26 May 2018 14:23 WIB
Oleh : aba

[Uber Cup 2018] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan Piala Uber di Impact Arena, Bangkok, Thailand, 20-26 Mei.

Grup A

Pos

Team

Pt

Mn

Mg

D

K

Match

Game

Poin

1

JEPANG

3

3

3

0

0

15-0

30-1

643-363

2

KANADA

2

3

2

0

1

8-7

16-16

566-556

3

INDIA (E)

1

3

1

0

2

5-10

12-20

521-585

4

AUSTRALIA (E)

0

3

0

0

3

2-13

5-26

410-636

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN 

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

20/5

09:00

Jepang

5-0

Australia

20/5

14:00

India

1-4

Kanada

22/5

14:00

Jepang

5-0

Kanada

22/5

14:00

India

4-1

Australia

23/5

14:00

Jepang

5-0

India

23/5

14:00

Kanada

4-1

Australia

Grup B

Pos

Team

Pt

Mn

Mg

D

K

Match

Game

Poin

1

THAILAND

3

3

3

0

0

13-2

27-6

650-481

2

CINA TAIPEI

2

3

2

0

1

11-4

24-12

695-604

3

HONG KONG (E)

1

3

1

0

2

5-10

12-23

580-667

4

JERMAN (E)

0

3

0

0

3

1-14

6-28

315-455

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

20/5

09:00

Cina Taipei

4-1

Hong Kong

20/5

14:00

Thailand

5-0

Jerman

21/5

19:00

Thailand

5-0

Hong Kong

22/5

19:00

Cina Taipei

5-0

Jerman

23/5

19:00

Thailand

3-2

Cina Taipei

23/5

19:00

Jerman

1-4

Hong Kong

Grup C

Pos

Team

Pt

Mn

Mg

D

K

Match

Game

Poin

1

KORSEL

3

3

3

0

0

13-2

26-5

635-374

2

DENMARK

2

3

2

0

0

11-4

23-11

650-486

3

RUSIA (E)

1

3

1

0

2

6-9

16-19

593-613

4

MAURITIUS (E)

0

3

0

0

3

0-15

0-30

225-630

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN 

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

20/5

14:00

Korea Selatan

5-0

Mauritius

20/5

19:00

Denmark

4-1

Rusia

21/5

14:00

Denmark

5-0

Mauritius

21/5

19:00

Korea Selatan

5-0

Rusia

22/5

14:00

Korea Selatan

3-2

Denmark

22/5

14:00

Rusia

5-0

Mauritius

Grup D

Pos

Team

Pt

Mn

Mg

D

K

Match

Game

Poin

1

CINA

3

3

3

0

0

12-3

26-7

661-507

2

INDONESIA

2

3

2

0

1

10-5

22-13

675-619

3

MALAYSIA

1

3

1

0

2

8-7

18-20

700-679

4

PRANCIS

0

3

0

0

3

0-15

4-30

469-700

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

21/5

09:00

Cina

5-0

Prancis

21/5

14:00

INDONESIA

3-2

Malaysia

 

 

Fitriani

21-10 17-21 14-21

Soniia Cheah

 

 

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

21-13 21-14

Yea Ching Goh/Lee Meng Yean

 

 

Gregoria Mariska Tunjung

22-20 21-16

Goh Jin Wei

 

 

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta

24-22 20-22 21-12

Chow Mei KuanVivian Hoo

 

 

Ruselli Hartawan

23-21 21-23 13-21

Selvaduray Kisona

22/5

09:00

Cina

4-1

Malaysia

22/5

09:00

INDONESIA

5-0

Prancis

 

 

Gregoria Mariska Tunjung

21-9 21-8

Yaelle HOYAUX

 

 

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta

21-10 21-16

Emilie LEFEL/Anne TRAN

 

 

Dinar Dyah Ayustine

21-17 21-10

Marie BATOMENE

 

 

Nitya Krishinda Maheswari/Apriyani Rahayu

16-21 21-19 21-19

Delphine DELRUE/Lea PALERMO

 

 

