27 February 2019 21:05 WIB
Oleh : aba

[AFC Cup 2019] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap pertandingan antarklub AFC Cup 2019

Grup A

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Al-Wehdat, Yordania

1

1

0

0

1-0

1

3

2

Hilal Al-Quds, Palestina

1

0

1

0

1-1

0

1

3

Al-Jaish, Suriah

1

0

1

0

1-1

0

1

4

Nejmeh, Lebanon

1

0

0

1

0-1

-1

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

25 Feb

19:00

Al-Jaish
Ahmad Ashkar 49

1-1

Hilal Al-Quds
Mohammed Obeid 18

Al Muharraq Stadium, Arad (Bahrain)

25 Feb

19:00

Al-Wehdat
Saeed Mohammad Saeed Hasan Murjan 11

1-0

Nejmeh

King Abdullah II Stadium, Amman

11 Mar

17:00

Hilal Al-Quds

-

Al-Wehdat

Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram

11 Mar

19:00

Nejmeh

-

Al-Jaish

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

1 Apr

17:00

Hilal Al-Quds

-

Nejmeh

Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram

1 Apr

19:00

Al-Jaish

-

Al-Wehdat

Al Muharraq Stadium, Arad (Bahrain)

16 Apr

19:00

Nejmeh

-

Hilal Al-Quds

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

16 Apr

19:00

Al-Wehdat 

-

Al-Jaish

King Abdullah II Stadium, Amman

30 Apr

17:00

Hilal

-

Al-Jaish

Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram

30 Apr

19:00

Nejmeh

-

Al-Wehdat

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

14 Mei

19:00

Al-Jaish

-

Nejmeh

Al Muharraq Stadium, Arad (Bahrain)

14 Mei

19:00

Al-Wehdat

-

Hilal Al-Quds

King Abdullah II Stadium, Amman


Grup B

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Al-Jazeera. Yordania

1

0

1

0

1-1

0

1

2

Al-Najma, Bahrain

1

0

1

0

1-1

0

1

3

Al-Ittihad, Suriah

1

0

1

0

0-0

0

1

4

Al-Kuwait, Kuwait

1

0

1

0

0-0

0

1


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

25 Feb

18:15

Al-Kuwait

0-0

Al-Ittihad

Al Kuwait Sports Club Stadium, Kuwait City

25 Feb

19:00

Al-Najma
Ibrahim Habeeb 31

1-1

Al-Jazeera
Mahmoud Nayef Ahmad Mardi 18

Bahrain National Stadium, Riffa

11 Mar

-

Al-Ittihad

-

Al-Najma

Mohammed bin Zayed Stadium, Abu Dhabi (United Arab Emirates)

11 Mar

19:30

Al-Jazeera

-

Al-Kuwait

Amman International Stadium, Amman

2 Apr

19:00

Al-Najma

-

Al-Kuwait

Bahrain National Stadium, Riffa

2 Apr

19:30

Al-Jazeera

-

Al-Ittihad

Amman International Stadium, Amman

15 Apr

-

Al-Ittihad

-

Al-Jazeera

Al Nahyan Stadium, Abu Dhabi (United Arab Emirates)

15 Apr

18:50

Al-Kuwait

-

Al-Najma

Al Kuwait Sports Club Stadium, Kuwait City

30 Apr

-

Al-Ittihad

-

Al-Kuwait

-

30 Apr

19:30

Al-Jazeera

-

Al-Najma

Amman International Stadium, Amman

14 Mei

-

Al-Najma

-

Al-Ittihad

Bahrain National Stadium, Riffa

14 Mei

-

Al-Kuwait

-

Al-Jazeera

Al Kuwait Sports Club Stadium, Kuwait City


Grup C

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Malkiya, Bahrain

1

1

0

0

2-1

1

3

2

Al-Qadsia, Kuwait

1

0

1

0

0-0

0

1

3

Al-Ahed, Lebanon

1

0

1

0

0-0

0

1

4

Al-Suwaiq, Oman

1

0

0

1

1-2

-1

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

26 Feb

17:00

Al-Ahed

0-0

Al-Qadsia

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

26 Feb

19:30

Al-Suwaiq
Muhsen Saleh Abdullah Ali Al-Ghassani 23

1-2

Malkiya
Hashim Sayed Isa Hasan Radhi Hashim 31; Isa Abdul A-Baru 59

Al-Seeb Stadium, Seeb

12 Mar

19:00

Malkiya

 

