13 September 2019 22:20 WIB
Oleh : aba

[Yonex-Sunrise Vietnam Open 2019] Jadwal & Hasil Perempat Final

BERIKUT jadwal & hasil babak perempat final Vietnam Open 2019 di Ho Chi Minh City, Jumat (13/9).

Turnamen ini masuk kategori World Tour Super 100 dengan total hadiah 75 ribu dolar AS.

Lap 3

Event

Menang

Skor

Kalah

17:00

GD-CP

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching [6], TPE

14-21 21-12 21-19

Ricky KARANDASUWARDI/Pia Zebadiah BERNADET, INA

 

GD-PA

Tinn ISRIYANET/ Kittinupong KEDREN, THA

9-21 21-14 21-16

LU Ching Yao/YANG Po Han [1], TPE

 

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA [1], INA

11-21 21-14 21-17

Chayanit CHALADCHALAM/ Phataimas MUENWONG [6], THA

 

TG-PI

 WANG Zhi Yi, CHN

21-16 21-18

Supanida KATETHONG, THA

 

TG-PI

Natsuki OIE, JPN

21-19 21-18

JI Shu Ting, CHN

Lap 2

 

 

 

 

17:00

TG-PI

Asuka TAKAHASHI, JPN

18-21 21-16 21-14

SUNG Shuo Yun, TPE

 

GD-CP

Hee Chun MAK/CHAU Hoi Wah [5], HKG

11-21 21-17 23-21

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See [3], MAS

 

GD-PI

Erina HONDA/Nozomi SHIMIZU, JPN

21-17 21-19

Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/ Tania Oktaviani KUSUMAH, INA

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae [3], KOR

21-12 21-15

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

 

GD-PI

HUANG Jia/ZHANG Shu Xian, CHN

13-21 21-14 21-16

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

Lap 1

 

 

 

 

17:00

GD-CP

Tadayuki URAI/Rena MIYAURA, JPN

12-21 21-14 21-14

Marvin SEIDEL/Linda EFLER [2], GER

 

TG-PI

ZHANG Yi Man [5], CHN

21-17 12-21 21-14

SIM Yu Jin, KOR

 

TG-PA

Sourabh VERMA [2], IND

21-13 21-18

Tien Minh NGUYEN, VIE

 

GD-PI

Anggia Shitta AWANDA/Pia Zebadiah BERNADET, INA

21-14 21-19

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

 

GD-PA

NA Sung Seung/WANG Chan, KOR

21-16 21-23 21-12

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

Lap 4

 

 

 

 

17:00

GD-CP

GUO Xin Wa/ZHANG Shu Xian, CHN

21-10 14-21 21-13

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

 

TG-PA

LIN Yu Hsien, TPE

21-16 22-20

SOONG Joo Ven, MAS

 

TG-PA

SUN Fei Xiang, CHN

14-21 24-22 21-14

LEI Lan Xi, CHN

 

TG-PA

Minoru KOGA, JPN

13-21 24-22 21-16

Tanongsak SAENSOMBOONSUK [6], THA

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan [4], TPE

22-20 21-17

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

 

 

Babak Kedua, Kamis (12/9)

 

 

09:00

TG-PA

Siril VERMA, IND

17-21 21-19 21-12

LIEW Daren [1], MAS

 

TG-PA

LEI Lan Xi, CHN

21-13 23-21

Ikhsan Leonardo Imanuel RUMBAY, INA

 

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

21-13 27-29 21-17

HEO Kwang Hee [5], KOR

 

TG-PA

SUN Fei Xiang, CHN

21-17 11-21 21-19

WENG Hong Yang, CHN

09:40

TG-PA

LIN Yu Hsien, TPE

21-19 21-10

Shota OMOTO, JPN

 

TG-PA

Lucas CORVEE [7], FRA

15-21 21-13 21-14

Bagas Kristianto NUGROHO, INA

 

TG-PA

Jia Wei TAN, MAS

21-11 21-17

Subhankar DEY [3], IND

 

TG-PA

SOONG Joo Ven, MAS

21-15 18-21 21-19

Teck Zhi SOO, MAS

10:20

TG-PA

Jun Yan NG, MAS

21-19 21-14

Cao Cuong PHAM, VIE

 

TG-PA

HSUEH Hsuan Yi, TPE

21-15 21-14

NGUYEN Hai Dang, VIE

 

TG-PA

Tanongsak SAENSOMBOONSUK [6], THA

21-18 21-16

Takuma OBAYASHI, JPN

 

TG-PA

Minoru KOGA, JPN

21-13 12-21 21-17

Kunlavut VITIDSARN [4], THA

11:00

TG-PA

Sourabh VERMA [2], IND

22-20 22-20

Kodai NARAOKA, JPN

 

TG-PA

Tien Minh NGUYEN, VIE

21-15 21-14

Chico Aura DWI WARDOYO [8], INA

 

TG-PA

LI Shi Feng, CHN

21-8 21-15

LU Chia Hung, TPE

 

TG-PA

Yu IGARASHI, JPN

21-15 21-15

Xiaodong SHENG, CAN

Berita Terkait