22 September 2018 22:24 WIB
Oleh : aba

[China Open 2018] Jadwal & Hasil Pertandingan Semifinal, Sabtu (22/9)

BERIKUT jadwal dan hasil turnamen bulutangkis China Open di Changzhou, Cina, 18-23 September. Turnamen menyediahakan total hadiah 1 juta dolar AS atau World Tour Super 1000.

Hasil & jadwal babak SEMIFINAL, Sabtu (22/9):

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING, INA

12-21 21-17 21-15

CHOU Tien Chen [5], TPE

 

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-19 21-15

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

 

TG-PA

Kento MOMOTA [3], JPN

21-10 21-17

SHI Yuqi [2], CHN

 

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-19 11-21 21-17

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

 

TG-PI

CHEN Yufei [5], CHN

21-14 15-21 21-14

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

18:00

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

21-16 21-12

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

TG-PI

Carolina MARIN [6], ESP

15-21 21-12 21-13

Nozomi OKUHARA [8], JPN

 

GD-CP

ZHANG Nan/LI Yinhui [5], CHN

21-10 19-21 21-14

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-17 12-21 21-16

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

21-13 21-19

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

 

 

HASIL PEREMPAT FINAL, JUMAT (21/9)

 

 

Lap 1

 

 

 

 

12:00

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-15 21-11

Ricky KARANDASUWARDI/Debby SUSANTO, INA

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

21-19 21-16

HE Bingjiao [7], CHN

 

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

21-17 21-15

NG Ka Long Angus [8], HKG

 

TG-PI

Carolina MARIN [6], ESP

21-10 24-22

GAO Fangjie, CHN

 

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

19-21 21-12 22-20

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING, INA

18-21 22-20 21-16

CHEN Long [6], CHN

 

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

21-12 21-13

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN      

 

TG-PI

CHEN Yufei [5], CHN

21-11 11-21 21-15

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

 

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

21-19 21-16

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [5], JPN

 

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

24-22 13-21 28-26

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [6], DEN

Lap 2

 

 

 

 

12:00

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-16 21-18

ANG Kaixiang/WANG Yilyu, CHN

 

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

17-21 21-14 21-19

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

16-21 21-14 21-15

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

TG-PA

Kento MOMOTA [3], JPN

21-9 21-11

KIDAMBI Srikanth [7], IND

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [5], TPE

21-17 21-14

SON Wan Ho [4], KOR

 

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

20-22 21-16 21-15

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-19 16-21 21-19

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

 

GD-CP

ZHANG Nan/LI Yinhui [5], CHN

21-18 21-13

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO, JPN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-13 21-12

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA, INA

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-15 19-21 21-12

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

 

 

 

 

 

 

 

HASIL BABAK KEDUA, KAMIS (20/9)

 

 

12:00

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-13 21-13

Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH, THA

 

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

19-21 21-16 24-22

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

 

GD-PA

HUANG Kaixiang/WANG Yilyu, CHN

21-11 21-12

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-23 21-13 21-18

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO, JPN

21-12 14-21 21-12

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

 

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING, INA

21-18 21-17

Viktor AXELSEN [1], DEN

 

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-7 21-12

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

 

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN      

21-15 17-21 21-17

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

 

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

21-10 21-5

Jan O JORGENSEN, DEN

 

TG-PI

CHEN Yufei [5], CHN

21-18 21-15

SUNG Ji Hyun, KOR

Lap 2

 

 

 

 

12:00

GD-CP

Ricky KARANDASUWARDI/Debby SUSANTO, INA

21-18 21-19

LU Kai/CHEN Lu, CHN

12:50

GD-PI

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

21-18 21-19

DU Yue/LI Yinhui, CHN

13:40

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [5], JPN

22-20 15-21 21-14

CAO Tong Wei/ZHENG Yu, CHN

14:30

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

24-22 21-18

CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun, KOR

15:20

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

19-21 21-18 21-15

LEE Hyun Il, KOR

16:10

TG-PI

GAO Fangjie, CHN

22-20 21-18

Nitchaon JINDAPOL, THA

17:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-14 21-11

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

17:50

TG-PI

HE Bingjiao [7], CHN

21-16 21-15

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

18:40

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

8-21 25-23 24-22

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

19:30

GD-CP

ZHANG Nan/LI Yinhui [5], CHN

21-5 21-10

Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM, VIE

Lap 3

 

 

 

 

12:00

TG-PA

CHOU Tien Chen [5], TPE

21-14 21-11

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

12:50

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-17 12-21 21-17

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO, INA

13:40

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

23-21 22-20

Beiwen ZHANG, USA

14:30

TG-PA

Kento MOMOTA [3], JPN

21-9 21-9

Kenta NISHIMOTO, JPN

15:20

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

21-14 21-19

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

16:10

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

21-9 21-9

Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL, GER 

17:00

TG-PA

SON Wan Ho [4], KOR

21-16 21-16

WONG Wing Ki Vincent, HKG    

17:50

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [7], IND

21-12 15-21 24-22

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

18:40

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

21-14 15-21 21-18

TANG Jinhua/YU Xiaohan, CHN

19:30

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-19 21-9

HE Jiting/DU Yue, CHN

Lap 4

 