Al-Ahed

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

12 Mar

19:30

Al-Qadsia

 

Al-Suwaiq

Jaber Al-Ahmad International Stadium, Kuwait City

1 Apr

17:00

Al-Ahed

 

Al-Suwaiq

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

1 Apr

19:45

Al-Qadsia

 

Malkiya

Jaber Al-Ahmad International Stadium, Kuwait City

16 Apr

19:30

Al-Suwaiq

 

Al-Ahed

Al-Seeb Stadium, Seeb

16 Apr

19:00

Malkiya

 

Al-Qadsia

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

29 Apr

19:00

Malkiya

 

Al-Suwaiq

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

29 Apr

20:15

Al-Qadsia

 

Al-Ahed

Jaber Al-Ahmad International Stadium, Kuwait City

13 Mei

-

Al-Ahed

 

Malkiya

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

13 Mei

-

Al-Suwaiq

 

Al-Qadsia

Al-Seeb Stadium, Seeb


Grup D

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

-

Istiklol, Tajikistan

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Altyn Asyr, Turkmenstan

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Dordoi, Kirgistan

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Pemenang Playoff Asia Tengah

0

0

0

0

0-0

0

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

3 Apr

19:00

Istiklol Tajikistan               v               

 

Winner Play-off Central Asia

Pamir Stadium, Dushanbe

3 Apr

20:00

Dordoi

 

Altyn Asyr

Dolen Omurzakov Stadium, Bishkek

16 Apr/ 17 Apr

-

Winner Play-off Central Asia

 

Dordoi

-

17 Apr

17:00

Altyn Asyr

 

Istiklol

Köpetdag Stadium, Ashgabat

30 Apr/ 1 Mei

-

Winner Play-off Central Asia

 

Altyn Asyr

-

1 Mei

19:00

Istiklol

 

Dordoi

Pamir Stadium, Dushanbe

15 Mei

18:30

Altyn Asyr

 

Winner Play-off Central Asia

Köpetdag Stadium, Ashgabat

15 Mei

20:00

Dordoi

 

Istiklol

Dolen Omurzakov Stadium, Bishkek

18 Jun/ 19 Jun

-

Winner Play-off Central Asia

 

Istiklol

-

19 Jun

19:00

Altyn Asyr

 

Dordoi

Köpetdag Stadium, Ashgabat

26 Jun

-

Istiklol

 

Altyn Asyr

Pamir Stadium, Dushanbe

26 Jun

-

Dordoi

 

Winner Play-off Central Asia

Dolen Omurzakov Stadium, Bishkek


Grup E

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

-

Minerya Punjab, India

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Dhaka Abahani, Bangladesh

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Manang Marshyangdi Club, Nepal

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Pemenang Playoff Asia Selatan

0

0

0

0

0-0

0

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

3 Apr

15:00

Manang Marshyangdi Club

 

Dhaka Abahani

ANFA Complex, Lalitpur

3 Apr

18:30

Minerva Punjab

 

Pemenang Play-off Asia Selatan  

Kalinga Stadium, Bhubaneswar

17 Apr

-

Pemenang Play-off Asia Selatan  

 

Manang Marshyangdi Club

-

17 Apr

17:45

Dhaka Abahani

 

Minerva Punjab

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

30 Apr/ 1 Mei

-

Winner Play-off South Asia

 

Dhaka Abahani

-

1 Mei

18:30

Minerva Punjab

 

Manang Marshyangdi Club

Kalinga Stadium, Bhubaneswar

15 Mei

15:00

Manang Marshyangdi Club

 