Ruselli Hartawan

21-17 21-16

Katia NORMAND

23/5

09:00

Cina                  

3-2

INDONESIA

 

 

Chen Yufei

21-10 21-15

Fitriani

 

 

Chen Qingchen/Jia Yifan

21-13 21-19

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

 

 

Gao Fangjie

21-23 16-21

Gregoria Mariska Tunjung

 

 

Huang Yaqiong/Tang Jinhua

21-16 21-16

Della Destiara Haris/Rizki AmeliaPradipta

 

 

Li Xuerui

21-15 19-21 18-21

Ruselli Hartawan

23/5

09:00

Malaysia

5-0

Prancis

PEREMPAT FINAL

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

24/5

09:00

DENMARK

1-3

CINA

 

 

Mia Blichfeldt

21-18 13-21 21-12

Chen Yufei

 

 

Line Hojmark Kjaersfeld

11-21 11-21

Gao Fangjie

 

 

Malken Ffruergaard/Sara Thygesen

10-21 13-21

Chen Qingchen/Jia Yifan

 

 

Natalia Koch Rohde

7-21 9-21

Li Xuerui

24/5

09:00

KORSEL

3-1

KANADA

 

 

Sung Ji-hyun

14-21 15-21

Michelle Li

 

 

Lee Jang-mi

21-13 19-21 21-15

Rachel Honderich

 

 

Baek Ha-na/Lee Yu-rim

21-10 21-7

Catherine Choi/Michelle Tong

 

 

An Se-young

21-13 19-21 21-11

Brittney Tam

24/5

14:00

JEPANG

3-1

CINA TAIPEI

 

 

Akane Yamaguchi

19-21 16-21

Tai Tzu Ying

 

 

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota

21-8 21-17

Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung

 

 

Nozomi Okuhara

21-11 21-12

Pai Yu Po

 

 

Misako Matsutomo/Ayaka Takahashi

21-15 21-11

Chen Hsiao Huan/Hu Ling Fang

24/5

14:00

INDONESIA

2-3

THAILAND

 

 

Fitriani

8-21 7-21

Ratchanok Intanon

 

 

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

21-11 21-16

Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai

 

 

Gregoria Mariska Tunjung

21-10 22-20

Nitchaon Jindapol

 

 

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta

20-22 12-21

Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

 

 

Ruselli Hartawan

9-21 12-21

Busanan Ongbamrungphan

 SEMIFINAL

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

25/5

12:00

THAILAND

3-1

CINA

 

 

Ratchanok Intanon

15-21 21-9 21-14

Chen Yufei

 

 

Jongkolphan Kititaharakul/Rawinda Prajongjai

17-21 20-22

Chen Qingchen/Jia Yifan

 

 

Nitchaon Jindapol

19-21 21-19 21-12

Gao Fangjie

 

 

Putita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

26-24 17-21 18-21

Huang Yaqiong/Tan Jinhua

 

 

Busanan Ongbamrungphan

21-11 21-9

Li Xuerui

25/5

12:00

JEPANG

3-1

KOREA

 

 

Akane Yamaguchi

21-10 21-13

Sung Ji Hyun

 

 

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota

19-21 15-21

Kim So Yeong/Shin Seung Chan

 

 

Nozomi Okuhara

21-9 21-15

Lee Jang Mi

 

 

Misaki Matsutomo/Ajaka Takahashi

21-11 17-21 21-14

Baek Ha-na/Lee Yu Rim

FINAL

Tgl

Jam

Tim

Skor

Tim

26/5

13:00

JEPANG

2-0

THAILAND

 

 

Akane Yamaguchi

21-15 21-19

Ratchanok Intanon

 

 

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota

21-18 21-12

Jongkolphan Kititaharakul/Putita Supajirakul

 

 

Nozomi Okuhara

-

Nitchaon Jindapol

 

 

Misaki Matsutomo/Ajaka Takahashi

-

Rawinda Prajongjai/Sapsiree Taerattanachai

 

 

Sayaka Takahashi

-

Busanan Ongbamrungphan

 

Berita Terkait