08 September 2019 18:14 WIB
Oleh : aba

[Chinese Taipei Open 2019] Jadwal & Hasil Babak FINAL, Minggu (8/9)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak FINAL turnamen bulutangkis World Tour Super 300 berhadiah total 500 ribu dolar AS di Cina Taipei, Minggu (8/9):

Jam

Event

Juara

Skor

Runner-Up

12:00

GD-CP

TANG Chun Man/SE Ying Suet [4], HKG

21-18 21-10

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [2], KOR

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun [4], KOR

21-11 21-9

Michelle LI [2], CAN

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [4], THA

21-19 18-21 28-26

Korea  KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-12 21-13

HEO Kwang Hee, KOR

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

21-19 15-21 23-21

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

 

 

Semifinal, Sabtu (7/9)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-PI

Jongkolphan K/Rawinda PRAJONGJAI [4], THA

21-18 12-21 21-17

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [1], INA

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-10 21-17

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

 

TG-PI

Michelle LI [2], CAN

21-9 15-21 21-10

Supanida KATETHONG, THA

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

18-21 21-11 21-12

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

23-25 21-10 21-13

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

19-21 25-23 23-21

LEE Yang/WANG Chi-Lin [2], TPE

Lap 2

 

 

 

 

12:00

TG-PI

SUNG Ji Hyun [4], KOR

21-19 21-15

AN Se Young, KOR

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [2], KOR

21-17 21-18

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [3], INA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

22-20 21-14

Siti Fadia Silva RAMADHANTI/Ribka SUGIARTO, INA

 

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

16-21 21-15 21-12

Koki WATANABE, JPN

 

 

Perempat Final, Jumat (6/9)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

16:00

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [2], KOR

21-15 21-12

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

TG-PI

AN Se Young, KOR

21-18 21-19

Nitchaon JINDAPOL [7], THA

 

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

21-13 21-19

LU Chia Hung            , TPE

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [2], TPE

21-17 25-23

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

18:20

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-13 17-21 21-10

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW [7], INA

 

GD-PA

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

21-16 19-21 21-17

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [1], INA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-11 15-21 21-17

CHEAM June Wei, MAS

Lap 2

 

 

 

 

16:10

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [1], INA

21-14 21-16

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [8], JPN

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

18-21 21-14 21-14

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

 

GD-PI

Jongkolphan K/Rawinda PRAJONGJAI [4], THA

15-21 21-17 21-15

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [5], JPN

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

21-18 21-19

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

18:30

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-17 21-14

Thomas ROUXEL, FRA

 

TG-PI

Michelle LI [2], CAN

21-12 21-13

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

21-18 21-14

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [3], MAS

Lap 3

 

 

 

 

16:10

TG-PI

SUNG Ji Hyun [4], KOR

7-21 21-13 21-19

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [3], INA

21-14 21-14

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [5], THA

 

TG-PI

Supanida KATETHONG, THA

21-13 21-19

Fitriani FITRIANI, INA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

21-16 21-16

Chisato HOSHI/Aoi MATSUDA, JPN

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

26-24 18-21 21-11

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

 

GD-PI

Siti Fadia Silva RAMADHANTI/Ribka SUGIARTO, INA

21-19 13-21 21-17

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [2], KOR

 

 

Babak Kedua, Kamis (5/9)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

21-17 19-21 21-17

DO Tuan Duc/PHAM Nhu Thao, VIE

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun [4], KOR

19-21 21-15 21-12

Ayumi MINE, JPN

12:10

TG-PI

Fitriani FITRIANI, INA

24-22 21-18

Ruselli HARTAWAN, INA

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [1], INA

21-14 21-16

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

12:40

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [8], JPN

21-15 21-11

LI Zi Qing/TENG Chun Hsun, TPE

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

21-10 21-15

Sabrina JAQUET, SWI

12:50

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [5], JPN

21-12 21-12

KUO Yu Wen/LIN Wan Ching, TPE

 

