15 September 2018 16:39 WIB
Oleh : aba

[Daihatsu Yonex Japan Open 2018] Jadwal & Hasil Semifinal, Sabtu (15/9)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak semifinal turnamen bulutangkis Japan Open, Sabtu (15/9):

LAP 1

EVENT

MENANG

SKOR

KALAH

10:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-16 17-21 21-14

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-12 21-12

Aya OHORI, JPN

 

GD-CP

Wang Yilyu/Huang Dongping [2], CHN

21-15 21-17

Yuta Watanabe/Arisa Higashino, JPN

 

TG-PA

Kento Momota [3], JPN

21-18 21-11

Viktor Axelsen [1], DEN

 

GD-PI

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [1], JPN

21-12 21-18

Greysia Polii/Apriyani Rahayu [4], INA

 

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

21-12 21-16

LEE Dong Keun, KOR

 

TG-PI

Carolina Marin [6], ESP

21-12 21-13

Chen Yufei [5], CHN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

21-16 14-21 21-13

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

LAP 2

 

 

 

 

 

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

21-17 21-15

Du Yue/Li Yinhui, CHN

 

GD-PA

Li Junhui/Liu Yuchen [2], CHN

21-14 21-16

Chen Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

 

 

HASIL PERTANDINGAN PEREMPAT FINAL, JUMAT (14/9)

 

 

LAP 1

EVENT

MENANG

SKOR

KALAH

10:00

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

21-19 20-22 21-17

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, INA

 

GD-PI

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [1], JPN

21-12 21-7

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

 

TG-PA

Kento Momota [3], JPN

21-8 21-10

Lin Dan, CHN

 

TG-PI

Chen Yufei [5], CHN

21-13 15-21 21-15

Akane YAMAGUCHI [2] JPN

 

GD-PA

Li Junhui/Liu Yuchen [2], CHN

22-20 18-21 21-14

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO, INA

 

TG-PA

Viktor Axelsen [1], DEN

21-17 21-15

Anthony Sinisuka Ginting, INA

 

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-17 21-16

Chen Xiaoxin, CHN

 

TG-PI

Carolina Marin [6], ESP

21-18 21-19

Ratchanok INTANON [4], THA

17:30

GD-PA

HE Jiting/TAN Qiang, CHN

18-21 21-19 21-15

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

LAP 2

 

 

 

 

10:30

TG-PA

LEE Dong Keun, KOR

19-21 21-16 21-18

KIDAMBI Srikanth [7], IND

 

GD-CP

Yuta Watanabe/Arisa Higashino, JPN

21-9 21-12

Takuro Hoki/Koharu Yonemoto, JPN

 

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

21-19 24-22

Chen Long [6], CHN

 

TG-PI

Aya OHORI, JPN

21-14 21-12

Gao Fangjie, CHN

 

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

21-11 21-15

TANG Jinhua/YU Xiohan, CHN

17:00

GD-PI

Greysia Polii/Apriyani Rahayu, INA

19-21 21-17 21-12

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

GD-PI

Du Yue/Li Yinhui, CHN

21-16 21-10

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

LAP 3

 

 

 

 

12:00

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-10 21-13

Zhang Nan/Li Yinhui [5], CHN

 

GD-CP

Wang Yilyu/Huang Dongping [2], CHN

21-18 21-6

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [6], MAS

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

21-10 17-21 21-14

Jelle Maas/Robin Tabeling, NED

17:15

GD-PA

Chen Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

21-17 21-19

KIM Won Ho/SEO Seung Jae, KOR

 

 

HASIL BABAK KEDUA, KAMIS (13/9)

 

 

LAP 1

EVENT

MENANG

SKOR

KALAJH

10:00

TG-PI

Chen Xiaoxin, CHN

21-18 21-14

Tai Tzu Ying [1], TPE

 

GD-PI

Du Yue/Li Yinhui, CHN

12-21 27-25 21-11

Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi [2], JPN

 

TG-PA

Kento Momota [3], JPN

21-16 21-18

Rasmus Gemke, DEN

 

GD-PA

KIM Won Ho/SEO Seung Jae, KOR

16-21 21-18 21-18

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [3], JPN

 

TG-PI

Gao Fangjie, CHN

21-18 21-19

Pusarla V. Sindhu [3], IND

14:30

GD-CP

Yuta Watanabe/Arisa Higashino, JPN

21-14 15-21 21-16

Tang Chun Man/Tse Ying Suet [4], HKG

 

