02 August 2019 22:26 WIB
Oleh : aba

[Thailand Open 2019] Jadwal & Hasil Perempat Final, Jumat (2/8)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak perempat final turnamen bulutangkis World Tour Super 500 Thailand Open 2019 di Bangkok, Jumat (2/8).

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [8], CHN

 

21-18 18-21 21-15

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-17 17-21 21-19

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

21-17 19-21 21-14

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1, CHN

21-15 21-8

Soniia CHEAH, MAS

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-17 21-15

CHEN Xiao Xin, CHN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [4], THA

20-22 21-17 21-14

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [3], TPE

21-12 21-16

Kenta NISHIMOTO [6], JPN

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

22-20 17-21 21-17

Khosit PHETPRADAB, THA

Lap 2

Event

Menang

Skor

Kalah

13:15

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

9-21 23-21 21-19

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

 

GD-PA

KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol, KOR

14-21 21-19 21-17

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-16 21-19

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-15 15-21 21-12

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

11-21 21-14 21-13

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [7], JPN

21-18 21-12

SAI PRANEETH B., IND

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-13 21-15

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

Lap 3

Event

Menang

Skor

Kalah

13:15

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [7], JPN

8-21 21-12 21-11

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN               

22-20 15-21 21-14

Fitriani FITRIANI, INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

9-21 21-15 21-15

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

17:00

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-13 9-21 21-15

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-19 21-14

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

 

 

Babak Kedua, Kamis (1/8)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [8], CHN

21-15 21-15

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

 

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-10 21-16

KIM Ga Eun, KOR

13:10

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

22-20 21-19

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-14 21-14

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

13:45

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-17 21-19

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [6], INA

 

GD-PI

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin, KOR

21-15 21-9

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

13:55

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

21-9 21-10               

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

 

 

GD-PA

KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol, KOR

21-8 21-17

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

 

14:30

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

16-21 21-13 21-14

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

21-19 22-20

LEE Yang/WANG Chi-Lin, TPE

14:40

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-15 21-12

HE Bing Jiao [5], CHN

 

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [7], JPN

21-15 21-23 21-11

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA, JPN

15:15

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

16-21 21-11 21-14

Saina NEHWAL [7], IND

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO [1]                Japan

Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-16 21-19

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun, KOR

15:25

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

19-21 21-16 21-18

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

 

TG-PI

Fitriani, INA

21-13 21-5

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

16:00

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

11-21 21-16 21-12

KIDAMBI Srikanth [5], IND

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-17 11-21 21-11

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

16:10

GD-PI

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

21-17 21-13

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-10 21-17

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

16:50

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

12-21 21-15 21-10

LIN Dan, CHN

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN      

22-20 21-17

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

17:00

TG-PA

CHOU Tien Chen [3], TPE

21-9 21-14

PARUPALLI Kashyap, IND

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-15 21-18

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

17:40

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [7], JPN

18-21 21-11 21-12

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-CP

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

21-18 21-6

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

17:50

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-16 21-11

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-17 21-14

WANG Tzu Wei, TPE

18:30

TG-PA

SAI PRANEETH B., IND

21-18 21-19

Subhankar DEY, IND

 

TG-PI

CHEN Xiao Xin, CHN

21-15 21-16

HAN Yue, CHN

18:40

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-12 21-14

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-14 12-21 21-8

Tommy SUGIARTO, INA

19:20

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

16-21 23-21 21-16

ZHANG Beiwen, USA

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

19-21 21-13 21-11

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

17-21 21-11 21-11

Nitchaon JINDAPOL, THA

19:30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/ Sapsiree TAERATTANACHAI [4], THA

21-17 21-15

LU Kai/CHEN Lu, CHN

20:10

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-18 21-19

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-15 21-19

SUNG Ji Hyun [8], KOR

20:20

GD-CP

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

23-21 10-21 21-19

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [6], JPN

21-17 21-10

PRANNOY H. S., IND

 

 

Babak Pertama, Rabu (31/7)

