10 November 2018 22:21 WIB
Oleh : aba

[Fuzhou China Open 2018] Jadwal & Hasil Lengkap

BERIKUT jadwal & hasil lengkap turnamen bulutangkis World Tour Super 750 berhadiah total 700 ribu dolar AS, Fuzhou China Open 2018 di Fuzhou, 6-11 November.

 

 

HASIL SEMIFINAL, SABTU (10/11)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

13:00

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-14 21-6

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [8], JPN

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

24-22 21-16

CHAE Yujung/KIM So Yeong, KOR

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-11 21-10

SHI Yuqi [2], CHN

 

TG-PI

CHEN Yufei [4], CHN

11-21 21-15 21-13

Carolina MARIN [5], ESP

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

19-21 21-17 21-17

CHEN Long [6], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

17-21 21-18 21-14

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

21-13 21-13

HE Bingjiao [8], CHN

 

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-14 21-15

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

Lap 2

 

 

 

 

14:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-12 21-12

HE Jiting/DU Yue, CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

21-16 21-12

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

 

 

HASIL PEREMPAT FINAL, JUMAT (9/11)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Vs

Kalah

14:00

GD-CP

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-18 21-19

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

 

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

21-17 17-21 21-15

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

 

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-10 19-21 21-11

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-14 21-14

KIDAMBI Srikanth [5], IND

 

TG-PI

CHEN Yufei [4], CHN

15-21 21-9 21-11

Ratchanok INTANON [6], THA

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

22-20 21-17

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

 

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

21-18 21-16

Anders ANTONSEN, DEN

 

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

21-14 21-11

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

Lap 2

 

 

 

 

14:00

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

21-4 21-10

Sayaka TAKAHASHI, JPN

 

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

18-21 21-16 21-14

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

 

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

16-21 21-14 21-14

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

 

TG-PI

Carolina MARIN [5], ESP

21-11 21-13

ZHANG Beiwen, USA

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-13 21-15

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

 

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-15 14-21 21-19

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN

Lap 3

 

 

 

 

14:00

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [8], JPN

21-19 26-24

KIM Won Ho/BAEK Ha Na, KOR

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

21-17 17-21 21-18

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

21-15 21-19

CHANG Ye Na            /JUNG Kyung Eun, KOR

 

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-17 21-14

SON Wan Ho [7], KOR

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

21-11 16-21 21-12

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

 

GD-PI

CHAE Yujung/KIM So Yeong, KOR

21-17 21-16

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

 

 

HASIL BABAK KEDUA, KAMIS (8/11)

 

 

Lap 1

 

 

 

 

12:00

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

19-21 21-16 21-15

ZHANG Nan/LI Yinhui [6], CHN

-

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

21-10 21-18

SUNG Ji Hyun, KOR

-

GD-PI

CHAE Yujung/KIM So Yeong, KOR

21-9 21-18

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

-

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

21-19 21-17

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

-

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-15 19-21 21-18

GAO Fangjie, CHN

-

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-13 21-15

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

-

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

21-17 21-15

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [7], MAS

-

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

21-19 20-22 21-15

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

Lap 2

 

 

 

 

12:00

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

2018, 22-20 20-22 21-11

Jonatan CHRISTIE, INA

12:50

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-10 21-7

Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO, JPN

13:40

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-12 21-15

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

14:30

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

18-21 21-13 21-18

Michelle LI, CAN

15:20

TG-PA

SON Wan Ho [7], KOR

20-22 21-12 21-9

HUANG Yuxiang, CHN

16:10

TG-PI

CHEN Yufei [4], CHN

19-21 21-9 21-10

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

17:00

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

21-14 21-11

HSU Jen Hao, TPE

17:50

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], ina

21-16 21-19

KIM Hye Jeong/KONG Hee Yong, KOR

Lap 3

 

 

 

 

12:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-18 21-9

Xiangyu REN/ZHOU Chaomin, CHN

12:50

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

21-10 21-17

Kazumasa SAKAI, JPN

13:40

GD-CP

KIM Won Ho/BAEK Ha Na, KOR

21-18 21-9

OU Xuanyi/FENG Xueying, CHN

14:30

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

21-16 21-12

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN

15:20

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-15 21-14

HAN Yue, CHN

16:10

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

21-16 22-20

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

17:00

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

21-19 21-15

Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

17:50

GD-PI

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

21-15 21-13

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

Lap 4

 

 

 

 

12:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

21-4 21-15

Hwi Tae KIM/KIM Hye Jeong, KOR

12:50

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [8], JPN

21-14 21-17

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

13:40

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [5], IND

10-21 21-9 21-9

Tommy SUGIARTO, INA

14:30

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-15 21-19

LIEW Daren, MAS

15:20

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-10 21-16

Rinov RIVALDY/Debby SUSANTO, INA

16:10

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-14 20-22 21-16

Kenta NISHIMOTO, JPN

17:00

GD-PI

CHANG Ye Na            /JUNG Kyung Eun, KOR

21-13 21-11

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

17:50

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

21-18 21-18

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

18:40

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

24-22 21-15

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

18:40

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-11

Min Hyuk KANG/KIM Won Ho, KOR

18:40

TG-PI

Carolina MARIN [5], ESP

21-17 21-11

CHEN Xiaoxin, CHN

19:30

GD-{A

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-19 21-17

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

19:30

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

16-21 21-14 21-15

Wahyu Nayaka ARYA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

19:30

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

13-21 21-17 21-9

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

20:20

GD-PA

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-13 21-18

CHUNG Eui Seok/KIM Dukyoung, KOR

20:30

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN

21-16 21-14

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

 

 

HASIL BABAK KEDUA HARI KEDUA, RABU (7/11)

 

 

12:00

GD-CP

Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA, JPN

23-21 22-20

Joachim FISCHER NIELSEN/Alexandra BØJE

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-12 21-16

Vaishnavi Reddy JAKKA, IND

 

GD-PI

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN

21-7 21-4

Ariel LEE/Sydney LEE, USA

 

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-15 21-5

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Debby SUSANTO, INA

21-9 21-17

Ronan LABAR/Audrey MITTELHEISSER, FRA

12:45

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [8], JPN

21-19 21-13

LEE Yang/HSU Ya Ching, TPE

 

GD-CP

KIM Won Ho/BAEK Ha Na, KOR

13-21 21-17 21-16

LU Kai/CHEN Lu, CHN

 

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan [7], KOR

19-21 22-20 21-15

Rachel HONDERICH/Kristen TSAI, CAN

 

TG-PA

Tommy SUGIARTO, INA

21-8 21-10

WONG Wing Ki Vincent, HKG

 

GD-CP

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

21-6 21-16

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK, ENG

13:30

TG-PI

CHEN Xiaoxin, CHN

21-13 21-14

Saena KAWAKAMI, JPN

 

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [5], IND

21-12 21-16

Lucas CORVEE, FRA

 

GD-CP

OU Xuanyi/FENG Xueying, CHN

21-17 21-18

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

 

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying [7], MAS

18-21 21-19 21-17

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

 

TG-PI

Carolina MARIN [5], ESP

21-13 15-21 21-15

CAI Yanyan, CHN

14:15

TG-PA

Kazumasa SAKAI, JPN

21-18 14-21 30-28

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [8], INA

21-11 21-14

CHONG Wei Feng, MAS

 

TG-PA

LIEW Daren, MAS

18-21 25-23 21-6

Jan O JORGENSEN, DEN

 

GD-PI

LI Wenmei/ZHENG Yu, CHN

17-21 21-14 21-19

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-14 21-16

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [5], TPE

15:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE, INA

21-11 21-14

PRANNOY H. S, IND

 

TG-PI

CHEN Yufei [4], CHN

13-21 21-10 24-22

Sayaka SATO, JPN

 

TG-PA

HUANG Yuxiang, CHN

22-20 21-11

Brice LEVERDEZ, FRA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

18-21 21-16 21-12

LEE Dong Keun, KOR

 

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

21-15 21-23 21-17

Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA

15:50

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

17-21 21-15 21-19

HUANG Kaixiang/WANG Zekang, CHN-

 

