01 August 2019 09:23 WIB
Oleh : aba

[Thailand Open 2019] Jadwal & Hasil Babak Pertama, Rabu (31/7)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak pertama turnamen bulutangkis World Tour Super 500 Thailand Open 2019 di Bangkok, Rabu (31/7).

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

10:00

GD-PA

Hiroyuki ENDO /Yuta WATANABE [5], JPN

21-13 21-13

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-16 21-12

CHEN Lu/YU Xiao Han, CHN

10:10

GD-PI

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

21-14 21-16

Benyapa AIMSAARD/Nuntakarn AIMSAARD, THA

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

21-15 18-21 21-17

KIM Gi Jung/KIM Sa Rang, KOR

10:45

GD-PI

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

21-16 21-16

Chasinee KOREPAP/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT, THA

 

GD-PA

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

21-15 18-21 22-20

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

10:55

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

24-22 26-24

Siti Fadia Silva RAMADHANTI/Ribka SUGIARTO, INA

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

11-21 22-20 21-17

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [2], JPN

11:30

TG-PA

Sitthikom THAMMASIN, THA

21-15 21-18

Mark CALJOUW, NED

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [7], JPN

23-21 19-21 21-5

Sourabh VERMA, IND

11:40

TG-PI

CHEN Xiao Xin, CHN

21-17 21-7

Sai Uttejitha Rao CHUKKA, IND

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [1], CHN

21-12 21-17

AN Se Young, KOR

12:15

TG-PI

KIM Ga Eun, KOR

23-21 21-13

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

 

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-18 18-21 21-17

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

12:25

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

21-13 21-18

CHEN Long [4], CHN

 

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-17 21-14

NGUYEN Thuy Linh, VIE

13:00

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

21-16 21-16

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-13 21-16

LIEW Daren, MAS

13:10

TG-PI

HE Bing Jiao [5], CHN

22-20 21-14

LI Xue Rui, CHN

 

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [5], IND

21-13 17-21 21-19

REN Peng Bo, CHN

13:45

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

21-19 21-15

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PI

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

13-21 21-18 21-14

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

13:55

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

11-21 21-14 21-19

Supanida KATETHONG, THA

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

21-16 22-20

WONG Wing Ki Vincent, HKG

14:30

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

21-16 21-13

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO [6], JPN

21-17 21-11

Sony Dwi KUNCORO, INA

14:40

TG-PI

Fitriani, INA

13-21 21-13 24-22

YIP Pui Yin, HKG

 

TG-PA

PARUPALLI Kashyap, IND

18-21 21-8 21-14

Misha ZILBERMAN, ISR

15:20

TG-PA

CHOU Tien Chen [3], TPE

21-13 21-13

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

21-10 21-18

Marvin SEIDEL/Linda EFLER, GER

15:30

TG-PI

Saina NEHWAL [7], IND

21-17 21-19

Phittayaporn CHAIWAN, THA

 

TG-PA

Tommy SUGIARTO, INA               

21-13 12-21 21-13

ZHAO Jun Peng, CHN

16:10

TG-PA

LIN Dan, CHN    

21-17 11-8 Mndr

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-8 21-10

Ruselli HARTAWAN, INA

16:20

GD-CP

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

13-21 21-19 21-13

Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-23 21-11 21-5

Sameer VERMA [8], IND

17:00

GD-CP

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

16-21 21-16 21-17

Thom GICQUEL/Delphine DELRUE, FRA

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

23-21 20-22 21-13

Lucas CLAERBOUT, FRA

17:10

GD-CP

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

21-10 21-18

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

13-21 21-12 21-12

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

17:50

TG-PA

SAI PRANEETH B., IND

17-21 21-17 21-15

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

21-11 21-14

Ronan LABAR/Anne TRAN, FRA

18:00

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

19-21 21-19 21-16

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-13 21-8

Yvonne LI, GER

18:40

GD-CP

LEE Yang/YANG Ching Tun, TPE

11-21 21-13 21-18

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

LU Kai/CHEN Lu, CHN

21-14 20-22 24-22

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW, INA

18:50

TG-PI

SUNG Ji Hyun [8], KOR

22-20 21-17

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

TG-PA

Subhankar DEY, IND

WO

Kento MOMOTA [1], JPN

19:30

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [4], THA

21-16 21-12

OU Xuan Yi/FENG Xue Ying, CHN

 

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

21-9 21-18

CAI Yan Yan, CHN

19:40

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-13 21-18

Aya OHORI, JPN

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

21-16 21-15

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

20:20

TG-PI

ZHANG Beiwen, USA

21-9 21-14

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

25-23 21-8

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

20:30

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

21-11 14-21 21-14

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

19-21 21-17 21-16

REN Xiang Yu/ZHOU Chao Min, CHN

 

Berita Terkait