15 April 2018 15:10 WIB
Oleh : aba

[Proliga Bola Voli 2018] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan Penyisihan Hingga Final

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap Proliga Bola Voli musim 2018

GRAND FINAL
GOR Among Rogo, DI Yogyakarta, 15 April

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Min, 15/4

11:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-20 25-18 25-17)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

13:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (25-22 25-16 23-25 30-28)

Palembang Bank SumselBabel

 

15:00

 

PENUTUPAN

 

 

HASIL-HASIL PERTANDINGAN BABAK PENYISIHAN

Putaran 1
Seri 1, GOR UNY Yogyakarta
Tuan rumah: Jakarta Pertamina Energi

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 19/1

15:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

0-3 (11-25, 7--25, 14-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

17:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (25-16, 25-17, 25-15)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

2-3 (25-21, 18-25, 25-18, 23-25, 10-15)

Jakarta BNI Taplus

Sab, 20/1

13:00

Pi

Gresik Petrokimia

3-2 (16-25, 25-18, 22-25, 25-20, 15-13)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pi

Jakarta BNI Taplus

3-0 (25-10, 25-7, 25-13)

Bekasi BVN

 

17:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (25-22, 25-14, 25-18)

Jakarta Elektrik PLN

 

19:00

Pa

Bekasi BVN

0-3 (19-25, 24-26, 17-25

Jakarta Pertamina Energi

Min, 21/1

13:00

Pi

Jakarta BNI Taplus

1-3 (13-25, 22-25, 25-17, 19-25

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-2 (25-18, 23-25, 25-9, 20-25, 15-13)

Palembang Bank SumselBabel

 

17:00

Pi

Gresik Petrokimi

0-3 (13-25, 18-25, 13-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

19:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (19-25,25-17, 25-20, 28-26)

Jakarta BNI Taplus

Putaran 1
Seri 2, GOR Tumenggung Abdul Jamal, Batam
Tuan rumah: Jakarta Elektrik PLN

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 26/1

15:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-13, 25-13, 26-24)

Bekasi BVN

 

17:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (25-19, 25-18, 25-20)

Gresik Petrokimia

 

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

1-3 (21-25, 19-25, 25-20, 23-25)

Palembang Bank SumselBabel

Sab, 27/1

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-17, 25-18, 25-22)

Jakarta BNI Taplus

 

17:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

1-3 (25-23, 19-25, 21-25, 22-25)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

19:00

Pa

Bekasi BVN

3-1 (25-22, 25-23, 18-25, 25-17)

Jakarta BNI Taplus

Min, 28/1

13:00

Pi

Gresik Petrokimia

1-3 (25-27, 25-20, 21-25, 10-25)

Jakarta BNI Taplus

 

15:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

0-3 (20-25, 12-25, 16-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

17:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

3-0 (25-17, 25-15, 25-14)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-2 (21-25, 25-22, 34-36, 25-21, 15-13)

Bekasi BVN

Putaran 1
Seri 3, GOR Tri Dharma, Gresik
Tuan rumah: Gresik Petrokimia

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 02/2

15:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-1 (24-26, 25-23, 25-20, 25-16)

Jakarta BNI Taplus

 

17:00

Pi

Gresik Petrokimia

3-1 (25-15, 15-25, 25-13, 25-19)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

0-3 (26-28, 21-25, 23-25)

Jakarta Pertamina Energi

Sabtu, 03/2

15:00

Pi

Jakarta BNI Taplus

1-3 (25-15, 17-25, 23-25, 21-25)

Jakarta Elektrik PLN

 

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

0-3 (19-25, 21-25, 22-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

19:00

Pa

Bekasi BVN

1-3  (26-24, 28-30, 18-25, 19-25)

Surabaya Bhayangkara Samator

Min, 04/2

13:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (25-21, 25-18, 26-24)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-17, 27-25, 25-15)

Bekasi BVN

 

17:00

Pi

Gresik Petrokimia

2-3 (27-25, 16-25, 27-25, 11-25, 14-16)

Jakarta Elektrik PLN

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-0 (25-19, 25-20, 27-25)

Jakarta BNI Taplus

Putaran 2
Seri 1, GOR Purna Krida, Denpasar, 2-4 Maret
Tuan rumah: Jakarta BNI Taplus

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 2 Mar

15:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

3-0 (25-11 25-14 25-13)

Bekasi BVN

 

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

0-3 (22-25 19-25 18-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-1 (27-25 25-20 25-17, 27-25)

Jakarta BNI Taplus

Sab, 3 Mar

13:00

Pi

Gresik Petrokimia

0-3 (18-25, 21-25, 14-25)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

17:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

3-1 (26-28 25-23 25-17 25-22)

Jakarta BNI Taplus

 

19:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-15 25-23 25-18)

Bekasi BVN

Min, 4 Mar

13:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-18, 25-17, 25-19)

Bekasi BVN

 

15:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-1 (20-25, 25-14 25-19,  25-22).

