, CHN

21-9 21-12

Saina NEHWAL [8], IND

12:00

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-8 21-17

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

TG-PI

Mia BLICHFELDT, DEN

21-15 20-22 21-12

YEO Jia Min, SGP

 

GD-CP

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

21-10 21-17

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

 

GD-PA

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

21-18 21-12

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

15:00

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [7], CHN

21-12 11-4 mndr

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

TG-PI

Michelle LI, CAN

21-13 21-13

CHEUNG Ngan Yi, HKG

Lap 3-4

 

 

 

 

09:10

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-17 21-11

Nipitphon PHUANGPHUAPET/ Savitree AMITRAPAI, THA

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [6], MAS

21-19 21-19

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-18 21-8

OU Xuan Yi/FENG Xue Ying, CHN

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

21-18 21-19

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [8], ENG

10:40

TG-PA

Anders ANTONSEN [4], DEN

21-12 21-7

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [3], CHN

21-19 21-12

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

11:25

TG-PA

PARUPALLI Kashyap, IND

21-14 21-13

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

21-17 21-19

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

12:10

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

21-2 21-4

Doha HANY/Hadia HOSNY, EGY

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN

21-13 21-9

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

13:00

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

21-11 21-17

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

TG-PA

SAI PRANEETH B., IND

15-21 21-12 21-10

Tommy SUGIARTO, INA

 

TG-PA

SHI Yu Qi [3], CHN

21-17 21-17

SON Wan Ho, KOR

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [5], THA

21-15 21-14

SUNG Ji Hyun, KOR

14:40

TG-PA

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-19 21-17

WANG Tzu Wei, TPE

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

14-21 21-13 21-11

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

15:30

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-5 21-14

CHENG Chi Ya/LEE Chih Chen, TPE

 

GD-PA

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

21-19 21-11

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

16:20

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [3], CHN

21-12 21-16

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-18 21-18

Sameer VERMA, IND

17:10

GD-PA

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

21-11 21-15

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

 

GD-PA

Hendra SETIAWAN/ Mohammad AHSAN [2], INA

27-25 22-24 21-17

LEE Yang/WANG Chi-Lin, TPE

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-11 10-21 21-10

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

12-21 21-18 21-14

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

18:00

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-18 10-21 21-8

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA, JPN

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

23-21 21-19

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

 

GD-PI

Ekaterina BOLOTOVA/ Alina DAVLETOVA, RUS

16-21 21-17 21-13

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [5], INA

21-12 21-12

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

 

Babak 1 Hari 1, Selasa (5/11)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-16 21-13

Marvin SEIDEL/Linda EFLER, GER

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [7], DEN

21-15 21-19

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-16 13-1 mndr

Carolina MARIN, ESP

 

TG-PA

Jan O JORGENSEN, DEN

21-10 21-14

Khosit PHETPRADAB, THA

13:00

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-18 21-9

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

 

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21-19 25-27 21-15

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

 

GD-PA

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

19-21 21-16 21-16

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

GD-PI

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

21-15 21-9

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

16:00

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-15 21-16

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], KOR

21-7 21-10

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

Lap 2

       

10:00

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-19 21-19

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-17 mndr

LIEW Daren, MAS

   

Nozomi OKUHARA [4], JPN

21-16 21-6

CHEN Xiao Xin, CHN

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-13 16-21 21-15

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-10 21-14

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

13:00

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

21-9 21-8

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

21-16 21-16

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [6], JPN

24-22 21-13

Wahyu Nayaka AP/Ade Yusuf SANTOSO, INA

16:00

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [4], JPN

21-9 21-6

Della Destiara/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-9 21-15

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

Lap 3-4

       

10:10

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

22-20 19-21 21-17

ZHANG Beiwen, USA

 

TG-PA

Rasmus GEMKE, DEN

21-17 21-18

PRANNOY H. S., IND

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [5], KOR

24-22 21-18

LU Kai/CHEN Lu, CHN

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

21-12 21-11

Fitriani, INA

11:40

TG-PI

PAI Yu Po, TPE

21-13 18-21 21-19

PUSARLA V. Sindhu [6], IND

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

19-21 21-18 21-12

LOH Kean Yew, SGP

12:25

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

5-21 21-12 21-17

Kirsty GILMOUR, SCO

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

21-17 21-10

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

13:10

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-10 21-16

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

14:00

TG-PI

AN Se Young, KOR

21-17 21-16

Sayaka TAKAHASHI, JPN

 

GD-PA

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

22-20 13-21 27-25

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

15:40

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-15 21-14

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

 

Berita Terkait