15 November 2017 20:31 WIB
Oleh : aba

[China Open SsP 2017] Jadwal & Hasil Babak Pertama, Rabu (15/11)

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan babak pertama turnamen bulutangkis China Open Superseries Premier 2017 di Fuzhou, Cina, Rabu (15/11):

JAM

EVENT

MENANG

SKOR

KALAH

10:00

GD-CP

TANG Chun Man/TSE Ying Suet, HKG

21-15 21-9

TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [[8], MAS

 

GD-CP

Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK [3], ENG

19-21 21-14 21-13

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin, TPE

 

GD-CP

Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA, RUS

22-20 21-9

HAN Chengkai/CHEN Lu, CHN

 

GD-PI 

HUANG Yaqiong/YU Xiaohan, CHN

21-9 21-14

Linda EFLER/Olga KONON, GER

 

GD-PI

CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean, MAS

21-6 17-21 21-9

Xiao Min LIN/WU Fang Chien, TPE

10:45

GD-CP

Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR [2], INA

21-15 21-8

Anders Skaarup RASMUSSEN/Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

 

GD-PA

LIU Cheng/ZHANG Nan [5], CHN

21-13 21-13

Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY, IND

 

GD-PA

CHAI Biao/WANG Zekang, CHN

21-12 21-19

Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL, GER

 

GD-PI 

Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO [6], JPN

21-16 21-16

Yu Rim LEE/SHIN Seung Chan, KOR

 

TG-PA

QIAO Bin, CHN

21-17 21-14

HU Yun, HKG

11:30

GD-CP

HE Jiting/DU Yue, CHN

21-19 21-18

LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah, HKG

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [5], TPE

21-23 21-18 22-20

HUANG Yuxiang, CHN

 

GD-PA

HUANG Kaixiang/WANG Yilyu, CHN

21-15 21-10

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN

 

GD-PI 

Vivian HOO/WOON Khe Wei, MAS

15-21 21-19 21-11

CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han, TPE

 

TG-PI

Akane YAMAGUCHI [5], JPN

21-12 21-14

CHEN Xiaoxin, CHN

12:15

TG-PI

HE Bingjiao [7], CHN

21-19 21-6

Mette POULSEN, DEN

 

TG-PI

Saina NEHWAL, IND

21-12 21-13

Beiwen ZHANG, USA

 

GD-CP

Yugo KOBAYASHI/Misaki MATSUTOMO, JPN

21-13 21-19

LEE Yang/HSU Ya Ching, TPE

12:15

GD-PI 

Hye Rin KIM/LEE So Hee [8], KOR

19-21 21-7 23-21

Greysia POLII/Apriyani RAHAYU, INA

 

TG-PA

LIN Yu Hsien, TPE

21-13 21-12

Kazumasa SAKAI, JPN

13:00

TG-PA

Jonatan CHRISTIE, INA

21-19 21-16

LIN Dan [3], CHN

 

GD-PA

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV [8], RUS

23-25 21-18 21-19

Hendra SETIAWAN/Boon Heong TAN, INA/MAS

 

TG-PA

LEE Chong Wei [7], MAS

21-5 21-7

HSU Jen Hao, TPE

 

TG-PI

SUNG Ji Hyun [3], KOR

19-21 21-19 21-13

CAI Yanyan, CHN

 

GD-CP

Takuro HOKI/Sayaka HIROTA, JPN

22-20 16-21 21-19

GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI, MAS

13:45

GD-PA

ONG Yew Sin/TAN Wee Kiong, MAS

21-9 21-10

Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD, DEN

 

GD-PA

Mohammad AHSAN/Rian Agung SAPUTRO, INA

18-21 21-15 21-16

LU Ching Yao/YANG Po Han, TPE

 

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

22-20 21-18

Anthony Sinisuka GINTING, INA

 

GD-PI 

Isabel HERTTRICH/Carla NELTE, GER

19-21 22-20 21-18

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN

 

GD-CP

ZHENG Siwei/HUANG Yaqiong [5], CHN

21-13 21-10

Ko-Chi CHANG/CHENG Chi Ya, TPE

14:30

GD-PI

Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE, AUS

WO   

Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN [3], DEN

 

TG-PI

Michelle LI, CAN

20-22 21-15 21-17

ZHANG Yiman, CHN

 

GD-CP

WANG Zekang/XU Ya, CHN

14-21 21-13 21-11

Marvin Emil SEIDEL/Linda EFLER, GER

 

GD-PI

CHEN Lu/TANG Jinhua, CHN

21-12 15-21 21-17

KIM So Yeong/Hee Yong KONG, KOR

15:00

GD-CP

ZHANG Nan/LIU Xuanxuan, CHN

21-18 21-18

Praveen JORDAN/Debby SUSANTO [1], INA

 

TG-PA

Brice LEVERDEZ, FRA

21-14 15-21 21-11

Sourabh VERMA, IND

15:15

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT, DEN

17-21 21-18 21-9

CHIANG Mei Hui, TPE

 