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-PA

Hiroyuki ENDO /Yuta WATANABE [5], JPN

21-13 21-13

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-16 21-12

CHEN Lu/YU Xiao Han, CHN

10:10

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

21-14 21-16

Benyapa AIMSAARD/Nuntakarn AIMSAARD, THA

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

21-15 18-21 21-17

KIM Gi Jung/KIM Sa Rang, KOR

10:45

GD-PI

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

21-16 21-16

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-15 18-21 22-20

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

10:55

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

24-22 26-24

Siti Fadia Silva RAMADHANTI/Ribka SUGIARTO, INA

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

11-21 22-20 21-17

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [2], JPN

11:30

TG-PA

Sitthikom THAMMASIN, THA

21-15 21-18

Mark CALJOUW, NED

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [7], JPN

23-21 19-21 21-5

Sourabh VERMA, IND

11:40

TG-PI

CHEN Xiao Xin, CHN

21-17 21-7

Sai Uttejitha Rao CHUKKA, IND

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-12 21-17

AN Se Young, KOR

12:15

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

23-21 21-13

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

 

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-18 18-21 21-17

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

12:25

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-13 21-18

CHEN Long [4], CHN

 

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-17 21-14

NGUYEN Thuy Linh, VIE

13:00

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

21-16 21-16

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-13 21-16

LIEW Daren, MAS

13:10

TG-PI

HE Bing Jiao [5], CHN

22-20 21-14

LI Xue Rui, CHN

 

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [5], IND

21-13 17-21 21-19

REN Peng Bo, CHN

13:45

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

21-19 21-15

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PI

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

13-21 21-18 21-14

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

13:55

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

11-21 21-14 21-19

Supanida KATETHONG, THA

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

21-16 22-20

WONG Wing Ki Vincent, HKG

14:30

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

21-16 21-13

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [6], JPN

21-17 21-11

Sony Dwi KUNCORO, INA

14:40

TG-PI

Fitriani, INA

13-21 21-13 24-22

YIP Pui Yin, HKG

 

TG-PA

PARUPALLI Kashyap, IND

18-21 21-8 21-14

Misha ZILBERMAN, ISR

15:20

TG-PA

CHOU Tien Chen [3], TPE

21-13 21-13

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-10 21-18

Marvin SEIDEL/Linda EFLER, GER

15:30

TG-PI

Saina NEHWAL [7], IND

21-17 21-19

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

TG-PA

Tommy SUGIARTO, INA               

21-13 12-21 21-13

ZHAO Jun Peng, CHN

16:10

TG-PA

LIN Dan, CHN    

21-17 11-8 Mndr

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-8 21-10

Ruselli HARTAWAN, INA

16:20

GD-CP

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

13-21 21-19 21-13

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-23 21-11 21-5

Sameer VERMA [8], IND

17:00

GD-CP

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

16-21 21-16 21-17

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

23-21 20-22 21-13

Lucas CLAERBOUT, FRA

17:10

GD-CP

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

21-10 21-18

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

13-21 21-12 21-12

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

17:50

TG-PA

SAI PRANEETH B., IND

17-21 21-17 21-15

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-11 21-14

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

18:00

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

19-21 21-19 21-16

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-13 21-8

Yvonne LI, GER

18:40

GD-CP

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

11-21 21-13 21-18

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

LU Kai/CHEN Lu, CHN

21-14 20-22 24-22

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW, INA

18:50

TG-PI

SUNG Ji Hyun [8], KOR

22-20 21-17

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

TG-PA

Subhankar DEY, IND

WO

Kento MOMOTA [1], JPN

19:30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [4], THA

21-16 21-12

OU Xuan Yi/FENG Xue Ying, CHN

 

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

21-9 21-18

CAI Yan Yan, CHN

19:40

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-13 21-18

Aya OHORI, JPN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

21-16 21-15

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

20:20

TG-PI

ZHANG Beiwen, USA

21-9 21-14

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

25-23 21-8

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

20:30

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-11 14-21 21-14

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

19-21 21-17 21-16

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

 

Berita Terkait