22 July 2018 17:18 WIB
Oleh : aba

[Singapore Open 2018] Jadwal & Hasil Pertandingan Final, Minggu (22/7)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak final turnamen bulutangkis Singapore Open, Minggu (22/7):

 

 

FINAL

 

 

JAM

EVENT

JUARA

SKOR

RUNNER-UP

13:00

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [2], MAS

21-19 21-18

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [1], INA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-13 21-13

HSU Jen Hao, TPE

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [5], JPN

25-23 21-14

GAO Fangjie [7], CHN

 

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [5], JPN

16-21 24-22 21-13

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA 

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [5], INA

21-13 21-19

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

 

 

 

 

 

 

 

SEMIFINAL

 

 

LAP 1

EVENT

MENANG

SKOR

KALAH

13:00

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [2], MAS

21-18 21-14

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

 

TG-PI

GAO Fangjie [7], CHN

21-15 12-21 21-14

Nitchaon JINDAPOL [2], THA

 

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [5], JPN

21-17 21-19

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [5], JPN

21-18 21-14

HAN Yue, CHN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-12 18-21 21-16

QIAO Bin, CHN

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA 

21-18 17-21 21-16

Isabel HERTTRICH/Carla NELTE, GER

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [5], INA

21-16 21-13

Angga PRATAMA/Rian Agung SAPUTRO, INA

 

GD-PA

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

21-17 26-24

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

LAP 2

 

 

 

 

14:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [1], INA

26-24 21-17

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW, INA

 

TG-PA

HSU Jen Hao, TPE

21-15 21-11

Tien Minh NGUYEN, VIE

 

 

 

 

 

Lap 1

EVENT

PEREMPAT FINAL

 

 

14:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [1], INA

21-16 21-15

LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah [7], HKG

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [2], THA

25-23 21-16

CHEN Su Yu, TPE

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

21-19 26-24

TANG Jinhua/YU Xiaohan [6], CHN

 

TG-PA

QIAO Bin, CHN

21-14 21-18

CHONG Wei Feng, MAS

 

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [2], MAS

21-17 21-13

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-18 21-6

LEE Hyun Il [8], KOR

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [5], INA

21-19 21-19

Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH [3], THA

 

GD-PA

Angga PRATAMA/Rian Agung SAPUTRO, INA

WO

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

Lap 2

 

 

 

 

14:15

TG-PA

GAO Fangjie [7], CHN

16-21 21-16 24-22

CAI Yanyan, CHN

15:05

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [5], JPN

21-16 21-17

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG [4], THA

15:55

TG-PA

HSU Jen Hao, TPE

21-15 6-21 21-16

HUANG Yuxiang, CHN

16:45

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

18-2121-821-16

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

17:35

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [5], JPN

12-21 21-13 21-12

Minatsu MITANI, JPN

18:25

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA 

21-14 21-13

CAO Tong Wei/ZHENG Yu, CHN

Lap 3

 

 

 

 

14:30

GD-CP

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW, INA

21-10 21-13

LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan, TPE

15:20

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-11 19-21 21-14

Yulia Yosephin SUSANTO, INA

16:10

GD-PI

Isabel HERTTRICH/Carla NELTE, GER

21-15 23-21

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

17:00

TG-PA

Tien Minh NGUYEN, VIE

21-15 21-15

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

17:50

GD-PA

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

9-21 21-16 21-15

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN, MAS

18:40

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-15 21-11

PO Li-Wei/YANG Ming-Tse, TPE

 

 

BABAK KEDUA

 

 

14:00

TG-PI

Yulia Yosephin SUSANTO, INA               

15-21 21-13 21-16

Rituparna DAS, IND

 

GD-CP

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI [2], MAS

21-19 21-9

Xiangyu REN/TANG Jinhua, CHN

14:10

GD-CP

LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah [7], HKG

21-14 16-21 21-14

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [5], JPN

21-8 21-15

GADDE Ruthvika Shivani. IND

14:40

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [1], INA

21-9 21-13

Danny Bawa CHRISNANTA/WONG Jia Ying Crystal, SIN

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [2], THA

21-13 21-16

Chloe BIRCH, ENG

14:50

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-14 15-21 21-19

Pornpawee CHOCHUWONG [8], THA

 

