28 October 2019 05:06 WIB
Oleh : aba

[French Open 2019] Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Final, Minggu (27/10)

BERIKUT jadwal & hasil pertandingan babak final turnamen bulutangkis French Open 2019, turnamen World Tour Super 750 berhadiah total 750 ribu dolar AS, Minggu (27/10).

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

18:00

TG-PI

AN Se Young, KOR

16-21 21-18 21-5

Carolina MARIN, ESP

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

22-24 21-16 21-12

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-19 21-12

Jonatan CHRISTIE [6], INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], KOR

16-21 21-19 21-12

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-16

Satwiksairaj RANKIREDDY/ Chirag SHETTY, IND

 

 

Semifinal, Sabtu (26/10)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

15:30

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-12 12-21 21-16

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

16:30

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

21-15 16-21 21-14

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

TV

 

 

 

 

15:00

TG-PI

AN Se Young, KOR

21-17 23-21

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-19 21-18

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/ Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 23-21

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

20:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

7-21 22-20 21-19

Viktor AXELSEN [7], DEN

 

TG-PI

Carolina MARIN, ESP

21-16 21-9

TAI Tzu Ying [1], TPE

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-19 21-12

Chris ADCOCK  England

Gabrielle ADCOCK, ENG

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], KOR

21-17 21-16

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/ Chirag SHETTY, IND

21-11 25-23

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

 

 

Perempat Final, Jumat (25/10)

 

 

Lap 2

Event

Menang

Skor

Kalah

14:10

TG-PI

AN Se Young, KOR

22-20 23-21

Saina NEHWAL [8], IND

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

23-21 21-14

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

21-10 21-19

Kento MOMOTA [1], JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-14 21-7

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [2], THA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], KOR

21-11 21-6

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

21-18 17-21 21-15

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

TV

 

 

 

 

14:00

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-17 20-22 21-19

Ben LANE/Jessica PUGH, ENG

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

21-16 21-12

CHEN Qing Che/JIA Yi Fan [4], CHN

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

17-21 21-19 21-16

Anders ANTONSEN [4], DEN

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/ Chirag SHETTY, IND

21-13 22-20

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN, DEN

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [7], DEN

21-17 21-16

NG Ka Long Angus, HKG

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-16 24-26 21-17

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

21-12 18-21 21-9

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

 

TG-PI

Carolina MARIN, ESP

21-18 17-21 21-14

Ratchanok INTANON [6], THA

Lap 3

 

 

 

 

14:20

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

22-20 21-17

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-14 20-22 21-12

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

21-13 Mun

HE Bing Jiao [7], CHN

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-19 21-12

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-14 21-15

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-11 21-7

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

 

Babak Kedua, Kamis (24/10)

 

 

Lap 4

Event

Menang

Skor

Kalah

14:10

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

17-21 22-20 21-15

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

21-16 21-23 23-21

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/ Chirag SHETTY, IND

21-18 18-21 21-13

Mohammad AHSAN/ Hendra SETIAWAN [2], INA

 

GD-PI

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

21-19 21-12

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [6], INA

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-18 21-12

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-PI

CHEN Qing ChenJIA Yi Fan [4], CHN

21-11 21-12

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-16 21-12

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

9-21 21-18 22-20

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

21-11 21-10

HUANG Yu Xiang, CHN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

19-21 21-15 21-13

Mathias CHRISTIANSEN/ Alexandra BØJE, DEN

Lap 2

 

 

 

 

14:00

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-12 21-14

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN, DEN

21-19 13-21 23-21

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

 

TG-PI

Saina NEHWAL [8], IND

21-10 21-11

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [4], DEN

21-19 21-18

Kenta NISHIMOTO, JPN

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

14-21 21-17 21-15

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-17 21-17

KIM Ga Eun, KOR

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

21-14 21-13

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-15 21-16

LIN Dan, CHN

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-18 15-21 21-18

Misaki MATSUTOMO/Ayaka

TAKAHASHI [3], JPN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

21-9 21-18

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

TV

 

 

 

 

14:00

TG-PI

AN Se Young, KOR

15-21 16-7 mndr

CHEN Xiao Xin, CHN

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

23-25 21-17 21-16

CHOU Tien Chen [2], TPE

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/ Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 0-0 mndr   