TG-PA

Viktor Axelsen [1], DEN

21-13 21-17

Kenta Nishimoto, JPN

 

GD-PA

Li Junhui/Liu Yuchen [2], CHN

WO

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, INA

 

GD-CP

Takuro Hoki/Koharu Yonemoto, JPN

19-21 21-15 21-14

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja [8], INA

 

GD-CP

Zhang Nan/Li Yinhui [5], CHN

21-9 21-18

Tan Kian Meng/Lai Pei Jing, MAS

LAP 2

 

 

 

 

10:15

GD-CP

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, INA

23-21 21-18

Chris Adcock/Gabrielle Adcock [7], ENG

 

TG-PA

Chen Long [6], CHN

21-6 21-10

Suppanyu Avihingsanon, THA

 

GD-CP

Wang Yilyu/Huang Dongping [2], CHN

21-8 21-8

Wang Chi-Lin/Lee Chia Hsin, TPE

 

GD-PA

Jelle Maas/Robin Tabeling, NED

14-21 21-17 21-12

Mathias Boe/Carsten Mogensen [5], DEN

 

GD-PI

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [1], JPN

21-17 15-21 21-9

Chang Ye Na/Jung Kyung Eun, KOR

14:30

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [2] JPN

21-18 21-19

Cai Yanyan, CHN

 

GD-PI

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

21-11 21-7

Emily KAN/Isabel ZHONG, USA

 

GD-PA

Chen Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

21-16 21-15

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN [8], DEN

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [4], THA

21-15 21-13

Gregroria Mariska TUNJUNG, INA

 

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [1], CHN

21-18 21-14

Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO, JPN

LAP 3

 

 

 

 

10:30

GD-PA

HE Jiting/TAN QIANG, CHN

21-18 16-21 21-12

ATTRI Manu/REDDY B Sumeeth, IND

11:20

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

21-17 21-13

Berry ANGRIAWAN/Hardianto, INA

12:10

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

21-13 21-17

Wahyu Nayaka/Ade Yusuf, INA

13:00

TG-PA

LEE Dong Keun, KOR

21-13 21-13

SON Wan Ho [4], KOR

14:30

TG-PA

Khosit PHETPRADAB, THA

21-14 21-18

Mark CALJOUW, NED

15:20

TG-PI

Chen Yufei [5], CHN

18-21 21-9 21-12

Sung Ji Hyun, KOR

17:00

GD-PI

Greysia Polii/Apriyani Rahayu, INA

14-21 21-16 21-10

Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata, IND

LAP 4

 

 

 

 

10:30

GD-CP

CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying, MAS

21-16 21-16

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N Sikki, IND

11:20

GD-PI

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA [8], JPN

21-17 21-13

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

12:10

TG-PA

Lin Dan, CHN

10-21 21-15 21-19

CHOU Tien Chen [5], TPE

13:00

TG-PI

Aya OHORI, JPN

21-11 21-14

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

14:30

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [7], IND

21-15 21-14

WONG Wing Ki Vincnent, HKG

15:20

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting, INA

21-14 21-17

 Prannoy HS, IND

17:50

TG-PI

Carolina Marin [6], ESP

21-11 21-23 21-11

Pornpawee Chochuwong, THA

LAP 5

 

 

 

 

10:30

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [3], CHN

21-19 21-16

Misato ARATAMA/Akane Watanabe, JPN

11:20

TG-PI

Nozomi OKUHARA [8], JPN

21-10 21-14

Sayaka SATO, JPN

12:10

GD-PI

TANG Jinhua/YU Xiohan, CHN

22-20 19-21 21-10

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA, JPN

13:00

GD-PA

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO, INA

21-14 21-18

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

14:30

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [6], THA

21-13 21-18

Supissara PAEWSAMPRAN/Puttita SUPAJIRAKUL, THA

16:10

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [6], MAS

21-13 23-21

HE Jiting/DU Yue, CHN

 

 

HASIL BABAK PERTAMA HARI KEDUA, RABU (12/9)

 

 

LAP 1

EVENT

MENANG

SKOR

KALAH

10:00

GD-PI

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara [8], JPN

21-9 21-12

Ekaterina Bolotova/Alina Davletova, RUS

 

GD-PI

Tang Jinhua/Yu Xiaohan, CHN

21-17 21-10

Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto [5], JPN

 

GD-PA

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [3], JPN

21-12 21-17

Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty, IND

 

GD-PA

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, INA

21-17 20-22 21-17

Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe, JPN

 

