19 October 2017 00:01 WIB
Oleh : aba

[Piala Dunia U-17] Jadwal, Hasil, Klasemen

PUTARAN final Piala Dunia U-17 digelar di India, 6-28 Oktober. Dua puluh empat tim tampil, terbagi di enam grup.

Berikut jadwal dan hasil selengkapnya:

16 BESAR

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

16/10

Match 37

KOLOMBIA

0-4

JERMAN
Jann-Fiete Arp 7, 65; Aurel Bisseck Yann 39; John Zamora 49

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

16/10

Match 38

PARAGUAY

0-5

AMERIKA SERIKAT
Timothy Weah 19, 53, 77; Andrew Carleton 63; Joshua Sargent 74

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

17/10

Match 39

IRAN
Mohamad Sharifi 7 (pen); Allahyar Sayyad 11

2-1

MEKSIKO
Roberto de la Rosa 37

Fatorda Stadium, Margao

17/10

Match 40

PRANCIS
Lenny Pintor 34

1-2

SPANYOL
Juan Miranda 44; Abel Ruiz 90 (pen)

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

17/10

Match 41

INGGRIS

0-0 (5-3, penalti)

JEPANG

Salt Lake Stadium, Kolkata

17/10

Match 43

MALI
Hadji Drame 25; Lassana N’Diaye 33, 90; Fode Konate 73; Seme Camara 87

5-1

IRAK
Ali Kareem 85

Fatorda Stadium, Margao

18/10

Match 42

GHANA
Eric Ayiah 45+4 (pen); Richard Danso 90

2-0

NIGER

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

18/10

Match 44

BRASIL
Brenner da Silva 11, 56; Antonio Marcos 44

3-0

HONDURAS

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

PEREMPAT FINAL
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

21/10

17:00

MALI

Match 48

GHANA

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwamehati

21/10

17:00

AMERIKA SERIKAT

Match 45

INGGRIS

Fatorda Stadium, Margao

22/10

17:00

SPANYOL

Match 47

IRAN

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

22/10

20:00

JERMAN

Match 46

BRASIL

Salt Lake Stadium, Kolkata

           

SEMIFINAL
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

25/10

17:00

Menang Match 46

Match 49

Menang Match 45

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

25/10

20:00

Menang Match 48

Match 50

Menang Match 47

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

PEREBUTAN POSISI 3
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

28/10

17:00

Kalah Match 49

Match 51

Kalah Match 50

Salt Lake Stadium, Kolkata

FINAL
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

28/10

20:00

Menang Match 49

Match 52

Menang Match 50

Salt Lake Stadium, Kolkata

 

GRUP A
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

6/10

Match 1

Kolombia

0-1

Ghana
Ibrahim Sadiq 39

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

6/10

Match 2

India 

0-3

Amerika Serikat
Joshua Sargent 30 (pen); Chris Durkin 51; Andrew Carleton 84

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

9/10

Match 13

Ghana 

0-1

Amerika Serikat
Ayomide Akinola 75

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

9/10

Match 14

India 
Jeakson Sing Thaunaojam 82

1-2

Kolombia
Juan Penaloza 49, 83

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

12/10

Match 25

Ghana 
Eric Ayiah 43, 52; Mohammed Kudus 86; Emmanuel Toku 87

4-0

India

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

12/10

Match 26

Amerika Serikat
George Acosta 24

1-3

Kolombia
Juan Vidal 3; Juan Penaloza 67; Delber Caicedo 87

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

GHANA

3

2

0

1

5-1

4

6

2

KOLOMBIA

3

2

0

1

5-3

2

6

3

AMERIKA SERIKAT

3

2

0

1

5-3

2

6

4

INDIA

3

0

0

3

1-9

-8

0

GRUP B
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

6/10

Match 3

Selandia Baru 
MaxMata 58

1-1

Turki
Ahmed Kutucu 18

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

6/10

Match 4

Paraguay 
Antonio Galeano 12; Leonardo Sanchez 17; Alan Francisco 55 (pen)

3-2

Mali
Hadji Drame 20; Lassana N’diaye 34

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

9/10

Match 15

Turki

0-3

Mali
Djemoussa Traore 38; Lassana N’Diaye 68; Fode Konate 86

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

9/10

Match 16

Paraguay 
Alan Rodriguez 2; Anibal Vega 75, 78; Blas Armoa 90

4-2

Selandia Baru
Alexis Duarte 20 (bd), 34 (bd)

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

12/10

Match 28

Turki
Karem Kesgin 90+3

1-3

Paraguay
Giovanni Bogado 41; Fernando D Cardozo 43; Antonio Galeano 61

DY Patil Stadium, Navi Mumbai

12/10

Match 27

Mali 
Salam Giddao 18; Djemoussa Traore 50; Lassana N’Diaye 82

3-1

Selandia Baru
Charles Spragg 72

Jawaharlal Nehru Stadium, New Delhi

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

PARAGUAY

3

3

0

0

10-5

5

9

2

MALI

3

2

0

1

8-4

4

6

3

SELANDIA BARU

3

0

1

2

4-8

-4

1

4

TURKI

3

0

1

2

2-7

-5

1

GRUP C
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

7/10

Match 5

Jerman
Jann Fiete Arp 21; Noah Awuku 89

2-1

Kosta Rika
Andres Gomez 64

Fatorda Stadium, Margao

7/10

Match 6

Iran   
Allahyar Sayyad 59; Mohammad Sharifi 60 (pen); Saeid Karimi 90

3-1

Guinea
Fandje Toure (90)

