12 October 2019 10:00 WIB
Oleh : aba

Inilah Petinju-petinju di Bawah Payung Matchroom

SIAPA saja petinju yang kini berada di bawah Matchroom? Berikut datanya:

Petinju

Negara

Kelas

Gelar

Duel Berikut

Alexis Espino

AS

Menengah Super

-

9 Nov, vs TBA, Los Angeles

Amanda Serrano

Puerto Riko

Bulu Female

WBC Interim, WBO

-

Anthony Crolla

Inggris

Ringan

-

-

Anthony Fowler

Inggris

Welter Super

-

23 Nov, vs TBA, Liverpool

Anthony Joshua

Inggris

Berat

-

7 Des, rematch dengan Andy Ruiz di Arab Saudi

Anthony Sims Jr

 

 

 

 

Arthur Biyarslanov

Kanada

Ringan Super

-

12 Okt, vs Javier Martinez, Chicago

Austin Williams

 

 

 

 

Billy Joe Saunders

Inggris

Menengah Super

WBO

9 Nov:  vs Marcelo Coceres, Los Angeles

Callum Johnson

Inggris

Berat Ringan

-

-

Callum Smith

Inggris

Menengah Super

WBA super

23 Nov, vs John Ryder di Liverpool

Charles Frankham

Inggris

Ringan

-

-

Charlie Edwards

Inggris

Layang

WBC (dilowongkan)

-

Conor Benn

Inggris

Welter

WBA Continental Eropa

-

Craig Richards

 

 

 

 

Dalton Smith

 

 

 

 

Daniel Jacobs

AS

Menengah

-

-

Daniel Roman

 

 

 

 

Daniyar Yeleussinov

 

 

 

 

Dave Allen

Inggrus

Berat

-

-

Diego Pacheco

 

 

 

 

Devin Haney

AS

Ringan

WBC Interim

-

Dillian Whyte

Inggris

Berat

WBC Interim

-

Demetrius Andrade

AS

Menengah

WBO

-

Dmitry Bivol

AS

Berat Ringan

WBA

12 Okt, vs Lenin Castillo, Chicago

Felix Cash

Inggris

Menengah

-

2 Nov, Jack Cullen, Manchester

Filip Hrgovic

Kroasia

Berat

WBC International

-

Gamal Yafai, 28

Inggris

Bulu

-

2 Nov, vs TBA, Manchester

Gavin McDonnell, 33

Inggris

Bantam Super

-

-

Hughie Fury

Inggris

Berat

-

-

Israil Madrimov, 24

Uzbekistan

Welter Super

WBA Intercontinental

-

Jake Ball

Inggris

Berat Ringan

-

-

Jamie Cox

Inggris

Menengah Super

-

-

Jamie McDonnell, 33

Inggris

Bantam Super

-

-

Jessie Vargas, 30

AS

Menengah Ringan

-

-

Joe Cordina

Wales

Ringan

-

-

John Docherty

Inggris

Menengah Super

-

19 Okt, vs TBA, Newcastle

John Ryder

Inggris

Menengah Super

WBA Interim

23 Nov, vs Callum Smith di Liverpool

Jono Carroll

Irlandia

Ringan

-

-

Jordan Gill

Inggris

Bulu

WBA International

-

Josh Kelly

Inggris

Welter

WBA International

-

Joseph Parker

Selandia Baru

Berat

-

-

Joshua Buatsi

Ghana

Berat Ringan

WBA International

2 Nov, vs Blake Caparello, Manchester

Juan Francisco Estrada

Meksiko

Layang Super

WBC

-

Julio Cesar Martinez, 24

Meksiko

Layang

-

13 Des, vs Christopher Rosales

Kal Yafai

 

 

 

 

Katie Taylor

Irlandia

Ringan

WBA, IBF, WBO

2 Nov, vs Christina Linardatou

Kell Brook

Inggrus

Welter Super

WBC Silver

8 Des, vs Michael Zerafa, Sheffield

Kid Galahad

Inggris/ Yaman

Bulu

-

-

Kieron Conway

Inggris

Welter Super

-

19 Okt, vs TBA, Newcastle

Lawrence Okolie

Inggris

Penjelajah

WBA Continental

26 Okt, vs Yves Ngabu di London

Lewis Ritson

 

 

 

 

Liam Smith

 

 

 

 

Luke Campbell

Inggris

Ringan

-

-

Marcus Morrison

Inggris

Menengah

-

-

Martin Bakole

RD Congo

Berat

-

19 Okt, vs Gabriel Engguema, Newcastle

Martin Ward

 

 

 

 

Maurice Hooker

AS

Ringan Super

-

-

Michael Hunter

AS

Berat

WBA Intercontinental

-

Murat Gassiev

Rusia

Penjelajah

-

-

Murodjion Akmadaliev

Uzbekistan

Bantam Super

-

-

Nikita Ababiy

Inggris

Menengah

-

9 Nov, vs TBA, Los Angeles

Oleksandr Usyk

Ukraina

Berat

-

12 Okt, vs Chazz Whiterspoon di Chicago

Otha Jones III

AS

Ringan

-

12 Okt, Eric Manriquez, Chicago

Paul Butler

Inggris

Bantam

-

-

Qais Ashfaq

Inggris

Bulu

-

2 Nov, vs Joe Ham, Manchester

Raymond Ford

AS

Bulu Super

-

-

Reece Bellotti

Inggris

Bulu

-

11 Okt, vs Francesco Grandelli, Trento

Reshat Mati

 

 

 

 

Ricky Burns

Inggris

Ringan

-

26 Okt, vs Lee Selby, London

Robbie Davies Jr

Inggris

Ringan Super

EBU, BBBofC

19 Okt, vs Lewis Ritson, Newcastle

Rocky Fielding

Inggris

Menengah Super

-

15 Nov, vs Abdallah Paziwapazi, Liverpool

Scott Quigg

Inggris

Bulu

-

20 Okt, vs Mario Briones, di Boston

Scotty Cardle

Inggris

Ringan

-

-

Sean McGoldrick, 27

Inggris

Bantam

-

-

Shannon Courtenay

Inggris

Bantam Super

-

26 Okt, TBA, London

Shakhram Giyasov, 26

Uzbekistan

Ringan Super

WBA International

-

Ted Cheeseman

Inggris

Menengah Ringan

-

-

Tommy Coyle, 30

Inggris

Ringan

WBO International

-

Sam Eggington

Inggris

Welter Super

IBF International

-

Scott Fitzgerald

Inggris

Welter Super

BBBofC British

-

Shakhram Giyasov

Uzbekistan

Ringan Super

WBA International

-

Shannon Courtenay

Inggris

Bantam Super

-

26 Okt, vs TBA di London

Savannah Marshall

 

 

 

 

Sean McGoldrick

 

 

 

 

Srisaket Sor Rungvisai

 

 

 

 

Stephen Smith

 

 

 

 

Tasha Jonas

Inggris

Ringan

-

15 Nov, vs TBA, Liverpool

Terri Harper

Inggris

Bulu Super

IBO

2 Nov, Viviane Obenauf, Manchester

Tevin Farmer

AS

Bulu Super

IBF

-

TJ Doheny

Australia

Bantam Super

-

12 Okt, vs Julius Martinez, Chicago

Tommy Coyle

Inggris

Ringan

-

-

Catatan: Mohon maaf, kelengkapan disusulkan
Email: [email protected]

 

Berita Terkait