13 September 2017 08:23 WIB
Oleh : aba

[SEA Games 2017] Hasil Lengkap (Para Peraih Medali)

INILAH para peraih medali SEA Games Kuala Lumpur 2017:

OLAHRAGA

EMAS

PERAK

PERUNGGU

ANGKAT BESI (5) (Komplet)

PUTRA

 

 

56Kg

Thach Kim Tuan
VIE – 269

Surahmat Suwoto Wijoyo
INA – 267

Witoon Mungmoon
THA -- 259

62Kg

Trinh Van Vinh
VIE – 307 GR

Eko Yuli Irawan
INA – 306

Myint Kyi
MYA -- 284

69Kg

Deni
INA – 312

Tairat Bunsuk
THA – 310

Pham Tuan Anh
VIE – 306

77Kg

I Ketut Ariana
INA – 325

Nguyen Hong Ngoc
VIE – 307

Loro Wellkinson Peuji
MAS -- 295

85Kg

Pornchai Lapsi
THA – 337

Mohamad Fazrul Azrie Mohdad
MAS – 323

Hoang Tan Tai
VIE -- 322

 

PUTRI

 

 

 

Tak dipertandingkan

 

 

 

 

 

 

ANGGAR (6)
(Komplet)

PUTRA

 

 

Floret

Brennan Wayne Louie
PHI

Nathaniel Perez
PHI

Jet Ng Shang Fei
SIN
Sopanut Mayakarn
THA

Degen

Nguyen Tien Nhat
VIE

Panthawat Chamcharern
THA

Indra Jaya Kusuma
INA

Joshua Koh I-Jie
MAS

Sabel

Vu Thanh An
VIE

Voragun Srinualnad
THA

Ahmad Huzaifah bin Saharudin
SGP

Nguyen Xuan Loi
VIE

 

PUTRI

 

 

Floret

Amita Marie Nicolette Berthier
SGP

Samantha Kyle Catantan
PHI

Maxine Isabel Esteban
PHI

Nicole Mae Wong Hui Shan
SGP

Degen

Nguyen Thi Nhu Hoa
VIE

Hanniel Abella
PHI

Harlene Raguin
PHI
Nguyen Thi Quyen
VIE

Sabel

Lau Ywen
SIN

Pornsawan Ngeynrungruangroj
THA

Bui Thi Thu Ha
VIE

Tonpan Pokeaw
THA

 

 

 

 

ATLETIK (45)
(Komplet)

PUTRA

 

 

100m

Khairul Hafiz Jantan
MAS – 10,38

Eric Shauwn Cray
PHI – 10,43

Kritsada Namsuwun
THA – 10,43

200m

Trenten Anthony Beram
PHI – 20,84

Jirapong Meenapra
THA – 21,22

Aravinn Thevarr Gunasegaran
MAS – 21,26

400m

Trenten Anthony Beram
PHI – 46,39

Phitchaya Sunthonthuam
THA – 46,46

Quach Cong Lich
VIE – 46,48

800m

Duong Van Thai
VIE – 1:48,97

Marco Vilog
PHI – 1:49,91

Royson Vincent
MAS – 1:50,76

1500m

Duong Van Thai
VIE – 3:51,44

Yothin Yaprajan
THA – 3:53,41

Mervin Guarte
PHI – 3:53,68

5000m

Nguyen Van Lai
VIE – 14:55,15

Prabudass Krishnan
MAS – 14:57,43

Agus Prayogo
INA – 15:01,80

10,000m

Agus Prayogo
INA – 30:22,26

Nguyen Van Lai
VIE – 30:45,64

Sanchai Namkhet
THA – 30:54,86

110m gawang

Rayzam Shah Wan Sofian
MAS – 13,83

Jamras Rittidet
THA – 14,10

Clinton Kingsley Bautista
PHI – 14,15

400m gawang

Eric Shauwn Cray
PHI – 50,03

Quach Cong Lich
VIE – 50,05

Adrian
INA – 51,52

3000m halang rintang

Atjong Tio Purwanto
INA – 9:03,94

Pham Tien San
VIE – 9:06,31

Do Quoc Luat
VIE – 9:08,72

4 × 100m estafet

Thailand – 38,90 GR
Bandit Chuangchai/Jaran Sathoengram/Kritsada Namsuwun/Nutthapong Veeravongratanasir

Indonesia – 39,05
Fadlin/Iswandi/Eko Rimbawan/Yaspi Boby

Filipina – 39,11
Anfernee Lopena/Archand Christian Bagsit/Eric Shauwn Cray/Mark Harry Diones

4 × 400m estafet

Thailand – 3:07,25
Kunanon Sukkaew/Nattapong Kongkraphan/Jirayu Pleenaram/Phitchaya Sunthonthuam

Vietnam 3:07,40
Luong Van Thao/Phan Khac Hoang/Tran Dình Son/Quach Cong Lich

Filipina 3:08,42
Edgardo Alejan, Jr./Michael Carlo del Prado/Archand Christian Bagsit/Aries Toledo

20km jalan cepat

Hendro Yap
INA – 1:32:11

Lo Choon Sieng
MAS – 1:32:28

Muhammad Khairil Harith Harun
MAS – 1:34:04

Lompat tinggi

Nauraj Singh Randhawa
MAS – 2,24m

Lee Hup Wei
MAS – 2,24m

Nguyen Thanh Nhan
VIE – 2,18m

Lompat galah

Porraanot Purahong
THA – 5,35m

Patsapong Amsam-Ang
THA – 5,30m

Iskandar Alwi
MAS – 5,25m

Lompat jauh

Bui Van Dong
VIE – 7,83m

Suwandi Wijaya
INA – 7,78m

Janry Ubas
PHI – 7,75m

Lompat jangkit

Muhammad Hakimi Ismail
MAS – 16,77m GR

Mark Harry Diones
PHI – 16,63m

Pratchaya Tepparak
THA—16,37m

Tolak peluru 

Promrob Juntima
THA – 17,42m

Thawat Khachin
THA – 17,15m

Muhammad Ziyad Zolkefli
MAS – 17,12m

Lempar cakram

Muhammad Irfan Shamshuddin
MAS – 58,36m

Narong Benjaroon
THA – 50,54m

Abdul Rahman Lee
MAS – 44,80m

Lontar martil

Jsckie Wong Siew Cheer
MAS – 65,90m (GR)

Kittipong Boonmawan
THA – 65,49m

Arniel Ferrera
PHI – 55,94m

Lempar lembing

Peerachet Jantra
THA – 71,49m

Abd Hafiz
INA – 69,30m

Melvin Calano
PHI – 65,94m

Dasalomba

Aries Toledo
PHI – 7433

Sutthisak Singkhon
THA – 7411

Bui Van Su
VIE -- 6737

Maraton

Guillaume Soh Rui Yong
SGP – 2:29:27

Agus Prayogo
INA – 2:31:20

Muhaizar bin Mohamad
MAS – 2:31:52

 

PUTRI

 

 

100m

Le Tu Chinh
VIE – 11,56

Zaidatul Husniah Zulkifli
MAS – 11,74

Veronica Shanti Pereira
SIN – 11,76

200m

Le Tu Chinh
VIE – 23,32

Zaidatul Husniah Zulkifli
MAS – 23,64

Veronica Shanti Pereira
SGP – 23,68

400m

Nguyen Thi Huyen
VIE – 52,48

Dipna Lim Prasad
SGP – 54,18

Supanich Poolkerd
THA – 54,55

800m

Vu Thi Ly
VIE – 2:07,11

Khuat Phuong Anh
VIE – 2:09,05

Swe Li Myint
MYA – 2:12,31

1500m

Nguyen Thi Oanh
VIE – 4:20,51

Vu Thi Ly
VIE – 4:30,68

Lodkeo Inthakoumman
LAO – 4:37, 24

5000m

Nguyen Tho Oanh
VIE – 17:23,20

Pham Thi Hue
VIE – 17:33,45

Triyaningsih
INA – 17:36,98

10,000m

Triyaningsih
INA – 36:39,37

Pham Thi Hue
VIE – 36:54,02

Pham Thi Hong Le
VIE – 37:06,64

100m gawang

Tran Thi Yen Hoa
VIE – 13,40

Raja Nursheena Azhar
MAS – 13,92

Nur Izlyn Zaini
SIN – 14,14

400m gawang

Nguyen Thi Huyen
VIE – 56,05

Dipna Lim Prasad
SIN – 1:00,55

Jutamas Khonkham
THA – 1:00,73

4 × 100m estafet

Vietnam -- 43,88 GR
Le Tu Chinh/Nguyen Thi Mong Tuyen/Tran Th? Yen Hoa/Do Thi Quyen

Thailand – 44,62
Parichat Charoensuk/Kanyarat Pakdee/Supawan Thipat/Tassaporn Wannakit

Filipina – 44,81
Eloisa Luzon/Kayla Anise Richardson/Kyla Ashley Richardson/Zion Corrales Nelson

4 × 400m estafet

Vietnam – 3:33,40
Nguyen Thi Oanh/Quach Th? Lan/Hoang Th? Ngoc/Nguyen Thi Huyen

Thailand – 3:38,95
Pornpan Hoemhuk/Atchima Eng-Chuan/Treewadee Yongphan/Supanich Poolkerd

Malaysia – 3:43,31
Nurul Faizah Asma' Mazlan/Shereen Samson Vallabuoy/Tanalaksiumy Rayer/Fathin Faqihah Yusuf

10km Jalan cepat

Elena Goh Ling Yin
MAS – 52,21

Phan Thi Bich Ha
VIE – 52,57

Tanaphon Assawawongvharoen
THA – 53,17

Lompat tinggi

Duong Thiu Viet Anh
VIE – 1,83m

Michelle Sng Suat Li
SGP – 1,83m

Tanpa perak

Yap Sean Yee
MAS – 1,83m

Lompat galah

Chayanisa Chomchuendee
THA – 4,10m

Chuah Yu Tian
MAS – 3,80m

Rachel Isabel Yang Bingjie
SGP – 3,60m

Lompat jauh

Bui Thi Thu Thao
VIE – 6,68m

Maria Natalia Londa
INA – 6,47m

Marestella Sunang
PHI – 6,45m

Lompat jangkit

Vu Thi Men
VIE – 14,15m

Maria Natalia Londa
INA – 13,52m

Parinya Chuaimaroeng
THA – 13,32

Tolak peluru

Eki Febri Ekawati
INA – 15,39m

Areerat Intadis
THA – 15,33,

Sawitri Thongchao
THA – 14,26m

Lempar cakram

Subenrat Insaeng
THA – 55,23m

Choo Kang Ni
MAS – 47,91m

Nguyen Thi Hong Thuong
VIE – 45,10m

Lontar martil

Grace Wong Xiu Mei
MAS – 59,24m

Mingkamon Koomphon
THA – 56,15m

Panwat Gimsrang
THA – 54,88m

Lempar lembing

Natta Nachan
THA – 55,04m

Bui Thi Xuan
VIE – 52,50m

Evalyn Palabrica
PHI – 47,21m

Saptalomba

Sunisa Khotseemueang
THA – 5430

Emilia Nova
INA – 5386

Wassana Winatho
THA -- 5288

Maraton

Mary Joy Reyes Tabal
PHI – 2:48:26

Hoang Thi Thanh
VIE – 2:55:43

Natthaya Thanaronnawat
THA – 2:58:17

 

 

 

 

BALAP SEPEDA (20) (Komplet)

PUTRA

 

 

BMX

 

I Gusti Bagus Saputra
INA

Nonthakon Inkhokshong
THA

Daniel Caluag
PHI

Criterium

Mohamed Harrif Salleh
MAS

Thanawut Sanikwathi
THA

Mohamed Zamri Salleh
MAS

Team Trial

Malaysia
Muhammad Ameen A. Kamal/Muhammad Ameer A. Kamal/Muhammad Fauzan A. Lutfi/Nik Mohd Azwan bin Zulkifle

Thailand
Navuti Liphongyu/Peerapol Chawchiangkwang/Phuchong Saiudomsin/Turakit Boonratanathanakorn

