18 September 2019 11:21 WIB
Oleh : aba

[VICTOR China Open 2019] Jadwal & Hasil Babak Pertama Hari Pertama, Selasa (17/9)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak pertama hari pertama turnamen bulutangkis Victor China Open 2019 di Olympic Sports Center Xincheng Gymnasium, Changzhou, Cina, Selasa (17/9).

Turnamen ini masuk kategori World Tour Super 1000 berhadiah total 1 juta dolar AS.

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-18 16-21 21-12

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

21-16 12-21 23-21

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

8-21 21-15 21-18

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-12 21-12

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA, JPN

10-21 21-14 21-16

Viktor AXELSEN [6], DEN

 

TG-PI

Carolina MARIN, ESP

21-16 21-18

Nozomi OKUHARA [4], JPN

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

15-21 21-13 21-16

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-14 21-14

LIN Dan, CHN

 

GD-PA

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

21-19 21-18

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [6], CHN

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-7 21-18

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-17 21-15

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-15 22-24 21-17

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

Lap 2

       

10:00

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [7], INA

21-14 21-11

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

10:45

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [7], CHN

21-14 21-11

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

11:30

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

22-20 17-21 21-17

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

12:15

TG-PI

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

20-22 21-17 24-22

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

13:00

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

21-12 21-15

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

13:45

TG-PA

Tommy SUGIARTO, INA

21-10 21-15

WONG Wing Ki Vincent, HKG

14:30

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

21-11 22-20

CAI Yan Yan, CHN

15:15

GD-CP

Marvin SEIDEL/Linda EFLER, GER

21-14 21-16

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

16:00

GD-CP

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

21-11 21-10

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

16:45

TG-PI

CHEN Xiao Xin, CHN

21-12 21-13

YIP Pui Yin, HKG

17:30

TG-PI

HE Bing Jiao [7], CHN

21-18 21-17

HAN Yue, CHN

18:15

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-17 21-17

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

19:00

GD-PI

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

18-21 21-17 26-24

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

Lap 3

       

10:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-16 21-14

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

10:45

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

21-17 21-17

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

11:30

TG-PA

LIEW Daren, MAS

13-21 21-19 21-15

Sitthikom THAMMASIN, THA

12:15

GD-CP

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

21-9 21-7

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

13:00

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-16 21-19

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

13:45

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/ Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-12 17-21 21-14

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

14:30

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA 

14-21 21-19 21-16

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

15:15

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

17-21 21-17 21-14

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

16:00

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

9-21 21-18 21-19

ZHAO Jun Peng, CHN

16:45

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

21-6 21-9

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

17:30

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

12-21 21-17 21-19

Nitchaon JINDAPOL, THA

18:15

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

23-21 18-21 21-10

Jonatan CHRISTIE [4], INA

 

Berita Terkait