14 February 2018 21:29 WIB
Oleh : aba

[AFC Cup 2018] Jadwal & Hasil Pertandingan Penyisihan Grup

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan penyisihan grup AFC Cup 2018:

Group A
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Malkiya, BAH

1

1

0

0

4-1

3

3

2

Al-Jazeera, JOR

1

0

1

0

2-2

0

1

3

Al-Quwa Al-Jawiya, IRQ

1

0

1

0

2-2

0

1

4

Al-Suwaiq, OMN

1

0

0

1

1-4

-3

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

12/2

Al-Quwa Al-Jawiya

2-2

Al-Jazeera

Saoud bin Abdulrahman Stadium, Al Wakrah (Qatar)[

12/2

Malkiya

4-1

Al-Suwaiq

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

26/2

Al-Suwaiq

-

Al-Quwa Al-Jawiya

Al-Seeb Stadium, Seeb

26/2

Al-Jazeera

-

Malkiya

Amman International Stadium, Amman

5/3

Al-Suwaiq

-

Al-Jazeera

Al-Seeb Stadium, Seeb

5/3

Malkiya

-

Al-Quwa Al-Jawiya

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

13/3

Al-Jazeera

-

Al-Suwaiq

Amman International Stadium, Amman

13/3

Al-Quwa Al-Jawiya

-

Malkiya

TBC

10/4

Al-Jazeera

-

Al-Quwa Al-Jawiya

Amman International Stadium, Amman

10/4

Al-Suwaiq

-

Malkiya

Al-Seeb Stadium, Seeb

24/4

Malkiya

-

Al-Jazeera

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

24/4

Al-Quwa Al-Jawiya

-

Al-Suwaiq

Saoud bin Abdulrahman Stadium, Al Wakrah (Qatar)

Group B
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Al-Zawraa, IRQ

1

0

1

0

1-1

0

1

2

Al-Ahed, LEB

1

0

1

0

1-1

0

1

3

Al-Jaish, SYR

1

0

1

0

0-0

0

1

4

Manama, BAH

1

0

1

0

0-0

0

1


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

12/2

Al-Ahed

1-1

Al-Zawraa

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

12/2

Manama

0-0

Al-Jaish

Bahrain National Stadium, Riffa

26/2

Al-Zawraa

-

Al-Jaish

Abdullah bin Khalifa Stadium, Doha (Qatar)

26/2

Manama

-

Al-Ahed

Khalifa Sports City Stadium, Isa Town

6/3

Al-Ahed

-

Al-Jaish

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

6/3

Al-Zawraa

-

Manama

Karbala Sports City, Karbala

12/3

Al-Jaish

-

Al-Ahed

Al-Khor SC Stadium, Al Khor (Qatar)

12/3

Manama

-

Al-Zawraa

Bahrain National Stadium, Riffa

10/4

Al-Zawraa

-

Al-Ahed

Grand Hamad Stadium, Doha (Qatar)

10/4

Al-Jaish

-

Manama

TBC

24/4

Al-Ahed

-

Manama

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

24/4

Al-Jaish

-

Al-Zawraa

Al-Khor SC Stadium, Al Khor (Qatar)

Group C
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Al-Ansar, LEB

1

1

0

0

2-0

2

3

2

Al-Wahda, SYR

1

0

1

0

2-2

0

1

3

Al-Faisaly, JOR

1

0

1

0

2-2

0

1

4

Dhofar, OMN

1

0

0

1

0-2

-2

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

13/2

Dhofar

0-2

Al-Ansar

Al-Saada Stadium, Salalah

13/2

Al-Faisaly 

2-2

Al-Wahda

Amman International Stadium, Amman

27/2

Al-Wahda

-

Dhofar

TBC

27/2

Al-Ansar

-

Al-Faisaly

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

5/3

Al-Wahda

-

Al-Ansar

Saida International Stadium, Sidon (Lebanon)

5/3

Al-Faisaly

-

Dhofar

Amman International Stadium, Amman

13/3

Al-Ansar

-

Al-Wahda

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

13/3

Dhofar

-

Al-Faisaly

Al-Saada Stadium, Salalah

9/4

Al-Wahda

-

Al-Faisaly

Saida International Stadium, Sidon (Lebanon)