Vietnam
Huynh Thanh Tung/Mai Nguyen H?ng/Nguyen Truong Tai/Tr?nh Ducc Tam

Road Race

Navuti Liphongyu
THA

Mohd Shahrul Mat Amin
MAS

Mai Nguyen Hung
VIE

Keirin

Azizulhasni Awang
MAS

Mohd Shariz Efendi Shahrin
MAS

Muhammad Nur Fathoni
INA

Omnium

Calvin Sim Teck Kwang
SGP

Sofian Nabil Omar Bakri
MAS

Nandra Eko Wahyudi
INA

Pursuit

Eiman Firdaus Zamri
MAS

Mohamad Nur Aiman Zariff
MAS

Sarawut Sirironnachai
THA

Pursuit Beregu

Malaysia
Eiman Firdaus Zamri/Irwandie Lakasek/Mohamad Nur Aiman Zariff/Muhamad Afiq Huzni Othman

Thailand
Sarawut Sirironnachai/Yuttana Mano/Turakit Boonratanathanakorn/Navuti Liphongyu

Indonesia
Aiman Cahyadi/
Eko Bayu Nurhidayat/Fatahillah Abdullah/Robin Manullang

Scratch Race

Irwandie Lakasek
MAS

Turakit Boonratanathanakorn
THA

Thanawut Sanikwathi
THA

Sprint

Azizulhasni Awang
MAS

Shah Firdaus Sahrom
MAS

Jaturong Niwanti
THA

Sprint Beregu

Malaysia
Mohd Shariz Efendi Shahrin/Muhammad Fadhil Zonis/Mohd Khairil Nizam Rasol  

Thailand
Pongthep Tapimay/Satjakul Sianglam/Worayut Kapunya  

Indonesia
Muhammad Nur Fathoni/Puguh Admadi/Reno Yudha Sansoko

1km Time Tril

Muhammad Fadhil Zonis
MAS

Shah Firdaus Sahrom
MAS

Mohamed Elyas Yusoff
SGP

 

PUTRI

 

 

BMX

Elga Kharisma Novanda
INA

Chutikan Kitwanitsathian
THA

Noor Quraataina Mamat
MAS

Criterium

Nguyen Th? That
VIE

Jupha Somnet
 MAS

Jutatip Maneephan
THA

Road Race

Nguyen Thi That
VIE

Jupha Somnet
MAS

Ayustina Della Priatna
INA

Keirin

Fatehah Mustapa
MAS

Farina Shawati Adnan
MAS

Watinee Luekajorn
THA

Omnium

Jutatip Maneephan
THA

Luo Yiwei
SGP

Jupha Somnet
MAS

Sprint

Fatehah Mustapa
MAS

Farina Shawati Adnan
MAS

Uyun Muzizah
INA

Sprint Beregu

Malaysia
Farina Shawati Adnan/Fatehah Mustapa         

Indonesia
Crismonita Dwi Putri/Santia Tri Kusuma

Thailand
Chaniporn Batriya/Pannaray Rasee

500m Time Trial

Fatehah Mustapa
MAS

Crismonita Dwi Putri
INA

Santia Tri Kusuma
INA

 

 

 

 

BERKUDA (6)
Komplet)

 

 

 

Individual Dressage

Qusandria Nur Mahamad Fathil
MAS

Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
MAS

Caroline Rosanna Chew Pei Jia
SGP

Team Dressage

Malaysia
Edric Lee Chin Hon/Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil/Quek Sue Yian/Quzandria Nur Mahamad Fathil

Thailand
Arinadtha Chavatanont/Chalermcharn Yotviriyapanit/Princess Sirivannavari Nariratana/Pakjira Thongpakdi

Singapura
Catherine Oh Yung-Wen/Caroline Rosanna Chew Pei Jia/Predrag Marjanovic/Natalie Pinruo Tan

Individual Endurance

Sultan Mizan Zainal Abidin
MAS

Mohd Bulkhari Rozali
MAS

Warit Khuntaraporn
THA

Team Endurance

Malaysia
Sultan Mizan Zainal Abidin
Azizatul Asma Abdullah
Mohamad Adhwa Embong
Mohammad Fuad Hashim
Mohd Bulkhari Rozali
Mohd Yusran Yusuf

Thailand
Kanapos Taytaisong
Kitikorn Nonbueng
Oraphin Phetlek
Prutirat Ratanakul Serireongrith
Warit Khuntaraporn
Wipawan Pawitayalarp

Kamboja
Hoy Sopharith
Lon Sopheaktra
Ly Sovanchandara
Moeng Sochea
Phay Visal
Sim Narith

Individual Jumping

Colin John Syquia
PHI

Sharmini Christina Ratnasingham
MAS

Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
MAS

Team Jumping

Malaysia
Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil/Neelan Jonathan Ratnasingham/    Praveen Nair Mathavan/Sharmini Christina Ratnasingham

Filipina
Chiara Sophia Amor/Joker Arroyo/Marie Antoinette Leviste/Colin John Syquia

Thailand
Jarupon Limpichati/   Korntawat Samran/Sailub Lertratanachai/Siengsaw Lertratanachai

 

 

 

 

BILIAR & SNOOKER (7, Komplet)

 

 

 

 

PUTRA

 

 

English Billiards Singles

Peter Edward Gilchrist
SGP

Chit Ko Ko
MYA

Praprut Chaithanasakun
THA

Nay Thway Oo
MYA

English Billiards Doubles

Thailand
Praprut Chaithanasakun/Thawat Sujaritthurakarn

Myanmar
Aung Htay/Min Si Thu Tun

Singapura
Peter Edward Gilchrist/Yeo Teck Shin

Vietnam
Nguyen Thanh Binh/Tran Le Anh Tuan

9-Ball Pool Singles

Carlo Biado
PHI

Duong Quoc Hoang
VIE

Nguyen Anh Tuan
VIE

Johann Chua
PHI

9-Ball pool Doubles

Singapura
Toh Lian Han/Aloysius Yapp

Myanmar
Maung Maung/Aung Moe Thu

Filipina
Warren Kiamco/Dennis Orcollo

Indonesia
Arun/Jefry Zen

Snooker Singles

Siththideth Sakbieng
LAO

Phaitoon Phonbun
THA

Suriya Minalavong
LAO

Ko Htet
MYA

Snooker Doubles

Singapura
Chan Keng Kwang/Tey Choon Kiat

Thailand
Issara Kachaiwong/Phaitoon Phonbun

Malaysia
Moh Keen Hoo/Thor Chuan Leong

Myanmar
Aung Phyo/Ko Htet

 

PUTRI

 

 

9-Ball Pool Singles

Chezka Centeno
PHI

Rubilen Amit
PHI

Klaudia Djajalie
MAS

Suhana Dewi Sabtu
MAS

 

 

 

 

BOLA BASKET (2, Komplet)

PUTRA

 

 

 

Filipina
Kiefer Ravena/Bobby Ray Parks Jr./Jeth Troy Rosario/Von Rolfe Pessumal/Christian Standhardinger/Carl Bryan Cruz/Kobe Lorenzo Paras/Baser Amer/Raymar Jose/Almond Vosotros/Cris Michael Tolomia/Kevin Ferrer

 

Indonesia
Mario Wuysang/ Abraham Damar Grahita/Kevin Yonas Argadiba Sitorus/ Christian Ronald Sitepu/Arki Dikania Wisnu/Diftha Pratama/Hardianus Lakudu/Andakara Prastawa Dhyaksa/ Sandy Febriansyakh Kurniawan/Ebrahim Enguio Lopez/ Firman Dwi Nugroho/Vincent Rivaldi Kosasih          

Thailand
Tyler Lamb/Sukhdave Ghogar/Chanatip Jakrawan/Darongpan Apiromvilaichai/Kannut Samerjai/Ratdech Kruatiwa/Bandit Lakhan/Chanachon Klahan/Nattakarn Muangboon/Patiphan Klahan/Teerawat Chanthachon/Chitchai Ananti

 

PUTRI

 

 

Hasil Indonesia
- menang atas Myanmar, 94-49
- menang atas Filipina, 78-68
- kalah dari Malaysia, 57-72
- menang atas Vietnam, 91-36
- kalah dari Thailand, 61-70
- menang atas Singapura, 83-62

Malaysia
Pang Hui Pin/Nur Izzati Yaakob/Kalaimathi Rajintiran/Yap Fook Yee/Eugene Ting Chiau Teng/Wong Mei Chyn/Chong Yin Yin/Saw Wei Yin/Ooi Poh Yee/Tai Chia Qian/Magdelene Low Phey Chyi/Ng Shi Yeng

Thailand
Penphan Yothanan/Juthamas Jantakan/Juthathip Mathuros/Supira Klanbut/Suree Phromrat/Wipaporn Saechua/Supavadee Kunchuan/Suwimon Sangtad/Atchara Kaichaiyapoom/Naruemol Banmoo/Nutchavarin Buapa/Thidaporn Maihom     

Indonesia
Agustin Elya Gradita Retong/Nathasa Debby Christaline/Yuni Anggraeni/Gabriel Sophia/Mega Nanda Perdana Putri/Lea Elvensia Wolobubo Kahol/Regita Pramesti/Kadek Pratita Citta Dewi/Mariam Ulfah/Sumiati/Yuliana Anggita Soemaryono/Henny Sutjiono

 

 

 

 

BOLA VOLI

PUTRA

 

 

 

Thailand
Anuchit Pakdeekaew/Chakkit Chandahuadong/Jirayu Raksakaew/Kantapat Koonmee/Kissada Nilsawai/Kitisak Saengsee/Kitsada Somkane/Kittikun Sriutthawong/Kittinon Namkhunthod/Mawin Maneewong/Montri Phuanglib/Saranchit Charoensuk

Indonesia
Agung Seganti/Aji Maulana/Antho Bertiyawan/Delly Dwi Putra Heryanto/Dio Zulfikri/Doni Haryono/Hernanda Zulfi/Mahfud Nurcahyadi/Ramzil Huda/Rendy Febriant Tamamilang/Rivan Nurmulki/Sigit Andrian      

Vietnam
Giang Van Duc/Hoàng Van Phuong/Huynh Trung Truc/Le Thanh Hac/Ngo Van Kieu/Nguyen Hoang Thuong/Nguyen Truong Giang/Nguyen Vu Hoang/Nguyan Xuan Thanh/Ph?m Thai Hung/Tu Thanh Thuan/u Hong Quan

 

PUTRI

 

 

 

Thailand
Ajcharaporn Kongyot/Chatchu-on Moksri/Hattaya Bamrungsuk/Jarasporn Bundasak/Nootsara Tomkom/Pimpichaya Kokram/Piyanut Pannoy/Pleumjit Thinkaow/Pornpun Guedpard/Tapaphaipun Chaisri/Tichaya Boonlert/Wilavan Apinyapong

Indonesia
Aprilia Santini Manganang/Asih Titi Pangestuti/Berlian Marshella/Hany Budiarty/Megawati Hangestri Pertiwi/Nandita Ayu Salsabila/Novia Andriyanti/Putri Andya Agustina/Tri Retno Mutiara Lutfi/Wilda Siti Nurfadhilah Sugandi/Yolana Betha Pangestika/Yolla Yuliana    

Vietnam
Bui Th? Nga/Bui Vu Thanh Tuyen/Dinh Th? Thuy/Doan Th? Xuan/Ha Ngoc Diem/Le Thanh Thuy/Nguyen Linh Chi/Nguyen Th? Hong Dao/Nguyen Th? Kim Lien/Nguyen Th? Ngoc Hoa/Ph?m Th? Kim Hue/TrAn Th? Thanh Thuy

 

 

 

 

BOLING (11, Komplet)

PUTRA

 

 