TG-PI

AN Se Young, KOR

21-19 21-16

KIM Ga Eun, KOR

13:20

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [3], INA

21-18 21-13

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

 

GD-PI

Chisato HOSHI/Aoi MATSUDA, JPN      

21-8 21-7

CHENG Yu-Pei/JUANG Tz-Ren, TPE

13:30

GD-CP

PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [5], THA

14-21 21-17 21-19

Hee Chun MAK/CHAU Hoi Wah, HKG

 

TG-PI

Michelle LI [2], CAN

21-9 21-18           

Saena KAWAKAMI, JPN

14:05

TG-PI

Phittayaporn CHAIWAN, THA

21-17 27-25

HUNG Yi-Ting, TPE

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [2], KOR

21-18 18-21 21-11

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

14:15

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

21-12 21-17

Ricky KARANDASUWARDI/Pia Zebadiah BERNADET, INA

 

GD-CP

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW [7], INA

13-21 21-13 21-9    

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

14:50

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

21-16 22-20

LEE Zii Jia [4], MAS

 

GD-CP

ANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-15 21-18

CHOI Solgyu/SHIN Seung Chan, KOR

15:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

21-16 21-7

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG, THA

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [7], THA

21-11 21-12

PAI Yu Po, TPE

15:35

TG-PI

Supanida KATETHONG, THA

21-12 11-21 21-19

ZHANG Beiwen [3], USA

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [4], THA

26-24 21-7

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

15:45

TG-PA

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

21-13 22-20

Lucas CLAERBOUT, FRA

 

TG-PA

LU Chia Hung, TPE

21-16 13-21 21-17

WONG Wing Ki Vincent [7], HKG

16:25

GD-PA

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

21-19 18-21 21-13

KIM Won Ho/PARK Kyung Hoon, KOR

16:25

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-15 21-14

LEE Fang-Chih/Fang-Jen LEE, TPE

16:35

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [3], MAS

21-17 21-15

Wahyu Nayaka AP/Ade Yusuf SANTOSO, INA

 

TG-PA

CHEAM June Wei, MAS

17-21 21-18 21-18

LIN Yu Hsien, TPE

17:15

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

22-20 17-21 21-16

LOH Kean Yew, SGP

 

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-13 21-18

Lucas CORVEE, FRA

17:25

GD-PA

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

21-16 21-15

Sabar Karyaman/Frengky Wijaya PUTRA, INA

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [1], INA

21-19 21-18

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

18:05

TG-PA

Thomas ROUXEL, FRA

21-15 21-19

LIEW Daren, MAS

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [4], MAS

15-21 21-18 21-13

Danny Bawa CH/LOH Kean Hean, SGP

18:15

GD-PI

Siti Fadia Silva R/Ribka SUGIARTO, INA

11-7 Mndr           

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-12 21-10

Sourabh VERMA, IND

18:55

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [2], TPE

21-18 21-18

CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

22-20 23-21

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

19:05

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [2], KOR

21-12 21-9

CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han, TPE

 

 

Babak Pertama, Rabu (4/9)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-PI

LI Zi Qing/TENG Chun Hsun, TPE

21-19 21-16

YAP Rui Chen/YAP Yee, MAS, MAS

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun [4], KOR

21-19 21-13

Yvonne LI, GER, GER

10:10

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

16-21 22-20 21-9

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

GD-PI

KUO Yu Wen/LIN Wan Ching, TPE

21-13 21-23 21-8

CHANG Yen-Ting/WEN Hao Yun, TPE

10:40

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [8], JPN

21-6 21-14

Anggia Shitta AWANDA/Pia Zebadiah BERNADET, INA

 

TG-PI

Ayumi MINE, JPN

21-14 21-14

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

10:50

GD-PI

Chisato HOSHI/Aoi MATSUDA, JPN

21-9 21-12

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

 