9/4

Al-Ansar

-

Dhofar

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

23/4

Al-Faisaly

-

Al-Ansar

Amman International Stadium, Amman

23/4

Dhofar

-

Al-Wahda

Al-Saada Stadium, Salalah

Group D
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Istiklol, TAJ

0

0

0

0

00

0

0

2

Altyn Asyr, TKM

0

0

0

0

00

0

0

3

Alay Osh, KYR

0

0

0

0

00

0

0

4

Pemenang Play-off Asia Tengah

0

0

0

0

00

0

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

Alay Osh

-

ltyn Asyr

TBC

7/3

Istiklol

-

Pemenang Play-off Asia Tengah

Hisor Central Stadium, Hisor

14/3

Pemenang Play-off Asia Tengah

-

Alay Osh

TBC

14/3

Altyn Asyr

-

Istiklol

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

11/4

Pemenang Play-off Asia Tengah

-

Altyn Asyr

TBC

11/4

Istiklol

-

Alay Osh

Hisor Central Stadium, Hisor

25/4

Alay Osh

-

Istiklol

TBC

25/4

Altyn Asyr

-

Pemenang Play-off Asia Tengah

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

2/5

Pemenang Play-off Asia Tengah

-

Istiklol

TBC

2/5

Altyn Asyr

-

Alay Osh

Sport Toplumy Stadium, Balkanabat

16/5

Istiklol

-

Altyn Asyr

Hisor Central Stadium, Hisor

16/5

Alay Osh

-

Pemenang Play-off Asia Tengah

TBC

Group E
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Aizawl, IND

0

0

0

0

00

0

0

2

New Radiant, MDV

0

0

0

0

00

0

0

3

Dhaka Abahani, BAN

0

0

0

0

00

0

0

4

Pemenang Play-off Asia Selatan

0

0

0

0

00

0

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

Dhaka Abahani

-

New Radiant

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

7/3

Aizawl

-

Pemenang Play-off Asia Selatan

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

14/3

Pemenang Play-off Asia Selatan

-

Dhaka Abahani

TBC

14/3

New Radiant

-

Aizawl

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

11/4

Pemenang Play-off Asia Selatan

-

New Radiant

TBC

11/4

Aizawl

-

Dhaka Abahani

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

25/4

Dhaka Abahani

-

Aizawl

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

25/4

New Radiant Maldives

-

Pemenang Play-off Asia Selatan

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

2/5

Pemenang Play-off Asia Selatan

-

Aizawl

TBC

2/5

New Radiant

-

Dhaka Abahani

Rasmee Dhandu Stadium, Malé

16/5

Aizawl

-

New Radiant

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

16/5

Dhaka Abahani

-

Pemenang Play-off Asia Selatan

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

Group F
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Ceres–Negros, PHI

1

1

0

0

9-0

9

3

2

Home United, SGP

1

1

0

0

1-0

1

3

3

Shan United, MYA

1

0

0

1

0-1

-1

0

4

Boeung Ket Angkor, CAM

1

0

0

1

0-9

-9

0

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

13/2

Shan United

0-1

Home United

Thuwunna Stadium, Yangon

13/2

Ceres–Negros

9-0

Boeung Ket Angkor

Panaad Park and Stadium, Bacolod

27/2

Boeung Ket Angkor

-

Shan United

Olympic Stadium, Phnom Penh

27/2

Home United

-

Ceres–Negros

Jalan Besar Stadium, Singapura

6/3

Boeung Ket Angkor

-

Home United

Olympic Stadium, Phnom Penh

6/3

Ceres–Negros

-

Shan United

Panaad Park and Stadium, Bacolod

14/3

Shan United

-

Ceres–Negros

Thuwunna Stadium, Yangon

14/3

Home United

-

Boeung Ket Angkor

Jalan Besar Stadium, Singapore

11/4

Boeung Ket Angkor

-

Ceres–Negros

Olympic Stadium, Phnom Penh

11/4

Home United

-

Shan United

Jalan Besar Stadium, Singapore

25/2

Ceres–Negros

-

Home United

Panaad Park and Stadium, Bacolod

25/2

Shan United

-

Boeung Ket Angkor

Thuwunna Stadium, Yangon

Group G
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Yangon United, MYA

1

1

0

0

3-1

2

3

2

FLC Thanh Hóa, VIE

1

1

0

0