Men’s Singles

Muhammad Rafiq Ismail
MAS

Adrian Ang Hsien Loong
MAS

Yeri Ramadona
INA

Men’s Doubles

Malaysia
Alex Liew/Syafiq Ridhwan Abdul Malik

Malaysia
Adrian Ang Hsien Loong/Muhammad Rafiq Ismail

Indonesia
Billy Muhammad Islam/Hardy Rachmadian

Men’s Trios

Thailand
Atchariya Cheng/Sithiphol Kunaksorn/Surasak Manuwong

Thailand
Annop Arromsaranon/Erik Kim Bolleby/Yannaphon Larpapharat

Indonesia
Billy Muhammad Islam/Hardy Rachmadian/Ryan Leonard Lalisang

Men’s Masters

Muhammad Rafiq Ismail
MAS

Yannaphon Larpapharat
THA

Alex Liew
MAS

Men’s Team of Five

Singapura
Basil Dill Ng Jui Chang/Cheah Ray Han/Muhammad Jaris Goh/Darren Ong Wei Siong/Keith Saw Hui-xun/Timothy Tham Fu Rong    

Indonesia
Billy Muhammad Islam/Diwan Rezaldy Syahril/Hardy Rachmadian/Hengki/Ryan Leonard Lalisang/Yeri Ramadona      

Thailand
Atchariya Cheng/Annop Arromsaranon/Erik Kim Bolleby/Sithiphol Kunaksorn/Surasak Manuwong/Yannaphon Larpapharat

 

PUTRI

 

 

Women’s Singles

Cherie Tan Shi Hua
SGP

Sin Li Jane
MAS

Zhalin Zulkifli
MAS

Women’s Doubles

Indonesia
Sharon Limansantoso/Tannya Roumimper

Singapura
Cherie Tan Shi Hua/New Hui Fen

Singapura
Daphne Tan Shi Jing/Shayna Ng Lin Zi

Women’s Trios

Malaysia
Esther Cheah Mei Lan/Shalin Zulkifli/Sin Li Jane

Singapura
Cherie Tan Shi Hua/New Hui Fen/Shayna Ng Lin Zi

Malaysia
Natasha Roslan/Siti Safiyah Amirah/Syaidatul 'Afifah

Women’s Masters

Shalin Zulkifli
MAS

Tannya Roumimper
INA

Shayna Ng Lin Zi
SGP

Women’s Team of Five

Malaysia
Esther Cheah Mei Lan/Natasha Roslan/Shalin Zulkifli/Sin Li Jane/Siti Safiyah Amirah Ab Rahman/Syaidatul 'Afifah Badrul Hamidi

Singapura
Jazreel Tan Shi Hua/Bernice Lim Hui Ying/New Hui Fen/Shayna Ng Lin Zi/Cherie Tan Shi Hua/Daphne Tan Shi Jing

Filipina
Dyan Arcel Coronacion/Krizziah Lyn Tabora/Maria Liza Del Rosario/Maria Lourdes Arles/Marian Lara Posadas/Marie Alexis Sy

Mixed Doubles

Malaysia
Muhammad Rafiq Ismail/Sin Li Jane

Malaysia
Alex Liew/Shalin Zulkifli

Thailand
Annop Arromsaranon/Yanee Saebe

 

 

 

 

BULUTANGKIS (7) (Komplet)

PUTRA

 

 

Tunggal

Jonatan Christie
INA

Khosit Phetpradab
THA

Nguyen Tien Minh
VIE

Ihsan Maulana Mustofa
INA

Ganda

Thailand
Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranukroh

Malaysia
Ong Yew Sin/Teo Ee Yi

Indonesia
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Thailand
Bodin Isara/Nipitphon Phuangphuapet

Beregu

INDONESIA
Fajar Alfian/Berry Angriawan/Muhammad Rian Ardianto/ Jonatan Christie/ Hafiz Faisal/ Hardianto/Firman Abdul Kholik/Panji Ahmad Maulana/ Ihsan Maulana Mustofa/Edi Subaktiar

Malaysia
Chan Peng Soon/Goh Soon Huat/Goh Sze Fei/Nur Izzudin/Lee Zii Jia/Lim Chi Wing/Ong Yew Sin/Soong Joo Ven/Teo Ee Yi/Iskandar Zulkarnain Zainuddin

Thailand
Suppanyu Avihingsanon/Bodin Isara/Kittinupong Kedren/Adulrach Namkul/Khosit Phetpradab/Nipitphon Phuangphuapet/Trawut Potieng/Dechapol Puavaranukroh/Kantaphon Wangcharoen/ Nanthakarn Yordphaisong

Singapura
Danny Bawa Chrisnanta/Terry Hee Yong Kai/Lee Jian Liang/Loh Kean Hean/Loh Kean Yew/Ryan Ng Zin Rei/Dominic Soh Shi Xuan/Muhammad Elaf Tan/Hendra Wijaya/Jason Wong Guang Liang

 

PUTRI

 

 

Tunggal

Goh Jin Wei
MAS

Sonia Cheah Su Ya
MAS

Pornpawee Chochuwong
THA

Gregoria Mariska Tunjung
INA

Ganda

Thailand
Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai       

Thailand
Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

Malaysia
Vivian Hoo Kah Mun/Woon Khe Wei

Vietnam
Dinh Th? Phuong Hong/Do Th? Hoai

Ganda Campuran

Thailand
Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai            

Malaysia
Goh Soon Huat/Shevon Lai Jemie

Malaysia
Chan Peng Soon/Cheah Yee See

Thailand
Bodin Isara/Savitree Amitrapai

Beregu

Thailand
Savitree Amitrapai/Pattarasuda Chaiwan/Pornpawee Chochuwong/Nitchaon Jindapol/Chananchida Jucharoen/Jongkolphan Kititharakul/Busanan Ongbamrungphan/Rawinda Prajongjai/Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

Malaysia
Sonia Cheah Su Ya/Cheah Yee See/Chow Mei Kuan/Goh Jin Wei/Ho Yen Mei/Vivian Hoo Kah Mun/Shevon Lai Jemie/Lee Meng Yean/Lee Ying Ying/Woon Khe Wei

Indonesia
Shella Devi Aulia/Dinar Dyah Ayustine/Fitriani/Ni Ketut Mahadewi Istirani/Greysia Polii/Rosyita Eka Putri Sari/Apriani Rahayu/Hanna Ramadini/Gregoria Mariska Tunjung/Gloria Emanuelle Widjaja

Singapura
Grace Chua Hui Zhen/Nur Insyirah Khan/Ker'Sara Koh/Liang Xiaoyu/Ong Ren-ne/Jia Rong Si To/Tan Wei Han/Crystal Wong Jia Ying/Yeo Jia Min

 

 

 

 

GOLF (4) (Komplet)

PUTRA

 

 

Perseorangan

Kosuke Hamamoto
JPN – 203 (3 babak)

Marc Ong Chong Ching
SGP – 204 (3 babak)

Kammalas Namuangruk
THA – 205 (3 babak)

Beregu (Match Play)

Singapura
Gregory Raymund Foo Yongen/Joshua Shou Minqing/Marc Ong Chong Ching/Joshua Ho Shengliang 

Thailand
Kammalas Namuangruk/Kosuke Hamamoto/Sadom Kaewkanjana/Witchayanon Chothirunrungrueng 

Indonesia
Almay Rayhan Yagutah/Jonathan Wijono/Kevin Caesario Akbar/Naraajie Emerald Ramadhan Putra

 

PUTRI

 

 

Perseorangan

Atthaya Thitikul
THA – 199 (3 babak)

Thitapa Pakdeesettakul
THA – 206 (3 babak)

Go Lois Kaye Lo
PHI – 209 (3 babak)

Beregu (Match Pay)

Thailand
Atthaya Thitikul/Manuschaya Zeemakorn/Thitapa Pakdeesettakul             

Indonesia
Ida Ayu Indira Melati Putri/Rivani Adelia Sihotang/Tatiana Jaqueline Wijaya

Malaysia
Nur Durriyah Damian/Ashley Lau Jen Wen/Loy Hee Ying

 

 

 

 

HOKI (Field) (Komplet)

PUTRA

 

 

 

Malaysia
Muhamad Ramadan Rosli/Muhammad Marhan Jalil/ Mohammad Fitri Saari/Joel Samuel van Huizen/Faizal Saari/ Mohamad Sukri Abdul Mutalib/Nabil Fiqri Mohammad Noor/ Kumar Subramaniam/ Muhammad Razie Abdul Rahim/Faiz Helmi Jali/Muhammad Azri Hassan/Meor Muhamad Azuan Hasan/Muhammad Hafizuddin Othman/ Tengku Ahmad Tajuddin/Nik Muhammad Aiman Rozemi/Muhammad Shahril Saabah/Muhammad Rashid Baharom/Mohamad Izad Hakimi Jamaluddin        

Myanmar
Aung Myo Thu/Thant Zin Oo/Aye Myint Ko/Zar Ni/Hein Min Zaw/Sit Nyein Aye/Than Htut Win/Thein Htike Oo/Thet Htwe/Thein Htike Aung/Thet Paing Tun/Nay Shein/Soe Lin Aung/Ko Wai/Nyein Chan Aung/Pyae Sone Lin/Maung Hein/Ko Ko Lin           

 

Singapura
Wee Wei Xuan/ Muhammad Fazly Abdul Rahman/Enrico Elifh Marican/Jaspal Singh Grewal/ Dineshraj Vijayan Naidu/Akash Prebhash Chandra/Silas Abdul Razak Noor Shah/Nur Ashriq Ferdaus Zul'kepli/Ian James Valence Vanderput/ Norman Teo/Tan Yi-Ru/Mohamad Farhan Kamsani/Muhammad Fazri Jailani/ Muhammad Aidil Ibrahim/Muhammad Hafiz Abdul Rased/ Gary Lee Quan Hua/Mohammed Sabri Yuhari/Hazmi Ibrahim

 

PUTRI

 

 

 

Malaysia
Farah Ayuni Yahya/Nuraini Abdul Rashid/Nuraslinda Said/Nurul Nabihah Mansur/Noor Hasliza Ali/Raja Norsharina Shahbuddin/Siti Noor Amarina Ruhani/Juliani Din/Norbaini Hashim/Norazlin Sumantri/Hanis Nadiah Onn/Surizan Awang Noh/Nur Zafirah Aziz/Nur Syafiqah Zain/Mas Huzaimah Aziz/Siti Rahmah Othman/Wan Norfaiezah Saiuti/Fatin Shafika Sukri  

Thailand
Alisa Narueangram/ Praphatson Khuiklang/Jenjira Kijpakdee/Kanyanut Nakpolkrung/Sirikwan Wongkeaw/Onuma Doungsuda/Pornsuree Toemsombatbowon/Akamsiri Gasornjan/ Khwanchanok Suksin/Jongjit Boonmee/Natthakarn Aunjai/Boonta Duangurai/Supansa Samanso/Ornpanee Watcharoen/Thipvicha Jangiawechai/Anongnat Piresram/ Kornkanok Sanpoung/ Siraya Yimkrajang            

Singapura
Taylor Liu Yu Tong/Nur Atiqah Abdullah Rahim/Tiffany Ong Zi Ting/Ivy Chan Ai Wei/Chua Xinni/Tam Wang Ting/Ho Puay Ling/Nurul Sofia Atikah Saban/Hajaratih Johana/Toh Li Min/Laura Tan Si Ru/Cheryll Chia/Felissa Lai Shiqi/Jerelee Ong Yan Ting/Rhys Wong Sze Hwee/Nur Syaheeza Mohd Jefri/Syasya Rifqah Sanip/Gene Leck Yuan Jie

HOKI Indoor (Komplet)

PUTRA

 

 

 

Malaysia
Khairul Afendy Kamaruzaman/Muhammad Najib Abu Hassan/Mohamad Ashran Hamsani/Muhammad Aslam Hanafiah/Shazril Irwan Nazli/Hanip Che Halim/Syed Mohamad Syafiq Cholan/Norsyafiq Sumantri/Muhd Amirol Aideed Arshad/Mohd Syafiq Yaacob/Muhd Najmi Farizal Jazlan/Mohamad Hazrul Faiz Sobri

