Rabu, 18 Januari 2017 22:35
Dilihat : kali | Oleh : aba

Hasil & Jadwal Pertandingan Perebutan Gelar Tinju 2017

BERIKUT jadwal dan hasil pertandingan pemain Indonesia di babak pertama dan kedua Malaysia Masters, Rabu (18/1)

Jam Event Menang Vs Kalah
08:30 TG-PA Ihsan Maulana MUSTOFA [16], INA 21-9 21-4 Wan Mohd Hidayat WAN HASSAN, MAS
  TG-PA Giap Chin GOH, MAS 21-6 21-11 Yulianto ILHAM SRI, INA
08:45 TG-PA Saputra VICKY ANGGA, INA 16-21 21-14 21-10 Dionysius Hayom RUMBAKA, INA
09:10 TG-PA Tommy SUGIARTO [7], INA 21-3 21-10 Vincent Cheng Wei PHUAH, MAS
09:25 TG-PA Jia Wei TAN, MAS 24-22 21-15 Androw YUNANTO, INA
09:50 TG-PI Chia Hsin LEE, TPE 15-21 21-14 21-18 Asty Dwi WIDYANINGRUM, INA
10:05 GD-PI Amelia Alicia ANSCELLY/Mei Xing TEOH, MAS 21-5 21-11 Ana ROVITA/Azisah SYAFITRI NUR, INA
  GD-CP Yehezkiel Fritz MAINAKY/Lyanny Alessandra MAINAKY, INA 21-18 21-12 Muhammad Reiza FAHLEPI/Ade Magnifiro KHASANAH, INA
10:30 TG-PA Anthony Sinisuka GINTING, INA 21-14 21-14 Satheishtharan R., MAS
  GD-CP Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], INA 21-17 21-17 REDDY B. Sumeeth/Ashwini PONNAPPA, IND
10:45 TG-PA Wei Feng CHONG, MAS 21-15 21-9 Henrikho KHO WIBOWO, INA
  GD-PA Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO, INA 21-14 21-16 Andrei ADISTIA/Jien Sern IAN WONG, INA
11:10 GD-CP Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN [8], SIN 21-9 21-9 Afiat Yuris WIRAWAN/Nadya MELATI, INA
11:25 GD-CP GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI, MAS 21-19 21-12 Tedi SUPRIADI/Devi Tika PERMATASARI, INA
  GD-CP Manu ATTRI/Jwala GUTTA, IND 21-19 21-18 Lukhi Apri NUGROHO/Ririn AMELIA, INA
11:50 GD-CP Satrya ADITHA/Aghisna Fathkul LAILI, INA 1-13 11-8 Mundur Henry Jansen Putra WIBOWO/Rofahadah Supriadi PUTRI, INA
12:05 GD-PA Chia-Han LEE/TSAI Chia Hsin, TPE 21-9 22-20 Sabar Karyaman GUTAMA/Franky WIJAYA, INA
12:30 GD-CP Mohamad Arif ABDUL LATIF/Rusydina Antardayu RIODINGIN, MAS/INA 21-10 21-16 Parinyawat THONGNUAM/Natcha SAENGCHOTE, THA
12:45 GD-CP Hang Yee LOW/Yee See CHEAH, MAS 11-21 21-14 21-17 Didit JUANG/Keshya Nurvita HANADIA, INA
  TG-PI Hanna RAMADINI, INA 21-16 21-17 Jia Min YEO, SIN
13:10 GD-CP Yang LEE/HSU Ya Ching, TPE 21-12 21-12 Trikusuma WARDHANA/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA, INA
  TG-PI Fitriani FITRIANI [8], INA 21-17 21-13 Yen Mei HO, MAS
13:25 GD-CP

Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI [4], INA

 
21-16 21-14 Tang Jie CHEN/Jia Jia TEW, MAS
  GD-PA Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [4], INA 15-21 21-13 21-17 Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM, MAS
14:05 GD-CP TANG Chun Man/TSE Ying Suet [5], HKG 21-12 21-10 Androw YUNANTO/Azisah SYAFITRI NUR, INA
14:30 TG-PI Ying Ying LEE, MAS 21-11 21-18 Lyanny Alessandra MAINAKY, INA
14:45 GD-CP Kian Meng TAN/Pei Jing LAI [2], MAS 21-8 21-7 Ferdinand Sinarta SURBAKTI/Cynthia Shara AYUNIDHA, INA
15:10 TG-PA Wisnu Yuli PRASETYO, INA 21-15 21-13 HU Yun [3], HKG
  TG-PI YIP Pui Yin [5], HKG 21-17 21-15 Sri FATMAWATI, INA
15:25 TG-PI Febby ANGGUNI, INA 21-12 21-16 Natalia PERMINOVA, RUS
15:50 TG-PA Muhammad Bayu PANGISTHU, INA 14-21 21-14 21-13 Fikri Ihsandi HADMADI, INA
  TG-PI Pornpawee CHOCHUWONG, THA 21-12 16-21 21-11 Ruselli HARTAWAN, INA
16:05 TG-PI CHIANG Mei Hui [7], TPE 23-21 21-14 Jesica MULJATI, INA
  GD-PI Ririn AMELIA/Anna Ching Yik CHEONG, INA/MAS 21-14 21-12 Joyce CHOONG/Jee Lynn LIM, MAS
16:30 TG-PI HSU Ya Ching [4], TPE 8-21 21-18 21-17 Susanto YULIA YOSEPHIN, INA
  GD-PI Aparna BALAN/Prajakta SAWANT, IND 21-10 21-11 Aghisna Fathkul LAILI/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA, INA
16:45 TG-PI Dinar Dyah AYUSTINE, INA 21-16 21-11 Ana ROVITA, INA
  GD-PA Hee Chun MAK/TAM Chun Hei, HKG 21-15 21-23 21-8 Lukhi Apri NUGROHO/Tedi SUPRIADI, INA
17:25 TGPA Ajay JAYARAM [6], IND 21-9 21-12 Saputra VICKY ANGGA, INA
18:05 TG-PA Tommy SUGIARTO [7], INA 21-9 29-27 Pratul JOSHI, IND
  TG-PI Yin Fun LIM, MAS 21-19 21-16 Rusydina Antardayu RIODINGIN, INA
18:30 TG-PI CHEUNG Ngan Yi [2], HKG 15-21 21-18 21-16 Gregoria MARISKA, INA
  GD-PI POON Lok Yan/TSE Ying Suet, HKG 21-16 21-9 Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumete VEHRENICA, INA
18:45 TG-PA Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA 21-14 21-15 Yee Han CHONG, MAS
18:45 TG-PA Ihsan Maulana MUSTOFA [16], INA 21-15 17-21 21-13 Harsheel DANI, IND
19:25 TG-PA Jonatan CHRISTIE [8], INA 21-14 21-11 Giap Chin GOH, MAS
20:30 GD-PA Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE, JPN 21-10 21-11 Yohanes Rendy SUGIARTO/Afiat Yuris WIRAWAN, INA
21:10 GD-PA Berry ANGRIAWAN/Hardianto HARDIANTO, INA 21-14 21-18 Francis ALWIN/KONA Tarun, IND
19:25 GD-PA Mohammad AHSAN/Rian Agung SAPUTRO, INA 20-22 21-15 21-13 Jhe-Huei LEE/Yang LEE [2], TPE


BACA JUGA