TG-PI

Saena KAWAKAMI, JPN

21-16 21-15

SUNG Shuo Yun, TPE

11:20

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [5], JPN

21-18 21-15

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

 

TG-PI

Sabrina JAQUET, SWI

21-15 21-18

SIM Yu Jin, KOR

11:30

TG-PI

Fitriani FITRIANI, INA

21-18 21-19

Kirsty GILMOUR [8], SCO

 

GD-PI

CHENG Yu-Pei/JUANG Tz-Ren, TPE

21-19 21-23 21-15

Aparna BALAN/Prajakta SAWANT, IND

12:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW [7], INA

21-17 21-15

LIN Chia Yu/WANG Yu Qiao, TPE

 

TG-PA

Lucas CORVEE, FRA

21-19 13-21 21-16

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

12:10

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

13-21 21-19 21-16

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

GD-CP

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

21-10 21-12

PO Li-Wei/CHANG Ching Hui, TPE

12:40

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [1], INA

21-16 21-5

JIANG Pin-Yue/TING Ya-Yun, TPE

 

TG-PA

CHEAM June Wei, MAS

21-19 21-15

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

12:50

TG-PI

Michelle LI [2], CAN

21-19 21-14

YEO Jia Min, SGP

 

TG-PI

AN Se Young, KOR

21-12 21-17

CHIANG Ying Li, TPE

13:25

TG-PI

Ruselli HARTAWAN, INA

21-18 21-14

CHEN Su Yu, TPE

 

GD-CP

CHOI Solgyu/SHIN Seung Chan, KOR

16-21 21-13 21-16

LEE Sheng Mu/LIU Chiao-Yun, TPE

13:35

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

21-16 21-11

WANG Szu-Min/WEI Wan Yi, TPE

 

GD-PA

KIM Gi Jung/LEE Yong Dae, KOR

21-14 19-21 21-19

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [5], TPE

14:10

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-16 13-21 21-16

Tommy SUGIARTO [5], INA

 

TG-PI

ZHANG Beiwen [3], USA

21-23 21-14 21-15

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

14:20

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

22-20 21-16

Fabienne DEPREZ, GER

 

TG-PA

LIN Yu Hsien, TPE

21-23 21-19 21-16

HSU Jen Hao, TPE

14:55

GD-PA

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

21-19 18-21 21-16

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei, HKG      

 

TG-PA

Thomas ROUXEL, FRA

23-21 21-12

SOONG Joo Ven, MAS

15:05

TG-PI

Supanida KATETHONG, THA

19-21 21-11 21-13

Riya MOOKERJEE, IND

 

TG-PA

LU Chia Hung, TPE

21-12 21-19

CHAN Yin Chak, HKG

15:40

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [1], INA

22-20 21-14

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

 

TG-PA

LIEW Daren, MAS

21-18 21-18

Yu IGARASHI, JPN

15:50

TG-PI

Phittayaporn CHAIWAN, THA

21-15 21-19

Chananchida JUCHAROEN, THA

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

21-17 21-14

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

16:25

TG-PA

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

21-17 21-16

LEE Cheuk Yiu [8], HKG

 

TG-PI

HUNG Yi-Ting, TPE

22-20 14-21 21-15

YIP Pui Yin, HKG

16:35

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent [7], HKG

21-9 19-21 24-22

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

5-2 Mndr

CHENG Chi Ya/LEE Chih Chen, TPE

17:10

TG-PA

LEE Zii Jia [4], MAS

21-7 21-17

HSUEH Hsuan Yi, TPE

 

GD-PI

CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han, TPE

19-21 22-20 21-19

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

17:20

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [2], KOR

21-12 21-18

Ni Ketut Mahadewi /Tania Oktaviani KUSUMAH, INA

 

