05 May 2019 14:14 WIB
Oleh : aba

[New Zealand Open 2019] Jadwal & Hasil Final, Minggu (5/5)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak final New Zealand Open di Auckland, yang digelar Minggu  (5/5)

Jam

Event

Juara

Skor

Runner-Up

13:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [2], MAS

21-14 16-21 29-27

Praveen JORDAN/ Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-15 21-18

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI[2], JPN

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [3], INA

21-12 21-13

NG Ka Long Angus [6], HKG

 

TG-PI

Se Young AN, KOR

21-19 21-15

LI Xuerui [6], CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2, INA

20-22 21-15 21-17

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [3], JPN

   

Hasil Semifinal, Sabtu (4/5)

   

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

TG-PI

Se Young AN, KOR

21-17 19-21 21-13  

Japan    Aya OHORI [7], JPN

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [2], MAS

21-14 21-18

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA

 

TG-PI

Jonatan CHRISTIE [3], INA  

21-12 21-15

Kanta TSUNEYAMA [5], JPN

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

18-21 24-22 21-18  

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

 

TG-PI

NG Ka Long Angus [6], HKG

21-13 21-11

LIN Dan [7], CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], MAS

21-19 18-21 21-14

GOH V Shem [7]TAN Wee Kiong [7], MAS

Lap 2

       

13:15

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-12 23-21

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

23-21 21-19  

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

 

TG-PI

LI Xuerui [6], CHN

13-21 21-19 21-13

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [3], JPN

21-12 23-21

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [1], JPN

   

Hasil Perempat Final, Jumat 3/5)

   

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

17:00

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-14 21-19

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [5], JPN

17-21, 21-15 21-14

PRANNOY H. S., IND

 

TG-PI

Se Young AN, KOR

17-21 21-13 21-16

Beiwen ZHANG [3], USA

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-18 21-14

DU Yue/LI Yinhui, CHN

20:00

TG-PA

LIN Dan [7], CHN

25-23 6-21 21-12

Anthony Sinisuka GINTING [1], INA

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

18-21 21-19 21-14

LEE Yang/WANG Chi-Lin [5], TPE

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-14 21-15

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

Lap 2

       

17:05

TG-PI

Aya OHORI [7] , JPN

21-16 21-23 21-12

WANG Zhiyi, CHN

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [3], INA

21-11 21-9

SUN Feixiang, CHN

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [1], JPN

17-21 21-15 21-10

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [8], MAS

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [3], JPN

21-7 21-18

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

20:00

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-19 21-16

Sayaka HOBARA/Natsuki SONE, JPN

   

LI Xuerui [6], CHN

21-10 21-18

Sayaka TAKAHASHI [4], JPN

 

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

15-21 21-19 21-13

CHEN Xiaofei/ZHOU Chaomin, CHN

Lap 3

       

17:10

GD-CP

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

21-19 20-22 21-17

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH  [7], GER

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

11-21 21-14 21-15

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [3], JPN

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4[ INA

21-15 21-17

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [2], MAS

21-16 21-11

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

20:00

TG-PA

NG Ka Long Angus [6], HKG

21-17 11-21 21-19

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [7], MAS

21-18 22-24 21-12

Takuto INOUE/Yuki KANEKO [4], JPN

   

Hasil Babak Kedua, Kamis (2/5)

   

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

14:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-15 21-18

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

 

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-13 21-10

Akbar Bintang CAHYONO/Annisa SAUFIKA, INA

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [3], INA

21-14 14-21 21-16

WANG Tzu Wei, TPE

 

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

21-11 21-11

Akane ARAKI/Riko IMAI, JPN

14:40

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [2], MAS

21-17 21-15

Edward LAU/Alyssa TAGLE, NZL

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

23-21 21-16

Kazumasa SAKAI, JPN

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [4], JPN

21-11 21-13

KIM Hyo Min, KOR

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [3], JPN

21-12 15-21 21-18

LIU Xuanxuan/XIA Yuting, CHN

15:20

GD-PI

CHEN Xiaofei/ZHOU Chaomin, CHN

21-10 21-8

Jasmin Chung Man NG/Justine VILLEGAS, NZL

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [3], JPN

21-15 21-13

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

 

GD-PI

DU Yue/LI Yinhui, CHN

21-18 21-16

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [8], BUL

 

TG-PI

Se Young AN, KOR

21-12 21-15

QIN Jinjing. AUS

16:00

TG-PA

NG Ka Long Angus [6], HKG

21-16 21-9

LEE Hyun Il, KOR

 

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [7], MAS

21-17 21-19

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [5], TPE

21-8 21-6

Riga OUD/Daxxon VONG, NZL

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-13 21-11

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

16:40

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

21-14 22-20

LI Yun, CHN

 

TG-PA

SUN Feixiang, CHN

23-25 21-16 21-11

HEO Kwang Hee, KOR

 

TG-PI

LI Xuerui [6], CHN

21-16 21-13

Ruselli HARTAWAN, INA

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [8], MAS

21-18 17-21 21-11

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

17:20

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-18 22-20

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2]. INA

21-17 21-14

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-13 21-15

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

 