Indonesia
Tomi Effendi/Candra Juli Prawesti/Budi Akhmad/Daarul Quthni/Zein Hamdani/Zaki Lukman Hakim/Prima Rinaldi Santoso/Adit Tri Juwantoro/Alvin Nourul Saepul Mimbar/Iskandar Zulkarnaen/Astri Rahmad/Dea Dwi Permana            

Singapura
Aik Yu Chen/Abdul Rahim Rashid/Samuel Nee Yong Liang/Ishwarpal Singh Grewal/Mohd Jumaeen Amat Kamsin/Karleef Abdullah Sasi/ Muhammad Afiq Kanadi/Muhammad Fariz Basir/Timothy Goh Kai Yang/ Muhammad Hidayat Mat Rahim/ Muhammad Shafiq Rashid/Muhammad Radziman Husiadi

 

PUTRI

 

 

 

Thailand
Jesdaporn Tongsun/Kittiya Losantia/Ruenruedee Saubsing/Wibunsiri Phetpraphai/Benjamas Bureewan/Tikhamporn Sakunpithak/Kanya Jantapet/Chantree Ladawon/Thanaporn Tongkham/Sukanya Ritngam/Sairung Juwong/Praphatsorn Khamsaeng      

Indonesia
Dewi Andriani/Lina Lince Rumaropen/Euis Nuraeni/Novita Natalia Since Sada/Nuraini Sugiarti/Ika Oktavianti/Rwede Sabatine Tamar Sawor/Sismya Winarsih Kadarisman/Annur Amalia El Islamy/Greschela/Aulia Ghassani Putri Arindah/Sarah Amaniah     

Malaysia
Siti Noor Hafiza Zainordin/Nor Aniza Rahmat/Nor Izaidah Ibrahim/Qasidah Najwa Halimi/Nurliyana Mohd Kip/Noorain Mohd Arshad/Ellya Syahirah Ellias/Rabiatul Adawiyah Mohamed/Nur Aisyah Yaacob/Priyangga S. Jayarajah/Nurul Safiqah Mat Isa/Fatin Naimah Zaki

HOKI Es

PUTRA

 

 

 

Filipina
Lenard Rigel Lancero II (FCarl Montano (F)/Patrick Syquiatco (D)/Carlo Tenedero (F)/ Jose Inigo Cadiz (D)/Javier Cadiz (D)/Daniel Pastrana (F)/Steven Fuglister (F)/Francois Gautier (D)/Paolo Spafford (G)/Gianpietro Issepi (G)/Julius Santiago (D)/Joshua Carino (D)/  Paul Sanchez (F)/Miguel Serrano (F)/Jan Regencia (F)/Georgino Orda (D)/Hector Navasero (D)/Jorell Crisostomo (F)/Benjamin Imperial (F)

 

Thailand
Rakchai Sukwiboon (F)/Tewin Chartsuwan (F)/Arthit Thamwongsin (F)/ Panithi Nawasmittawong (F)/Teerasak Rattanachot (F)/ Prakpoom Thongaram (F)Prawes Kaewjeen (G)/Anun Kullugin (D)/Chanchit Supadilokluk (D)/ Jantaphong Tengsakul (F)/Chayutapon Kulrat (D)/Chanokchon Limpinphet (F)/ Pattarapol Ungkulpattanasuk (G)/ Papan Thanakroekkiat (D)/Chanchieo Supadilokluk (F)/ Masato Kitayama (F)/Voravith Maklamthong (D)/ Hideki Nagayama (F)/Phandaj Khuhakaew (F)

Malaysia
Lee Thien Ian (G)/Yap Eu Jin (D)/Rafel Mohammed Rhiza (D)/Loke Ban Kin (F)/Bryan Lim (F)/Brandon Tan (F)/Low Jun Ming (F)/Aqfar Naeem Abulais (F)/Syed Ayman Syed Omar (F)/Tengku Azlly Tengku Abdillah (G)/Mohammad Noor Hisham (D)/Aiman Mohd Fadzul (F)/Khoo Seng Chee (F)/Adris Abd Razak (F)/Mohd Hariz Mohd Oryza (F)/Moi Jia Yung (D)/Stephan Santhanasamy (F)/Reezman Isa (D)/Muhammad Azman (D)/Muhammad Shahrudin (D)

 

PUTRI

 

 

 

Tak dipertandingkan

 

 

 

 

 

 

JUDO (6) (Komplet)

PUTRA

 

 

66Kg

Mochammad Syaiful Raharjo
INA

Chong Wei Fu
MAS

Shugen Nakano
PHI

Surasak Puntanam
THA

73Kg

Iksan Apriyadi
INA

Nguy?n T?n Công
VIE

Keisei Nakano
PHI

Mohd Farhan Uzair Fikri
MAS

81Kg

Masayuki Terada, THA

Horas Manurung
INA

Gary Chow Weng Luen
SIN

Chittakon Xayasan
LAO

 

PUTRI

 

 

63Kg

Kiyomi Watanabe
PHI

Orapin Senatham
THA

Nik Norlydiawati Azman

 Malaysia

Nguy?n Th? H??ng

 Vietnam

70Kg

Mariya Takahashi
PHI    

 

Surattana Thongsri
THA

Nguyen Thi Dieu Tien
VIE

Hevrilia Windawati
INA

78Kg

Nguyen Th? Nhu Y
VIE

Aye Aye Aung
MYA

Nor Izzatul Fazlia Tahir
MAS

Sydney Sy
PHI

 

 

 

 

KARATE (16)
(Komplet)

PUTRA

 

 

Kata Perseorangan

Lim Chee Wei
MAS

 

Ahmad Zigi Zaresta Yuda
INA

 

Min Hein Khant
MYA

Orencio De Los Santos
PHI

Kata Beregu

Malaysia
Emmanuel Leong Theng Kuang/Hoe Thomson/Lim Chee Wei         

Indonesia
Andi Dasril Dwi Dharmawan/Andi Tomy Aditya Mardana/Aspar Sesasria

Vietnam
Giang Thanh Huy/Giang Vi?t Anh/Nguyen Anh Dung

Kumite

 

 

 

55kg

Iwan Bidu Sirait
INA

John Paul Bejar
PHI

Prem Kumar Selvam
MAS

Siravit Swangsri
THA

-60kg

Senthil K
MAS

Jayson Ramil
PHI

Nguyen Than Duy
VIE
Myint Maung Maung
MYA

-67kg

Supa N
THA
 

Rexor Tacay
PHI

Nguyen Van Nhat
VIE
Jintar S
INA

-75kg

Sharmendran Raghonathan
MAS

Chu Duc Thinh
VIE

Sandi Firmansyah
INA


Songvut Muntaen
THA

+75kg

Nguyen Minh Phung
VIE

Theerapat Kangtong
THA

Somanroy Arulveeran
MAS

Hendro Salim
INA

Beregu

Vietnam
Chu Duc Th?nh/Ho Quang Vi/Le Minh Thuan/Nguyen Minh Ph?ng/Nguyen Thanh Duy/Nguyen Vsn Hsi/Ph?m Minh Nhut                   

 

Thailand
Pichaiyuth Kanokvilaikul/Siravit Sawangsri/Songvut Muntaen/Supa Ngamphuengphit/Tanapon Romruen/Teerawat Pongsai/Theerapat Kangtong

Indonesia
Hendro Salim/Iwan Bidu Sirait/Jintar Simanjuntak/Jhoni Abdillah Sibarani/Rifki Ardiansyah Arrosyiid/Sandi Firmansah/Suryadi

Malaysia
Arvindran Muruges/Prem Kumar Selvam/Ravin Vijaya Kumar/Senthil Kumaran Silvarajoo/Shaharudin Jamaludin/Sharmendran Raghonathan/Somanroy Arulveeran

 

PUTRI

 

 

Kata Perseorangan

Celine Lee Xin Yi
MAS

Sisilia Agustiani Ora
INA

Nguyen Th? Hang
VIE

Monsicha Tararattanakul
THA

Kata Beregu

Vietnam
Le Th? Khenh Ly/Nguyen Thi Hang/Nguyen Thi Phuong                   

 

Malaysia
Ariana Lim Jun Yi/Celine Lee Xin Yi/Cherlene Cheung Xue Lin

Brunei
Amirah Syahidah Abd Rahim/Aufa Bazilah Abdul Razak/Wahidah Kamarul Zaman

Indonesia
Ayu Rahmawati/Eva Fitria Setiawati/Siti Maryam

Kumite

 

 

 

-50 kg

Srunita Sari
INA    

Paweena Raksachart
THA

Tran Thi Khanh Vy
VIE

Junna Tsukii
PHI

-55 kg

Shakilla Salni Jefry Krisnan
MAS

Trang Cam Lanh
VIE

Tippawan Khamsi
THA

Mae Soriano
PHI

-61 kg

Cok Istri Agung Sanistya Rani
INA

Arm Sukkiaw
THA

Nguyen Thi Ngoan
VIE

May Thu Cho
MYA

-68 kg

Ho Thi Thu Hien
VIE

Kanokwan Kwanwong
THA

Mathivani Murugeesan
MAS

Yulianda Asmuruf
INA

+68kg

Nguyen Thi Hong Anh
VIE

           

Pressy Misty Philip
MAS

Dessyinta Rakawuni Banurea
INA

Saowarot Samseemoung
THA

Beregu

Malaysia
Madhuri Poovanesan/Mathivani Murugeesan/Shree Sharmini Segaran/Syakilla Salni Jefry Krisnan             

 

Vietnam
Bùi Th? Ng?c Han/Le Th? Thuy/Nguyen Th? Hong Anh/Nguyen Th? Ngoan          

 

Filipina
Erica Celine Samonte/Junna Tsukii/Kimverly Madrona/Mae Soriano

Myanmar
April Phaw/May Thu Cho/Nilar Soe Oo/Win Thuzar Min

 

 

 

 

KRIKET (3)
(Komplet)

PUTRA

 

 

Twenty20 tournament

Singapura
Abhiraj Singh/Anantha Krishna/Anish Paraam/Arun Vijayan/Mulewa Dharmichand/Iishaan Shekhar/Janak Prakash/Mohamed Shoib/Navin Param/Pramodh Raja/Prasheen Daniel Param/Rezza Gaznavi/Riaz Altaff Hussien/Varun Sivaram/Vivek Vedagiri        

             

Malaysia
Ahmed Faiz/Aminudin Ramly/Derek Duraisingam/Dhivendran Mogan/Anwar Arudin/Shafiq Sharif/Shukri Rahim/Suharril Fetri/Muhamad Syahadat Ramli/Anwar Rahman/Muhammad Fitri Sham/Muhammad Wafiq/Sivanantha Gobal Krishnan/Syed Aziz Mubarak/Virandeep Singh

Indonesia
Aditya Gustama/Ahmad Ramdoni/Cristian Koda/Gede Darma Arta/I Dewa Gde Putra Kisawa/I Gede Suda Arsa/I Kadek Dharmawan/I Kadek Gamantika/I Ketut Arya Pastika/I Wayan Budiarta/Muhaddis/Muhamad Anjar Tadarus/Rojerio Maxi Koda

50 over tournament

Malaysia
Abdul Rashid Ahad/Ahmed Faiz/Derek Duraisingam/Dhivendran Mogan/Fikri Makram/Mohamad Norwira Zazmie Halim/Anwar Arudin/Shafiq Sharif/Shukri Rahim/Suharril Fetri/Muhamad Syahadat Ramli/Anwar Rahman/Muhammad Wafiq/Pavandeep Singh/Virandeep Singh            

Singapura
Abhiraj Singh/Anantha Krishna/Anish Paraam/Arun Vijayan/

Deepak Sarika/Mulewa Dharmichand/James Kailash Muruthi/Janak Prakash/Karthik Suresh/Mohamed Shoib/Navin Param/Prasheen Daniel Param/Rezza Gaznavi/Varun Sivaram/Vivek Vedagiri        