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

17:00

Pi

Jakarta BNI Taplus

3-0 (25-19, 25-20, 25-21)

Gresik Petrokimia

 

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

1-3 (25-17 24-26 22-25 20-25

Jakarta BNI Taplus

Putaran 2
Seri 2, Gedung PSCC, Palembang, 9-11 Maret
Tuan rumah: Palembang Bank SumselBabel

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 9 Mar

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-22 25 16 25 18)

Jakarta BNI Taplus

 

17:00

Pi

Gresik Pterokimia

3-0 (25-22, 25-14, 25-13)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

2-3 (25-17, 25-20, 22-25, 22-25, 13-15 )

Surabaya Bhayangkara Samator

Sab, 10 Mar

15:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-1 (23-25, 25-17, 25-15, 25-12)

Jakarta Elektrik PLN

 

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (20-25 11 17-25

Jakarta BNI Taplus

 

19:00

Pa

Jakarta BNI Taplus

2-3 (25-20, 16-25, 25-23, 18-25, 18-20)

Jakarta Pertamina Energi

Min, 11 Mar

13:00

Pi

Gresik Petrokimia

0-3 (16-25, 16-25, 24-26)

Jakarta Elektrik PLN

 

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

0-3 (20-25, 21-25, 18-25)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

17:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-0 (25-10 25-16 25-11)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-0 (25-23, 25-19, 25-16)

Bekasi BVN

Putaran 2
Seri 3, GOR C’Tra Arena, Bandung, 16-18 Maret
Tuan rumah: Bandung Bank BJB Pakuan

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 16 Mar

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (22-25, 25-22, 25-8, 25-15)

Gresik Petrokimia

 

17:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (25-19, 25-19, 20-25, 25-23)

Bekasi BVN

 

19:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (25-12, 25-13, 25-12)

Bekasi BVN

Sab, 17 Mar

13:00

Pi

Gresik Petrokimia

3-1 (19-25, 25-23, 25-19, 25-19)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

1-3 (20-25, 25-12, 17-25, 22-25)

Jakarta Pertamina Energi

 

17:00

Pi

Jakarta BNI Taplus

3-1 (25-20, 25-23, 22-25, 25-20)

Bekasi BVN

 

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-2 (18-25, 27-25, 25-23, 21-25, 15-12)

Jakarta Pertamina Energi

Min, 18 Mar

13:00

Pi

Jakarta PGN Popsivo Polwan

3-1 (22-25, 25-16, 25-12, 25-20)

Jakarta Elektrik PLN

 

15:00

Pa

Jakarta BNI Taplus

3-1 (26-24, 18-25, 25-17, 25-14 )

Bekasi BVN

 

17:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-0 (27-25, 25-19, 25-18)

Jakarta BNI Taplus

 

19:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (25-22, 27-25, 11-25, 25-19)

Palembang Bank SumselBabel

KLASEMEN PUTRA (Akhir)                   

POS

TIM

Mn

Mg

K

Set

Skor

Pt

1

Jakarta Pertamina Energi

8

7

1

23-8

732-661

21

2

Surabaya Bhayangkara Samator

8

5

3

19-17

759-776

13

3

Palembang Bank SumselBabel

8

5

3

17-15

731-709

13

4

Jakarta BNI Taplus

8

3

5

14-19

726-753

9

5

Bekasi BVN

8

1

7

8-22

641-726

4

KLASEMEN PUTRI (Akhir)

POS

TIM

Mn

Mg

K

Set

Skor

Pt

1

Jakarta Pertamina Energi

12

11

1

33-5

920-697

33

2

Bandung Bank BJB Pakuan

12

11

1

33-6

943-742

33

3

Jakarta Elektrik PLN

12

6

6

22-22

881-941

17

4

Jakarta PGN Popsivo Polwan

12

5

7

19-24

937-918

16

5

Jakarta BNI Taplus

12

5

7

19-23

930-916

15

6

Gresik Petrokimia

12

4

8

16-28

878-994

12

7

Bekasi BVN

12

0

12

2-36

606-940

0

FINAL FOUR 1
GOR Ken Arok, Malang, 30 Maret-1 April 2018
Tuan rumah:
PBVSI

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 30/3

14:30

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-1 (25-23 25-19 21-25 25-21)

Jakarta Elektrik PLN

 

16:30

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-23 25-20 25-20)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

18:30

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

2-3 (21-25 27-25 25-23 24-26 12-15)

Palembang Bank SumselBabel

 

20:30

Pa

Jakarta BNI Taplus

1-3 (19-25 24-26 21-25 16-25)