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH [7], GER

21-8 19-21 21-14

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

18:00

TG-PI

WANG Zhiyi, CHN

21-16 14-21 21-19

Saena KAWAKAMI, JPN

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [1], INA

21-6 21-5

CHONG Wei Feng, MAS

 

TG-PI

Beiwen ZHANG [3], USA

21-12 19-21 21-19

CHIANG Ying Li, TPE

 

GD-PI

Sayaka HOBARA/Natsuki SONE, JPN

21-15 21-13

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

19:00

TG-PA

LIN Dan [7], CHN

21-12 21-12

SAI PRANEETH B, IND

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-11 21-16

WEI Yaxin, CHN

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [5], JPN

21-14 25-23

Sitthikom THAMMASIN, THA

 

GD-CP

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

12-21 21-19 21-14

DONG Weijie/CHEN Xiaofei, CHN

19:40

GD-CP

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

21-19 18-21 21-13

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4], INA

21-12 21-13

Mitchell WHELLER/Hsuan-Yu Wendy CHEN, AUS

 

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [1], JPN

21-15 21-19

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

 

GD-PA

Takuto INOUE/Yuki KANEKO [4], JPN

21-15 21-16

JIANG Zhenbang/LIANG Yongwang, CHN

20:20

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-12 21-12

Dhanny OUD/Jasmin Chung Man NG, NZL

 

GD-CP

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

21-10 21-19

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

 

TG-PI

Aya OHORI [7], JPN

21-11 21-6

Fitriani, INA

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

21-14 21-12

Tommy SUGIARTO [2], INA

   

Hasil Babak Pertama, Rabu (1/5)

   

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

GD-PA

Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA, JPN

15-21 21-17 21-14

CHANG Tak Ching/YEUNG Ming Nok

 

GD-CP

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA [4]. INA

21-8 21-11

Riga OUD/Stephanie LIAO, NZL

 

GD-CP

YANG Po-Hsuan/HU Ling Fang, TPE

21-8 21-12

Dacmen VONG/Justine VILLEGAS, NZL

 

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

22-24 21-13 21-11

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS

09:40

GD-CP

Edward LAU/Alyssa TAGLE, NZL

16-14 mndr

GUO Xinwa/LIU Xuanxuan, CHN

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [2]. MAS

21-13 21-12

Henrikho KHO WIBOWO/Yulia Yosephin SUSANTO, INA

 

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

21-15 21-17

Yulfira BARKAH/Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

 

TG-PI

WEI Yaxin, CHN

21-8 21-13

Isabel ZHONG, USA

10:20

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [1], JPN

21-15 21-10

CHEN Sihang/FAN Qiuyue, CHN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-17 21-6

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

 

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG [5], INA

21-16 21-12

ZHANG Yiman, CHN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA

21-17 21-15

Oliver LEYDON-DAVIS/Abhinav MANOTA, NZL

11:00

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

21-5 21-4

Shaunna LI/Ashley TAN, NZL

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA [8], BUL

21-5 21-5

Erena CALDER-HAWKINS/Anona PAK, NZL

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [1], JPN

21-17 21-19

SIM Yu Jin, KOR

 

TG-PI

LI Yun, CHN

21-15 17-21 21-12

JEON Jui, KOR

11:40

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [8], MAS

21-16 21-11

Simon Wing Hang LEUNG/Mitchell WHELLER, AUS

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-18 21-12

Kenta NISHIMOTO [4], JPN

 

GD-PI

CHEN Xiaofei/ZHOU Chaomin, CHN

21-11 21-17

PAI Yu Po/WU Ti Jung, TPE

 

TG-PA

SUN Feixiang, CHN

10-21 21-13 21-17

Khosit PHETPRADAB [8], THA

12:20

GD-PA

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

21-16 21-12

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

 

TG-PA

LEE Hyun Il, KOR

21-19 21-18

SOONG Joo Ven, MAS

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [3], JPN

21-16 21-15 

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

 

TG-PA

HEO Kwang Hee, KOR

21-15 21-17 

ZHAO Junpeng, CHN

13:00

TG-PA

NG Ka Long Angus [6], HKG

21-14 21-13  

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-2 21-6

Sally FU/Alyssa TAGLE, NZL

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [3], JPN

21-9 21-11           

Tuan Duc DO/Hong Nam PHAM, VIE

 

TG-PA

CHONG Wei Feng, MAS

17-21 21-13 21-16

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

14:00

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [1], INA

21-19 21-17  

Brice LEVERDEZ, FRA

 

TG-PA

Kazumasa SAKAI, JPN

14-21 21-11 21-15

ZHOU Zeqi, CHN

 

TG-PI

KIM Hyo Min, KOR

21-12 21-11 

Emily BEACH, ENG

 

GD-PI

DU Yue/LI Yinhui, CHN

21-13 21-15 

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

14:40

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-16 21-13 

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [6], TPE

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [4], JPN

21-11 21-18

YEO Jia Min, SGP

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan, TPE

24-22 21-19

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

 

GD-PI

Jasmin Chung Man NG/Justine VILLEGAS, NZL

21-17 21-19

Rebecca Hayley FONG/Stephanie LIAO, NZL

15:20

GD-PA

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

21-12 21-9

Maika PHILLIPS/Dacmen VONG, NZL

 