 

 

 

12:00

TG-PI

Carolina MARIN [6], ESP

21-16 14-21 21-9

Sayaka TAKAHASHI, JPN

12:50

TG-PA

NG Ka Long Angus [8], HKG

21-18 21-16

Jonatan CHRISTIE, INA

13:40

GD-CP

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [6], DEN

21-16 21-10

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

14:30

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

21-9 21-10

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

15:20

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-9 22-20

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

16:10

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

18-21 21-14 21-17

Aya OHORI, JPN

17:00

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

17-21 25-23 21-16

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [8], ENG

17:50

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

5-4 mndr

LEE So Hee/SHIN Seung Chan  [7], KOR

18:40

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

19-21 21-13 21-13

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

19:30

GD-PA

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA, INA

21-14 17-21 21-19

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

 

 

 

 

 

 

 

HASIL-HASIL BABAK PERTAMA, RABU (19/9)

 

 

12:00

GD-CP

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

21-13 20-22 21-17

Marcus ELLIS/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PI

TANG Jinhua/YU Xiaohan, CHN

21-11 21-10

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO, JPN

 

TG-PA

SHI Yuqi [2], CHN

23-21 21-13

Tommy SUGIARTO, INA

 

TG-PI

GAO Fangjie, CHN

21-17 21-16

TAI Tzu Ying [1], TPE

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN, INA

21-19 21-14

LIU Cheng/ZHANG Nan [4], CHN

 

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [7], IND

21-9 21-19

Rasmus GEMKE, DEN

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-12 21-13

Michelle LI, CAN

 

GD-PA

Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA

22-20 11-21 21-16

Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING [6], DEN

 

TG-PI

Beiwen ZHANG, USA

9-21 21-16 21-16

Ratchanok INTANON [4], THA

 

TG-PA

NG Ka Long Angus [8], HKG

21-16 21-12

PRANNOY H. S., IND

Lap 2

 

 

 

 

12:00

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-18 21-9

Kirsty GILMOUR, SCO

12:45

GD-CP

LU Kai/CHEN Lu, CHN

21-12 30-29

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

13:30

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-18 21-17

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

14:15

GD-PA

HUANG Kaixiang/WANG Yilyu, CHN

21-11 21-16

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

15:00

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

21-11 21-13

Emily KAN/Isabel ZHONG, USA

15:45

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

12-21 21-19 23-21

CHEN Xiaoxin, CHN

16:30

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-15 21-7

Thanapim KAWEENUNTAVONG/Peeraya KHANTARUANGSAKUL, THA

17:15

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

21-14 21-18

CAI Yanyan, CHN

18:00

GD-PI

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

21-15 21-16

Linda EFLER/Isabel HERTTRICH, GER

18:45

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-18 21-16

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV, RUS

Lap 3

 

 

 

 

12:00

GD-PA

Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH, THA

21-14 21-9

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA, CAN

12:45

GD-PA

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA, INA

21-19 21-14

Takuto INOUE/Yuki KANEKO [7], JPN

13:30

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [1], JPN

21-16 14-21 26-24

Anggia Shitta AWANDA/Ni Ketut Mahadewi ISTARANI, INA

14:15

TG-PA

LEE Hyun Il, KOR

18-21 21-19 21-18

Anders ANTONSEN, DEN

15:00

TG-PA

Kento MOMOTA [3], JPN

21-14 21-12

Brice LEVERDEZ, FRA

15:45

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

21-14 21-11

HSU Ya Ching/WU Ti Jung, TPE

16:30

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [8], ENG

17-21 21-8 21-8

Sam MAGEE/Chloe MAGEE, IRL

17:15

GD-PA

GOH V Shem/TAN Wee Kiong, MAS

21-19 22-20

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

18:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE, INA

21-18 17-21 21-13

Kanta TSUNEYAMA, JPN

18:45

GD-CP

Ricky KARANDASUWARDI/Debby SUSANTO, INA

21-15 19-21 21-16

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [7], MAS

Lap 4

 

           

 

 