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

21-10 21-13

YEO Jia Min, SGP

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-17 21-9

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

 

TG-PI

Carolina MARIN, ESP

21-18 21-17

Nozomi OKUHARA [3], JPN

 

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

23-21 18-21 21-14

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [4], KOR

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

17-21 21-19 21-4

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [2], THA

21-10 17-21 21-15

LU Kai/CHEN Lu, CHN

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-12 16-21 21-14

LEE Yang/WANG Chi-Lin, TPE

Lap 3

 

 

 

 

14:10

GD-CP

Ben LANE/Jessica PUGH, ENG

21-12 17-21 21-15

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [8], INA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-14 19-21 21-8

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

 

TG-PA

Viktor AXELSEN [7], DEN

21-9 11-21 21-15

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

GD-PA

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

21-18 20-22 22-20

Wahyu Nayaka AP/Ade Yusuf SANTOSO, INA

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

21-6 21-13

Subhankar DEY, IND

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

22-20 21-15

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [8], KOR

21-10 21-17

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

 

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

18-21 21-10 22-20

Fitriani, INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [5], CHN

21-7 21-14

Jongkolphan KITITHARAKUL/ Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

GD-CP

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

21-18 21-16

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

 

Babak Pertama Hari Kedua, Rabu (23/10)

 

 

Lap 4

Event

Menang

Skor

Kalah

10:10

GD-CP

Takuro Hoki/Wakana Nagahara, JPN

23-25 21-19 21-19

Marvin Seidel/Linda Efler, GER

 

TG-PI

Chen Xiao Xin, CHN

21-15 21-11

Sabrina Jaquet, SUI

 

GD-PI

Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi [3], JPN

21-15 21-14

Baek Ha Na/Jung Kyung Eun, KOR

12:40

TG-PA

Anders Antonsen [4], DEN

21-10 21-8

Misha Zilberman, ISR

 

GD-CP

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti [6], INA

21-17 21-15

Tang Chun Man/Tse Ying Suet, HKG

 

TG-PI

Nozomi Okuhara [3], JPN

21-15 21-11

Han Yue, CHN

15:10

TG-PA

Lee Cheuk Yiu, CHN

21-18 16-21 16-16 mndr

Mark Caljouw, NED

 

GD-PA

Aaron Chia/Soh Wooi Yik, MAS

21-17 21-15

Choi Solgyu/Seo Seung Jae, KOR

 

GD-PI

Jongkolphan Kititharakul/ Rawinda Prajongjai, THA

21-16 21-17

Maiken Fruergaard/Sara Thygesen, DEN

 

GD-PA

Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe [5], JPN

21-17 21-13

Marcus Ellis/Chris Langridge, ENG

18:30

TG-PI

Saina Nehwal [8], IND

23-21 21-17

Cheung Ngan Yi, HKG

Lap 2

 

 

 

 

10:00

TG-PI

An Se Young, KOR

21-10 21-12

Busanan Ongbamrungphan, THA

 

TG-PA

Ng Ka Long Angus, HKG

21-11 21-9

Parupalli Kashyap, IND

11:40

GD-CP

Seo Seung Jae/Chae Yujung [4], KOR

21-17 21-18

Satwiksairaj Rankireddy/ Ashwini Ponnappa, IND

 

TG-PI

Akane Yamaguchi [2], JPN

21-12 21-17

Sayaka Takahashi, JPN

 

GD-PI

Chen Qing Chen/Jia Yi Fan [4], CHN

21-13 21-12

Anastasiia Akchurina/Olga Morozova, RUS

 

TG-PI

Fitriani Fitriani, INA

21-17 21-12

Neslihan Yigit, TUR

15:00

GD-PA

Ben Lane/Sean Vendy, ENG

21-19 20-22 21-15

Attri Manu/Reddy B. Sumeeth, IND

 

GD-CP

Mathias Christiansen/ Alexandra Bøje, DEN

21-14 21-18

Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow, INA

 