GD-PA

He Jiting/Tan Qiang, CHN

13-21 21-19 21-17

Takuto Inoue/Yuki Kaneko [7], JPN

14:00

GD-PA

Jelle Maas/Robin Tabeling, NED

21-18 21-16

Han Chengkai/Zhou Haodong, CHN

 

GD-PI

Emily Kan/Isabel Zhong, USA

8-11 mndr

Lee So Hee/Shin Seung Chan [7], KOR

 

GD-PI

Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva, BUL

15-21 21-11 21-9

Naoko Fukuman/Kurumi Yonao, JPN

17:00

GD-PA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo [1], INA

21-15 21-15

Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov, RUS

 

GD-PA

Mathias Boe/Carsten Mogensen [5], DEN

21-11 22-20

Mark Lamsfuss/Marvin Emil Seidel, GER

LAP 2

 

 

 

 

10:00

GD-PA

Lee Jhe-Huei/Lee Yang, TPE

21-19 21-16

Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding [6], DEN

 

GD-PA

Attri Manu/Reddy B. Sumeeth, IND

15-21 23-21 21-19

Goh V Shem/Tan Wee Kiong, MAS

 

GD-PI

Du Yue/Li Yinhui, CHN

21-13 21-11

Kim So Yeong/Kong Hee Yong, KOR

 

GD-PI

Chang Ye Na/Jung Kyung Eun, KOR

21-17 21-13

Ashwini Ponnappa/Reddy N. Sikki, IND

 

GD-PI

Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai [6], THA

21-2 21-8

Ariel Lee/Sydney Lee, USA

14:00

GD-PI

Misato Aratama/Akane Watanabe, JPN

21-16 21-18

Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istarani, INA

 

GD-PA

Takuro Hoki/Yugo Kobayashi, JPN

21-14 21-18

Liu Cheng/Zhang Nan [4], CHN

 

GD-PA

Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, INA

21-17 15-21 21-18

Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura, CAN

17:00

GD-PI

Nami Matsuyama/Chiharu Shida, JPN

21-17 14-21 21-14

Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung, TPE

 

GD-PI

Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata, JPN

21-13 15-21 21-11

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta, INA

LAP 3

 

 

 

 

11:00

GD-PA

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

21-17 21-18

Ong Yew Sin/Teo Ee Yi, MAS

11:45

GD-PA

KIM Won Ho/SEO Seung Jae, KOR

21-11 21-18

Liao Min Chun/Su Ching Heng, TPE

15:00

GD-PA

Berry Angriawan/Hardianto Hardianto, INA

21-14 17-21 21-16

Mohamad Arif Ab Latif Arif/Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn, MAS

LAP 4

 

 

 

 

11:30

GD-PA

Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen [8], DEN

21-13 21-11

Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama, INA

15:00

GD-PA

Li Junhui/Liu Yuchen [2], CHN

21-15 21-16

Chung Eui Seok/Kim Dukyoung, KOR

LAP 5

 

 

 

 

12:00

GD-PA

Chen Hung Ling/Wang Chi-Lin, TPE

21-10 21-11

Tinn Isriyanet/Kittisak Namdash, THA

 

 

Hasil Babak Pertama Hari Pertama, Selasa (11/9)

 

 

LAP 1

EVENT

MENANG              

SKOR

KALAH

10:00

TG-PA

Kento Momota [3], JPN

21-9 21-10

Anders Antonsen, DEN

 

TG-PI

Nozomi Okuhara [8], JPN

21-13 13-12 mndr

Cheung Ngan Yi, HKG

 

TG-PI

Akane Yamaguchi [2], JPN

21-18 21-12

Pai Yu Po, TPE

 

TG-PA

Chou Tien Chen [5], TPE

21-11 21-10

Kanta Tsuneyama, JPN

 

GD-CP

Takuro Hoki/Koharu Yonemoto, JPN

21-10 21-15

Niclas Nohr/Sara Thygesen, DEN

14:00

TG-PI

Aya Ohori, JPN

21-14 21-10

Yip Pui Yin, HKG

 

TG-PI

Carolina Marin [6], ESP

21-7 21-12

Saena Kawakami, JPN

 

GD-CP

Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo, JPN

23-21 21-15

Lu Ching Yao/Hu Ling Fang, TPE

 

TG-PA

Son Wan Ho [4], KOR

17-21 21-15 22-20

Kazumasa Sakai, JPN

 

TG-PA

Kenta Nishimoto, JPN

21-16 21-10

LEE Cheuk Yiu, HKG

LAP 2

 