GD-CP

LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan, TPE

23-21 27-25

Marcus ELLIS/Lauren SMITH [3], ENG

15:20

TG-PI

CHEN Su Yu, TPE

20-22 21-12 22-20

Beatriz CORRALES, ESP

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

13-21 21-14 21-15

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH [5], GER

15:30

TG-PI

Minatsu MITANI, JPN

21-14 21-14

Michelle LI [4], CAN

 

GD-CP

Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW, INA

17-21 21-17 24-22

Marvin Emil SEIDEL/Linda EFLER [6], GER

16:00

GD-CP

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung, HKG

21-15 21-11

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki [8], IND

 

TG-PA

Wei Feng CHONG, MAS

21-11 21-16

Pannawit THONGNUAM, THA

16:10

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG [4], THA

21-12 22-20

Yea Ching GOH/Vivian HOO, MAS

 

TG-PA

LEE Hyun Il [8], KOR

21-16 21-13

Kean Yew LOH, SGP

16:40

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-13 21-14

Subhankar DEY, IND    

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [5], INA

21-18 21-9

Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN, ENG

16:50

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [5], JPN

21-19 21-10

Misato ARATAMA/Akane WATANABE, JPN

 

TG-PA

HUANG Yuxiang, CHN

21-15 21-23 21-17

NG Ka Long Angus [2], HKG

17:25

TG-PI

GAO Fangjie [7], CHN

21-14 21-15

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

 

TG-PA

QIAO Bin, CHN

21-14 21-14

Yu IGARASHI, JPN

17:35

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA 

21-14 21-17

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [3], JPN

 

TG-PI

CAI Yanyan, CHN

21-14 21-16

YEO Jia Min, SGP

18:10

GD-PA

Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH [3], THA

21-18 21-18

Danny Bawa CHRISNANTA/HEE Yong Kai Terry, SGP

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-18 25-27 21-19

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [4], ENG

18:20

GD-PA

Angga PRATAMA/Rian Agung SAPUTRO, INA

21-19 18-21 22-20

Aaron CHIA/Wooi Yik SOH, MAS

 

TG-PA

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

23-21 21-16

Daren LIEW, MAS

18:55

GD-PI

TANG Jinhua/YU Xiaohan [6], CHN

21-13 21-7

Putri Sari Dewi CITRA/Yujia JIN, SGP

 

GD-PA

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

21-15 21-14

LEE Chun Hei Reginald/OR Chin Chung, HKG

19:05

GD-PI

Isabel HERTTRICH/Carla NELTE, GER

21-15 21-17

Jessica PUGH/Lauren SMITH, ENG

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

22-20 21-16

Chloe BIRCH/Jenny MOORE, ENG

19:45

GD-PI

CAO Tong Wei/ZHENG Yu, CHN

21-18 21-10

CHEN Hsiao Huan/HU Ling Fang, TPE

 

TG-PA

HSU Jen Hao, TPE

21-17 21-18

Khosit PHETPRADAB [5], THA

19:55

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-14 21-12

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

 

TG-PA

Tien Minh NGUYEN, VIE

18-21 21-15 21-11

Sourabh VERMA, IND

20:35

GD-PA

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

21-17 21-18

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY [2], IND

 

GD-PA

PO Li-Wei/YANG Ming-Tse, TPE

21-18 21-15

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei, HKG

20:45

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

23-21 21-15

Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN, GER

 

GD-PA

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN, MAS

21-11 21-8

Sze Fei GOH/Wee Gieen TAN, MAS

 

 

BABAK PERTAMA

 

 

Jam

Event

Menang

Skor

Kalah

09:00

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [1], INA

21-15 21-4

OU Xuanyi/CAO Tong Wei, CHN

 

TG-PI

Pornpawee CHOCHUWONG [8], THA      

21-12 21-17

YIP Pui Yin, HKG

09:10

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki [8], IND

21-19 16-21 21-12

Jones Ralfy JANSEN/Carla NELTE, GER

 

