28 May 2017 15:45 WIB
Oleh : aba

[Sudirman Cup 2017] Jadwal & Hasil Final, Minggu (28/5)

BERIKUT jadwal dan hasil lengkap FINAL Piala Sudirman di Goald Coast, Australia, Minggu (28/5):

28 Mei

 

 

 

 

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

13:00

FINAL

Cina

2-3

Korea

 

TG-PA

CHEN Long

21-10 21-10

JEON Hyeok Jin

 

GD-PA

FU Haifeng/ZHANG Nan

21-14 21-15

CHOI Solgyu/Seung Jae SEO

 

TG-PI

HE Bingjiao   

12-21 16-21

SUNG Ji Hyun

 

GD-PI

CHEN Qingchen/JIA Yifan

19-21 13-21

CHANG Ye Na/LEE So Hee

 

GD-CP

LU Kai/HUANG Yaqiong, CHN

17-21 13-21

CHOI Solgyu/CHAE Yoo Jung

27 Mei

 

 

 

 

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Semifinal

Korea

3-1

Thailand

18:00

Semifinal

Cina

3-2

Jepang

26 Mei

 

           

   

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

G-1 (1/4 Final)

Jepang

3-1

Malaysia

12:00

G-1 (1/4 Final)

Cina

3-0

India

18:00

Grup 2

Vietnam

3-1

Singapura

18:00

Grup 2

Kanada

2-3

Australia

18:00

Grup 3

Skotlandia

3-0

Amerika Serikat

18:00

Grup 2

Selandia Baru

3-1

Australia

25 Mei

       

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Grup 2B

Singapura                 

4-1

Australia

12:00

Grup 3

Guam

0-3

Fiji

12:00

Grup 3

Macau

1-3

Sri Lanka

12:00

Grup 3

Kaledonia Baru

0-3

Slowakia

18:00

Grup 1

Korea

3-1

Cina Taipei

18:00

Grup 1

Thailand

3-2

Denmark

24 Mei

       

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Grup 2A

Kanada

5-0

Selandia Baru

12:00

Grup 1B

Korea

2-3

Cina Taipei

12:00

Grup 1A

Cina

5-0

Thailand

12:00

Grup 3B

Sri Lanka

5-0

Slowakia

18:00

Grup 2A

Vietnam

4-1

Skotlandia

18:00

Grup 1C

Jepang

3-2

Malaysia

18:00

Grup 1D

Denmark

2-3

INDONESIA

 

GD-CP

Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN  

12-21 13-21

Praveen JORDAN/Debby SUSANTO

 

TG-PA

Viktor AXELSEN

21-13 17-21 14-21

Anthony Sinisuka GINTING

 

GD-PA

Mathias BOE/Carsten MOGENSEN

16-21 24-22 23-21

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO

 

TG-PI

Mia BLICHFELDT

24-22 15-21 14-21

Fitriani FITRIANI

 

GD-PI

Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN

21-18 13-21 21-13

Greysia POLII /Apriyani RAHAYU

18:00

Grup 2B

Amerika Serikat

3-2

Austria

23 Mei

       

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Grup 3A

Kaledonia Baru

0-5

Macau

12:00

Grup 1C

Malaysia

5-0

Jerman

12:00

Grup 2A

Vietnam

5-0

Kanada

12:00

Grup 2A

Skotlandia

4-1

Selandia Baru

18:00

Grup 3B

Tahiti

1-4

Fiji

18:00

Grup 1D

Indonesia

1-4

India

 

GD-CP

Tontowi /Gloria

20-22 21-17 19-21

Rankireddy/Ponnappa

 

TG-PA

Joantan Christie

15-21 16-21

Kidambi Srikanth

 

GD-PA

Marcus/Kevin

21-9 21-17

Rankireddy/Shetty

 

GD-PI

Fitriani

8-21 19-21

Pusarla

 

GD-PIA

Della/Rosyita

12-21 19-21

Ponnappa/Reddy

18:00

Grup 2B

Australia

5-0

Austria

18:00

Grup 2B

Singapura

5-0

Amerika Serikat

22 Mei

       

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Grup 3A

Makau

5-0

Guam

12:00

Grup 1D

Denmark

4-1

India

12:00

Grup 2B

Australia

4-1

Amerika Serikat

12:00

Grup 2B

Singapura

5-0

Austria

18:00

Grup 3B

Sri Lanka

5-0

Tahiti

18:00

Grup 1A

Thailand

3-2

Hong Kong

18:00

Grup 1B

Cina Taipei

4-1

Rusia

18:00

Grup 3B

Slowakia

5-0

Fiji

21 Mei

       

Jam

Grup

Tim

Vs

Tim

12:00

Grup 3A

Kaledonia Baru

4-1

Guam

12:00

Grup 1A

Cina

4-1

Hong Kong

12:00

Grup 2A

Vietnam

4-1

Selandia Baru

12:00

Grup 2A

Skotlandia

2-3

Kanada

18:00

Grup 3B

Sri Lanka

5-0

Fiji

18:00

Grup 1 B

Korea

4-1

Rusia

18:00

Grup 1C

Jepang

4-1

Jerman

18:00

Grup 3B

Slowakia

5-0

Tahiti

 

Berita Terkait