21 July 2019 18:53 WIB
Oleh : aba

[Blibli Indonesia Open 2019] Jadwal & Hasil Final, Minggu (21/7)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak FINAL turnamen bulutangkis Blibli Indonesia Open 2019 di Istoran Senayan, Jakarta, Minggu (21/7).

Indonesia Open adalah turnamen World Tour Super 1000 berhadiah total 1,250 juta dolar AS.

Jam

Event

Juara

Skor

Runner-up

14:00

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-16 21-18

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [4], JPN

21-15 21-16

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-13 21-18

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-18 24-26 21-5

Anders ANTONSEN, DEN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

-

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA   

 

 

Semifinal, Sabtu (20/7)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

17-21 21-14 21-15

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6[, KOR

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA   

17-21 21-19 21-17

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [4], JPN

21-9 21-15

TAI Tzu Ying [1], TPE

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-9 21-13

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-14 21-12

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

21-19 21-10

CHEN Yu Fei [2], CHN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-19 18-21 21-16

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-13 22-20

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

 

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-17 21-10

WONG Wing Ki Vincent, HKG

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-12 21-16

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

   

Perempat Final, Jumat (19/7)

   

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-18 16-21 21-12

Ratchanok INTANON [7], THA

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA   

21-15 9-21 22-20

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

21-11 14-21 21-14

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW, INA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

16-21 21-18 21-14

Jonatan CHRISTIE [6], INA

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-12 21-16

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

21-19 21-12

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [6], INA

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [4], JPN

21-17 21-14

Nitchaon JINDAPOL, THA

 

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG

21-16 21-13

NG Ka Long Angus, HKG

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-15 14-21 21-15

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

 

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-16 21-11

LEE Zii Jia, MAS

Lap 2

Event

Menang

Skor

Kalah

12:10

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-4 21-15

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

 

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

21-10 21-17

HUANG Yu Xiang, CHN

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-17 21-12

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6[, KOR

21-13 21-11

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-12 21-13

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-17 21-9

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

 

TG-PI

CHEN Yu Fei [2], CHN

21-14 17-21 21-16

Beiwen ZHANG, USA

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

21-17 21-14

DU Yue/LI Yin Hui [8], CHN

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

21-14 21-7

Nozomi OKUHARA [3], JPN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

12-21 21-16 21-17

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [7], JPN

   

Hasil Babak Kedua, Kamis (18/7)

   

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-15 21-14

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-19 21-18

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

24-22 17-21 21-13

LIN Dan, CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA

21-16 21-17

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

 

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

22-20 11-21 21-19

Anthony Sinisuka GINTING [7], INA

 

GD-CP

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW, INA

21-14 21-18

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA 

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

22-20 21-13

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-15 21-14

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

21-14 17-21 21-11

Mia BLICHFELDT, DEN

 

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

7-6 Mndr

SHI Yu Qi [2], CHN

Acak

Event

Menang

Skor

Kalah

09:05

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [4], JPN

21-19 21-15

CHEUNG Ngan Yi, HKG

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-12 21-17

Nadya MELATI/Tiara Rosalia NURAIDAH, INA

09:55

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

21-17 21-16

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

21-19 21-15

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

10:45

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

22-20 21-13

Michelle LI, CAN

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

21-14 21-17

OU Xuan Yi/FENG Xue Ying, CHN

11:35

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

13-21 21-19 21-15

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

19-21 21-12 21-10

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

12:25

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

21-17 16-21 21-17

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

21-15 21-18

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

13:15

TG-PA

HUANG Yu Xiang, CHN

21-16 11-21 21-18

Kento MOMOTA [1], JPN

 

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

21-15 21-14

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

14:05

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

21-10 21-13

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA, INA

 

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

21-15 15-21 21-18

HE Bing Jiao [6], CHN

14:55

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

15-21 21-17 21-12

CHEN Yu Fei [2], CHN

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [8], CHN

21-11 17-21 21-14

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

15:45

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [6], INA

21-12 21-11

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

 

GD-PA

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

21-17 21-18

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

16:35

TG-PI

Nozomi OKUHARA [3], JPN

21-7 21-16

Soniia CHEAH, MAS

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

21-12 21-14

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

17:25

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

22-20 18-21 21-13

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-16 19-21 22-20

CHEN Long [5], CHN

 

GD-PA

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

21-18 21-18

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

18:15

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-13 21-12

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [7], JPN

21-12 21-13

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

21-14 21-15

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [2], JPN

19:05

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG

15-21 21-10 21-7

LEE Cheuk Yiu, HKG

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-17 21-19

KIDAMBI Srikanth [8], IND

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-18 21-18

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-14 21-11

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

   

Babak Pertama Hari Kedua, Rabu (17/7)

   

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PI

CHEN Yu Fei [2], CHN

21-7 21-19

Fitriani, INA

 

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-17 21-19

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

11-21 21-15 21-15

Aya OHORI, JPN

 

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

22-20 14-21 21-17

Tommy SUGIARTO, INA

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [6], INA

18-21 21-14 21-16

HUANG Kai Xiang/LIU Cheng, CHN

 

GD-CP

Tontowi AHMAD/Winny Oktavina KANDOW, INA

21-13 21-11

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

 

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

14-21 21-13 21-18

LI Wen Mei/ZHENG Yu, CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [4], INA