GD-PI

Dong Wen Jing/Feng Xue Ying, CHN

22-20 23-21

Linda Efler/Isabel Herttrich, GER

17:30

TG-PA

Kento Momota [1], JPN

15-21 21-15 21-16

Wang Tzu Wei, TPE

 

GD-CP

Dechapol Puavaranukroh/ Sapsiree Taerattanachai [2], THA

21-15 21-16

Thom Gicquel/Delphine Delrue, FRA

 

GD-PA

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [2], INA

12-21 21-19 21-19

Ong Yew Sin/Teo Ee Yi, MAS

TV

 

 

 

 

10:00

GD-PI

Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva, BUL

17-21 21-10 21-17

Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai , THA

 

GD-CP

Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich, GER

21-17 21-15

Marcus Ellis/Lauren Smith [7], ENG

 

TG-PA

Chou Tien Chen [2], TPE

15-21 21-7 21-14

Kidambi Srikanth, IND

12:30

GD-PI

Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang, TPE

21-11 22-24 21-12

Delphine Delrue/Lea Palermo, FRA

 

TG-PA

Jonatan Christie [6], INA

21-15 21-16

Jan O Jorgensen, DEN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

19-21 21-11 21-17

Di Zi Jian/Wang Chang, CHN

15:00

TG-PI

He Bing Jiao [7], CHN

21-12 21-18

Gregoria Mariska Tunjung, INA

 

GD-PA

Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen, DEN

22-20 21-14

Takuro Hoki/Yugo Kobayashi [8], JPN

 

TG-PA

Viktor Axelsen [7], DEN

21-9 21-6

Thomas Rouxel, FRA

17:30

TG-PI

                Line Højmark Kjaersfeldt, DEN

19-21 21-14 21-19

Aya Ohori, JPN

 

TG-PA

Chen Long [5], CHN

21-14 21-12

Rasmus Gemke, DEN

 

GD-PA

Takuto Inoue/Yuki Kaneko, JPN

16-21 22-20 23-21

Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov, RUS

Lap 3

 

 

 

 

10:10

TG-PA

Kenta Nishimoto, JPN

20-22 21-18 21-18

Sameer Verma, IND

 

GD-PI

Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean, MAS

21-10 21-15

Nadia Fankhauser/Iris Tabeling, NED

11:50

TG-PI

Pornpawee Chochuwong, THA

22-20 21-17

Nitchaon Jindapol, THA

 

GD-CP

Chris Adcock/Gabrielle Adcock, ENG

21-13 21-18

Pranaav Jerry Chopra/Reddy N. Sikki, IND

 

GD-PA

Li Jun Hui/Liu Yu Chen [3], CHN

21-13 21-11

Mathias Bay-Smidt/Lasse Mølhede, DEN

14:20

TG-PA

Kanta Tsuneyama, JPN

21-15 21-7

Wong Wing Ki Vincent, HKG

 

GD-PI

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [2], JPN

22-20 21-10

Chang Ye Na/Korea

Kim Hye Rin, KOR

16:00

TG-PI

Tai Tzu Ying [1], TPE

21-7 13-21 21-12

Yvonne Li, GER

 

GD-PA

Satwiksairaj Rankireddy/ Chirag Shetty, IND

21-16 21-14

Jelle Maas/Robin Tabeling, NED

 

GD-PI

Lee So Hee/Shin Seung Chan [5], KOR

16-21 21-13 21-17

Ashwini Ponnappa/Reddy N. Sikki, IND

18:30

GD-CP

Lu Kai/Chen Lu, CHN

21-19 21-13

Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching, TPE

 

 

Babak Pertama Hari Pertama, Selasa (22/10)

 

 

Lap 4

Event

Menang

Skor

Kalah

10:20

GD-PA

Kim Gi Jung/Lee Yong Dae, KOR

21-9 21-17

Lu Ching Yao/Yang Po Han, TPE

11:10

TG-PI

Evgeniya Kosetskaya, RUS

21-11 16-21 21-15

Mia Blichfeldt, DEN

12:00

GD-PI

Kim So Yeong/Kong Hee Yong [8], KOR

21-19 21-14

Alexandra Bøje/Mette Poulsen, DEN

12:50

TG-PA

Shesar Hiren Rhustavito, INA

23-21 21-18

Sitthikom Thammasin, THA

13:40

GD-PI

Vivian Hoo/Yap Cheng Wen, MAS

21-9 21-10

Ariel Lee/Sydney Lee, USA

14:30

GD-PA

Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, INA

21-13 21-14

Bodin Isara/Maneepong Jongjit, THA

15:20

GD-PI

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara [1], JPN

21-19 21-16

Chloe Birch/Lauren Smith, ENG

16:10

GD-PA

Lee Yang/Wang Chi-Lin, TPE

21-10 18-21 21-13

Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan, TPE

Lap 2

 