TG-PA

Lucas CLAERBOUT, FRA

21-16 12-21 21-11

WANG Tzu Wei, TPE

17:55

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

19-21 21-18 21-17

Kunlavut VITIDSARN, THA

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [4], THA

21-6 21-6

Xue Xin GONG/NG Weng Chi, MAC

18:05

GD-PA

KIM Won Ho/PARK Kyung Hoon, KOR

21-14 21-14

CHIANG Chien-Wei/YE Hong Wei, TPE

 

TG-PI

PAI Yu Po, TPE

21-14 21-19

DENG Joy Xuan, HKG

18:40

TG-PA

Sourabh VERMA, IND

22-20 21-13

Kazumasa SAKAI, JPN

 

GD-PA

GOH V She/TAN Wee Kiong [4], MAS

21-9 18-21 21-11

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

18:50

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA P/Ade Yusuf SANTOSO, INA

19-21 21-11 21-18

Chaloempon CHAROENKITAMORN/Kittisak NAMDASH, THA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-23 21-16 16-11 Mndr

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

19:30

GD-PA

Danny Bawa /LOH Kean Hean, SGP

23-21 23-21

CHANG Ko-Chi/LU Chia Pin, TPE

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [7], THA

17-21 21-12 21-10

KIM Hyo Min, KOR

19:40

GD-PA

Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN, DEN

WO

KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol [6], KOR

 

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG, THA

12-21 21-15 21-17

LIU Chiao-Yun/WANG Yu Qiao, TPE

20:20

GD-PA

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

21-16 23-21

KANG Min Hyuk/KIM Jae Hwan, KOR

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [3], KOR

21-12 17-21 21-12

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

20:30

GD-PA

CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS

21-16 21-15

CHEN Xin-Yuan/LIN Yu Chieh, TPE

 

TG-PA

Koki WATANABE, JPN

21-8 21-14

YANG Chih Chieh, TPE

21:10

GD-PI

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

21-11 21-15

CHOU Chung Ting/WU Syuan-Pei, TPE

 

GD-PI

Siti Fadia/Ribka SUGIARTO, INA

21-14 22-20

HUNG Yi-Ting/LIN Ying Chun, TPE

21:20

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-23 21-15 21-19

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

 

GD-PA

LEE Fang-Chih/Fang-Jen LEE, TPE

21-17 21-13

Tinn ISRIYANET/Kittinupong KEDREN, THA

22:00

TG-PA

LOH Kean Yew, SGP      

21-19 21-12

NG Ka Long Angus [2], HKG

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [3], MAS

21-13 21-12

LIN Shang Kai/TSENG Min Hao, TPE

22:10

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [2], TPE

19-21 24-22 21-13

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

25-23 21-11

LU Ching Yao/YANG Po Han [7], TPE

   

Babak Pertama Ganda Campuran, Selasa (3/9)

   

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

15:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [1], MAS

17-21 21-11 21-11

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-CP

DO Tuan Duc/PHAM Nhu Thao, VIE

21-19 21-10

YANG Ming-Tse/WU Ti Jung, TPE

15:10

GD-CP

Ricky KARANDASUWARDI/Pia Zebadiah BERNADET, INA

24-22 21-16

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

 

GD-CP

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

21-19 20-22 21-19

Alfian Eko/ Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

15:45

GD-CP

Hee Chun MAK/CHAU Hoi Wah, HKG

21-13 21-18

Akbar Bintang/Angelica WIRATAMA, INA

 

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/ Savitree AMITRAPAI [5], THA

18-21 21-17 21-17

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

15:55

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-17 13-21 21-17

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

 

GD-CP

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

21-13 21-10

Chinese Taipei  LU Ching Yao/LEE Chia Hsin, TPE

16:30

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [3], INA

21-13 24-22

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

 

GD-CP

Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA

21-19 21-17

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei, MAS

16:40

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [2], KOR

21-11 18-21 21-14

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

KO Sung Hyun/EOM Hye Won [8], KOR

21-11 18-21 21-13

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

 

Berita Terkait