Jakarta Pertamina Energi

Sab, 31/3

13:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-1 (25-22, 19-25, 25-20, 25-19)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-2 (22-25 25-23 22-25 25-17 15-11)

Jakarta BNI Taplus

 

17:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (22-25, 25-18, 25-17, 25-17)

Jakarta Elektrik PLN

 

19:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (24-26 25-22 25-20 25-16)

Surabaya Bhayangkara Samator

Min, 01/4

13:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

2-0 (25-23 25-23? 25-22)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

15:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (25-22 19-25 25-15 25-19)

Bandung Bank BJB Pakuan

 

17:00

Pa

Jakarta Pertamina Energi

2-3 (25-21 26-24 18-25 17-25 18-20)

Palembang Bank SumselBabel

 

19:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samtor

3-2 (15-25 25-27 25-23 25-23 15-9)

Jakarta BNI Taplus

FINAL FOUR 2
GOR Sritex Arena, Solo, 6-8 April 2018
Tuan rumah: PBVSI

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 06/4

14:30

Pa

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-21, 27-25, 25-16)

Jakarta BNI Taplus

 

16:30

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (21-25, 25-18, 25-29, 25-21).

Palembang Bank SumselBabel

 

18:30

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-19, 25-18, 25-21)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

20:30

Pi

Jakarta Elektrik PLN

0-3 (18-25, 23-25, 19-25)

Bandung Bank BJB Pakuan

Sab, 07/4

13:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-0 (25-21, 26-24, 25-22)

Jakarta BNI Taplus

 

15:00

Pi

Jakarta Elektrik PLN

3-2  (25-23, 17-25, 25-19, 26-28, 15-12)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

 

17:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

3-0 (25-23, 25-19, 25-16)

Jakarta Pertamina Energi

 

19:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-18, 25-14, 25-22)

Bandung Bank BJB Pakuan

Min, 08/4

13:00

Pa

Palembang Bank SumselBabel

0-3 (33-35, 22-25, 20-25)

Jakarta BNI Taplus

 

15:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-2 (22-25,  25-21, 20-25, 35-33, 15-8)

Jakarta Pertamina Energi

 

17:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-1 (25-19, 25-11, 18-25, 25-16)

Jakarta Elektrik PLN

 

19:00

Pi

Bandung Bank BJB Pakuan

3-2 (21-25, 18-25, 25-18, 25-22, 16-14)

Jakarta PGN Popsivo Polwan

KLASEMEN PUTRA (Akhir)

POS

TIM

Mn

Mg

K

Set

Skor

Pt

1

Surabaya Bhayangkara Samator

6

4

2

15-11

588-583

11

2

Palembang Bank SumselBabel

6

4

2

13-12

572-553

9

3

Jakarta Pertamina Energi

6

3

3

13-11

549-536

11

4

Jakarta BNI Taplus

6

1

5

8-15

504-541

5

KLASEMEN PUTRI (Akhir)

POS

TIM

Mn

Mg

K

Set

Skor

Pt

1

Jakarta Pertamina Energi

6

6

0

18-3

509-404

18

2

Bandung Bank BJB Pakuan

6

4

2

13-10

505-507

11

3

Jakarta Elektrik PLN

6

2

4

9-14

479-536

5

4

Jakarta PGN Popsivo Polwan

6

0

6

5-18

486-532

2

THE BEST putra

Posisi

Pemain

Klub

Server

Sigit Ardian

Palembang Bank SumselBabel

Setter

Aji Maulana

Palembang Bank SumselBabel

Spiker

Joao Gabril Vol Quintons Kulakauskas

Palembang Bank SumselBabel

Blocker

M. Malizi

Jakarta BNI Taplus

Libero

Henry Ade Novian

Surabaya Bhayangkara Samator

Scorer

Aleksandar Minic

Jakarta Pertamina Energi

THE BEST putri

Posisi

Pemain

Klub

Server

Anna Stepaniuk

Jakarta Pertamina Energi

Setter 

Yolana Betha Pangestika

Bandung Bank BJB Pakuan

Spiker

Amasya A. Manganang

Jakarta Elektrik PLN

Blocker

Arsela Nuari

Jakarta PGN Popsivo Polwan

Libero

Yulis Indahyani

Jakarta Pertamina Energi

Scorer

Anna Stepaniuk

Jakarta Pertamina Energi

FINAL
GOR Among Rogo, DI Yogyakarta, 15 April

Hari/Tgl

Jam

Pa/Pi

Tim

Skor

Tim

Jum, 15/4

11:00

Pi

Jakarta Pertamina Energi

3-0 (25-20 25-18 25-17)

 Bandung Bank BJB Pakuan

 

13:00

Pa

Surabaya Bhayangkara Samator

3-1 (25-22 25-16 23-25 30-28)

Palembang Bank SumselBabel

 

Berita Terkait