Thailand
Bunchuai Sombatraksa/Chanchai Pengkumta/Kamron Senamontree/Kiatiwut Suttisan/Kittanu Sae Kue/Nikom Ma Yer/Nopphon Senamontree/Panasak Daenmalidoi/Payuputh Sungnard/Sittipong Hongsi/Thanatit Jiraphanthawong/Thichakorn Chalasri/Vichanath Singh/Wanchana Uisuk/Werachai Maneerat

 

PUTRI

 

 

Twenty20 tournament

 Thailand
Chanida Sutthiruang/Nannapat Koncharoenkai/Naruemol Chaiwai/Nattaya Boochatham/Nattakan Chantam/Onnicha Kamchomphu/Ratanaporn Padunglerd/Rattana Sangsoma/Rosenanee Kanoh/Sainammin Saenya/Sirintra Saengsakaorat/Soraya Lateh/Sornnarin Tippoch/Suleeporn Laomi/Wongpaka Liengprasert              

Indonesia
Andriani/Annisa Sulistianingsih/Berlian Duma Pare/Netty Sitompul/Ni Kadek Fitria Rada Rani/Ni Made Putri Suwandewi/Ni Putu Ayu Nanda Sakarini/Ni Wayan Sariani/Puji Haryanti/Putu Sri Apridayanti/Tantri Wigradianti/Tazkia Hanum Dornes/Vegy Januarika/Yulia Anggraeni

Malaysia
Ainna Hamizah Hashim/Arianna Natasya Benn Rakquidean/Christina Nina Anak Baret/Dewi Idora Chunam/Emylia Eliani Md Rahim/Intan Jamahidayu Jaafar/Jannadiah Halim/Mahirah Izzati Ismail/Mas Elysa Yasmin Zulkifli/Noor Hayati Zakaria/Nur Nadhirah Nasaruddin/Sasha Azmi/Winifred Anne Duraisingam/Yusrina Yaakop/Zumika Azmi

 

 

 

 

LAWN BOWL (8, Komplet)

PUTRA

 

 

Tunggal

Muhammad Soufi Rusli
MAS

Lee Yuan Min
SGP

Elmer Abatayo
PHI

Pasangan

Malaysia
Fairul Izwan Abd Muin/Muhammad Hizlee Abdul Rais     

Filipina
Pancho Marcelito/Angelo Morales

Thailand
Naret Aiangetuen/Sonthi Manakitpaiboon

Trio

Malaysia
Mohamad Fairus Abd Jabal/Mohd Syamil Syazwan Ramli/Mohd Amir Mohd Yusof

Brunei
Ampuan Ahad Ampuan Kasim/Haji Naim Brahim/Pg Haji Tengah Pg Haji Tejudin

Thailand
Wattana Kadkhunthod/Anan Naksaray/Thanakrit Thammasarn

Kuartet

Filipina
Curte Robert Guarin/Emmanuel Portacio/Leoncio Carreon, Jr./Ronald Lising

Malaysia
Daeng Dhadyry Dahasry/Izzat Shameer Dzulkeple/Safuan Said/Zulhilmie Redzuan        

Thailand
Anuruk Rodmanee/Chalit Yingyong/Patawee Montien/Uthen Ontong

 

PUTRI

 

 

Tunggal

Emma Firyana Saroji
MAS

Amaliah Matali
BRU

Tham Mee Kim
SGP

Pasangan

Malaysia
Auni Fathiah Kamis/Siti Zalina Ahmad           

Brunei
Dk Nurul Nabilah/Esmawandy Brahim

Filipina
Sonia Bruce/Ainie Knight

Trio

Malaysia
Azlina Arshad/Noorazlinda Zakaria/Zuraini Khalid

Filipina
Ronalyn Greenlees/Rosita Bradborn/Hazel Jagonoy

Brunei
Ajijah Muntol/Norafizah Matossen/Suhana Md Daud

Kuartet

Malaysia
Nur Fidrah Noh/Nor Hashimah Ismail/Nurul Alyani Jamil/Nur Ain Nabilah Tarmizi   

Filipina
Marisa Baronda/Nancy Toyco/Nenita Tabiano/Sharon Hauters

Thailand
Chamaipron Kotchawong/Kritsana Namthaisong/Palita Gangur/Patsorn Bryant

 

 

 

 

LAYAR

 

 

 

 

 

 

 

MENEMBAK (14)

PUTRA

 

 

10m Air pistol

-

 

 

10m Air Rifle

Muhammad Naufal Mahardika
INA

Mohamad Irwan Abdul Rahman
SGP

Napis Tortungpanich
THA

50m Pistol

Natphanlert Auapinyakul
THA

Johnathan Wong Guanjie
MAS

Kyaw Swar Win
MYA

25m Rapid Fire Pistol

Ha Minh Thanh
VIE

Hasli Izwan Amir Hasan
MAS

Pornchai Sukhonpanich
TA

50m Rifle 3 Positions

Napis Tortungpanich
THA

Nguyen Duy Hoang
VIE

Muhammad Zubair Mohammad
MAS

50m Rifle Prone

Muhd Ezuan Nasir Khan
MAS

Ong Jun Hong
SGP

Kaung Htike
MYA

Skeet

Jiranunt Hathaichukiat
THA

Joseph Lee Joon Kit
MAS

Tanapat Jangpanich
THA

Trap

-

 

 

Daoubl Trap Putra

Benjamin Khor Cheng Jie
MAS

Eng Wei Jin
MAS

 

Sirawit Temmart
THA

 

Putri

 

 

10m air pistol

May Poe Wah
MYA

Le Thi Linh Chi
VIE

Bibiana Ng Pei Chin
MAS

10m air rifle  

Martina Lindsay Veloso
SGP

Jasmine Ser Xiang Wei
SGP

Nawinda Kasemkiatthai
THA

25m pistol

Alia Sazana binti Azahari
MAS

The Xiu Hong
SIN

Nicole Tan Ling Chiao
SGP

50m rifle 3 positions

-

 

 

50m rifle prone

Ratchadaporn Pengsaengthong
THA

Supamas Wankaew
THA

Amparo Teresa Acuna
PHI

 

 

 

 

MUAYTHAY

 

 

 

 

 

 

 

NETBALL (1)
(Komplet)

Malaysia
Karishma S. Loganathan/Norashikin Kamal Zaman/Pow Mei Foong/Yap Suo Kuen/Shandralelka Shanmugam/An Najwa Azizan/Siti Nor Farhana Mustafa/Izyan Syazana Mohd Wazir/Nur Fariha Abdul Razak/Nur Syafazliyana Mohd Ali/Noramirah Dayana Noor Azhar/Puah Pei San

Singapura
Charmaine Soh/Zhang Ailin/Kimberly Lim/Nurul Baizura/Vanessa Lee/Nur Aqilah Andin/Shina Teo/Jocelyn Ng/Chen Lili/Melody Teo/Parveen Nair/Toh Kai Wei

Brunei
Nurulain Abdul Hamid/Siti Marhayati Ahmad/Siti Nurul Nazihah/Athiyyah As'ad/Dayangku Khalisha/Nurafiqah Samat/Nur Syuhaidah Fahriyana/Dayangku Nur Amal/Nur Ady Elzza/Zuraidah/Dayangku Noor Nadziratul/    Nur Hafizah
Thailand
Khanittha Kangwonngan/Bunwilai Thongma/Pakladathanan Thiratananitiworachot/    Paweena Kamwan/Thidaporn Sutthachip/Panita Rittirong/Kliawked Panchutturat/Daraporn Panchang/Pacharee Sangjan/Preeyaporn Gulsirirat/Sirima Samnaree/Rattiyakorn Buathong

 

 

 

 

PANAHAN (10)
(Komplet)

Putra

 

 

Individual Compound

Prima Wisnu Wardhana
INA

Mohd Juwaidi Mazuki
MAS

Paul Marton Dela Cruz
PHI

Team Compound

Malaysia
Lee Kin Lip
Mohd Juwaidi Marzuki
Zulfadli Ruslan

Singapura
Ang Han Teng
Alan Lee
Pang Toh Jin

Filipina
Earl Benjamin Yap
Joseph Vicencio
Paul Marton Dela Cruz

Mixed Team Compound

Malaysia
Mohd Juwaidi Mazuki/Fatin Nurfatehah Mat Salleh

Myanmar
Ye Min Swe/Aung Ngeain

Vietnam
Nguyen Tien Cuong/Chau Kieu Oanh

Individual Recurve

Chuc Duc Anh
VIE

Khairul Anuar Mohammad
MAS

Withaya Thanwong
THA

Team Recurve

Malaysia
Haziq Kamaruddin/Khairul Anuar Mohamad/Muhammad Akmal Nor Hasrin

Thailand
Denchai Thepna/Natthapoom Phusawat/Witthaya Thamwong

Filipina
Florante Matan/Luis Gabriel Moreno/Mark Javier

 

PUTRI

 

 

Individual Compound

Sri Ranti
INA

Chau Kieu Oanh
VIE

Fatin Nurfatehah Mat Salleh
MAS

Team Compound

Malaysia
Fatin Nurfatehah Mat Salleh
Saritha Cham Nong
Nurul Syazhera

Vietnam
Chau Kieu Oanh
Nguyen Thi Nhat Le
Le Ngoc Huyen

Indonesia
Dellie Threesyadin
Triya Resky Adriya
Rona Siska Sari

Individual Recurve

Diananda Choirunnisa
INA

Nicole Marie Tagle
PHI

Nur Aliya Ghapar
MAS

Team Recurve

Malaysia
Nur Afisa Abdul Halil/Nur Aliya Ghapar/Nuramalia Haneesha Mazlan

Indonesia
Diananda Choirunisa/Linda Lestari/Titik Kusumawardani

Filipina
Kareel Meer Hongitan/Mary Queen Ybañez/Nicole Marie Tagle

Mixed Recurve

Indonesia
Riau Ega Agatha/Diananda Choirunnisa

Malaysia
Khairul Anuar Mohamad/Nur Aliya Ghapar

Vietnam
Chu Duc Anh/:pc Thi Dao

 

 

 

 

PENCAK SILAT

 

 

 

PETANQUE (6)

PUTRA

 

 

Tunggal

Muhamad Hafizuddin Mat Daud
MAS

Kiatkong Tanong
THA

Sorn Khop
VIE
Sok Chanmean
CAM

Ganda

 

 

 

Triple

 

 

 

 

Putri

 

 

Tunggal

Nguyen Thi Thi
VIE

Uraiwan Hiranwong
THA

Suhartisera binti Zamri
MAS
Un Sreya
CAM

Ganda

 

 

 

Triple

 

 

 

 

 

 

 

POLO AIR (2)
(Komplet)

 

 

 

Putra

Emas

Perak

Perunggu

 

Singapura
Ang Wei Ming Sean/Ang An Jun/Chow Jing Lun/Darren Lee Jit An/Koh Jian Ying/Chiam Kun Yang/Lee Kai Yang/Loh Zhi Zhi/Ooi Yee Jia/Samuel Moses Yu Nan-Feng/Ong Wei Loong Bryan/Yip Yang/Yu Junjie

INDONESIA
Muhammad Zaki/Beby Willy Eka/Muhammad Hamid Firdaus/Silvester Golberg Manik/Maulana Bayu Herfianto/Benny Respati/Yusuf Budiman/Rezza Auditya Putra/Delvin Felliciano/Ridjkie Mulia/Rian Rinaldo/Zaenal Arifin/Novian Dwi Putra

Malaysia
Chai Jie Lun/Tan Yi Xun/Chiew Chern Kwang/Toh Yi Xiang/Tan Tsien Hann/Toh Yi Hang/Mohd Irshad Syahir Abd Halim/Anderson Wong Yong Hui/Soh Yong Wee/Daryl Khoo Tiong Jinn/Leung Chee Liang/Fam Jia Yi/Hor Jia Yang

Putri

Emas

Perak

Perunggu

 

Thailand
Alwani Sathitanon/Kaithip Saeteaw/Khemasiri Sirivejjabandh/Kornkarn Puengpongsakul/Nirawan Chompoopuen/
Pranisa Nilklad/Pratchayaporn Nuch-Ong/Rojnaree Taweechai/Sarocha Rewrujirek/Sineenart Sonthipakdee/Thawanrat Wongpairoj/Thitirat Somyos/Varistha Saraikrarn