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-19 21-14

CHIANG Ying Li, TPE

09:40

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA

10-21 21-17 21-15

Bastian KERSAUDY/Lea PALERMO, FRA

 

GD-PI

Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [1], THA

21-10 21-11

Silvia GARINO/Lisa IVERSEN, ITA

09:50

GD-CP

Xiangyu REN/TANG Jinhua, CHN

21-14 18-21 21-14

Parinyawat THONGNUAM/Kittipak DUBTHUK, THA

 

GD-PA

LEE Chun Hei Reginald/OR Chin Chung, HKG

21-19 16-21 21-17

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [1], TPE

10:20

TG-PA

Pannawit THONGNUAM, THA

21-14 21-13

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

 

GD-PI

Chloe BIRCH/Jenny MOORE, ENG

13-21 21-17 21-16

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

10:30

GD-PA

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT, THA

21-19 21-14

Phillip CHEW/Ryan CHEW, USA

 

GD-PI

Misato ARATAMA/Akane WATANABE, JPN

21-15 21-10

Mychelle Crhystine BANDASO/Winny Oktavina KANDOW, INA

11:00

TG-PA

Wei Feng CHONG, MAS

21-16 12-21 22-20

Suppanyu AVIHINGSANON, THA

 

GD-PI

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG [4], THA

21-7 18-5 Mdr

Cynthia Shara AYUNIDHA/Narulia. R ERSA, INA

11:10

TG-PA

Tien Minh NGUYEN, VIE

21-9 14-21 21-9

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

 

GD-PA

Aaron CHIA/Wooi Yik SOH, MAS

21-16 21-16

MANDIRAJU Anilkumar Raju/Venkat Gaurav PRASAD, IND

11:40

GD-PI

Yea Ching GOH/Vivian HOO, MAS

21-16 21-19

Ming Hui LIM/Lei YAO, SGP

 

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI [5], JPN

21-11 21-16

Thi Trang (B) VU, VIE

11:50

GD-PA

Angga PRATAMA/Rian Agung SAPUTRO, INA

21-16 21-15

Inkarat APISUK/Tanupat VIRIYANGKURA, THA

12:20

TG-PI

GADDE Ruthvika Shivani. IND

21-15 17-21 21-16

Linda ZETCHIRI, BUL

 

TG-PI

Yulia Yosephin SUSANTO, INA               

20-22 21-15 21-15

Jennie GAI, USA

12:30

GD-PI

CHEN Hsiao Huan/HU Ling Fang, TPE

18-21 21-19 21-19

DONG Wenjing/FENG Xueying, CHN

 

TG-PA

Yu IGARASHI, JPN

16-21 21-16 21-18

SAI PRANEETH B. [6], IND

13:00

TG-PI

CAI Yanyan, CHN

15-21 21-11 21-16

Beiwen ZHANG [3], USA

 

TG-PI

Rituparna DAS, IND

5-3 Mdr

Sabrina JAQUET, SUI

13:10

TG-PA

Daren LIEW, MAS

21-14 21-16

WONG Wing Ki Vincent [3], HKG

 

GD-PI

CAO Tong Wei/ZHENG Yu, CHN

21-16 21-15

Emilie LEFEL/Anne TRAN [7], FRA

13:45

GD-PA

Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH [3], THA

21-12 21-15

HO Wai Lun/Hee Chun MAK, HKG

 

TG-PA

QIAO Bin, CHN

21-14 21-19

GURUSAIDUTT R. M. V., IND

13:55

GD-PI

TANG Jinhua/YU Xiaohan [5], CHN

21-3 21-2

Ariel LEE/Sydney LEE, USA

 

GD-PA

Danny Bawa CHRISNANTA/HEE Yong Kai Terry, SGP

21-19 22-20

Andika RAMADIANSYAH/Rinov RIVALDY, INA

14:30

GD-PI

Putri Sari Dewi CITRA/Yujia JIN, SGP

27-25 14-21 22-20

Delphine DELRUE/Lea PALERMO, FRA

 

