21 November 2018 23:20 WIB
Oleh : aba

[Syed Modi International 2018] Jadwal & Hasil Babak Pertama, Rabu (21/11)

BERIKUT jadwal & hasil babak pertama turnamen bulutangkis Syed Modi International 2018 berhadiah total 150 ribu dolar dolar atau level Tour Super 300, Rabu (21/11).

09:00

GD-CP

Ren Xiangyu/Zhou Chaomin, CHN

21-14 21-11

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki [1], IND

 

GD-CP

Lu Kai/Chen Lu, CHN

21-7 21-4

Siddharth/Sanghamitra SAIKIA, IND

 

GD-CP

Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami [5], INA

21-6 21-7

Anubhav SAXENA/Yania TARING, IND

 

GD-CP

Saurabh Sharma/Anoushka Parikh, IND

24-22 21-8

Ashith SURYA/Pranjal PRABHU CHIMULKAR, IND

09:30

GD-CP

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari [4], INA

21-10 21-9

DONG Weijie/DONG Wenjing, CHN

 

GD-CP

Rohan KAPOOR/Kuhoo GARG, IND

21-13 20-22 21-17

Denis GRACHEV/Ekaterina BOLOTOVA, RUS

 

GD-CP

Dhruv KAPILA/JAKKAMPUDI Meghana, IND

21-17 21-9

Sanyam SHUKLA/Prajakta SAWANT, IND

 

GD-CP

REDDY B. Sumeeth/Pooja DANDU, IND

21-13 21-9

Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN, IND

10:00

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA [6] , IND

21-10 21-10

Krishna Prasad GARAGA/Rutaparna PANDA, IND

 

GD-CP

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

21-14 21-16

Utkarsh ARORA/Karishma WADKAR, IND

 

GD-CP

Shivam SHARMA/Poorvisha S RAM, IND

21-11 21-15

Tushar SHARMA/Deeksha CHOUDHARY, IND

 

GD-CP

Arjun M.R./MANEESHA K, IND

21-10 21-9

Abhyansh SINGH/Shruti MISHRA, IND

10:30

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Savitree AMITRAPAI [7], THA

21-5 21-16

S. Sunjith (Jr)/Sruthi K.P, IND

 

GD-CP

Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA [2], RUS

21-9 21-12

Gaurav DESWAL/Tapaswini SAMANTARAY, IND

 

GD-CP

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA,RUS

21-11 21-8

Himanshu TIWARI/Anamika KASHYAP, IND

 

GD-CP

OU Xuanyi/FENG Xueying, CHN

19-21 21-15 21-10

Vighnesh DEVLEKAR/Harika VELUDURTHI, IND

11:00

TG-PI

LI Xuerui [7], CHN

21-13 21-10

Smit TOSHNIWAL, IND

 

TG-PI

Pardeshi SHREYANSHI, IND

21-6 21-14

Hadia HOSNY, EGY

 

TG-PI

Reshma KARTHIK, IND

21-12 21-18

Mugdha AGREY, IND

 

TG-PI

Sai Uttejitha Rao CHUKKA, IND

21-19 21-19

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

11:30

TG-PI

Saili RANE, IND

21-15 21-15

Doha HANY, EGY

 

TG-PI

HAN Yue [4], CHN

21-7 21-8

Shikha GAUTAM, IND

 

TG-PI

Tanishq MAMILLA PALLI, IND

21-17 21-16

Rasika RAJE, IND

 

TG-PI

Dinar Dyah AYUSTINE [6], INA

21-16 21-17

Aakarshi KASHYAP, IND

12:00

TG-PI

Ruselli HARTAWAN, INA

21-17 21-19

Vaidehi CHOUDHARI, IND

 

TG-PI

ZHANG Yiman [5], CHN

21-12 21-9

Vrushali GUMMADI, IND       

 

TG-PI

Riya MOOKERJEE, IND

21-15 21-17

Ritika THAKER, IND

 

TG-PI

Prashi JOSHI, IND

3-6 mndr

Sri Krishna Priya KUDARAVALLI, IND

12:30

TG-PI

Rituparna DAS [8] , IND

21-19 18-21 21-10

Natalia PERMINOVA, RUS

 

TG-PI

Saina NEHWAL [2] , IND

21-10 21-10

Kate FOO KUNE, MAU

 

TG-PI

Shruti MUNDADA, IND

21-10 21-12

Ira SHARMA, IND

 

TG-PI

Amolika Singh SISODIYA, IND

21-18 12-21 21-18

Anura PRABHUDESAI, IND

13:00

TG-PA

Milan LUDIK, CZE

21-19 8-21 21-18

Rahul Yadav CHITTABOINA, IND

 

TG-PA

PARUPALLI Kashyap, IND

21-14 21-12

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

 

TG-PA

Firman Abdul KHOLIK, INA

21-13 21-8

Siddharath THAKUR, IND

 

TG-PA

Sitthikom THAMMASIN [8], THA

21-13 21-15

Jia Wei TAN, MAS

13:30

TG-PA

Subhankar DEY, IND

21-15 21-13

Felix BURESTEDT, SWE

 

TG-PA

SAI PRANEETH B. [4], IND

21-12 21-10

Sergey SIRANT, RUS

 

TG-PA

Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA

21-12 21-14

Siddharth PRATAP SINGH, IND

 

TG-PA

LU Guangzu [6], CHN

21-13 21-23 21-19

Shreyansh JAISWAL, IND

 

TG-PA

ZHAO Junpeng, CHN

20-22 25-23 21-13

Georges Julien PAUL, MAU

14:00

TG-PA

ZHOU Zeqi, CHN

17-21 21-15 21-15

Sourabh VERMA [7], IND

 

