23 August 2019 06:20 WIB
Oleh : aba

[Total BWF World Championship 2019] Jadwal & Hasil Babak Ketiga, Kamis (22/8)

BERIKUT lanjutan jadwal dan hasil pertandingan babak ketiga turnamen bulutangkis Kejuaraan Dunia yang berlangsung di Basel, Swiss, Kamis (22/8):

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

16:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

17-21 21-13 21-14

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PI

HE Bing Jiao [6], CHN

21-18 21-14

HAN Yue [13], CHN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-9 21-19

LU Kai/CHEN Lu [16], CHN

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

21-19 21-16

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [10], BUL

19:20

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [3], JPN

21-23 21-14 21-12

HE Ji Ting/TAN Qiang [10], CHN

20:10

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

22-20 21-16

LI Wen Mei/ZHENG Yu [12], CHN

21:00

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [12], JPN

21-18 21-16

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [6], CHN

21:50

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN [12], THA

21-14 21-13

KIDAMBI Srikanth [7], IND

21:50

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [8], JPN

21-18 21-18

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [11], THA

22:30

TG-PI

Mia BLICHFELDT [12], DEN

15-21 27-25 21-12

Saina NEHWAL [8], IND

Lap 2, TV

 

 

 

 

16:00

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-13 21-11

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [11], ENG

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

18-21 23-21 21-10

Gregoria Mariska TUNJUNG [14], INA

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [9], HKG

21-14 21-14

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [8], ENG

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-17 21-12

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [10], INA

 

TG-PA

LEE Zii Jia [14], MAS

21-15 11-21 22-20

Kenta NISHIMOTO [8], JPN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-13 18-21 21-17

LOH Kean Yew, SGP

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [4], THA

21-17 21-7

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [14], MAS

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5]. IND

21-14 21-6

Beiwen ZHANG, USA

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

23-21 21-18

Kanta TSUNEYAMA [13], JPN

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

19-21 23-21 21-16

LEE Yang/WANG Chi-Lin [11], TPE

Lap 1, TV

 

 

 

 

16:00

TG-PI

YEO Jia Min, SGP      

21-15 14-21 21-16

Thi Trang (B) VU, VIE

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

19-21 21-17 21-16

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [9], KOR

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [3], JPN

21-18 21-13

SUNG Ji Hyun [10], KOR

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-19 21-12

PRANNOY H. S., IND

 

TG-PA

SAI PRANEETH B. [16], IND

21-19 21-13

Anthony Sinisuka GINTING [6], INA

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

24-22 24-22

KIM Ga Eun, KOR

19:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [4], INA

21-12 21-16

Jan O JORGENSEN, DEN

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-12 21-13

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean [13], MAS

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [2], CHN

21-11 19-21 21-19

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [7], INA

21-23 21-11 21-11

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [14], MAS

Lap 3

 

 

 

 

18:00

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA

21-19 21-16

Alexander DUNN/Adam HALL, SCO

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [7], KOR

21-17 21-6

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [15], THA

 

GD-PA

LIAO Min Chun/ SU Ching Heng [13], TPE

21-19 12-21 21-17

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-17 21-18

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA [14], INA

19:20

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [7], CHN

21-15 11-21 21-8

Vivian HOO/YAP Cheng Wen [15], MAS

20:10

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-13 21-23 21-8

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21:00

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [16], CHN

21-18 21-17

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21:50

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

21-13 17-21 21-16

NG Ka Long Angus [9], HKG

22:40

TG-PI

CHEN Yu Fei [4], CHN

21-18 17-21 21-17

Michelle LI [11], CAN

23:30

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-19 21-19

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN [16], DEN

 

 

Babak Kedua, Rabu (21/8)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong [9], KOR

21-10 21-18

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

09:50

TG-PA

CHOU Tien Chen [2], TPE

21-14 21-10

Zvonimir DURKINJAK, UKR

10:40

TG-PA

NG Ka Long Angus [9], HKG

21-14 21-9

Felix BURESTEDT, SWE

11:30

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

21-14 16-21 21-10

CAI Yan Yan [16], CHN

12:20

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [8], JPN

21-8 21-18

JAKKAMPUDI Meghana/Poorvisha S RAM, IND

13:10

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [9], HKG

21-10 21-19

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

14:00

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA [14], INA

21-9 21-11

Maryna ILYINSKAYA/Yelyzaveta ZHARKA, UKR

14:50

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [11], THA

21-12 21-14

Emma KARLSSON/Johanna MAGNUSSON, SWE

15:40

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [11], TPE

21-10 21-14

LIN Shang Kai/TSENG Min Hao, TPE

16:30

GD-PI

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN [16], DEN

21-12 21-18

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

17:20

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [12], JPN

21-11 21-8

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

18:10

GD-PA

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

14-21 21-17 21-18

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [9], MAS

19:00

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [7], IND

13-21 21-13 21-16

Misha ZILBERMAN, ISR

19:50

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [13], TPE

21-15 21-11

Vitalij DURKIN/Nikolai UKK, RUS

Lap 2, TV

 

