20 October 2019 20:38 WIB
Oleh : aba

[Denmark Open 2019] Jadwal & Hasil Final, Minggu (20/10)

BERIKUT jadwal dan hasil final turnamen bulutangkis Danisa Denmark Open 2019 di Odense, Minggu (20/10):

Jam

Event

JUARA

Skor

RUNNER-UP

12:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [4], TPE

21-17 21-14

Nozomi OKUHARA [3], JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-18 18-21 21-19

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

9-21 21-19 21-15

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-14 21-13

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-14 21-12

CHEN Long [5], CHN

 

 

SEMIFINAL, Sabtu (19/10)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

TG-PA

Nozomi OKUHARA [3], JPN

18-21 21-12 21-16

Carolina MARIN, ESP

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-15 15-21 21-11

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [5], KOR

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [4], TPE

21-14 14-11 mndr

CHEN Yu Fei [2], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-16 21-11

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

18-21 21-17 21-18

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

21-19 19-21 21-15

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-12 21-19

Tommy SUGIARTO, INA

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

12-21 21-14 21-19

Viktor AXELSEN [7], DEN

Lap 2

 

 

 

 

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-12 21-12

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

19-21 21-12 21-15

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

BERIKUT jadwal dan hasil final turnamen bulutangkis Danisa Denmark Open 2019 di Odense, Minggu (20/10):

Jam

Event

JUARA

Skor

RUNNER-UP

12:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [4], TPE

21-17 21-14

Nozomi OKUHARA [3], JPN

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-18 18-21 21-19

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

9-21 21-19 21-15

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-14 21-13

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-14 21-12

CHEN Long [5], CHN

 

 

SEMIFINAL, Sabtu (19/10)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

TG-PA

Nozomi OKUHARA [3], JPN

18-21 21-12 21-16

Carolina MARIN, ESP

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-15 15-21 21-11

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [5], KOR

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [4], TPE

21-14 14-11 mndr

CHEN Yu Fei [2], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-16 21-11

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

18-21 21-17 21-18

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

21-19 19-21 21-15

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-12 21-19

Tommy SUGIARTO, INA

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

12-21 21-14 21-19

Viktor AXELSEN [7], DEN

Lap 2

 

 

 

 

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-12 21-12

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-PI

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

19-21 21-12 21-15

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

 

Berita Terkait