28-26 21-17

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [5], MAS

16-21 21-7 21-11

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-13 21-9

Brice LEVERDEZ, FRA

Acak

Event

Menang

Skor

Kalah

09:05

GD-PA

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA, INA

21-19 14-21 21-14

LEE Yang/WANG Chi-Lin, TPE

 

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [8], IND

21-14 21-13

Kenta NISHIMOTO, JPN

09:45

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

21-15 21-18

CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS

 

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [7], JPN

21-17 21-15

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

10:25

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-12 21-15

Yehezkiel Fritz MAINAKY, INA

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-18 21-16

HAN Yue, CHN

11:05

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG

21-15 13-21 21-10

SAI PRANEETH B., IND

 

GD-CP

SEO Seung Jae/CHAE Yujung, KOR

21-12 17-21 23-21

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

11:45

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [5], JPN

17-21 21-15 21-16

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

 

TG-PI

Mia BLICHFELDT, DEN

19-21 21-15 21-17

YIP Pui Yin, HKG

12:30

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-14 21-13

Khosit PHETPRADAB, THA

 

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-8 21-17

CAI Yan Yan, CHN

13:15

GD-PI

CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [4], CHN

21-16 21-9

Metya Inayah CINDIANI/Vania Arianti SUKOCO, INA

13:15

GD-PI

DONG Wen Jing/FENG Xue Ying, CHN

21-7 21-11

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

14:00

TG-PI

Nozomi OKUHARA [3], JPN

21-13 21-17

DENG Joy Xuan, HKG

 

GD-CP

WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [2], CHN

11-4 Mndr

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

14:45

TG-PA

SHI Yu Qi [2], CHN

19-21 21-18 22-20

PRANNOY H. S., IND

 

GD-PI

DU Yue/LI Yin Hui [8], CHN

21-13 21-14

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

15:30

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-16 21-15

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

TG-PI

HE Bing Jiao [6], CHN

21-13 13-21 21-17

CHEN Xiao Xin, CHN

16:20

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

10-21 21-13 27-25

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA

22-24 22-20 21-15

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

21-9 21-12

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

17:10

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [2], JPN

17-21 21-19 21-14

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

 

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

11-21 21-13 21-9

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

 

GD-PI

LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN

7-21 21-14 21-7

Agatha IMANUELA/Virni PUTRI, INA

18:00

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-11 21-17

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

 

GD-CP

OU Xuan Yi/FENG Xue Ying, CHN

21-14 7-21 21-19

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

 

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI, THA

13-21 21-19 21-19

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

18:50

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS

21-12 21-8

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [2], JPN

13-21 21-11 21-11

Selena PIEK/Cheryl SEINEN, NED

   

Babak Pertama Hari Pertama, Selasa (16/7)

   

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-12 21-18

YEO Jia Min, SGP

 

GD-PA

LI Jun Hui/LIU Yu Chen [3], CHN

19-21 21-15 21-9

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik, MAS

 

TG-PA

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

21-16 21-18

WANG Tzu Wei, TPE

09:40

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [8], HKG

22-20 21-17

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

 

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

11-6 Mndr

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [3], JPN

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-17 21-8

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

10:20

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [6], KOR

21-18 21-12

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

21-14 21-14

Ruselli HARTAWAN, INA

 

GD-PA

OU Xuan Yi/ZHANG Nan, CHN

21-17 21-18

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

11:00

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-15 21-16

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

22-20 20-22 22-20

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

23-21 21-13

LU Kai/CHEN Lu, CHN

11:40

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-12 21-11

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

GD-PI

Nadya MELATI/Tiara Rosalia NURAIDAH, INA

21-15 22-20

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

 

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-16 21-16

Yulfira BARKAH/Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

12:25

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-12 21-18

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [4], JPN

18-21 21-10 21-15

LI Xue Rui, CHN

 

GD-CP

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

WO

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

13:10

GD-PA

HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN

21-14 21-18

DI Zi Jian/WANG Chang, CHN

 

GD-PA

HAN Cheng Kai/ZHOU Hao Dong [7], CHN

21-16 15-21 21-17

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

21-10 21-8

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

13:55

TG-PA

LIN Dan, CHN

14-21 21-16 21-16

Jason Anthony HO-SHUE, CAN

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

21-6 21-15

Chloe BIRCH, ENG

 

GD-CP

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

21-8 21-10

Marvin SEIDEL/Linda EFLER, GER

14:40

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

22-20 21-14

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [7], INA

 

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

21-19 19-21 21-17

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

18-21 21-12 21-8

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

15:25

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [5], INA

21-15 21-16

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA, JPN

 

GD-PA

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae, KOR

17-21 21-11 22-20

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], INA

21-17 24-22

Rasmus GEMKE, DEN

16:15

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [7], INA

20-22 23-21 21-18

LU Guang Zu, CHN

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-18 21-19

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI, THA

 

TG-PI

Michelle LI, CAN

21-12 14-21 21-17

SUNG Ji Hyun, KOR

17:05

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

22-20 21-14

LIEW Daren, MAS

 

TG-PA

HUANG Yu Xiang, CHN

21-12 21-13

Mark CALJOUW, NED

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

21-19 18-21 21-19

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

17:55

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

20-22 21-16 21-14

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

 

GD-CP

ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-19 21-8

HE Ji Ting/DU Yue, CHN

 

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

25-23 16-21 21-19

Robin TABELING/Selena PIEK, NED

 

Berita Terkait