08 November 2018 22:30 WIB
Oleh : aba

[Fuzhou China Open 2018] Jadwal & Hasil Babak Kedua, Kamis (8/11)

BERIKUT jadwal & hasil babak kedua turnamen bulutangkis World Tour Super 750 berhadiah total 700 ribu dolar AS, Fuzhou China Open 2018 di Fuzhou, 6-11 November.

Pertandingan digelar, Kamis (8/11)

Lap 1

Event

Menang

Vs

Kalah

12:00

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

19-21 21-16 21-15

ZHANG Nan/LI Yinhui [6], CHN

-

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

21-10 21-18

SUNG Ji Hyun, KOR

-

GD-PI

CHAE Yujung/KIM So Yeong, KOR

21-9 21-18

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

-

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

21-19 21-17

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

-

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-15 19-21 21-18

GAO Fangjie, CHN

-

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-13 21-15

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

-

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

21-17 21-15

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [7], MAS

-

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

21-19 20-22 21-15

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

Lap 2

 

 

 

 

12:00

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

2018, 22-20 20-22 21-11

Jonatan CHRISTIE, INA

12:50

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-10 21-7

Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO, JPN

13:40

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-12 21-15

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

14:30

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

18-21 21-13 21-18

Michelle LI, CAN

15:20

TG-PA

SON Wan Ho [7], KOR

20-22 21-12 21-9

HUANG Yuxiang, CHN

16:10

TG-PI

CHEN Yufei [4], CHN

19-21 21-9 21-10

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

17:00

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

21-14 21-11

HSU Jen Hao, TPE

17:50

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], ina

21-16 21-19

KIM Hye Jeong/KONG Hee Yong, KOR

Lap 3

 

 

 

 

12:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-18 21-9

Xiangyu REN/ZHOU Chaomin, CHN

12:50

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

21-10 21-17

Kazumasa SAKAI, JPN

13:40

GD-CP

KIM Won Ho/BAEK Ha Na, KOR

21-18 21-9

OU Xuanyi/FENG Xueying, CHN

14:30

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

21-16 21-12

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN

15:20

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-15 21-14

HAN Yue, CHN

16:10

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

21-16 22-20

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

17:00

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

21-19 21-15

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

17:50

GD-PI

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

21-15 21-13

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

Lap 4

 

 

 

 

12:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

21-4 21-15

Hwi Tae KIM/KIM Hye Jeong, KOR

12:50

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [8], JPN

21-14 21-17

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

13:40

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [5], IND

10-21 21-9 21-9

Tommy SUGIARTO, INA

14:30

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-15 21-19

LIEW Daren, MAS

15:20

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-10 21-16

Rinov RIVALDY/Debby SUSANTO, INA

16:10

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-14 20-22 21-16

Kenta NISHIMOTO, JPN

17:00

GD-PI

CHANG Ye Na            /JUNG Kyung Eun, KOR

21-13 21-11

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

17:50

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

21-18 21-18

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

TBC

 

 

 

 

18:40

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

24-22 21-15

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

18:40

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-11

Min Hyuk KANG/KIM Won Ho, KOR

18:40

TG-PI

Carolina MARIN [5], ESP

21-17 21-11

CHEN Xiaoxin, CHN

19:30

GD-{A

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-19 21-17

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

19:30

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

16-21 21-14 21-15

Wahyu Nayaka ARYA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

19:30

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

13-21 21-17 21-9

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

20:20

GD-PA

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-13 21-18

CHUNG Eui Seok/KIM Dukyoung, KOR

20:30

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN

21-16 21-14

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

 

 

Berita Terkait