Minerva Punjab

ANFA Complex, Lalitpur

15 Mei

19:00

Dhaka Abahani

 

Pemenang Play-off Asia Selatan  

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

19 Jun

-

Pemenang Play-off Asia Selatan  

 

Minerva Punjab

-

19 Jun

17:45

Dhaka Abahani

 

Manang Marshyangdi Club

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

26 Jun

-

Minerva Punjab

 

Dhaka Abahani

Kalinga Stadium, Bhubaneswar

26 Jun

-

Manang Marshyangdi Club

 

Pemenang Play-off Asia Selatan  

ANFA Complex, Lalitpur


Grup F

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Ha Noi, Vietnam

1

1

0

0

10-0

10

3

2

Tampines Rovers, Singapura

1

1

0

0

3-1

2

3

3

Yangon United, Myanmar

1

0

0

1

1-3

-2

0

4

Nagaworld, Kamboja

1

0

0

1

0-10

-10

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

26 Feb

15:30

Yangon United
Sekou Sylla 13

1-3

Tampines Rovers
Mohammad Khairul Amri bin Mohammad Kamal 55; Zehrudin Mehmedovic 61; Ryutaro Megumi 68

Thuwunna Stadium, Yangon

26 Feb

19:00

Hà Noi
Do Duy Manh 6; Ganiyu Bolaji Oseni 13, 68, 75, 81; Leng Makara 18 (bd); Nguyen Van Quyet 44 (pen); Do Hung Dung 48; Nguyen Van Dung 72; Ngan Van Dai 88

10-0

Nagaworld

Hàng ??y Stadium, Hanoi

12 Mar

18:30

Nagaworld

 

Yangon United

Phnom Penh Olympic Stadium, Phnom Penh

12 Mar

19:30

Tampines Rovers

 

Hà Noi

Jalan Besar Stadium, Singapore

2 Apr

17:00

Nagaworld

 

Tampines Rovers

Phnom Penh Olympic Stadium, Phnom Penh

2 Apr

19:00

Hà Noi

 

Yangon United

Hàng ??y Stadium, Hanoi

17 Apr

15:30

Yangon United

 

Hà Noi

Thuwunna Stadium, Yangon

17 Apr

19:30

Tampines Rovers

 

Nagaworld

Jalan Besar Stadium, Singapore

1 Mei

17:00

Nagaworld

 

Hà Noi

Phnom Penh Olympic Stadium, Phnom Penh

1 Mei

19:30

Tampines Rovers

 

Yangon United

Jalan Besar Stadium, Singapore

15 Mei

-

Hà Noi

 

Tampines Rovers

Hàng ??y Stadium, Hanoi

15 Mei

-

Yangon United

 

Nagaworld

Thuwunna Stadium, Yangon


Grup G

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Ceres-Negros, Filipina

1

1

0

0

3-2

1

3

2

Becamex Binh Duong, Vietnam

1

0

1

0

0-0

0

1

3

Persija Jakarta, Indonesia

1

0

1

0

0-0

0

1

4

Shan United, Myanmar

1

0

0

1

2-3

-1

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

26 Feb

15:30

Persija Jakarta

0-0

Becamex Bình Duong

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

26 Feb

19:30

Ceres–Negros
Jose Elmer Porteria 19, 87; Bienvenido Maranon Morejon 37

3-2

Shan United
Zun Min Tun 50; Dway Ko Ko Chit 88

Panaad Stadium, Bacolod

12 Mar

15:30

Shan United

 

Persija Jakarta

Thuwunna Stadium, Yangon

12 Mar

18:00

Becamex Bình D??ng

 

Ceres–Negros

Gò ??u Stadium, Th? D?u M?t

3 Apr

15:30

Shan United

 

Becamex Bình D??ng

Thuwunna Stadium, Yangon

3 Apr

19:30

Ceres–Negros

 

Persija Jakarta

Panaad Stadium, Bacolod

16 Apr

18:00

Becamex Bình D??ng

 

Shan United

Gò ??u Stadium, Th? D?u M?t

23 Apr

-

Persija Jakarta

 

