22 May 2019 23:10 WIB
Oleh : aba

[Sudirman Cup 2019] Jadwal & Hasil Pertandingan Hari Ke-4, Rabu (22/5)

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap pertandingan hari keempat babak penyisihan grup Piala Sudirman yang digelar di Nanning, Cina, Rabu (21/5).

Jam

Grup

Tim

Skor

Tim

11:00

1D

Cina

5-0

India

 

1C

Cina Taipei

2-3

Korea

 

2B

Jerman

2-3

Kanada

 

2B

Singapura

4-1

Israel

 

3A

Irlandia

3-2

Australia

18:00

1B

Indonesia

2-3

Denmark

 

GD-CP

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

17-21 11-21

Mathias Christiansen/Sara Thygesen

 

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting

9-21 16-21

Viktor Axelsen

 

GD-PA

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

22-20 21-14

Kim Astrup/Mathias Boe

 

TG-PI

Fitriani

13-21 19-21

Mia Blichfeldt

 

GD-PI

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

21-18 21-13

Maiken Fruergaard/Sara Thygesen

 

1A

Jepang

3-1

Thailand

 

3B

Swiss 

2-3

Sri Lanka

 

3B

Slowakia

4-1

Lithuania

 

3A

Selandia Baru

4-1

Nepal

 

 

Hasil Hari Ketiga, Selasa (21/5)

 

 

Jam

Grup

Tim

Skor

Tim

11:00

1D

India

2-3

Malaysia

 

2A

Amerika Serikat

2-3

Vietnam

 

3A

Australia

3-2

Nepal

 

4A

Kazakhstan

4-1

Greenland

 

3A

Irlandia

3-2

Selandia Baru

18:00

1A

Thailand

3-2

Rusia

 

2A

Belanda

2-3

Prancis

 

3B

Sri Lanka

5-0

Lithuania

 

3B

Swiss

5-0

Slowakia

 

 

Hasil Hari Kedua, Senin (20/5)

 

 

Jam

Grup

Tim

Skor

Tim

11:00

1A

Jepang

3-2

Rusia

 

2A

Prancis

4-1

Vietnam

 

2A

Belanda

5-0

Amerika Serikat

 

3B

Sri Lanka

4-1

Slowakia

 

3B

Swiss

4-1

Lithuania

18:00

1B

Denmark

2-3

Inggris

 

1C

Korea

4-1

Hong Kong

 

2B

Jerman

3-2

Singapura

 

2B

Kanada

5-0

Israel

 

 

Hasil Hari Pertama, Minggu (19/5)

 

 

Jam

Grup

Lawan

Skor

Lawan

11:00

1B

Indonesia

4-1

Inggris

 

 

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo

21-19 21-1

Marcus Ellis/Chris Langridge

 

 

Gregoria Mariska Tunjung

21-10 21-13

Abigail Holden

 

 

Anthony Sinisuka Ginting

21-9 21-12

Toby Penty

 

 

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

21-16 21-18

Chloe Birch/Lauren Smith

 

 

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

17-21 18-21

Chris Adcock/Gabrielle Adcock

11:00

2B

Kanada

3-2

Singapura

11:00

2A

Belanda

3-2

Vietnam

11:00

2A

Prancis

4-1

Amerika Serikat

11:00

3A

Irlandia

5-0

Nepal

18:00

1D

Cina

5-0

Malaysia

18:00

1C

Cina Taipei

3-2

Hong Kong

18:00

2B

Jerman

3-2

Israel

18:00

4A

Macau

5-0

Greenland

18:00

3A

Australia

4-1

Selandia Baru

Tim-tim yang berhak ke perebutan trofi hanya mereka yang bertanding di grup 1 mulai Grup 1A hingga Grup 1D. Tim di grup lainnya bertanding untuk perbaikan peringkat saja.

Tim peringkat 1-2 di grup 1 lolos ke perempat final.

 

Berita Terkait