Singapura
Cleona Zhu Yinxuan/Gina Koh Ting Yi/Shauna Christine Sim Hwei Sian/Naomi Yap Xiao Fei/Koh Xiao Li/Loke En Yuan/Angeline Teo Yi Ling/Tan Hui Ying Lynnette Jane/Ng Yi Wen/Ooi Si Hui Melissa/Sheryl Tan Hui Ning/Wu Zhekang/Eunice Karina Fu Yumin

INDONESIA
Ayudya Suidarwanty Pratiwi/Annisa Rachmawati/Alya Nadira Trifiansyah/Dewi Ratih/
Ivy Nernie Priscilla/Hanna Firdaus/Upiet Sarimanah/
Hudaidah Kadir/Inez Febrianti Rasyid/Nyoman Ayu Savitri Arsana/Rani Raida/Siti Balkis/
Dinda Nur Asmarandana

 

 

 

 

RENANG (40) (Komplet)

PUTRA

 

 

50m bebas

Teong Tzen Wei
SGP – 22,55

Triady Fauzi Sidiq
INA – 22,66

Le Nguyen Paul
VIE – 22,90

100m bebas

Joseph Isaac Schooling
SGP – 48,93

Hoang Quy Phuoc
VIE – 49,31

Darren Lim Fang Yue
SGP – 50,56

200m bebas

Welson Sim Wee Sheng
MAS – 1:47,79 GR

Hoang Quy Phuoc
VIE – 1:48,07

Danny Yep Kai Quan
SIN – 1:48,49

Nguyen Huu Kim Son
VIE – 3:54,20

400m bebas

Wilson Sim
MAS – 3:50.26

Aflah Fadlan Prawira
INA – 3:54.15

Nguyen Huu Kim Son
VIE – 3:54.20

1500m bebas

Nguyen Huy Hoang
VIE – 15:20,10 GR

Lam Quang Nhat
VIE – 15:23,94

Aflah Fadlan Prawira
INA – 15:28,69

50m punggung

I Gede Siman Sudartawa
INA – 25,20

Quah Zheng Wen
SIN – 25,39

Le Nguyen Paul
VIE – 25,82

100m punggung

Quah Zheng Wen
SGP – 54,81

I Gede Siman Dudartawa
INA – 54,94

Francis Fong Jia Yi
SGP – 55,92

200m punggung

Quah Zheng Wen
SGP – 2:00,09 GR

Frabcis Fong Jia Yi
SGP – 2:00,49

Ricky Anggawidjaja
INA – 2:02,76

50m dada putra

Indra Gunawan
INA – 28,25

James Delparine
PHI – 28,60

Lionel Khoo Chien Yin
SGP – 28,63

100m dada

Gagarin Nathaniel Yus
INA – 1:01,76

James Delparine
PHI – 1:02,11

Radomyos Matjiur
THA – 1:02,24

200m dada

Nuttapong Ketin
THA – 2:14,35

Radomyos Matjiur
THA -- ?

Daniel Lim Jun Liang
MAS – 2:15,77

50m kupu-kupu

Joseph Isaac Schooling
SGP – 23,06 GR

Triady Fauzi Sidiq
INA – 24,01

Le Nguyen Paul
VIE – 24,37

100m kupu-kupu

Joseph Isaac Schooling
SGP – 51,38 GR

Triady Fauzi Sidiq
INA – 53,03

Glenn Victor Sutanto
INA – 53,25

200m kupu-kupu

Quah Zheng Wen
SIN – 1:57,95

Tia’a Faang Der
MAS – 2:01,04

Navaphat Wongcharoen
THA – 2:01,06

200m gaya ganti

Triady Fauzi Sidiq
INA – 2:01,72

Pang Sheng Jun
SGP – 2:02,06

Le Nguyen Paul
VIE – 2:03,39

400m gaya ganti

Nguyen Huu Kim Son
VIE – 4:22,12 GR

Aflah Fadlan Prawira
INA – 4:22,73

Pang Sheng Jun
SIN – 4:23,54

4x100m bebas

Singapura – 3:17,85
Joseph Isaac Schooling/Darren Lim Fang Yue/Danny Yeo Kai Quan/Quah Zheng Wen

Malaysia – 3:21,79
Chan Jie/Daniel William Henry Bego/Keith Lim Kit Sern/Welson Sim Wee Sheng

INDONESIA – 3:23,65
Glenn Victor Sutanto/I Gede Siman Sudartawa/Raymond Sumitra Lukman/Triady Fauzi Sidiq

4x200m bebas

Singapura – 7:18,94
Danny Yeo Kai Quan/Quah Zheng Wen/Pang Sheng Jun/Joseph Isaac Schooling

Vietnam – 7:25,32
Hoang Quy Phuoc/Nguyen Huy Hoang/Tran Tan Trieu/Ph?m Thành Bao

Malaysia – 7:26,91
Welson Sim Wee Sheng (1:47.36 GR, NR)/Yeap Zheng Yang/Lim Ching Hwang/Keith Lim Kit Sern

4x100m ganti

Singapura – 3:37,46 GR
Quah Zheng Wen/Lionel Khoo Chien Yin/Joseph Isaac Schooling/Darren Lim Fang Yue

Indonesia 3:40,34
I Gede Siman Sudartawa/Gagarin Nathaniel Yus/Glenn Victor Sutanto/Triady Fauzi Sidiq

Vietnam 3:43,09
Tran Duy Khoi/Ngo Dình Chuyen/Ph?m Thành Bao/Hoang Quy Phuoc

10km Open Water

Kevin Yeap
MAS

Peerapat Lertsathapornsuk, THA

Aflah Fadlan Prawira, INA

 

PUTRI

 

 

50m bebas

Amanda Lim Xiang Qi
SGP -- 25.41 GR       

Quah Ting Wen
SGP -- 25.46  

Jenjira Srisa-ard
THA -- 25.63 NR

100m bebas

Quah Ting Wen
SGP – 55,74 GR

Nguyen Thi Anh Vien
VIE – 55,76

Jasmine Alkhaldi
PHI – 55,90

200m bebas

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 1:59.24 GR                 

Natthanan Junkrajang
THA -- 2:01.34

Jasmine Alkhaldi
PHI -- 2:02.02

400m bebas

Nguyen Thi Anh Vien
VIE – 4:10,96

Ammiga Himathongkom
THA – 4:15,54

Nattahanan Junkrajang
THA -- ?

800m bebas

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 8:35.55                        

Ammiga Himathongkom
THA -- 8:45.44

Natthanan Junkrajang
THA -- 8:51.09

50m punggung

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 29.26 NR

 

Sofie Kemala Fatiha
INA -- 29.81

Caroline Chan Zi Xin
MAS -- 29.91

Anak Agung Istri Kania Ratih
INA – sama

100m punggung

Nguyen Thi Anh Vien
VIE – 1:01,89

Nurul Fajar Fitriyati
INA – 1:04,10

Phiangkhwan Pawapotako
THA – 1:04,59

200m punggung

Nguyen Thi Anh Vien
VIE – 2:13,64

Yessy Venisia Yosaputra
INA – 2:18,19

Roxane Ashley Yu
PHI – 2:19,98

50m dada

Roanne Ho Ru’En
SGP – 31,29

Phee Jing En
MAS -- ?

Samantha Louisa Yeo Ginn
SGP – 32,17

100m dada

Phee Jinq En
MAS -- 1:09.00 GR

Samantha Louisa Ginn Yeo
SGP -- 1:09.44

Anandia Treciel Vanessae Evato
INA -- 1:10.82

200m dada

Phiangkhwan Pawapotako
THA -- 2:29.58 GR

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 2:30.89

Samantha Louisa Ginn Yeo
SGP -- 2:32.41

50m kupu-kupu

Quah Ting Wen
SGP – 26,83

Jenjira Srisa-ard
THA – 26,94

Jasmine Alkhaldi
PHI – 27,27

100m kupu-kupu

Quah Jing Wen
SGP -- 59.38

Kornkarnjana Sapianchai
THA -- 1:00.45

Quah Ting Wen
SGP -- 1:00.69

200m kupu-kupu

Quah Jing Wen
SGP – 2:12,03

Le Thi My Thao
VIE – 2:14,52

Patarawadee Kittiya
THA – 2:15,05

200m gaya ganti

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 2:14.25

Samantha Louisa Ginn Yeo
SGP -- 2:16.85

Ressa Kania Dewi
INA -- 2:17.46

400m gaya ganti

Nguyen Th? Anh Vien
VIE -- 4:45.82

Azzahra Permatahani
INA -- 4:50.39

Gan Ching Hwee
SGP -- 4:54.51

4x00m bebas utri

 

Singapura – 3:44,38
Quah Ting Wen/Amanda Lim Xiang Qi/Natasha Ong/Quah Jing Wen

Thailand – 3:46,46
Jenjira Srisa-ard/Kornkarnjana Sapianchai/Natthanan Junkrajang/Patarawadee Kittiya

Indonesia 3:50,56
Nurul Fajar Fitriyati/Patricia Yosita Hapsari/Ressa Kania Dewi/Sagita Putri Krisdewanti

4x200m bebas

Singapura – 8:10,41 GR
Christie May Chue Mun Ee/Quah Ting Wen/Rachel Marjorie Tseng Wei Wen/Quah Jing Wen

Thailand – 8:16,17
Ammiga Himathongkom/Benjaporn Sriphanomthorn/Natthanan Junkrajang/Patarawadee Kittiya

Filipina 8:18.58
Jasmine Alkhaldi/Nicole Justine Marie Oliva/Nicole Meah Pamintuan/Rosalee Mira Santa Ana

4x100m ganti

Singapura 4:09,32
Hong En Qi/Samantha Louisa Ginn Yeo/Quah Jing Wen/Quah Ting Wen 

Thailand  4:11,67
Phiangkhwan Pawapotako/Chavunooch Salubluek/Patarawadee Kittiya/Natthanan Junkrajang            

Indonesia 4:12,44
Nurul Fajar Fitriyati/Anandia Treciel Vanessae Evato/Adinda Larasati Dewi/Patricia Yosita Hapsari

10km Open Water

Heidi Gan
MAS

Benjaporn Sriphanomthorn
THA

Chantal Liew
SGP

 

 

 

 

RENANG INDAH (5)
(Komplet)

 

 

 

Solo Technical Routine

Gan Hua Wei
MAS – 73.8386

Debbie Soh Li Fei
SGP – 73.8253

Miya Yong Hsing
SGP – 72.3769

Solo Free Routine

Debbie Soh Lie Fei
SGP – 75.0000

Lee Yhing Huey
MAS – 74.7000

Miya Yong Hsing
SGP – 73.0333

Duet Technical Routine

Singapura 75.1791
Miya Yong Hsing
Debbie Soh Li Fei

Malaysia 74.3659
Gan Hua Wei
Lee Yhing Huey

Indonesia 68.9504
Annisa Feritrianti
Claudia Megawati Suyanto

Duet Free Routine

Malaysia 76.3000
Gan Huai Wei/Lee Yhing Huey

Singapura 76.2333
Miya Yong Hsing/Debbie Soh Li Fei

Indonesia 71.4667
Annisa Feritrianti/Claudia Megawati Suyanto

Team Free Routine

Singapura
Gwyneth Goh Xiao Hui/Hannah Chiang Yi Min/Miya Yong Hsing/Christine Mok Tze Yin/Shae-Lynn Yan Siying/Ariel Sng Kai Lin/Debbie Soh Li Fei/Rachel Thean Rae Sze/Vivien Tai Wen Ting

Malaysia
Chai Jia Yue/Foong Yan Nie/Gan Zhen Yu/Lee Yiat Lum/Lee Yiat Xin/Leong Jie Wen/Mandy Lim Jia Jia/Nur Liyana Nadirah/Ong Ee Theng/Wong Mei Teng/

