18 August 2019 14:17 WIB
Oleh : aba

[Akita Masters 2019] Rapor Pemain Indonesia

BERIKUT rapor pemain Indonesia yang tampil di turnamen bulutangkos Super 100 Akita Masters 2019 di Akita, Jepang, 13-18 Agustus 2019.

Tunggal Putra

Babak 1

Babak 2

Perempat Final

Semifinal

Final

Firman Abdul Kholik (5)

Vs Sun Fei Xiang, CHN (9-21 21-18 21-14)

Georges Julien Paul, MAU (21-13 21-7)

Vs Kim Donghun, KOR (17-21 22-20 22-20)

Vs Yusuke Onodera, JPN (21-15 21-8

Vs Yu Igarashi, JPN (21-18 22-20) (Juara)

Gatjra Piliang

Vs Minoru Koga, JPN (16-21 21-19 10-21)

-

-

-

-

Ihsan Maulana Mustofa (8)

Vs Bai Yu Peng, CHN (18-21 17-21)

-

-

-

-

Yehezkiel Fritz Mainaky

Vs Pannawit Thongnuam, THA (9-21 11-21)

-

-

-

-

Ganda Putra

 

 

 

 

 

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin

Vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota, JPN (21-9 mndr)

Vs Hiroki Okamura/Masayuki Onodera (3), JPN (21-18 21-13)

Vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (7), CHN (--)

-

-

Ricky Karanda/ Angga Pratama (5)

Vs Lim Khim Wah/Lim Zhen Ting, MAS (21-12 21-13

Vs Shohei Hoshindo/Yujiro Nishikawa, JPN (13-21 21-16 19-21)

-

-

-

Tunggal Putri

 

 

 

 

 

Ruselli Hartawan (5)

Vs Yukino Nakai, JPN (21-19 21-18)

Vs Moto Hayashi, JPN (21-13 21-7)

Vs An Se Young (3), KOR (--)

-

-

Lyanny Alessandra (7)

Vs Phittayaporn Chaiwan, THA (15-21 21-18 9-21)

-

-

-

-

Ganda Putri

 

 

 

 

 

Nita Violina/Putri Syaikah (6)

Vs Dhea Bunga/Fuyu Iwasaki, INA (21-7 21-13

Vs Naoko Fukuman/Erika Yokoyama, JPN (15-21, 21-19 21-17)

Vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (1), JPN (26-24 23-21)

Vs Mayu Nakamura/Miku Shigeta, JPN 16-21 21-14 21-7)

Vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (2), JPN (17-21 21-14 15-21) (r-up)

Ni Ketut Mahadewi/Tania Oktaviani (5)

Vs Rin Iwanaga/Kie Nakanishi, JPN (14-21 20-22)

-

-

-

-

Dhea Bunga/Fuyu Iwasaki, INA

Va Nita Violina/Putri Syaikah (6) (7-21 13-21)

-

-

-

-

Ganda Campuran

 

 

 

 

 

Ghifari Anandaffa/ Indah Cahya

Vs Lin Chun-Yi/Lin Hsiang Ti, TPE (21-10 21-18)

Vs Mathew Fogarty/Isabel Zhong (4) (21-2 21-11)

Vs Wang Chan/Jeong Na Eun, KOR (---)

-

-

Yehezkiel Fritz/Lyanny Alessandra

Bye

Vs Chen Tang Jie/Peck Yen Wei (1), MAS (10-21 8-21)

-

-

-

 

Berita Terkait