TG-PI

Michelle LI, CAN

21-17 21-11

Chinese Taipei PAI Yu Po, TPE

 

TG-PI

HE Bingjiao [8], CHN

21-15 22-20

KIM Hyo Min, KOR

 

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

21-8 21-10

ZHAO Junpeng, CHN

 

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-14 21-16

LU Guangzu, CHN

16:40

TG-PA

SON Wan Ho [7], KOR

21-15 21-13

ZHOU Zeqi, CHN

 

GD-PA

CHUNG Eui Seok/KIM Dukyoung, KOR

23-21 21-15

KAN Chao Yu/Chi-Hung LIAO, TPE

 

GD-PI

KIM Hye Jeong/KONG Hee Yong, KOR

21-14 21-17

CHEN Lu/XU Ya, CHN

 

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

21-14 21-11

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [6], THA

21-9 21-8

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

17:30

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN

18-21 21-18 21-15

WANG Yilyu/ZHENG Siwei, CHN

 

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

23-21 24-22

Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING [7], DEN

 

GD-PA

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

21-13 21-17

Takuto INOUE/Yuki KANEKO, JPN

 

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

21-13 21-12

Emily KAN/Isabel ZHONG, USA

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

21-18 18-21 21-19

Mia BLICHFELDT, DEN

18:20

GD-PA

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [4], JPN

21-18 21-9

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

 

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-6 21-17

Aya OHORI, JPN

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

11-21 25-23 21-11

HSU Ya Ching/HU Ling Fang, TPE

 

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

18-21 21-13 22-20

LEE Hyun Il, KOR

 

 

HASIL BABAK PERTAMA HARI PERTAMA, SELASA (6/11)

 

 

12:00

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

21-19 21-10

Nitchaon JINDAPOL, THA

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [7], JPN

21-19 21-9

Rachel HONDERICH, CAN

 

GD-PI

CHANG Ye Na            /JUNG Kyung Eun, KOR

21-9 21-18

Emilie LEFEL/Anne TRAN, FRA

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [5], JPN

21-18 21-19

DU Yue/LI Yinhui, CHN

 

GD-PI

CHAE Yujung/KIM So Yeong, KOR

21-16 21-12

HUANG Dongping/HUANG Yaqiong, CHN

12:50

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

21-19 15-21 21-17

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [3], CHN

21-13 16-21 21-9

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

 

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

21-18 21-19

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [8], INA

 

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

21-17 21-19

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI, MAS

13:40

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-7 21-9

LEE Chia Hsin, TPE

 

GD-PI

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

21-14 12-21 21-12

LIN Wan Ching/WU Ti Jung, TPE

 

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-18 21-13

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

 

GD-CP

Hwi Tae KIM/KIM Hye Jeong, KOR

21-4 21-10

Mathew FOGARTY/Isabel ZHONG, USA

14:30

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

22-20 21-18

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-13 21-19

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

GD-PA

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

21-6 21-5

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

 

TG-PA

HSU Jen Hao, TPE

21-17 21-13

Misha ZILBERMAN, ISR

15:20

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

17-21 21-12 23-21

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [6], DEN

21-16 27-25

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

 

GD-CP

Xiangyu REN/ZHOU Chaomin, CHN

22-20 21-19

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW, INA

 

GD-PA

Min Hyuk KANG/KIM Won Ho, KOR

21-10 14-21 21-16

Mathias BOE/Carsten MOGENSEN, DEN

16:10

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-15 18-21 21-14

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-15 21-9

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA, INA

 

TG-PI

GAO Fangjie, CHN

21-14 21-13

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

17:00

GD-CP

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-17 21-12

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [5], DEN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-13 21-16

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

 

GD-CP

ZHANG Nan/LI Yinhui [6], CHN

23-21 16-21 21-13

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

17:50

TG-PA

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

21-10 21-11

Kanta TSUNEYAMA, JPN

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-13 21-9

Isabel ZHONG, USA

18:40

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

21-15 23-21

LIN Dan, CHN

 

GD-CP

Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO, JPN

22-20 21-16

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin, TPE

 

Berita Terkait