TG-PA

Harsheel DANI, IND

13-21 21-13 21-9

Ajay JAYARAM, IND

 

TG-PA

Sameer VERMA [3], IND

21-12 21-17

Siril VERMA, IND

14:30

TG-PA

Mithun MANJUNATH, IND

21-17 14-21 21-19

Panji Ahmad MAULANA, INA

 

TG-PA

GURUSAIDUTT R. M. V, IND

21-11 21-15

Jonathan PERSSON, GER

 

TG-PA

Vicky Angga SAPUTRA, INA

21-11 20-22 21-4

Kartikey GULSHAN KUMAR, IND

 

TG-PA

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

21-14 21-7

PRANNOY H. S. [2], IND

15:00

GD-PI

Shenan CHRISTIAN/Riya GAJJAR, IND

3-5 mndr

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [1], JPN

 

GD-PI

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA [5], RUS

21-10 21-11

Ashna ROY/Sneha SANTHILAL, IND

 

GD-PI

Kuhoo GARG/Ningshi Block HAZARIKA, IND

21-16 21-7

Deeksha CHOUDHARY/Mayuri YADAV, IND

 

GD-PI

Varsha V BELAWADI/Leela Lakshmi RACHAPALLI, IND

19-21 21-17 21-14

Sanghamitra SAIKIA/Manali SINHA, IND

15:30

GD-PI

Tania Oktaviani KUSUMAH/Vania Arianti SUKOCO, INA

21-12 8-21 22-20

JAKKAMPUDI Meghana/Poorvisha S RAM [7] , IND

 

GD-PI

Anto AGNA/Prajakta SAWANT, IND

21-9 21-11

Doha HANY/Hadia HOSNY, EGY

 

GD-PI

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki [4], IND

21-8 21-19

Aparna BALAN/Sruthi K.P, IND

 

GD-PI

Preethi KONADAM/Priya KONJENGBAM, IND

21-7 21-5

Anubha KAUSHIK/Kirti PRASAD, IND

16:00

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean [3], MAS

21-3 21-3

Dimpal HAZARIKA/Parssa NAQVI, IND

 

GD-PI

Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/Virni PUTRI [8], INA

19-21 21-14 21-15

Pooja DANDU/Sanjana SANTOSH, IND

 

GD-PI

Yulfira BARKAH/Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

21-12 21-12

Mahima AGGARWAL/Karishma WADKAR, IND

 

GD-PI

Shruti MISHRA/Samriddhi SINGH, IND

21-7 18-21 21-14

Kalpita SAWANT/Akshaya WARANG, IND

16:30

GD-PI

Vivian HOO/YAP Cheng Wen [6], MAS

21-11 21-10

Simran SINGHI/Ritika THAKER, IND

 

GD-PI

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta [2], INA

21-7 21-6

Apeksha NAYAK/Tapaswini SAMANTARAY, IND

 

GD-PI

Chen Lu/Xu Ya, CHN

21-4 21-7

Rutaparna PANDA/Arathi Sara SUNIL, IND

 

GD-PI

Dong Wenjing/Feng Xueying, CHN

21-8 21-8

Shehjar CHOWDHARY/Anusha GOEL, IND

17:00

GD-PA

Ou Xuanyi/Ren Xiangyu, CHN

6-1 mndr

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [1], DEN

 

GD-PA

Chun Kang Shia/Wee Gieen Tan, MAS

26-24 21-17

Rohan KAPOOR/Saurabh SHARMA, IND

 

GD-PA

Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty [8], IND

21-13 21-14

Inkarat APISUK/Nipitphon PHUANGPHUAPET, THA

 

GD-PA

Shivam Sharma/T. Hema Nagendra Babu, IND

21-13 21-19

Arun GEORGE/Sanyam SHUKLA, IND

17:30

GD-PA

Denis Grachev/Pavel Kotsarenko, RUS

21-11 21-9

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE [4], JPN

 

GD-PA

Kim Gi Jung/Lee Yong Dae, KOR

21-11 21-13

Satinder MALIK/Pankaj NATHANI, IND

 

GD-PA

Mathias Boe/Carsten Mogensen [5], DEN

21-6 21-3

Bhaskar CHAKRABORTY/Prince CHATURVEDI, IND

 

GD-PA

Utkarsh ARORA/Swarnaraj BORA, IND

21-11 21-15

Simon Wing Hang LEUNG/Mitchell WHELLER, AUS

18:00

GD-PA

Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila, IND

21-13 21-23 21-14

KONA Tarun/Khim Wah LIM, MAS

 

GD-PA

Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov [7], RUS

21-13 18-21 21-11

Vasantha Kumar HANUMAIAH RAGANATHA/Ashith SURYA, IND

 

GD-PA

Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA, INA

21-7 21-11

Siddharth/Rohit RATURI, IND

 

GD-PA

Arjun M.R/Ramchandran SHLOK, IND

WO

MANDIRAJU Anilkumar Raju/Venkat Gaurav PRASAD, IND

18:30

GD-PA

Tinn Isriyanet/Tanupat Viriyangkura, THA

21-7 21-9

Gaurav DESWAL/Akshay OLA, IND

 

GD-PA

Han Chengkai/Zhou Haodong [6], CHN

21-8 21-10

Kapil CHAUDHARY/Brijesh YADAV, IND

 

GD-PA

HUANG Kaixiang/WANG Zekang, CHN

21-12 21-15

Vikrant CHAWAT/Mohit TIWARI, IND

 

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO, INA

23-21 19-21 21-14

Rodion ALIMOV/Evgenij DREMIN, RUS

 

Berita Terkait