20 October 2019 18:30 WIB
Oleh : aba

[Livoli Divisi Utama 2019] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan, 13-20 Oktober

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap pertandingan bola voli Livoli Divisi Utama 2019 di GOR Dimyati, Tangerang, 13-20 Okrober 2019:

PEMBAGIAN GRUP PUTRA
A: Bhayangkara Samator, TNI AU, Yuso Yogyakarta, Singapore VC
B: Indomaret, Berlian Bank Jateng, Sukun-DPUPR Grobogan, TNI AL

PEMBAGIAN GRUP PUTRI
X: Bank Jatim, TNI AU, Vita Solo
Y: TNI AL, JWS Sulut, PGN Popsivo Polwan, Kharisma

Jadwal & Hasil

Tgl

Jam

Pa/Pi

Pul

Tim

Skor

Tim

13/10

09:30

Pi

Y

JWS Sulut

0-3 (13-25 15-25 22-25)

PGN Popsivo Polwan

 

11:30

Pa

A

TNI AU

0-3 (19-25 20-25 17-25)

Yuso Yogyakarta

 

16:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-0 (25-21 25-12 25-22)

Singapore VC

 

18:00

Pi

Y

TNI AL

3-1 (18-25 25-18 25-22 25-10)

Kharisma

 

20:00

Pa

B

Berlian Bank Jateng

3-1 (32-20 23-25 25-21 25-16)

Sukun-DPUPR Grobogan

14/10

12:00

Pi

X

TNI AU

3-1 (25-15 19-25 25-12 25-12)

Vita Solo

 

14:00

Pa

B

Indomaret

3-1 (25-19 25-21 22-25 25-13)

TNI AL

 

16:00

Pa

A

Singapore VC

1-3 (25-22 21-25 18-25 19-25)

TNI AU

 

18:00

Pi

Y

Kharisma

3-0 (25-9 25-16 25-21)

JWS Sulut

 

20:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-0 (29-27 26-24 25-23)

Yuso Yogyakarta

15/10

12:00

Pi

Y

TNI AL

3-1 (25-13 25-16 16-25 25-17)

PGN Popsivo Polwan

 

14:00

Pa

B

TNI AL

0-3 (18-25 20-25 18-25)

Berlian Bank Jateng

 

16:00

Pa

B

Indomaret

3-2 (25-22 27-29 25-18 22-25 15-10)

Sukun-DPUPR Grobogan

 

18:00

Pi

X

Bank Jatim

3-0 (25-16 25-6 25-19)

TNI AU

 

20:00

Pa

A

Yuso Yogyakarta

3-0 (25-22 29-27 25-19)

Singapore VC

16/10

10:00

Pi

Y

PGN Popsivo Polwan

1-3 (22-25 25-21 21-25 19-25)

Kharisma

 

12:00

Pa

B

Sukun-DPUPR Grobogan

3-1 (25-22 26-24 12-25 25-23)

TNI AL

 

14:00

Pi

X

Vita Solo

1-3 (18-25 25-21 13-21 21-25)

Bank Jatim

 

16:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-2 (15-25 25-22 25-22 17-25 15-12)

TNI AU

 

18:00

Pi

Y

TNI AL

3-0 (25-18 25-20 25-16)

JWS Sulut

 

20:00

Pa

B

Indomaret

0-3 (21-25 30-32 20-25)

Berlian Bank Jateng

17/10

14:00

Pa

1-8

TNI AL

1-3 (25-23 16-25 20-25 27-29)

TNI AU

 

16:00

Pi

1-8

VITA SOLO

3-0 (25-23 25-16 25-17)

JWS SULUT

 

18:00

Pa

1-8

SUKUN-DPUPR GROBOGAN

3-0 (25-23 28-26 26-24)

SINGAPORE VC

18/10

14:30

Pi

1-6

KHARISMA

3-0 (25-17 25-20 25-17)

VITA SOLO

 

16:30

Pa

1-6

INDOMARET

1-3 (22-25 21-25 25-20 19-25)

TNI AU

 

18:30

Pi

1-6

TNI AU

1-3 (15-25 25-22 20-25 20-25)

PGN POPSIVO POLWAN

 

20:30

Pa

1-6

YUSO YOGYAKARTA

0-3 (22-25 19-25 22-25)

SUKUN-DPUPR GROBOGAN

19/10

12:00

Pi

1-4

BANK JATIM

3-0 (25-18 25-17 25-11)

KHARISMA

 

14:00

Pa

1-4

BHAYANGKARA SAMATOR

3-0 (25-18 25-17 25-11)

TNI AU

 

16:00

Pi

1-4

TNI AL

0-3 (24-26 23-25 21-25)

PGN Popsivo Polwan

 

18:00

Pa

1-4

BERLIAN BANK JATENG

3-1 (25-19 22-25 25-23 25-15)

SUKUN-DPUPR GROBOGAN

20/10

09:30

Pi

3-4

KHARISMA

0-3 (15-25 17-25 23-25)

TNI AL

 

11:30

Pa

3-4

TNI AU

3-1 (20-25 25-23 25-19 25-21)

SUKUN – DPUPR GROBOGAN

 

14:00

Pi

1-2

BANK JATIM

3-0 (25-18 25-17 27-25)

PGN POPSIVO POLWAN

 

16:00

Pa

1-2

BHAYANGKARA SAMATOR

1-3 (18-25 25-10 17-25 22-25)

BERLIAN BANK JATENG


Urutan Juara

Posisi

Putra

Putri

1

Berlian Bank Jateng

Bank Jatim

2

Bhayangkara Samator

PGN Popsivo Polwan

3

TNI AU

TNI AL

4

Sukun – DPUPR Grobogan

KHARISMA

5/6

Indomaret/Yuso Yogyakarta

TNI AU/Vita Solo

7/8

TNI AL (Degradasi)

JWS Sulut (Degradasi)

7/8

Singapore VC (Degradasi)

-

 

Berita Terkait