12:00

TG-PA

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

22-20 21-17

Mark CALJOUW, NED

12:45

TG-PI

Carolina MARIN [6], ESP

21-13 21-13

Mia BLICHFELDT, DEN

13:30

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

17-21 21-13 21-13

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO, INA

14:15

GD-CP

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing, MAS

22-20 21-18

Niclas NOHR/Sara THYGESEN, DEN

15:00

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

21-15 21-12

Soniia CHEAH, MAS

15:45

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-11 21-13

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI, INA

16:30

TG-PA

Kenta NISHIMOTO, JPN

21-12 21-11

Kazumasa SAKAI, JPN

17:15

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet [4], HKG

21-14 21-19

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA, RUS

18:00

GD-PI

KIM So Yeong/KONG Hee Yong, KOR

21-10 21-18

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

 

HASIL BABAK PERTAMA HARI PERTAMA, SELASA (18/9)

 

 

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

GD-CP

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-16 21-11 

LEE Yang/  HSU Ya Ching, TPE

12:45

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [3], INA

21-7 21-16 

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

13:30

TG-PA

SON Wan Ho [4], KOR

19-21 21-5 21-13   

LEE Cheuk Yiu, HKG

14:15

GD-CP

ZHANG Nan/LI Yinhui [5], CHN

21-13 20-22 21-14 

Robin TABELING Cheryl SEINEN, NED

15:00

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi, MAS

21-11 21-15 

Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE, ENG

15:45

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING, INA

22-24 21-5 21-19       

LIN Dan, CHN

16:30

TG-PI

HE Bingjiao [7], CHN

21-9 21-15   

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

17:15

TG-PI

CHEN Yufei [5], CHN

21-17 21-9

Sayaka SATO, JPN

18:00

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [2], CHN      

21-12 24-22  

Taipei  LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

18:45

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [2], CHN

21-17 21-12 

Takuro HOKI/Koharu YONEMOTO, JPN

Lap 2

       

12:00

GD-PA

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

21-18 17-21 21-11

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

12:45

GD-PA

Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL, GER 

21-16 21-18 

OU Xuanyi/REN Xiangyu, CHN

13:30

GD-PA

ATTRI Manu/REDDY B. Sumeeth, IND

13-21 21-13 21-12       

LIAO Min Chun/SU Ching Heng, TPE

14:15

TG-PI

SUNG Ji Hyun, KOR

20-22 21-8 21-14  

Saina NEHWAL, IND

15:00

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-12 21-16 

Beatriz CORRALES, ESP

15:45

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

21-16 18-21 21-18   

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

16:30

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO, INA

20-22 21-15 21-15           

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [3], JPN

17:15

GD-PI

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI [2], JPN

21-9 21-9 

Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA, RUS

18:00

TG-PA

Viktor AXELSEN [1], DEN

21-12 21-15 

Khosit PHETPRADAB, THA

18:45

GD-PI

DU Yue/LI Yinhui, CHN

21-7 21-14  

Chloe BIRCH/Lauren SMITH, ENG

Lap 3

       

12:00

TG-PA

Jan O JORGENSEN, DEN

18-21 21-17 21-13          

LEE Dong Keun, KOR

12:45

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [3], IND

21-15 21-13   

Saena KAWAKAMI, JPN

13:30

GD-CP

Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM, VIE

21-14 17-21 21-9            

Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA, RUS

14:15

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

20-22 21-19 21-13         

HUANG Yuxiang, CHN

15:00

GD-PI

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA, INA

21-16 21-17 

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

15:45

GD-PI

CAO Tong Wei/ZHENG Yu, CHN

21-15 21-15 

HUANG Dongping/LI Wenmei, CHN

16:30

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG    

21-10 21-13 

WANG Tzu Wei, TPE

17:15

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

21-18 21-18 

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

18:00

TG-PI

Aya OHORI, JPN

21-11 21-18  

PAI Yu Po, TPE

18:45

GD-CP

 Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki, IND

21-19 21-17 

Marvin Emil SEIDEL/Linda EFLER, GER

Lap 4

       

12:00

TG-PI

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

21-16 18-21 22-20       

LEE Chia Hsin, TPE

12:45

TG-PA

CHOU Tien Chen [5], TPE

21-11 20-22 21-19  

HSU Jen Hao, TPE

13:30

GD-PI

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

21-17 12-21 21-18 

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

14:15

GD-PI

CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun, KOR

21-19 21-16   

Vivian HOO/YAP Cheng Wen, MAS

15:00

GD-PI

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [5], JPN

21-4 21-5      

Ariel LEE/Sydney LEE, USA

15:45

GD-CP

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN [6], DEN

21-10 21-10  

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin, TPE

16:30

GD-CP

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO, JPN

22-20 16-21 21-16          

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA, INA

17:15

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2], JPN

23-21 12-21 21-15            

GOH Jin Wei, MAS

18:00

GD-PI

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [4], INA

21-17 21-15   

Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN, GER

18:45

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

21-11 21-13

Jelle MAAS/Robin TABELING, NED

-

GD-PI

LEE So Hee/SHIN Seung Chan  [7], KOR

WO

BAEK Ha Na/KIM Hye Rin, KOR

 

Berita Terkait