 

 

 

10:20

GD-CP

Yuta Watanabe/Arisa Higashino [3], JPN

21-10 19-21 21-15

Rodion Alimov/Alina Davletova, RUS

10:50

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting [8], INA

21-16 21-8

Lee Zii Jia, MAS

11:40

GD-PI

Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting, CHN

21-17 21-7

Rachel Honderich/Kristen Tsai, CAN

12:30

GD-CP

Ben Lane/Jessica Pugh, ENG

21-19 21-16

Nipitphon Phuangphuapet/ Savitree Amitrapai, THA

13:20

GD-CP

Chang Tak Ching/Ng Wing Yung, HKG

21-19 21-15

Sam Magee/Chloe Magee, IRL

14:10

GD-PA

Liao Min Chun/Su Ching Heng, TPE

21-11 21-14

Phillip Chew/Ryan Chew, USA

15:00

GD-CP

Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong  [1], CHN

19-21 21-19 21-15

Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie, MAS

15:50

TG-PI

Carolina Marin, ESP

21-8 22-24 21-15

Cai Yan Yan, CHN

16:40

GD-PI

Emilie Lefel/Anne Tran, FRA

21-12 21-19

Ekaterina Bolotova/Alina Davletova, RUS

TV

 

 

 

 

10:00

TG-PI

Ratchanok Intanon [6], THA

19-21 21-17 21-9

Kirsty Gilmour, SCO

10:50

GD-CP

Robin Tabeling/Selena Piek, NED

21-19 15-21 21-16

Wang Chi-Lin/Cheng Chi Ya, TPE

11:40

TG-PA

Subhankar Dey, IND

15-21 21-14 21-17

Tommy Sugiarto, INA

12:30

GD-PI

Greysia Poli6i/Apriyani Rahayu [6], INA

13-21 21-16 21-16

Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata, JPN

13:20

GD-PA

Han Cheng Kai/Zhou Hao Dong [7], CHN

21-17 18-21 21-16

Mark Lamsfuss/Marvin Seidel, GER

14:10

TG-PI

Pusarla V. Sindhu [5], IND

21-15 21-13

Michelle Li, CAN

15:00

TG-PA

Lin Dan, CHN

21-12 21-9

Brice Leverdez, FRA

15:50

GD-PA

Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen, DEN

21-12 21-16

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [6], INA

16:40

GD-CP

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, INA

21-15 21-14

Kohei Gondo/Ayane Kurihara, JPN

Lap 3

 

 

 

 

10:20

TG-PA

Huang Yu Xiang, CHN

21-10 19-21 21-12

Khosit Phetpradab, THA

11:10

GD-CP

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja [8], INA

21-15 21-17

Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo, JPN

12:00

GD-PA

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [4], JPN

11-21 21-14 21-16

Goh V Shem/Tan Wee Kiong, MAS

12:50

TG-PI

Kim Ga Eun, KOR

21-15 21-16

Beiwen Zhang, USA

13:40

TG-PA

Hans-Kristian Solberg Vittinghus, DEN

21-10 21-15

Kantaphon Wangcharoen, THA

14:30

TG-PI

Yeo Jia Min, SGP

21-15 21-16

Soniia Cheah, MAS

15:20

GD-CP

Tan Kian Meng/Lai Pei Jing, MAS

19-21 21-16 21-13

Chan Peng Soon/Goh Liu Ying [5], MAS

16:10

GD-PI

Selena Piek/Cheryl Seinen, NED

22-20 14-21 21-17

Cheng Chi Ya/Lee Chih Chen, TPE

 

Berita Terkait