 

 

 

09:00

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

21-13 21-12

Anastasiia AKCHURINA/Olga MOROZOVA, RUS

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-5 21-15

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

21-6 21-15

Vladimir NIKULOV/Artem SERPIONOV, RUS

10:00

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [14], MAS

21-19 21-19

Ben LANE/Jessica PUGH, ENG

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [3], JPN

21-12 19-21 21-14

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

 

TG-PA

LOH Kean Yew, SGP

18-21 21-13 21-11

Thomas ROUXEL, FRA

12:00

TG-PI

Beiwen ZHANG [9], USA

21-14 21-13

Hsuan-Yu Wendy CHEN, AUS

 

TG-PA

Anders ANTONSEN [5], DEN

21-17 21-13

LIEW Daren, MAS

 

GD-PA

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [6], CHN

21-16 21-19

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

14:00

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [2], CHN

21-12 21-15

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

 

TG-PI

Mia BLICHFELDT [12], DEN

21-8 21-16

Lianne TAN, BEL

 

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN [12], THA

21-9 21-10

Artem POCHTAROV, UKR

16:00

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [16], CHN

21-14 21-13

M.R. ARJUN/Ramchandran SHLOK, IND

 

TG-PA

CHEN Long [3], CHN

22-20 21-14

LEE Cheuk Yiu, HKG

Lap 1, TV

 

 

 

 

09:00

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI  [4], THA

21-12 21-9

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [4], CHN

21-14 21-19

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [6], INA

21-16 21-11

Jakub BITMAN/Alzbeta BASOVA, CZE

10:00

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

16-21 21-14 23-21

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [8], ENG

21-14 23-25 21-17

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [2], TPE

21-15 21-14

Fitriani FITRIANI, INA

12:00

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

21-14 21-15

PAI Yu Po, TPE

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

18-21 21-15 21-12

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

TG-PI

Michelle LI [11], CAN

21-19 21-4

Soniia CHEAH, MAS

14:00

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-7 21-13

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-11 21-12

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

 

TG-PI

Saina NEHWAL [8], IND

21-10 21-11

Soraya DE VISCH EIJBERGEN, NED

16:00

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen [15], MAS

21-18 21-16

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG, THA

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [13], JPN

21-12 21-3

Lino MUNOZ, MEX

Lap 3

 

 

 

 

09:00

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

22-20 21-18

HE Ji Ting/DU Yue [13], CHN

09:50

GD-CP

LU KaiCHEN Lu [16], CHN

21-11 21-8

Simon Wing Hang LEUNG/Gronya SOMERVILLE, AUS

10:40

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu [12]. CHN

21-16 21-9

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

11:30

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean [13], MAS

21-15 13-21 21-11

HSU Ya Chin/HU Ling Fang, TPE

2:20

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

21-17 20-22 21-19

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

13:10

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-9 21-6

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

14:00

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA

21-13 21-12

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

14:50

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [10], BUL

21-13 18-21 21-10

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

15:40

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [7], CHN

22-20 21-16

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND  

16:30

GD-PA

HE Ji Ting/TAN Qiang [10], CHN

21-16 22-20

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

17:20

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [7], INA

14-21 21-18 21-14

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

18:10

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-19 21-18

Amalie MAGELUN/Freja RAVN, DEN

19:00

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [14], MAS

21-13 21-18

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS, MAS

19:50

GD-PA

Alexander DUNN/Adam HALL, SCO

WO

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY [15], IND

 

 

Babak kedua, Selasa (20/8)

 

 