GD-CP

Dechapol PUAVARANUKROH/Puttita SUPAJIRAKUL, THA

21-12 15-21 21-17

CHAN Peng Soon/CHEAH Yee See, MAS

 

GD-PA

Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA [7]. INA

20-22 21-19 21-12

Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN, DEN

15:45

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

11-21 21-18 21-17

CHEN Yufei, CHN

16:00

GD-PI

Ha Na BAEK/CHAE Yoo Jung, KOR

21-14 21-15

Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND

 

GD-PI 

DU Yue/LI Yinhui, CHN

21-7 21-16

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [7], JPN

 

GD-PI 

Chayanit CHALADCHALAM/Phataimas MUENWONG, THA

21-15 21-17

Hsin Tien CHANG/Chien Hui YU, TPE

 

TG-PI

JI Shuting, CHN

21-14 12-21 21-19

LI Yun, CHN

16:30

GD-PA

Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING [6], DEN

21-16 21-17

LU Kai/TAN Qiang, CHN

16:45

GD-CP

WANG Yilyu/HUANG Dongping [4], CHN

21-15 21-19

Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA, JPN

 

GD-CP

Seung Jae SEO/KIM Ha Na [7], KOR

18-18 Mndr

Ronan LABAR/Audrey FONTAINE, FRA

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-19 21-15

ZHOU Zeqi, CHN

 

GD-PA

HAN Chengkai/ZHOU Haodong, CHN

21-15 21-10

CHUNG Eui Seok/KIM Dukyoung, KOR

17:15

GD-PA

LI Junhui/LIU Yuchen [4], CHN

24-22 18-21 21-18

GOH V Shem/TEO Ee Yi, MAS

17:30

GD-PI 

CHANG Ye Na/JUNG Kyung Eun [5], KOR

21-16 21-15

Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL

 

TG-PI

LEE Chia Hsin, TPE

21-11 21-13

Ksenia POLIKARPOVA, ISR

 

GD-CP

Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH, GER

21-18 14-21 21-15

KIM Won Ho/SHIN Seung Chan, KOR

 

GD-PA

HE Jiting/ZHENG Siwei, CHN

21-17 21-16

Takeshi KAMURA/Keigo SONODA [3], JPN

18:00

TG-PA

Viktor AXELSEN [1], DEN

21-17 21-14

ZHAO Junpeng, CHN

 

TG-PI

Carolina MARIN [4], ESP

21-4 21-17

Minatsu MITANI, JPN

18:15

GD-PA

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI, JPN

22-20 21-13

OR Chin Chung/TANG Chun Man, HKG

 

TG-PI

Jang Mi LEE, KOR

21-8 21-11

SUNG Shuo Yun, TPE

 

TG-PA

Tanongsak SAENSOMBOONSUK, THA

12-21 21-19 24-22

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

19:00

TG-PA

CHEN Long [6], CHN

21-15 21-12

WONG Wing Ki Vincent, HKG

 

TG-PI

Ratchanok INTANON [8], THA

21-10 21-14

Su Yu CHEN, TPE

19:00

TG-PI

KIM Hyo Min, KOR

21-18 21-15

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

 

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

17-21 21-17 21-12

Kenta NISHIMOTO, JPN

 

GD-PA

Mathias BOE/Carsten MOGENSEN [2], DEN

21-15 21-14

LAW Cheuk Him/LEE Chun Hei Reginald, HKG

19:45

TG-PA

SHI Yuqi [4], CHN

12-21 21-10 21-12

Rajiv OUSEPH, ENG

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/LEE Yang, TPE

21-16 21-15

Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH, THA

 

GD-PI

Ching Hui CHANG/YANG Ching Tun, TPE

21-14 12-21 21-19

LIU Xuanxuan/XU Ya, CHN

19:45

TG-PI

HAN Yue, CHN

21-10 21-7

Brittney TAM, CAN

 

TG-PA

PRANNOY H. S., IND

18-21 21-16 21-19

LEE Dong Keun, KOR

20:30

GD-CP

Mathias CHRISTIANSEN/Christinna PEDERSEN, DEN

21-19 17-21 21-13

Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA, IND

 

GD-CP

LU Kai/TANG Jinhua [6], CHN

21-14 22-20

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO, JPN

 

TG-PI

GAO Fangjie, CHN

1-0 Mndr

Nozomi OKUHARA [6], JPN

 

TG-PA

REN Pengbo, CHN

21-14 21-14

GUO Kai, CHN

 

TG-PA

TIAN Houwei, CHN

 

SON Wan Ho [2], KOR

21:15

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin, TPE

21-13 21-19

Ko-Chi CHANG/LU Chia Pin, TPE

 

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan [2], CHN

21-18 21-3

HSU Ya Ching/WU Ti Jung, TPE

 

GD-PI 

Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [4], JPN

21-15 21-13

HUANG Dongping/LI Wenmei, CHN

 

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [2], IND

24-22 23-21

Sayaka SATO, JPN

 

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA

21-18 21-15

Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth, IND

 

Berita Terkait