 

 

 

10:00

GD-CP

Zheng Siwei/Huang Yaqiong [1], CHN

21-14 21-12

Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto, INA

 

TG-PA

Suppanyu Avihingsanon, THA

21-17 21-19

Brice Leverdez, FRA

 

GD-CP

Tan Kian Meng/Lai Pei Jing, MAS

7-21 21-16 21-15

Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai, THA

 

TG-PI

Sayaka Sato, JPN

21-7 21-11

Lee Chia Hsin, TPR

 

TG-PI

Pornpawee Chochuwong, THA

21-18 21-7

Kirsty Gilmour, SCO

14:00

TG-PA

Wong Wing Ki Vincent, HKG

18-21 21-17 21-12

Hans-Kristian Solberg Vittinghus, DEN

 

GD-CP

Zhang Nan/Li Yinhui [5], CHN

21-11 21-18

Rodion Alimov/Alina Davletova, RUS

 

TG-PI

Cai Yanyan, CHN

21-11 21-14

Michelle Li, CAN

 

TG-PA

Anthony Sinisuka Ginting, INA

21-14 21-15

Ng Ka Long Angus [8], HKG

 

GD-CP

Wang Chi-Lin/Lee Chia Hsin, TPE

21-17 21-13

Marvin Emil Seidel/Linda Efler, GER

LAP 3

 

 

 

 

11:00

TG-PA

Chen Long [6], CHN

12-21 21-17 21-14

Tommy Sugiarto, INA

11:45

GD-CP

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, INA

21-15 22-20

Robin Tabeling/Cheryl Seinen, NED

12:30

TG-PI

Ratchanok Intanon [4], THA

17-21 21-9 21-15

Minatsu Mitani, JPN

13:15

GD-CP

Chris Adcock/Gabrielle Adcock [7], ENG

21-18 18-21 21-16

Lu Kai/Chen Lu, CHN

14:00

TG-PI

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

21-10 21-8

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

14:45

TG-PI

Chen Xiaoxin, CHN

21-13 21-12

Beiwen Zhang, USA

15:30

TG-PI

Pusarla V. Sindhu [3], IND

21-17 7-21 21-13

Sayaka Takahashi, JPN

17:00

GD-CP

Chan Peng Soon/Goh Liu Ying, MAS

21-14 21-18

Lee Yang/Hsu Ya Ching, TPE

17:45

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA/Reddy N. Sikki, IND

21-9 21-6

Mathew FOGARTY/

Isabel ZHONG, USA

LAP 4

 

 

 

 

11:00

TG-PA

Khosit Phetpradab, THA

21-18 24-22

Shi Yuqi [2], CHN

11:45

TG-PA

Rasmus Gemke, DEN

21-18 21-10

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

12:30

TG-PA

Mark Caljouw, NED

21-14 21-17

Wang Tzu Wei, TPE

13:15

TG-PI

Gao Fangjie, CHN

21-10 21-8

Vaishnavi Reddy JAKKA, IND

14:00

GD-CP

Tang Chun Man/Tse Ying Suet [4], HKG

21-13 21-15

Sam Magee/Chloe Magee, IRL

14:45

TG-PA

Viktor Axelsen [1], DEN

21-12 21-9

Hsu Jen Hao, TPE

15:30

GD-CP

Wang Yilyu/Huang Dongping [2], CHN

21-10 21-19

Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa, IND

17:00

TG-PA

Prannoy H. S., IND

21-18 21-17

Jonatan Christie, INA

17:45

TG-PA

Lee Dong Keun, KOR

21-18 20-22 21-10

Sameer Verma, IND

LAP 5

 

 

 

 

12:00

TG-PI

Sung Ji Hyun, KOR

14-21 21-14 21-16

Goh Jin Wei, MAS

12:45

TG-PI

Tai Tzu Ying [1], TPE

21-18 21-18

Soniia Cheah, MAS

14:00

TG-PA

Lin Dan, CHN

16-21 21-19 21-10

Kantaphon Wangcharoen, THA

14:45

TG-PI

Chen Yufei [5], CHN

21-16 21-18

Mia Blichfeldt, DEN

15:30

GD-CP

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja [8], INA

21-13 21-17

Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich, GER

17:00

TG-PI

Gregoria Mariska Tunjung, INA

21-18 21-17

Evgeniya Kosetskaya, RUS

17:45

TG-PA

Kidambi Srikanth [7], IND

21-13 21-15

Huang Yuxiang, CHN

 

Berita Terkait