Lap 4

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PI

Fitriani FITRIANI, INA

21-14 21-12

Yvonne LI, GER

09:50

GD-CP

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

21-14 21-6

Bahaedeen Ahmad ALSHANNIK/Domou AMRO, JOR

10:40

GD-CP

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

21-16 21-13

Danny Bawa CHRISNANTA/TAN Wei Han, SGP

11:30

GD-PI

Maryna ILYINSKAYA/Yelyzaveta ZHARKA, UKR

WO

Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN, GER

12:20

TG-PA

LEE Zii Jia [14], MAS

12-21 21-14 21-15

LU Guang Zu, CHN

13:10

GD-PA

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

21-18 21-11

Arun GEORGE/Sanyam SHUKLA, IND

14:00

TG-PI

PAI Yu Po, TPE          

21-18 21-17

Linda ZETCHIRI, BUL

14:50

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

21-15 21-14

Pooja DANDU/Sanjana SANTOSH, IND

15:40

GD-PI

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

21-12 21-16

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

16:30

GD-PI

Amalie MAGELUND/Freja RAVN, DEN

13-21 21-15 21-18

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

17:20

GD-PI

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

21-17 21-15

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

18:10

TG-PI

HAN Yue [13], CHN

23-21 21-10

Sayaka TAKAHASHI, JPN

19:00

GD-PA

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

21-15 21-15

Philip BIRKER/Dominik STIPSITS, AUT

Lap 2, TV

 

 

 

 

09:00

GD-CP

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

9-21 21-17 21-17

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

 

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-8 21-18

YIP Pui Yin, HKG

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG [14], INA

21-14 21-10

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

10:00

TG-PI

HE Bing Jiao [6], CHN

21-15 18-21 21-12

Aya OHORI, JPN

 

TG-PA

Jan O JORGENSEN, DEN

21-11 21-15

Tommy SUGIARTO [15], INA

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

22-20 21-14

Nitchaon JINDAPOL,THA

12:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

21-18 19-21 21-16

Joshua HURLBURT-YU/Josephine WU, CAN

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-13 19-21 21-16

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun [10], KOR

21-9 21-8

Korea   KIM Hyo Min, KOR

14:00

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [11], ENG

21-19 21-10

Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM, VIE

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [10] INA

21-9 21-15

Valeriy ATRASHCHENKOV/Yelyzaveta ZHARKA, UKR

 

TG-PI

Soraya DE VISCH EIJBERGEN, NED

21-17 21-15

Sabrina JAQUET, SWI

16:00

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

23-21 11-21 21-19

Danny Bawa CHRISNANTA/LOH Kean Hean, SGP

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [3], JPN

21-12 21-14

Russia  Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

Lap 1, TV

 

 

 

 

09:00

GD-CP

Simon Wing Hang LEUNG/Gronya SOMERVILLE, AUS

21-12 8-21 21-12

Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA, RUS

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-15 21-5

Rachel HONDERICH, CAN

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

21-11 13-21 21-7

LIN Dan [11], CHN

10:00

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

21-12 21-19

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN, MAS

 

GD-CP

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

21-14 21-13

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-10 21-7

Luís Enrique PEÑALVER, ESP

12:00

TG-PA

SAI PRANEETH B. [16], IND

21-16 21-15

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN          

21-10 17-21 21-11

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-PI

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

WO

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

14:00

TG-PI

Thi Trang (B) VU, VIE

21-19 13-21 21-11

Line Højmark KJAERSFELDT [15], DEN

 

TG-PI

YEO Jia Min, SGP

21-14 21-18

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [4], INA

21-14 21-17

HEO Kwang Hee, KOR

16:00

GD-PA

M.R. ARJUN/Ramchandran SHLOK, IND

21-14 21-16

Tobias KUENZI/Oliver SCHALLER, SWI

 

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG, THA

21-18 21-15

Nadia FANKHAUSER/Iris TABELING, NED

Lap 3

 

 

 

 

19:00

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

21-18 21-14

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

09:50

GD-CP

Jakub BITMAN/Alzbeta BASOVA, CZE

21-19 21-9

Nyl YAKURA/Kristen TSAI, CAN

10:40

TG-PI

 Lianne TAN, BEL

20-22 22-20 21-13

Thuy Linh NGUYEN, VIE

11:30

TG-PI

Hsuan-Yu Wendy CHEN, AUS

21-18 21-12

Mariya MITSOVA, BUL

12:20

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [8], JPN

25-23 13-21 21-16

WANG Tzu Wei, TPE

13:10

GD-PA

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

20-22 21-13 21-15

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

14:00

GD-PA

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

21-16 21-9

Simon Wing Hang LEUNG/Mitchell WHELLER, AUS

14:50

GD-PA

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

21-13 21-13

Thom GICQUEL/Ronan LABAR, FRA

15:40

GD-CP

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

19-21 27-25 21-16

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [12], MAS

16:30

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung [7], KOR

21-17 21-13

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

17:20

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [15], THA

21-10 21-13

Alex VLAAR/Mariya MITSOVA, BUL

18:10

GD-PI

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

21-18 21-13

Kati-Kreet MARRAN/Helina RÜÜTEL, EST

19:00

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [6], INA 

21-11 21-19

Toby PENTY, ENG

 