Ceres–Negros

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

1 Mei

15:30

Shan United

 

Ceres–Negros

Thuwunna Stadium, Yangon

1 Mei

18:00

Becamex Bình D??ng

 

Persija Jakarta

Gò ??u Stadium, Th? D?u M?t

15 Mei

-

Ceres–Negros

 

Becamex Bình D??ng

Panaad Stadium, Bacolod

15 Mei

-

Persija Jakarta

 

Shan United

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta


Grup H

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

PSM Makassar, Indonesia

1

0

1

0

1-1

0

1

2

Kaya-Iloilo, Filipina

1

0

1

0

1-1

0

1

3

Home United, Singapura

1

0

1

0

1-1

0

1

4

Lao Toyota, Laos

1

0

1

0

1-1

0

1


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

27 Feb

19:30

Home United
Hami Syahin 63

1-1

PSM Makassar
Eero Pekka Sakari Markkanen 26

Jalan Besar Stadium, Singapore

27 Feb

18:30

Lao Toyota
Sayfa Aphideth 87

1-1

Kaya–Iloilo
Jovin Hervas Bedic 26

New Laos National Stadium, Vientiane

13 Mar

15:00

Kaya–Iloilo

 

Home United

Panaad Stadium, Bacolod

13 Mar

19:00

PSM Makassar

 

Lao Toyota

Pakansari Stadium, Cibinong

2 Apr

19:00

PSM Makassar

 

Kaya–Iloilo

Pakansari Stadium, Cibinong

2 Apr

19:30

Home United

 

Lao Toyota

Jalan Besar Stadium, Singapore

17 Apr

15:00

Kaya–Iloilo

 

PSM Makassar

Panaad Stadium, Bacolod

17 Apr

18:30

Lao Toyota

 

Home United

New Laos National Stadium, Vientiane

30 Apr

15:00

Kaya–Iloilo

 

Lao Toyota

Panaad Stadium, Bacolod

30 Apr

19:00

PSM Makassar

 

Home United

Pakansari Stadium, Cibinong

14 Mei

-

Home United

 

Kaya–Iloilo

Jalan Besar Stadium, Singapore

14 Mei

-

Lao Toyota

 

PSM Makassar

New Laos National Stadium, Vientiane


Grup I

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

-

Kitchee, Hong Kong

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Apr 25, Korea Utara

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Hang Yuen, Cina Taipei

0

0

0

0

0-0

0

0

-

Pemenang Playoff Asia Timur

0

0

0

0

0-0

0

0


Pertandingan

Tgl

Jam

Home

Skor

Away

Venue

3 Apr

19:00

Hang Yuen

 

Apr 25

Hsinchu County Second Stadium, Zhubei

3 Apr

20:00

Kitchee

 

Winner Play-off East Asia

Mong Kok Stadium, Hong Kong

16 Apr/ 17 Apr

-

Winner Play-off East Asia

 

Hang Yuen

-

17 Apr

17:00

Apr 25

 

Kitchee

Rungrado 1st of Mei Stadium, Pyongyang

30 Apr/ 1 Mei

-

Winner Play-off East Asia

 

Apr 25

-

1 Mei

20:00

Kitchee

 

Hang Yuen

Mong Kok Stadium, Hong Kong

15 Mei

17:00

Apr 25

 

Winner Play-off East Asia

Rongrado 1st of Mei Stadium, Pyongyang

15 Mei

19:00

Hang Yuen

 

Kitchee

Taipei Municipal Stadium, Taipei

18 Jun/
19 Jun

-

Winner Play-off East Asia

 

Kitchee

-

19 Jun

17:00

Apr 25

 

Hang Yuen

Rungrado

Rungrado 1st of Mei Stadium, Pyongyang

26 Jun

-

Kitchee

 

Apr 25

Mong Kok Stadium, Hong Kong

26 Jun

-

Hang Yuen

 

Winner Play-off East Asia

Taipei Municipal Stadium, Taipei

 

 

Berita Terkait