Indonesia
Amara Cinthia Gebby/Anisa Feritrianti/Claudia Megawati Suyanto/Iin Rahmadhania/Maharani Sekar Langit/Naima Syeeda Sharita/Nurfa Nurul Utama/Petra Septaria Puspa Melati/Pratiwi Adhiati Kusumawardani/Visky Sekar Floreta Pribadi

 

 

 

 

RUGBY SEVENS (2)
(Komplet)

PUTRA

 

 

 

Malaysia
Mohamad Khairul Abdillah bin Ramli/Mohamad Nur Azri bin Azmi/Mohamad Safwan bin Abdullah/Muhamad Firdaus bin Tarmizi/Muhammad Ameer Nasrun Zulkeffli/Muhammad Siddiq Amir bin Jalil/Muhammad Zulhisham bin Rasli/Muhd Azwan Zuwairi bin Mat Zizi/Muhd Dzafran Asyraaf /in Muhd Zainudin/Nik Mohd Shahiddan bin Mohd Zain/Wan Izzuddin bin Ismail/Zulkiflee bin Azmi

Singapura
Adam Alexander Vine/Xavier Laurent Ducourneau/Ho Yi Shu/Jonathan Hong Jia Wong/Marah Moehammad Ishraf/Mattias Chia Jun Ray/Muhammad Zaki bin Mahmood/Nashrul Hadi bin Hanafi/Samuel Koh Giap Yang/Sidney Kumar/Teng Chong Yao/Nicholas Yau Yu Hong

 

Thailand
Akarin Thitisakulvit/Apichai Phichaikamol/Chatree Wannadit/Khomchak Chakrabandhu Na Ayudhaya/Klin Laksanasompong/Panupong Puangpun/Pattarapat Ganjanaget/Pitpong Plybua/Sumet Thammaporn/Tyler James Chant/Warongkorn Khamkoet/Wuttikorn Kaewkhiao

 

 

 

 

PUTRI

 

 

 

Thailand
Butsaya Bunrak/Chitchanok Yusri/Jeeraporn Peerabunanon/Jutamas Butket/Naritsara Worakitsirikun/Piyamat Chomphumee/Rattanaporn Wittayaronnayut/Ruksina Navakaew/Thanachporn Wandee/Thanaporn Huankid/Tidarat Sawatnam
Uthumporn Liamrat

Singapura
Chan Jia Yu/Eunice Chu Jia Hui/Huab Arra Heloise Castro/Jayne Chan Jing Yi/Lai Pui San/Lee Han Ni/Nur Shuhadah binte Mohd Abdul Gaffoor/Ong Pei Yi/Alvinia Ow Yong Yu Xiu/Samantha Teo Ming Li/Sim Chiew Hong/Wong Yilin

Malaysia
Christina binti Edris/Cindy John Pasan/Dayang Anak Manggie/Euphrasia Anne Cralis/Fidelia Limang Anak Telajan/Henrietta David/Norfarahana binti Aziz/Normasyirah binti Zahari/Rozliana binti Mohd Ridwan/Sharifah Noor Fasha Edayu/Siti Farhanita binti Maddin/Wan Zufirah binti Mohd Nasir

 

 

 

 

SENAM Artistik (Komplet)

PUTRA

 

 

Team All-Around (Serbaalat)

Vietnam
Dang Nam/Dinh Phuong Thanh/Do Vu Hung/Le Thanh Tùng/Ph?m Phuoc H?ng/Tran Dình Vuong

Malaysia
Azroy Amierol bin Jaafar/Chau Jern Rong/Jeremiah Loo Phay Xing/Muhd Abdul Azim bin Othman/Tan Fu Jie/Zul Bahrin bin Mat Asri

Thailand
Jamorn Prommanee/Natthawat Lamaiwan/Natthawut Lamaiwan/Nattipong Aeadwong/Tikumporn Surintornta/Tissanupan Wichianpradit

Lantai

Reyland Cappelan
PHI

Zul Bahrin bin Mat Asri
MAS

Tikumporn Surinfornta
THA

Kuda Pelana

Tan Fu Jie
MAS
Jeremiah Loo Phay Xing
MAS

Tak ada perak

Jamorn Prommanee
THA

Cincin

Dang Nam
VIE

Pham Phuoc Hung
VIE

Dwi Samsul Arifin
INA

Palang Vertikal (Horizontal)

Le Thanh Tung
VIE

Dinh Phuong Thanh
VIE

Jeremiah Loo Phay Xing
MAS

Palang Sejajar (Parallel)

Dinh Phuong Thanh
VIE

Pham Phuoc Hung
VIE

Jamorn Prommanee
THA

Pelana (Vault)

Le Thanh Tung
VIE

Agus Adi Prayoko
INA

Reyland Cappelan
PHI

 

PUTRI

 

 

Team All-Around (Serbaalat)

Malaysia
Farah Ann binti Abdul Hadi/Lavinia Raymund-Jayadev/Nur Azira binti Aziri/Nur Eli Ellina binti Azmi/Tan Ing Yueh/Tracie Ang

Singapura
Colette Chan Wan Xuan/Kelsie Yasmin Muir/Nadine Joy Nathan/Tan Sze En/Togawa Mei/Zeng Qiyan

Indonesia
Amalia Fauziah Nurun Nubuwah/Armartiani/Rifda Irfanaluthfi/Tazsa Miranda Devira

Kuda Lompat (Vault)

Tan Ing Yueh
MAS

Rifda Irfanaluthfi
INA

Tracie Anga
MAS

Palang Bertingkat
(Uneven)

Kaitlin De Guzman
PHI

Tracie Ang
MAS

Rifda Irfanaluthfi
INA

Balok Keseimbangan (Balance)

Rifda Irfanaluthfi
INA

Tan Ing Yueh
MAS

Kaitlin De Guzman
PHI

Lantai

Farah Ann binti Abdul Hadi
MAS

Kaitlin De Guzman
PHI

Rifda Irfanaluthfi
INA

SENAM Ritmik

 

 

 

Beregu  Serbaalat

Malaysia
Amy Kwan Dict Weng/Chong Lok Yi/Izzah Amzan/Koi Sie Yan

Thailand
Manatsanan Chaiteerapattarapong/Panjarat Prawatyotin/Pornchanit Junthabud/Thanyaphat Sungvornyothin

Singapura
Edlyn Ho Zen Yee/Phebe Meredith Lau Zhi Ling/Avryl Tan Ying/Tong Kah Mun

Perseorangan Serbaalat

Koi Sie Yan
MAS

Amy Kwan Dict Weng
MAS

Tong Kah Mun
SGP

5 Hoops

Malaysia
Amira Sofiya Amirul Fares/Chan Mei Thung/Koh Jei Yi/Tee Wei Qi/Tee Wei Wen/Thew Yue Jia     

Singapura
Edlyn Ho Zen Yee/Jael Chew/Michele Petrova Lau Xin Ling/Phebe Meredith Lau Zhi Ling/Avryl Tan Ying

Filipina
AJ Melgar/Jean Caluscusin/Katrina Drilon Loretizo/Marian Nicolle Medina/Shieldannah Sabio

3 Balls + 2 Ropes

Malaysia
Amira Sofiya Amirul Fares/Chan Mei Thung/Koh Jei Yi/Tee Wei Qi/Tee Wei Wen/Thew Yue Jia

Vietnam
Le Viet Trinh/Nguyen H?ng Nhung/Ph?m Nguyen Van Nhi/Tr?nh Huong Giang/Truong Mai Nhat Linh

Singapura
Edlyn Ho Zen Yee/Jael Chew/Michele Petrova Lau Xin Ling/Phebe Meredith Lau Zhi Ling/Avryl Tan Ying

Hoop

Koi Sie Yan
MAS
 

Amy Kwan Dict Weng
MAS

Nabila Evandestiera
INA

Panjarat Prawatyotin
THA

Ball

Izzah Amzan
MAS

Koi Sie Yan
MAS

Nabila Evandestiera
INA

Clubs

Koi Sie Yan
MAS

Izzah Amzan
MAS

Thanyaphat Sungvornyothin
THA

Ribbon

Amy Kwan Dict Weng
MAS

Koi Sie Yan
MAS

Panjarat Prawatyotin
THA

 

 

 

 

SEPAKBOLA (2) (Komplet)

PUTRA

 

 

 

Thailand
Anusith Termmee/Sasalak Haiprakhon/Suriya Singmui/Worawut Namvech/Shinnaphat Lee-Oh/Chaowat Veerachat/Nattawut Sombatyotha/Nopphon Ponkam/Chenrop Samphaodi/Chaiyawat Buran/Kevin Deeromram/Peerawat Akkratum/Picha U-Tra/Montree Promsawat/Saringkan Promsupa/Phitiwat Sukjitthammakul/Ratthanakorn Maikami/Worachit Kanitsribampen/Sittichok Kannoo/Nont Muangngam

Malaysia
Haziq Nadzli/Matthew Davies/Syazwan Zaipol Bahari/Adib Zainuddin/Muhd Syahmi Safari/Safawi Rasid/Amirul Hisyam Awang Kechik/Muhd Nor Azam Abdul Azih/Adam Nor Azlin/Kumaahran Sathasivam/Jafri Firdaus Chew/Thanabalan Nadarajah/Ariff Farhan Isa/Syamer Kutty Abba/Syazwan Andik/Danial Amier Norhisham/Irfan Zakaria/Akhyar Rashid/Ifwat Akmal/Syafiq Ahmad

Indonesia
Satria Tama Hardiyanto/Putu Gede Juni Antara/Andy Setyo/Ryuji Utomo/Evan Dimas/Muhammad Hargianto/Ezra Walian/Gavin Kwan Adsit/Febri Haryadi/Asnawi Mangkualam Bahar/Ricky Fajrin/Saddil Ramdani/Kurniawan Ajie/Hanif Abdurrauf Sjahbandi/Yabes Roni/Hansamu Yama/Marinus Maryanto Wanewar/Osvaldo Haay/Rezaldi Hehanusa/Septian David Maulana

 

PUTRI

 

 

 

Vietnam
Dang Th? Kieu Trinh/Nguyen Th? Xuyen/Chuong Th? Kieu/Vu Th? Thuy/Bui Th? Nhu/Vu Thi Nhung/Nguyen Th? Tuyet Dung/Nguyen Th? Lieu/Tran Th? Thuy Trang/Nguyen Th? Nguyet/Pham Hai Yen/Nguyen Thi Muon/Tran Th? Kim Thanh/Nguyen Th? Bích Thuy/Nguyen H?i Hoa/Nguyen Thi Van/Huynh Nhu/Bui Thuy An/Nguyen Thi Thanh Hao/Tran Th? Hong Nhung

Thailand
Waraporn Boonsing/Natthakarn Chinwong/Duangnapa Sritala/Ainon Phancha/Pikul Khueanpet/Silawan Intamee/Naphat Seesraum/Warunee Phetwiset/Sunisa Srangthaisong/Alisa Rukpinij/Rattikan Thongsombut/Orathai Srimanee/Nipawan Panyosuk/Khwanrudi Saengchan/Taneekarn Dangda/Yada Sengyong/Pitsamai Sornsai/Kanjana Sungngoen/Nisa Romyen/Saowalak Pengngam

Myanmar
Mya Phu Ngon/Khin Than Wai/Zin Mar Win/Wai Wai Aung/Phu Pwint Khaing/San San Maw/Win Theingi Tun/Naw Arlo Wer Phaw/Yee Yee Oo/Khin Marlar Tun/Khin Moe Wai/Le Le Hlaing/Than Than Htwe/May Sabai Phoo/Nu Nu/July Kyaw/Khin Mo Mo Tun/Zar Zar Myint/Ei Yadanar Phyo/Chit Chit

 

 

 

 

SEPAKTAKRAW (12)

 

 

 

Ganda Putra

 

 

 

Ganda Putri

 

 

 

Regu Putra

 

 

 

Regu Putri

Thailand
Fueangfa Praphatsarang/Sasiwimol Janthasit/Sudaporn Palang/Thidarat Soda/Wiphada Chitphuan/

