09 December 2017 19:01 WIB
Oleh : aba

[PGN Livoli Div Utama 2017] Jadwal & Hasil Lengkap Pertandingan

BERIKUT jadwal dan hasil pertandngan PGN Livoli Divisi Utama 2017 di Kota Tangerang, 2-9 Desember:

TGL

JAM

KAT

PUL

TIM

VS

SKOR

SET

02.12.17

10:30

PI

Q

TNI AL

ALKO BANDUNG

3-2

26-26 25-19 25-27 22-25 15-13

 

12:30

PA

B

BHAYANGKARA SAMATOR

MABES TNI

3-0

25-12 25-13 25-19

 

14:30

PI

Q

BANK JATIM

POPSIVO POLWAN

2-3

25-23 21-25 13-25 25-15 13-15

 

17:00

PA

A

SUKUN SURYA MUDA

SUKUN YUSO GUNADARMA

0-3

24-26 22-25 12-25

 

19:00

PA

A

TNI AU

BERLIAN BANK JATENG

3-0

25-17 25-22 25-15

 

21:00

PI

P

TNI AU

PETROKIMIA GRESIK

3-1

22-25 25-16 25-20 25-18

03.12.17

10:30

PI

Q

ALKO BANDUNG

POPSIVO POLWAN

0-3

15-25 25-27 16-25

 

12:30

PA

A

TNI AU

SUKUN YUSO GUNADARMA

3-0

25-19 25-18 25-23

 

14:30

PI

P

MABES TNI

VITA SOLO

3-2

25-23 25-19 22-25 20-25 15-5

 

17:00

PA

B

BHAYANGKARA SAMATOR

MARS KOTA PROBOLINGGO

3-0

26-24 25-21 2 5-15

 

19:00

PA

B

MABES TNI

INDOMARET SIDOARJO

3-1

26-24 24-26 25-23, 25-18

 

21:00

PI

Q

BANK JATIM

TNI AL

3-1

25 -17 25 -27 25-23 25-16

04.12.17

10:00

PI

P

TNI AU

VITA SOLO

3-0

25-17 25-12 25-18

 

12:00

PA

A

SUKUN YUSO GUNADARMA

BERLIAN BANK JATENG

3-1

22-25 25-23 25-20 25-19

 

14:00

PI

P

PETROKIMIA GRESIK

MABES TNI

3-1

25-20 25-23 20-25 25-11

 

16:00

PA

B

INDOMARET SIDOARJO

MARS KOTA PROBOLINGGO

3-2

15-25 13-25 25-23, 25-18 15-12

 

18:00

PI

Q

BANK JATIM

ALKO BANDUNG

3-0

26-24 25-20 25-10

 

20:00

PA

A

TNI AU

SUKUN SURYA MUDA

3-0

25-23 25-17 25-23

05.12.17

10:00

PI

P

VITA SOLO

PETROKIMIA GRESIK

0-3

17-25 22-25 19-25

 

12:00

PA

B

MARS KOTA PROBOLINGGO

MABES TNI

3-1

25-14 23-25 25-15 25-16

 

14:00

PI

Q

PGN POPSIVO POLWAN

TNI AL

3-1

26-24 24-26 25-18 25-22

 

16:00

PA

A

SUKUN SURYA MUDA

BERLIAN BANK JATENG

2-3

22-25 25-22 25-19 21-25 13-15

 

18:00

PI

P

TNI AU

MABES TNI

3-0

25-19 25-21 25-15

 

20:00

PA

B

BHAYANGKARA SAMATOR

INDOMARET SIDOARJO

2-3

20-25 25-18 25-23 18-25 12-15

06.12.17

12:00

PI

5-8

VITA SOLO

ALKO BANDUNG

3-1

25-20 25-14 22-25 25-20

 

14:00

PI

5-8

MABES TNI

TNI AL

0-3

15-25 22-25 21-25

 

16:00

PA

5-8

SUKUN SURYA MUDA

MABES TNI

3-0

28-26 25-23 27-25

 

18:00

PA

5-8

BERLIAN BANK JATENG

MARS KOTA PROBOLINGGO

3-1

25-27 25-21 25-18 25-18

07.12.17

12:00

PI

SF-1

TNI AU

BANK JATIM

0-3

20-25 22-25 20-25

 

14:00

PI

SF-2

PGN POPSIVO POLWAN

PETROKIMIA GRESIK

3-0

25-22 25-17 25-16

 

16:00

PA

SF-1

TNI AU

INDOMARET SIDOARJO

3-0

25-16 25-21 25-19

 

18:00

PA

SF-2

BHAYANGKARA SAMATOR

SUKUN YUSO GUNADARMA

3-0

25-19 25-18 25-17

08.12.17

14:30

PI

5-8

MABES TNI

ALKO BANDUNG

1-3

19-25 19-25 25-23 13-25

 

16:30

PA

5-8

BERLIAN BANK JATENG

MABES TNI

3-0

25-22  30-28 25-21

 

18:30

PI

5-8

TNI AL

VITA SOLO

3-1

25-16 25-21 23-25 25-23

 

20:30

PA

5-8

MARS KOTA PROBOLINGGO

SUKUN SURYA MUDA

2-3

20-25 25-23 25-18 20-25 10-15

09.12.17

09:30

PI

3-4

TNI AU

PETROKIMIA GRESIK

3-1

22-25 25-17 25-20 25-15

 

11:30

PA

3-4

INDOMARET SIDOARJO

SUKUN YUSO GUNADARMA

3-0

25-22 25-21 25-18

 

14:00

PI

1-2

BANK JATIM

PGN POPSIVO POLWAN

3-0

25-17 25-13 25-20

 

16:00

PA

1-2

TNI AU

BHAYANGKARA SAMATOR

1-3

18-25 19-25 25-17 18-25

 

PUTRA

PUTRI

Juara

BHAYANGKARA SAMATOR

JATIM

Runner-up

TNI AU

PGN POPSIVO POLWAN

III

INDOMARET SIDOARJO

TNI AU

IV

SUKUN YUSO GUNADARMA

PETROKIMIA GRESIK

V

BERLIAN BANK JATENG

TNI AL

VI

SUKUN SURYA MUDA

ALKO BANDUNG

VII

MARS KOTA PROBOLINGGO

VITA SOLO

VIII

MABES TNI

MABES TNI

Pemain Harapan Masa Depan

Yuda Mardiansyah Putra (Samator)

Megawati Hangestri Pertiwi (Bank Jatim)

# Dua tim terbawah putra-putri terdegradasi

Berita Terkait