 

Babak Pertama, Senin (19/8)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PA

Heo Kwang Hee, KOR

21-14 21-12

Milan Ludik, CZE

 

GD-CP

Takuro Hoki/Wakana Nagahara, JPN

21-13 21-17

Adam Hall/Julie Macpherson, SCO

 

GD-PI

Selena Piek/Cheryl Seinen, NED

21-11 21-16

Ng Wing Yung/Yeung Nga Ting, HKG

10:00

TG-PA

Chen Long [3], CHN

21-14 21-17

Vladimir Malkov, RUS

 

TG-PA

Kento Momota [1], JPN

21-9 21-10

Cao Cuong Pham, VIE

 

TG-PA

Kenta Nishimoto [8], JPN

21-11 21-14

Kalle Koljonen, FIN

12:00

TG-PA

Lee Zii Jia [14], MAS

21-17 21-15

Ygor Coelho, BRA

 

TG-PA

Jonatan Christie [4], INA

21-15 21-19

Rajiv Ouseph, ENG

 

TG-PA

Lin Dan [11], CHN

16-21 21-12 21-12

Tien Minh Nguyen, VIE

14:00

GD-PI

Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai, THA

21-14 21-15

Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto, INA

 

TG-PA

Kidambi Srikanth [7], IND

17-21 21-16 21-6

Nhat Nguyen, IR

 

TG-PA

Chou Tien Chen [2], TPE

21-15 17-21 21-17

Hans-Kristian Solberg Vittinghus, DEN

 

GD-PA

Jelle Maas/Robin Tabeling, NED

21-12 21-12

Joshua Magee/Paul Reynolds, IRL

18:00

TG-PA

Thomas Rouxel, FRA

21-18 21-7

Sergey Sirant, RUS

 

TG-PA

Loh Kean Yew, SGP

15-21 21-15 21-10

Sameer Verma [10], IND

Lap 2
Live TV

       

09:00

TG-PA

Wang Tzu Wei, TPE

21-6 21-16

Rosario Maddaloni, ITA

 

TG-PA

Sai Praneeth B. [16], IND

21-17 21-16

Jason Anthony Ho-Shue, CAN

 

GD-PA

Choi Solgyu/Seo Seung Jae, KOR

21-11 21-18

Chung Yonny/Tam Chun Hei, HKG

10:00

GD-CP

Tuan Duc Do/Nhu Thao Pham, VIE

21-12 21-13

Pawel Smilowski/Magdalena Swierczynska, POL

 

GD-PA

Marcus Ellis/Chris Langridge, ENG

21-13 21-10

Lu Ching Yao/Yang Po Han, TPE

 

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting [6], INA

21-15 21-15

Georges Julien Paul, MAU

12:00

TG-PI

Aya Ohori, JPN

21-11 21-9

Cheung Ngan Yi, HKG

 

TG-PA

Lee Cheuk Yiu, HKG

21-13 21-14

Huang Yu Xiang, CHN

 

GD-CP

Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich, GER

21-15 21-17

Oliver Schaller/Celine Burkart, SWI

14:00

TG-PA

Kanta Tsuneyama [13], JPN

21-19 21-5

Pablo Abian, ESP

 

TG-PI

Busanan Ongbamrungphan, THA

21-16 21-16

Chloe Birch, ENG

 

TG-PA

Kantaphon Wangcharoen [12], THA

21-12 21-17

Mark Caljouw, NED      

 

GD-CP

Wang Chi-Lin/Cheng Chi Ya, TPE

21-18 21-11

Kohei Gondo/Ayane Kurihara, JPN

18:00

TG-PI

Kim Hyo Min, KOR

21-16 21-11

Fabienne Deprez, GER

 

TG-PA

Ng Ka Long Angus [9], HKG

24-26 21-6 21-13

Emre Lale, TUR

 

TG-PA

Artem Pochtarov, UKR

18-21 21-15 21-16

Luka Wraber, AUT

Lap 3

       