1-0

1

3

3

Global Cebu, PHI

1

0

0

1

0-1

-1

0

4

Bali United, INA

1

0

0

1

1-3

-2

0

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

10/2

FLC Thanh Hóa

1-0

Global Cebu

My Dình National Stadium, Hanoi

13/2

Bali United
I Gede Sukadana 45+1

1-3

Yangon United

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

27/2

Yangon United

-

FLC Thanh Hóa

Thuwunna Stadium, Yangon

27/2

Global Cebu

-

Bali United

Rizal Memorial Stadium, Manila

7/3

Bali United

-

FLC Thanh Hóa

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

7/3

Yangon United

-

Global Cebu

Thuwunna Stadium, Yangon

13/3

FLC Thanh Hóa

-

Bali United

My Dình National Stadium, Hanoi

13/3

Global Cebu

-

Yangon United

Rizal Memorial Stadium, Manila

11/4

Yangon United

-

Bali United

Thuwunna Stadium, Yangon

11/4

Global Cebu

-

FLC Thanh Hóa

Rizal Memorial Stadium, Manila

25/2

Bali United

-

Global Cebu

Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar

25/2

FLC Thanh Hóa

-

Yangon United

My Dình National Stadium, Hanoi

Group H
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

Johor Darul Ta'zim, MAS            

1

1

0

0

3-0

3

3

2

Song Lam Ngho An, VIE

1

1

0

0

2-0

2

3

3

Tampines Rovers, SGP

1

0

0

1

0-2

-2

0

4

Persija Jakarta, INA

1

0

0

1

0-3

-3

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

10/2

Tampines Rovers

0-2

Song Lam Nghe An
Ho Phuc Tinh 49; Ho Khac Ngoc 71

Jalan Besar Stadium, Singapore

14/2

Johor Darul Ta'zim
Hazwan Bakri 29; Jorge Pereyra Diaz 42; Safawi Rashid 76

3-0

Persija Jakarta

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

28/2

Song Lam Nghe An

-

Johor Darul Ta'zim

Vinh Stadium, Vinh

28/2

Persija Jakarta

-

Tampines Rovers

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

6/3

Sông Lam Nghe An

-

Persija Jakarta

Vinh Stadium, Vinh

5/3

Tampines Rovers

-

Johor Darul Ta'zim

Jalan Besar Stadium, Singapore

14/3

Persija Jakarta

-

Song Lam Nghe An

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

14/3

Johor Darul Ta'zim

-

Tampines Rovers

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

10/4

Song Lam Nghe An

-

Tampines Rovers

Vinh Stadium, Vinh

10/4

Persija Jakarta

-

Johor Darul Ta'zim

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

24/4

Tampines Rovers

-

Persija Jakarta

Jalan Besar Stadium, Singapore

24/4

Johor Darul Ta'zim

-

Song Lam Nghe An

Tan Sri Dato' Haji Hassan Yunos Stadium, Johor Bahru

Group H
KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

Gol

SG

Pt

1

April 25, DPR

0

0

0

0

00

0

0

2

Hang Yuen. TPE

0

0

0

0

00

0

0

3

Benfica de Macau, MAC               

0

0

0

0

00

0

0

4

Pemenang Play-off Asia Timur

1

0

0

1

0-2

-2

0

JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tgl

Home

Skor

Away

Venue

7/3

April 25

-

Pemenang Play-off Asia Timur

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

7/3

Benfica de Macau

-

Taipei Hang Yuen

Estádio Campo Desportivo, Taipa

14/3

Pemenang Play-off Asia Timur        

-

Benfica de Macau

TBC

14/3

Hang Yuen

-

April 25

Taipei Municipal Stadium, Taipei

11/4

Pemenang Play-off Asia Timur 

-

Taipei Hang Yuen

TBC

11/4

April 25

-

Benfica de Macau

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

25/4

Hang Yuen

-

Pemenang Play-off Asia Timur

Taipei Municipal Stadium, Taipei

25/4

Benfica de Macau

-

April 25

Estádio Campo Desportivo, Taipa

2/5

Pemenang Play-off Asia Timur

-

April 25

TBC

2/5

Hang Yuen

-

Benfica de Macau

Taipei Municipal Stadium, Taipei

16/5

April 25

-

Hang Yuen

Rungrado 1st of May Stadium, Pyongyang

16/5

Benfica de Macau

-

Pemenang Play-off Asia Timur

Estádio Campo Desportivo, Taipa

 

Berita Terkait