04 November 2018 21:17 WIB
Oleh : aba

[PGN Livoli Divisi Utama 2018] Jadwal & Hasil Lengkap

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan turnamen bola voli PGN Livoli Divisi Utama 2018 yang digelar di GOR Ki Mageti, Magetan.

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Gr

Tim

Skor

Tim

Min, 28/10

08:00

Pi

Q

TNI AL

3-0 (25-18, 25-21, 25-17)

Petrokimia Gresik

 

10:00

Pi

P

Bank Jatim

3-0 (25-19, 25-21, 25-20)

TNI AU

 

12:00

Pi

Q

PGN Popsivo Polwan

3-1 (25-16, 23-25, 27-25, 25-23)

JWS

 

16:00

Pa

A

Bina Cijaura Bogor

0-3 (24-26, 11-25, 18-25

Indomaret

 

18:00

Pa

B

TNI AU-Sukun

3-1 (25-18, 25-27, 25-20, 25-16)

PU Grobogan Jateng

 

20:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-0 (25-18, 25-18, 25-16)

Yuso Yogyakarta

Sen, 29/10

10:00

Pi

Q

Petrokimia Gresik

0-3 (17-25, 23-25, 22-25).

JWS Minahasa

 

12:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-0 (25-20, 25-21, 26-24)

Indomaret

 

14:00

Pi

P

Alko Bandung

0-3 (16-25, 23-25, 16-25)

Badak LNG Bontang

 

16:00

Pa

B

TNI AU-Sukun

3-1 (23-25, 25-22, 25-16, 25-20)

Berlian Bank Jateng

 

18:00

Pa

B

PU Grobogan Jateng

3-1 (18-25,  25-22, 27-25, 25-13)

Surya Muda

 

20:00

Pi

Q

PGN Popsivo Polwan

0-3 (21-25, 19-25, 15-25)

TNI AL

Sel, 30/10

10:00

Pi

P

Bank Jatim

3-0 (25-14, 25-21, 25-21)

Badak LNG Bontang

 

12:00

Pa

A

Indomaret

3-1 (22-25, 25-23, 25-20, 25-22)

Yuso Yogyakarta

 

14:00

Pi

P

Alko Bandung

0-3 (21-25, 19-25, 17-25)

TNI AU

 

16:00

Pa

B

Berlian Bank Jateng

3-1 (25-13, 17-25, 25-15, 25-22)

Surya Muda

 

18:00

Pi

Q

PGN Popsivo Polwan

3-1 (25-21, 25-19, 18-25, 25-21)

Petrokimia Gresik

 

20:00

Pa

A

Bhayangkara Samator

3-0 (25-23, 25-15, 25-16)

Bina Cijaura Bogor

Rab, 31/10

10:00

Pi

P

TNI AU

3-2 (19-25, 19-25, 25-18, 25-17, 15-8)

Badak LNG Bontang

 

12:00

Pa

B

Berlian Bank Jateng

3-0 (25-18, 25-20, 25-23)

PU Grobogan Jateng

 

14:00

Pi

Q

JWS Minahasa

1-3 (17-25, 25-27, 25-22, 23-25)

TNI AL

 

16:00

Pa

A

Bina Cijaura Bogor

1-3 (28-26, 15-25, 21-25, 20-25)

Yuso Yogyakarta

 

18:00

Pi

P

Bank Jatim

3-0 (25-11, 26-24, 25-18)

Alko Bandung

 

20:00

Pa

B

TNI AU-Sukun

3-0 (25-14, 25-18, 25-19)

Surya Muda

Kam, 1/11

13:00

Pi

5-8

Alko Bandung
(Degradasi ke Div 1)

0-3 (15-25, 16-25, 13-25)

Petrokimia Gresik

 

15:00

Pi

5-8

JWS Minahasa

3-1 (25-17, 24-26, 26-24, 25-11)

Badak KNG Bontang

 

17:00

Pa

5-8

Bina Ciwajura Bogor

2-3 (22-25, 25-20, 25-20, 19-25, 13-15)

Surya Muda

 

19:00

Pa

5-8

Yuso Yogyakarta

3-0 (26-22, 25-15, 25-21)

PU Gobogan Jateng

Jum, 2/11

14:30

Pi

1-4

Bank Jatim
(ke final)

3-1 (21-25, 25-22, 25-20, 26-24

PGN Popsivo Polwan

 

16:30

Pi

1-4

TNI AL
(ke final)

3-0 (25-19, 25-15, 25-14)

TNI AU

 

18:30

Pa

1-4

Bhayangkara Samator
(ke final)

3-0 (25-21, 30-28, 25-23)

Berlian Bank Jateng

 

20:30

Pa

1-4

Indomaret
(ke final)

3-2 (25-22, 17-25, 25-21, 23-25, 15-13)

TNI AU-Sukun

Sab, 3/11

13:00

Pi

5-8

Petrokimia Gresik

2-3 (18-25, 25-19, 25-22, 19-25, 8-15)

Badak LNG Bontang

 

15:00

Pa

5-8

Yuso Yogyakarta

Yuso 3-0 (25-23,25-15, 25-16)

Surya Muda

 

17:00

Pi

5-8

JWS Minahasa

3-0 (25-19, 25-12, 25-18)

Alko Bandung

 

19:00

Pa

5-8

PU Grobogan Jateng

3-1 (23-25, 25-19, 25-16, 25-20)

Bina Cijaura Bogor

Min, 4/11

09:30

Pi

3-4

PGN Popsivo Polwan
(Posisi 3)

3-1 (26-24, 22-25, 25-17, 25-13)

TNI AU

 

11:30

Pa

3-4

TNI AU Sukun
(Posisi 3)

3-2 (22-25, 25-23, 31-33, 25-21, 15-13)

Berlian Bank Jateng

 

14:00

Pi

1-2

Bank Jatim
(Juara)

3-2 (25-20, 15-25, 25-15, 21-25, 15-8)

TNI AL

 

16:00

Pa

1-2

Bhayangkara Samator
(Juara)

3-0 (25-22, 25-19, 25-19)

Indomaret


Klasemen
Putra

1 Bhayangkara Samator
2 Indomaret
3 TNI AU-Sukun
4 Berlian Bank Jateng
5 Yuso Yogyakarta
6 PU Grobogan Jateng
7 Surya Muda
8 Bina Cijaura Kab Bogor

Putri
1 Bank Jatim
2 TNI AL
3 PGN Popsivo Polwan
4 TNI AU
5 JWS Minahasa
6 Badak LNG Bontang
7 Petrokimia Gresik
8 Alko Bandung

Berita Terkait