GD-PI

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

21-9 21-11           

Roanne APALISOK/Janice JIANG, NZL

 

GD-PI

LIU Xuanxuan/XIA Yuting, CHN

21-14 21-23 21-14

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

TG-PI

QIN Jinjing, AUS

21-17 21-12

Hsuan-Yu Wendy CHEN, AUS

16:00

GD-PI

Akane ARAKI/Riko IMAI, JPN

21-12 21-13 

Agatha IMANUELA/Siti Fadia Silva RAMADHANTI, INA

 

GD-PA

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

21-7 21-10           

Joshua FENG/Jack JIANG, NZL

 

TG-PI

Se Young AN, KOR

21-18 18-21 23-21

CHEN Xiaoxin [8], CHN

 

TG-PA

WANG Tzu Wei, TPE

15-21 21-18 21-10

Lakshya SEN, IND

16:40

TG-PI

Fitriani, INA

21-12 21-12

Louisa MA, AUS

 

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

21-2 21-7           

Ella SMITH/Jacqueline YU, NZL

 

TG-PI

LI Xuerui [6], CHN

21-9 21-10

Anura PRABHUDESAI, IND

 

TG-PA

Kanta TSUNEYAMA [5], JPN

21-18 21-19

Yu IGARASHI, JPN

17:20

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong [7], MAS

21-15 21-19

Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER

 

TG-PA

Sitthikom THAMMASIN, THA

21-18 21-7 

HUANG Yuxiang, CHN

 

TG-PI

CHIANG Ying Li, TPE

21-13 19-21 21-18

JI Shuting, CHN

 

GD-PA

JIANG Zhenbang/LIANG Yongwang, CHN

WO

DONG Weijie/GUO Xinwa, CHN

18:00

TG-PI

WANG Zhiyi, CHN

21-16 21-23 21-4

Saina NEHWAL [2], IND

 

GD-PA

Takuto INOUE/Yuki KANEKO [4], JPN

21-9 21-12

LIANG Weikeng/SHANG Yichen, CHN

 

GD-PI

Sayaka HOBARA/Natsuki SONE, JPN

21-2 21-1

Vivian WANG/Camellia ZHOU, NZL

 

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [3], INA

21-12 21-10

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

18:40

TG-PA

LIN Dan [7], CHN

21-6 21-7

Abhinav MANOTA, NZL

 

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

13-21 21-19 21-15

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

 

GD-PA

Riga OUD/Daxxon VONG, NZL

21-9 20-22 21-15

Jonathan CURTIN/Dylan SOEDJASA, NZL

 

TG-PI

Ruselli HARTAWAN, INA

21-5 21-16

Sally FU, NZL

19:20

TG-PA

Tommy SUGIARTO [2], INA

21-11 21-15

LU Guangzu, CHN

 

TG-PI

Aya OHORI [7], JPN

21-15 21-16

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-10 21-7

Setyana MAPASA/

Gronya SOMERVILLE, AUS

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

21-15 21-14

LOH Kean Yew, SGP

20:00

TG-PI

Saena KAWAKAMI, JPN

21-17 21-11

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

 

TG-PA

SAI PRANEETH B., IND

21-17 19-21 21-15

Subhankar DEY, IND

 

GD-PA

LEE Yang/WANG Chi-Lin [5], TPE

21-17 21-14

Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA

 

TG-PI

Beiwen ZHANG [3], USA

23-21 21-15

Soniia CHEAH, MAS

   

Hasil Selasa (30/4)

   

14:00

 

DONG Weijie/CHEN Xiaofei, CHN

21-13 20-22 21-19

LEE Yang/YANG Ching Tun. TPE

   

WANG Chi-Lin/CHENG Chi Ya, TPE

21-12 21-10

Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM, VIE

   

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH [7], GER

21-19 21-8

Simon Wing Hang LEUNG/Gronya SOMERVILLE, AUS

   

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA, JPN

21-15 21-10

Mathew FOGARTY/Isabel ZHONG, USA

14:40

 

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie [3], MAS

21-11 21-17

Danny Bawa CHRISNANTA/TAN Wei Han, SGP

   

LEE Jhe-Huei/HSU Ya Ching, TPE

21-6 21-4

Evan WONG/Jacqueline YU, NZL

   

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA

21-9 21-12

YEUNG Ming Nok/YEUNG Nga Ting, HKG

   

Dhanny OUD/Jasmin Chung Man NG, NZL

21-15 21-10

Joshua FENG/Shaunna LI, NZL

15:20

 

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

16-21 21-13 21-12

Marvin SEIDEL/Linda EFLER [8], GER

   

Mitchell WHELLER/Hsuan-Yu Wendy CHEN, AUS

21-17 21-14 

Jonathan CURTIN/Erena CALDER -HAWKINS, NZL

   

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

21-18 21-14

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

   

Akbar Bintang CAHYONO/Annisa SAUFIKA, INA

21-15 21-17

Maika PHILLIPS/Anona PAK, NZL

 

Berita Terkait