Malaysia
Nor Farhana binti Ismail/Nurrashidah binti Abdul Rashid/Nurul Izzatul Hikmah binti Md Zulkifli/Siti Nor Suhaida binti Jafri/Siti Norzubaidah binti Che Ab Wahab

Filipina
Kristel Carloman/Lhaina Lhiell Mangubat/Mary Ann Lopez/Rizzalyn Amolacion/Jean Marie Sucalit

Indonesia
Dini Mita Sari/Evana Rahmawati/Florensia Cristy/Lena/Leni

Quadrant Putra

 

 

 

Quadrant Putri

 

 

 

Men’s Team Double

 

 

 

Men’s Team Regu

Thailand
Anuwat Chaichana/
Assadin Wongyota/
Jantarit Khukaeo/
Jirasak Pakbuangoen/
Kritsanapong Nontakote/
Pattarapong Yupadee/
Pornchai Kaokaew/
Siriwat Sakha/
Sittipong Khamchan/
Somporn Jaisinghol/
Thanawat Chumsena/
Thawisak Thongsai

Indonesia
Abdul Halim S. Radjiu/
Hendra Pago/
Herson Mohamad/
Nofrizal/
Rezki Yusuf Djaina/
Rizky Abdul Rahman Pago/
Saiful Rijal/
Syamsul Hadi/
Victoria Eka Prasetyo

Malaysia
Farhan bin Adam/Meor Mohamad Zulfikar bin Mat Amin/Mohamad Azlan bin Alias/Mohammad Syahir bin Mohd Rosdi/Mohd Hanafiah bin Dollah/Mohd Khairol Zaman bin Hamir Akhbar/Mohd Safarudin bin Abu Bakar/Mohd Syazreen Qamar bin Salehan/Muhamad Norhaffizi bin Abd Razak/Muhammad Hairul Hazizi bin Haidzir/Muhammad Zaim bin Razali/Said Ezwan bin Said De

Brunei
Abdul Hadi bin Saidin/Abdul Mu'iz Nordin/Humaidi bin Brahim/Ismail Ang/Jamaludin bin Awang Haji Marzi/Mohammad Hafizzuddin Jamaludin/Mohammad Selamat bin Yakup/Mohammad Shahrine bin Bubin/Mohd Alliffuddin Jamaludin/Muhamad Basyiruddin Haji Kamis/Muhammad Azri bin Awang Abdul Harith/Nur Alimin bin Sungoh

 

 

 

 

Chinlone (Komplet)

     

Non-Repetition Primary

Thailand
Apisit Chaichana
Dusit Piyawong
Eekkawee Ruenphara
Khanawut Rungrot
Komin Naonon
Noppadon Kongthawthong
Thongchai Sombatkerd
Witsarut Srisawat

 

 

 

 

 

 

 

 

Malaysia
Ab Muhaimi bin Che Bongsu
Izuan Affendi bin Azlan
Mohammad Kamal Aizzat bin Azmi
Mohd Zarlizan bin Zakaria
Muhammad Faiz bin Roslan
Muhammad Idham bin Sulaiman
Nur Hidayat Ar Rasyid bin Ahmad Daud
Putera Aidil Israfil bin Kamaruzaman

 

 

 

 

Kamboja
Cheat Khemrin
Chhorn Sokhom
Heng Rawut
Nang Sopheap
Riem Sokphirom
Sopheak Johnny
Troeng Ly
Ung Narith

Brunei
Abdul Hadi bin Saidin
Abdul Mu'iz Nordin
Humaidi bin Brahim
Ismail Ang
Jamaludin bin Awang Haji Marzi
Mohammad Hafizzuddin Jamaludin
Muhamad Basyiruddin Haji Kamis
Muhammad Azri bin Awang Abdul Harith

Same Stroke

Myanmar
Kaung Myat Thiha
Khant Win Hein
Kyaw Soe Moe
Min Hsatt Paing
Myo Min Paing
Naing Aung
Sai Zaw Zaw
Wai Yan Phyoe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thailand
Apisit Chaichana
Dusit Piyawong
Eekkawee Ruenphara
Kamol Prasert
Khanawut Rungrot
Kittichai Khamsaenrach
Kittiwin Watawattana
Pongphan Obthom

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Malaysia
Iskandar Zulkarnain bin Salim
Muhamad Asyraaf bin Abdul Hadi
Muhammad Azwan bin Muhrim
Muhammad Faiz bin Roslan
Muhammad Haiqal bin Damanhuri
Muhammad Shakirin bin Md Nasir
Nur Hidayat Ar Rasyid bin Ahmad Daud
Putera Aidil Israfil bin Kamaruzaman

Laos
Phitthasanh Bounpaseuth
Chanthalak Chanthavong
Adong Phoumisin
Saikham Saikham
Virayan Sombutphouthone
Yothin Sombutputhone
Anousone Soundala
Anousone Vilavongsa

Linking

Malaysia
Muhammad Faiz bin Roslan
Mohammad Kamal Aizzat bin Azmi
Ab Muhaimi bin Che Bongsu
Putera Aidil Israfil bin Kamaruzaman
Muhamad Asyraaf bin Abdul Hadi
Izuan Affendi bin Azlan
Mohd Nazuha bin Mohd Nazli
Iskandar Zulkarnain bin Salim

Filipina
John Jeffery Morcillos
John Bobier
Rhemwil Catana
Ronsited Gabayeron
Joeart Jumawan
Alvin Pangan
Emmanuel Escote
Regie Reznan Pabrig

 

 

Brunei DS
Abdul Hadi bin Saidin
Abdul Mu'iz Nordin
Humaidi bin Brahim
Ismail Ang
Jamaludin bin Awang Haji Marzi
Mohammad Hafizzuddin Jamaludin
Muhamad Basyiruddin Haji Kamis
Muhammad Azri bin Awang Abdul Harith

 

Non-Repetion Secondary

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Myanmar
Kaung Myat Thiha
Khant Win Hein
Kyaw Soe Moe
Myo Min Paing
Naing Aung
Sai Zaw Zaw
Wai Yan Phyoe
Ya Wai Aung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Laos
Phitthasanh Bounpaseuth
Chanthalak Chanthavong
Adong Phoumisin
Saikham Saikham
Virayan Sombutphouthone
Yothin Sombutputhone
Anousone Soundala
Anousone Vilavongsa

 

 

 

 

 

 

 

 

Kamboja
 Cheat Khemrin
Chhorn Sokhom
Heng Rawut
Nang Sopheap
Riem Sokphirom
Sopheak Johnny
Troeng Ly
Ung Narith

Malaysia
Mohd Nazuha bin Mohd Nazli
Mohd Zarlizan bin Zakaria
Muhamad Asyraaf bin Abdul Hadi
Muhammad Haiqal bin Damanhuri
Muhammad Idham bin Sulaiman
Muhammad Noraizat bin Mohd Nordin
Nur Hidayat Ar Rasyid bin Ahmad Daud
Wan Muhammad Syazwan bin Wan Mohd Asr

 

 

 

 

SKI AIR

 

 

 

SQUASH

 

 

 

TAEKWONDO

 

 

 

TENIS MEJA (7)

 

 

 

Tunggal Putra

-

 

 

Ganda Putra

Singapura
Gao Ning/Pang Xue Jie

Singapura
Clarence Chew Zhe Yu/Ethan Poh Shao Feng

Indonesia
Ficky Supit Santoso/M Bima Abdi Negara

Thailan
Padasak Tanviriyavechakul/Supanut Wisutmaythankoon

Tunggal Putri

Feng Tianwei
SGP

Zhou Yihan
SGP

 

Ganda Putri

Singapura
Feng Tianwei/Yu Mengyu

Singapura
Lin Ye/Zhou Yihan

Indonesia
Gustin Dwijayanti/Lilis Indriani

Vietnam
Mai Hoang My Trang/Nguyen Thi Nga

Ganda Campuran

Thailand
Padasak Tanviriyavechakul/Suthasini Sawettabut

Singapura
Pang Xue Jie/Yu Mengyu

Singapura
Clarence Chew/Zhou Yihan

Vietnam
Dinh Quang Linh/Mai Hoàng My Trang

Beregu Putra

-

 

 

Beregu Putri

-

 

 

 

 

 

 

TINJU (6)
(Komplet)

 

 

 

Layang Ringan

Muhammad Fuad Redzuan
MAS

Thani Narinram
THA

Huynh Ngoc Tan
VIE
Lasavongsy Bounpone
LAO

Layang

Aldoms Suguru
INA

Tanes Ongjunta
THA

Mohamed Hanurdeen Hamid
SGP
Ian Clark Bautista
PHI

Bantam

Chatchai Butdee
THA

Mario Fernandez
PHI

Vilaysack Chansamone
LAO
Nak Siek Nin
CAM

Welter Ringan

Wuttichai Masuk
THA

Sarohatua Lumbantobing
UNA

Leong Jun Hao
SGP
Charly Suarez
PHI

Menengah

Eumir Felix Marcial
PHI

Pathomsak Kuttiya
THA

Richard Oscar Laim
INA

Indran Rama Krishnan
MAS

Berat Ringan

Marvin John Nobel Tupas
PHI

Adli Hafid Mohd Pauz
MAS

Muhammad Dinie Hakeem
SGP
Anavat Thongkrathok
THA

 

 

 

 

TRIATHLON (2)
(Komplet)

 

 

 

Putra

Nikko Bryan Huelgas
PHI

John Leerams Chicano
PHI

Clement Chow Sheng Ren
SGP

Putri

Marion Kim Mangrobang
PHI

Maria Claire Arorna
PHI

Irene Chong See Win
MAS

 

 

 

 

WUSHU (17)
(Komplet)

Putra

 

 

Taijiquan

Loh Jack Chang
MAS

Samuel Tan Wei Han
SGP

Khant Min Htet
MYA

Dao Shu + Gun Shu

Jowen Lim Si Wei
SGP

Achmad Hulaefi
INA

Khaw Jun Lim
MAS

Jianshu (Sword)

Yeap Wai Kin
MAS

Vincent Wong Weng Son
MAS

Fung Jin Jie
SGP

Nandao + Nan Gun

Thein Than Oo
MYA

Ph?m Qu?c Khánh
VIE

Ho Mun Hua
MAS

Nanquan

Ho Mun Hua
MAS

Pham Quoc Khanh
VIE

Md Sufi Shayiran bin Rosian
BRU

Qiang Shu (Spear)

Yeap Wai Kin
MAS

Vincent Wong Weng Son, MAS

Muhammad Daffa Golden Boy, INA

Taijijuan

Loh Jack Chang
MAS

Bobie Valentius Gunawan
INA

Chan Jun Kai
SGP

 

Putri

 

 

Taijijuan

Agatha Chrystenzen Wong
PHI

Basma Lachkar
BRU

Ho Lin Ying
SIN

Dau Shu (Broadsword)

Felda Elvira Santoso
INA

Monica Pransisca Sugianto, INA

Zoe Mui Wei Ting
SGP

Gun Shu (Cudgel)

Hoang Thi Phuong Giang
VIE

Loh Ying Ting
MAS

Felda Elvira Santoso
INA

Jianshu (Sword)

Duong Thuy Vi
VIE

Phoon Eyin
MAS

Fung Hui Xin
SGP

Nandao + Nan Gun

Juwita Niza Wasni
INA

Nguyen Thuy Linh
VIE

Nguyen Thuc Anh
VIE

Nanquan

Diana Bong Siong Lin
MAS

Aye Thitsar Myint
MYA

Nguyen Thuc Anh
VIE

Qiang Shu (Spear)

D??ng Thúy Vi
VIE

Phoon Eyin
MAS

Sandy Oo
MYA

Taijijuan

Lindswell Kwok
INA

Agatha Chrystenzen Wong
PHI

Audrey Chan Yee Jo
MAS

Changquan

Myat Thet Hsu Wai Phyo
MYA

Sandy Oo
MYA

Hoang Thi Phuong Giang
VIE

 

Berita Terkait