Fatorda Stadium, Margao

10/10

Match 17

Kosta Rika
Yecxy Jarquin 26; Andres Gomez 67

2-2

Guinea
Djibril Fandjie Toure 30; Ibrahima Soumah 81

Fatorda Stadium, Margao

10/10

Match 18

Iran 
Younes Delfi 6, 42; Allahyar Sayyad 49; Vahid Namdari 75

4-0

Jerman

Fatorda Stadium, Margao

13/10

Match 29

Kosta Rika   

0-3

Iran
Mohammad Ghobeishavi 25 (pen); Taha Shariati 29 (pen); Mohammad Sardari 89

Fatorda Stadium, Margao

13/10

Match 30

Guinea 
Ibrahima Soumah 26

1-3

Jerman
Jann-Fiete Arp 8; Nikolas-Gerrit Kuhn 62; Sahverdi Cetin 90 (pen)

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

IRAN

3

3

0

0

10-1

9

9

2

JERMAN

3

2

0

1

5-6

-1

6

3

GUINEA

3

0

1

2

4-8

-4

1

4

KOSTA RIKA

3

0

1

2

3-7

-4

1

GRUP D
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

7/10

Match 7

Brasil
Lincoln 25; Paulinho 45

2-1

Spanyol
Wesley 5 (bd)

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

7/10

Match 8

Korea Utara

0-1

Niger
Salim Abdourahmane 59

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

10/10

Match 19

Spanyol        
Abel Ruiz 21, 41; Cesar Gelabert 45; Seergio Gomez 82

4-0

Niger

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

10/10

Match 20

Korea Utara 

0-2

Brasil
Lincoln 56; Paulinho 61

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

13/10

Match 32

Spanyol
Moha 4; Cesar Gelabert Pina 71

2-0

Korea Utara

Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi

13/10

Match 31

Niger 

0-2

Brasil
Lincoln 4; Brenner 34

Fatorda Stadium, Margao

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

BRASIL

3

3

0

0

6-1

5

9

2

SPANYOL

3

2

0

1

7-2

5

6

3

NIGER

3

1

0

2

1-6

-5

3

4

KOREA UTARA    

3

0

0

3

0-5

-5

0

GRUP E
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

 

TIM

VS

TIM

VENUE

8/10

Match 9

Kaledonia Baru
Cameron Wadenges 90

1-7

Prancis
Bernard Iwa 5 (bd); Amine Gouri 19, 33; Claudio Gomes 30; Maxence Caqueret 40; Kiam Wanesse 43 (bd); Wilson Isidor 90

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

8/10

Match 10

Honduras 
Patrick Palacios 36

1-6

Jepang
Keito Nakamura 22, 30, 43; Takefusa Kubo 45; Taisei Miyashiro 51; Tochi Suzuki 90

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

11/10

Match 21

Prancis
Amine Gouir 13, 71

2-1

Jepang
Taisei Miyashiro 73 (pen)

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

11/10

Match 22

Honduras 
Carlos Mejia 25, 42; Joshua Hernandez 27; Patrick Palacios 51, 88

5-0

Kaledonia Baru

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

14/10

Match 33

Prancis         
Wilson Isidor 14; Alexis Flips 23, 64; Amine Gouri 86; Yacine Adli 90+5

5-1

Honduras
Carlos Mejia 10

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

14/10

Match 34

Jepang          
Keito Nakamura 7

1-1

Kaledonia Baru
Jekob Jeno  85

Salt Lake Stadium, Kolkata

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

PRANCIS

3

3

0

0

14-3

11

9

2

JEPANG

3

1

1

1

8-4

4

4

3

HONDURAS

3

1

0

2

7-11

-4

3

4

KALEDONIA BARU

3

0

1

2

2-13

-11

1

GRUP F
JADWAL PERTANDINGAN

TGL

JAM

TIM

VS

TIM

VENUE

8/10

Match 11

Cile

0-4

Inggris
Callum Hudson-Odoi 5; Jadon Sancho 51, 60; Angel Gomes 81

Salt Lake Stadium, Kolkata

8/10

Match 12

Irak
Mohammed Dawood 16

1-1

Meksiko
Roberto De La Rosa 51

Salt Lake Stadium, Kolkata

11/10

Match 23

Inggris
Rhian Brewster 39; Phil Foden 48; Jadon Sancho 55 (pen)

3-2

Meksiko
Diego Lainez 65. 72

Salt Lake Stadium, Kolkata

11/10

Match 24

Irak
Mohammed Dawood 6, 68; Diego Valencia 81 (bd)

3-0

Cile

Salt Lake Stadium, Kolkata

14/10

Match 36

Inggris
Angel Gomes 11; Emile Smith-Rowe 57’ Daniel Loader 59, 71

4-0

Irak

Salt Lake Stadium, Kolkata

14/10

Match 35

Meksiko       

0-0

Cile

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

KLASEMEN

Pos

Tim

Mn

Mg

S

K

G

SG

P

1

INGGRIS

3

3

0

0

11-2

9

9

2

IRAK

3

1

1

1

4-5

-1

4

3

MEKSIKO

3

0

2

1

3-4

-1

2

4

CILE

3

0

1

2

0-7

-7

1

 

Berita Terkait