09:00

GD-PI

Jakkampudi Meghana/Poorvisha S Ram, IND

21-10 21-18

Diana Corleto Soto/Nikte Alejandra Sotomayor, GUA

09:50

GD-CP

Joshua Hurlburt-Yu/Josephine Wu, CAN

21-17 21-13

Sam Magee/Chloe Magee, IRL

10:40

TG-PA

Lu Guang Zu, CHN

21-12 21-15

Kai Schaefer, GER

11:30

TG-PA

Liew Daren, MAS

21-19 21-13

Khosit Phetpradab, THA

12:20

GD-PI

Emma Karlsson/Johanna Magnusson, SWE

21-14 18-21 21-8

Alzbeta Basova/Michaela Fuchsova, CZE

13:10

TG-PI

Yeo Jia Min, SGP

21-13 21-13

Aliye Demirbag, TUR

14:00

TG-PI

Sayaka Takahashi, JPN

21-10 21-13

Kirsty Gilmour, SCO

14:50

TG-PI

Thi Trang (B) Vu, VIE

21-12 21-15

Kristin Kuuba, EST

15:40

TG-PI

Evgeniya Kosetskaya, RUS

21-17 21-19

Turkey Neslihan Yigit, TUR

16:30

TG-PA

Misha Zilberman, ISR

21-18 22-20

Christian Kirchmayr, SWI

17:20

GD-PA

Alexander Dunn/Adam Hall, SCO

21-19 11-21 21-19

Bodin Isara/Maneepong Jongjit, THA

18:10

GD-PA

Vladimir Nikulov/Artem Serpionov, RUS

21-18 13-21 21-18

Jaromir Janacek/Tomáš Švejda, CZE

19:00

TG-PA

Zvonimir Durkinjak, CRO

21-19 22-20

Michal Rogalski, POL

19:50

GD-CP

Alex Vlaar/Mariya Mitsova, BUL

21-14 21-16

Misha Zilberman/Svetlana Zilberman, ISR

20:40

GD-PI

Anastasiia Akchurina/Olga Morozova, RUS

21-17 21-11

Bengisu Ercetin/Nazl?can Inci, TUR

Lap 4

       

09:00

GD-CP

Mathew Fogarty/Isabel Zhong, USA

21-9 21-10

Valeriy Atrashchenkov/Yelyzaveta Zharka, UKR

09:50

TG-PI

Nitchaon Jindapol, THA

21-9 21-14

Crystal Pan, USA

10:40

TG-PA

Luís Enrique Peñalver, ESP

21-15 21-14

Maxime Moreels, BEL

11:30

GD-PA

Lin Shang Kai/Tseng Min Hao, TPE

20-22 21-13 21-16

Chang Tak Ching/Yeung Ming Nok, HKG

12:20

TG-PA

Prannoy H. S., IND

17-21 21-10 21-11

Eetu Heino, FIN

13:10

TG-PA

Tommy Sugiarto [15], INA

21-18 21-12

Niluka Karunaratne, SRI

14:00

GD-PI

Emilie Lefel/Anne Tran, FRA

21-5 21-14

Emily Kan/Isabel Zhong, USA

14:50

GD-PA

Ong Yew Sin/Teo Ee Yi, MAS

21-12 21-19

Bjarne Geiss/Jan Colin Völker, GER

15:40

GD-CP

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, INA

21-19 21-14

Marvin Seidel/Linda Efler, GER

16:30

TG-PA

Toby Penty, ENG

10-21 21-11 21-15

Raul Must, EST

17:20

GD-PA

Vitalij Durkin/Nikolai Ukk, RUS

19-21 21-15 21-15

Joshua Hurlburt-Yu/Duncan Yao, CAN

18:10

TG-PA

Felix Burestedt, SWE

21-11 21-18

Adam Mendrek, CZE

19:00

GD-PI

Dong Wen Jing/Feng Xue Ying, CHN

21-14 21-9

Daniela Macias/Danica Nishimura, PER

19:50

GD-PI

Delphine Delrue/Lea Palermo, USA      

21-5 21-6

Ariel Lee/Sydney Lee, USA

20:40

TG-PA

Lino Munoz, MEX

21-15 21-16

Gergely Krausz, HUN

21:30

TG-PA

Lee Dong Keun, KOR

21-12 21-10

Daniel Fan, AUS

  • Waktu adalah waktu di Basel, Swiss, atau 5 jam lebih cepat dibandingkan Indonesia pada umumnya;
  • Sumber: tournamentsoftware.com

Berita Terkait