TG-PI

Minatsu MITANI, JPN

21-19 21-7

Vaishnavi Reddy JAKKA, IND

14:40

TG-PI

YEO Jia Min, SGP

21-12 24-22

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

 

TG-PA

Ihsan Maulana MUSTOFA, INA

15-21 21-15 21-8

Firman Abdul KHOLIK, INA

15:15

TG-PI

Michelle LI [4], CAN

19-21 22-20 21-17

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

 

GD-PI

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [3], JPN

21-9 21-16

Mei Xing TEOH/YAP Cheng Wen, MAS

15:25

GD-PI

Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN, GER

21-17 17-21 21-16

Yulfira BARKAH/Rosyita Eka PUTRI SARI, INA

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-13 21-13

Sony Dwi KUNCORO, INA

16:00

TG-PI

Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-11 21-16

Ruselli HARTAWAN, INA

 

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying, HKG

18-21 21-13 21-14

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki [8], IND

16:10

TG-PA

Subhankar DEY, IND    

14-21 21-14 21-16

Jason Anthony HO-SHUE, CAN

 

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-10 21-15

Thom GICQUEL/Bastian KERSAUDY, FRA

16:45

TG-PA

HSU Jen Hao, TPE

17-21 21-10 21-17

Pablo ABIAN, ESP

 

GD-PI

Isabel HERTTRICH/Carla NELTE, GER

21-12 21-16

Supissara PAEWSAMPRAN/Puttita SUPAJIRAKUL, THA

16:55

TG-PI

GAO Fangjie [7], CHN

21-12 21-16

Mugdha AGREY, IND

 

GD-PA

Ben LANE/Sean VENDY, ENG

19-21 21-17 21-19

Arjun M.R./Ramchandran SHLOK [7], IND

17:30

GD-PI

Jessica PUGH/Lauren SMITH, ENG

21-17 21-17

Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA [2], INA

 

GD-PA

Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN, ENG

21-19 21-16

Pakin KUNA-ANUVIT/Natthapat TRINKAJEE, THA

17:40

TG-PA

LEE Hyun Il [8], KOR

21-23 21-13 21-9

LEE Zii Jia, MAS

 

GD-PA

PO Li-Wei/YANG Ming-Tse, TPE

16-21 21-17 22-20

Arun GEORGE/Sanyam SHUKLA, IND

18:15

TG-PI

CHEN Su Yu, TPE

21-19 21-7

Fabienne DEPREZ, GER

 

GD-PA

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei, HKG

9-21 21-17 22-20

Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL [4], GER

18:25

TG-PA

Khosit PHETPRADAB [5], THA

11-21 21-15 21-13

LEE Cheuk Yiu, HKG     

 

GD-PA

Sze Fei GOH/Wee Gieen TAN, MAS

21-13 21-14

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

19:00

TG-PA

Kean Yew LOH, SGP

21-15 21-16

Lucas CORVEE, FRA

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [5], INA

21-13 21-14

Fabio CAPONIO/Giovanni TOTI, ITA

19:10

TG-PI

Beatriz CORRALES, ESP

21-23 21-4 21-6

Sai Uttejitha Rao CHUKKA, IND

 

GD-PA

OU Xuanyi/Xiangyu REN, CHN

21-15 21-15

Nipitphon PHUANGPHUAPET/Nanthakarn YORDPHAISONG, THA

19:45

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY [2], IND

21-16 24-22

Rizky HIDAYAT/LOH Kean Hean, SGP

 

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL [2], THA

21-10 21-6

Vaidehi CHOUDHARI, IND

19:55

TG-PA

HUANG Yuxiang, CHN

21-14 13-21 21-17

HU Yun, HKG

 

TG-PA

NG Ka Long Angus [2], HKG

17-21 21-14 21-14

Toby PENTY, ENG

20:30

TG-PI

Chloe BIRCH, ENG

21-15 22-20

ZHANG Yiman, CHN

 

GD-PA

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN, MAS

21-12 21-19

Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA [6], CAN

 

TG-PA

Sourabh VERMA, IND

21-9 21-6

PARUPALLI Kashyap, IND

 

Berita Terkait